Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почему мужчина может уйти из семьи?

+19
Витуська
мама малышки
Окся
AntareS
Krendelki
Виталег :)
Яринка
Frezzia
Ларина
Уралочка
Дэрк
Михаил
Anika
Nyu-ta
Кудряшка
просто Ры
Ольгунька
Ресничка
Azazel'
Участников: 23

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Azazel' Ср 4 Май 2011 - 15:44

Первое сообщение в теме :

Вопрос к моей семье не относится. Просто хотелось бы знать на будущее из-за чего такое может произойти. Выскажитесь ,пожалуйста, что думаете на этот счёт.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Azazel' Ср 4 Май 2011 - 22:56

Кудряшка пишет:
Михаил пишет:Есть масса мужчин которые не обращают внимание на внешность, косметику... ну зачем это им?! Им важен внутренним мир женщины... И секс... ну разве нет в жизни массы примеров когда поцелуй значит на много больше чем все остальное, более интимное так сказать...
В общем вариантов масса...
Не думайте о плохом и оно никогда не сможет материализоваться...
верю что муж может любить ненакрашенную жену,и ему не нужно видеть на ней драгоценности,платья и косметику.но никогда не поверю -что мужчина не обратит внимание на проходящую мимо красивую стройную девушку с грамотным макияжем,стильно и женственно одетую!обязатльно на каблуках и с хорошей прической или с ухоженными волосами.не верю!
+10000000000000000
Такая же ерунда))) Хотя знаю одного мужчину, который после венчания ни на кого, кроме своей жены внимание не обращает.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Уралочка Ср 4 Май 2011 - 23:00

Почему мужчина может уйти из семьи? Это философский вопрос и чем больше мы будем углубляться, тем больше будет доводов у всех.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Ларина Ср 4 Май 2011 - 23:14

Nyu-ta пишет:не даром же говорят,что муж это и друг и любовник и жилетка и т.д.
Доверие,честность друг с другом и желание быть вместе....если этого нет..то увы.


согласна, но не со всем. считаю, что в любой женщине, как и в жене должна быть загадка. не обо всем муж должен знать. многие жены, сидящие дома, буквально набрасываются на суженного с рассказами как прошел их день, сколько сын раз пописал и т.д. иногда сама замечаешь, когда сидишь с подругой мамочкой, что очень хочется ее ударить, только бы не слышать третий час про успехи ее малыша. представляю, что испытывает ее благоверный.думаю, помимо дома женщина должна еще чем то заниматься и обязательно работать, пусть это будет не заработок, приносящий бешеный доход, но для самодостаточности вполне сгодится.и опять же такая женщина будет намного интереснее своему мужу.имхо конечно.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Михаил Ср 4 Май 2011 - 23:16

MonaLiza пишет:
Nyu-ta пишет:не даром же говорят,что муж это и друг и любовник и жилетка и т.д.
Доверие,честность друг с другом и желание быть вместе....если этого нет..то увы.


согласна, но не со всем. считаю, что в любой женщине, как и в жене должна быть загадка. не обо всем муж должен знать. многие жены, сидящие дома, буквально набрасываются на суженного с рассказами как прошел их день, сколько сын раз пописал и т.д. иногда сама замечаешь, когда сидишь с подругой мамочкой, что очень хочется ее ударить, только бы не слышать третий час про успехи ее малыша. представляю, что испытывает ее благоверный.думаю, помимо дома женщина должна еще чем то заниматься и обязательно работать, пусть это будет не заработок, приносящий бешеный доход, но для самодостаточности вполне сгодится.и опять же такая женщина будет намного интереснее своему мужу.имхо конечно.

Вот!!! Татьяна ближе всех подкралась к мужской сути )))) Не пили, да не пилимым будешь! ок
А вообще ответов масса... Здесь нужно ответить первоначально, а зачем мужчина создает семью? Или зачем некоторых затянули в семью? Это ведь тоже важно при ответе, ну почему же он ушел?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Frezzia Пн 19 Ноя 2012 - 16:45

единственная причина, по которой мой муж может уйти - у меня не складываются отношения со свекровью и золовкой. При чем нападают на меня они, а мне приходится защищаться одной. Муж встает на защиту своей мамочки и родной сестренки! Зачем тогда я?
Frezzia
Frezzia
Осваиваюсь

центр
Сообщений : 21
Возраст : 44
Настоящее имя : Фрезия
Детки: : один

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Пн 19 Ноя 2012 - 18:55

Михаил пишет: Не пили, да не пилимым будешь! ок
А вообще ответов масса... Здесь нужно ответить первоначально, а зачем мужчина создает семью? Или зачем некоторых затянули в семью? Это ведь тоже важно при ответе, ну почему же он ушел?
вот с этим согласна полностью!тут надо всю подноготную иметь ввиду -как начали встречаться,зачем поженились и пр.

а еще думаю,что в неполадках в семье всегда виноваты оба.либо один не дослышит,либо второй не поймет, или кто-то не захочет идти на уступки, или не захочет понять и простить.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Пн 19 Ноя 2012 - 18:58

Frezzia пишет:единственная причина, по которой мой муж может уйти - у меня не складываются отношения со свекровью и золовкой. При чем нападают на меня они, а мне приходится защищаться одной. Муж встает на защиту своей мамочки и родной сестренки! Зачем тогда я?
у вас сложная ситуация. я бы в вашем случае обратилась к психологу. лучше вдвоем с мужем.
мы с мужем когда смотрим фильмы -где есть тип мужчины "маменькин сынок" -муж всегда комментирует -а я бы все сделал -что бы такая мама жила подальше,виделись по реже и что бы такие родственники не вносили разлад в ЕГО семью. мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Яринка Пн 19 Ноя 2012 - 19:46

Кудряшка пишет:
Frezzia пишет:единственная причина, по которой мой муж может уйти - у меня не складываются отношения со свекровью и золовкой. При чем нападают на меня они, а мне приходится защищаться одной. Муж встает на защиту своей мамочки и родной сестренки! Зачем тогда я?
у вас сложная ситуация. я бы в вашем случае обратилась к психологу. лучше вдвоем с мужем.
мы с мужем когда смотрим фильмы -где есть тип мужчины "маменькин сынок" -муж всегда комментирует -а я бы все сделал -что бы такая мама жила подальше,виделись по реже и что бы такие родственники не вносили разлад в ЕГО семью. мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!

Ой как согласна))у меня тоже не сложились отношения с золовкой и свекровью.Но мой муж ВСЕГДА на моей стороне.Причем даже одно время совсем перестал к ним ездить,сейчас у меня с ними холодный нейтралитет,он общается но оочень редко.Думаю все зависит от мужчины это.Мы всегда когда смотрим сериал "Воронины",смеемся над Костей,и радуемся что живем на другом конце города от них. ок
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Ноя 2012 - 19:56

Кудряшка пишет:мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!
Ну семья, в которой родился - это тоже семья. :)) Причем жены-мужья у некоторых меняются регулярно, а мама-папа-братья-сестры - они навсегда.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Гость Пн 19 Ноя 2012 - 20:37

Уралочка пишет:Почему мужчина может уйти из семьи? Это философский вопрос и чем больше мы будем углубляться, тем больше будет доводов у всех.

Это да.Нам никогда не понять,что творится у них в голове.Уходят и от венчанных жен и от многодетных матерей,и от богатых и от бедных и от докторов наук и от санитарок,уходят и от верных и от неверных и от страшилок и от фотомоделей.А другие живут со всеми вышеперечисленными с удовольствием) Фиг знает,чего им не хватает)
Насчет пиления тоже тот еще вопрос,некоторые живут с такими стервами и пилами,боятся даже шаг в сторону сделать,но в жизни не уйдут никогда,причем часто это не какие-нибудь рохли,а довольно успешные и сильные люди.Любовницам годами врут (классика) что жена больна,дети маленькие,и т.д. и т.п. Но все равно не уходят. А другие влегкую уходят из относительно благополучных семей и плевать им и на больную жену и на маленьких детей. Иногда даже удивляешься,как такие вроде бы надежные и положительные мужики способны так легко уйти от своих в недавнем прошлом любимых и дорогих,бросить их практически в нищете и не вспоминать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Krendelki Пн 19 Ноя 2012 - 20:40

Виталег :) пишет:
Кудряшка пишет:мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!
Ну семья, в которой родился - это тоже семья. :)) Причем жены-мужья у некоторых меняются регулярно, а мама-папа-братья-сестры - они навсегда.
Не соглашусь, думала так раньше тоже, что ВСЕ родственники ОДНА большая семья и родители также, но родители-это "начало начал" -отчий дом, а у молодоженов НОВАЯ, СВОЯ семья.Они должны и детей САМИ воспитывать в идеале, а бабушки -дедушки это уже не НЯНЕЧКИ как у многих принято бабушку посадить с ребенком, а самим заниматься своей жизнью. И на ребенка тратить процентов 5-10 от дневного режима.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Пн 19 Ноя 2012 - 21:41

Krendelki пишет:
Виталег :) пишет:
Кудряшка пишет:мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!
Ну семья, в которой родился - это тоже семья. :)) Причем жены-мужья у некоторых меняются регулярно, а мама-папа-братья-сестры - они навсегда.
Не соглашусь, думала так раньше тоже, что ВСЕ родственники ОДНА большая семья и родители также, но родители-это "начало начал" -отчий дом, а у молодоженов НОВАЯ, СВОЯ семья.
согласна на 100%. а то получается санта-барбара или дом-2.
Виталег -именно -семья у мужчины та -в которой его дети и жена.а родители -это родители -да единственные и неповторимые,но они не семья мужчины.а если он развелся -то получается -у него нет семьи.т.к. семья -это ячейка общества,которую человек,вырастая,создает сам. не бывает такого -что бы на вопрос -у тебя есть семья?мужчина ответил -да,мама,отец,жена и сын hihik
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Krendelki Пн 19 Ноя 2012 - 22:12

вот именно,развелся-лась нет семьи, родители уже не ТА семья для великовозрастного дитяти... птицы и те вылетают из гнезда...
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Ноя 2012 - 22:19

Кудряшка пишет:Виталег -именно -семья у мужчины та -в которой его дети и жена.а родители -это родители -да единственные и неповторимые,но они не семья мужчины.а если он развелся -то получается -у него нет семьи.т.к. семья -это ячейка общества,которую человек,вырастая,создает сам. не бывает такого -что бы на вопрос -у тебя есть семья?мужчина ответил -да,мама,отец,жена и сын hihik
Да тут просто одним словом "семья" можно назвать семью в узком смысле - "свою" и в широком смысле - эдакую корпорацию по семейному признаку. Я имел в виду последнее. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Пн 19 Ноя 2012 - 22:24

Виталег :) пишет:
Кудряшка пишет:Виталег -именно -семья у мужчины та -в которой его дети и жена.а родители -это родители -да единственные и неповторимые,но они не семья мужчины.а если он развелся -то получается -у него нет семьи.т.к. семья -это ячейка общества,которую человек,вырастая,создает сам. не бывает такого -что бы на вопрос -у тебя есть семья?мужчина ответил -да,мама,отец,жена и сын hihik
Да тут просто одним словом "семья" можно назвать семью в узком смысле - "свою" и в широком смысле - эдакую корпорацию по семейному признаку. Я имел в виду последнее. ок
это уже не семья -а клан получается.как в санта-барбаре или Крестном отце.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Ноя 2012 - 22:44

Ну или клан, называйте как хотите.

Когда мы покупаем такую дорогую штуку, как жилье, неужели мы не привлекаем ресурсы своих родителей? Я не знаю статистику, но думаю, что не сильно ошибусь, если предположу, что большинству молодых семей родители помогают обзавестись жильем, и помогают весьма некисло.

Если это не семья, то кот?

И если вы не считаете семьей своих родителей, это не значит, что ваши родители перестали считать вас своей семьей.

UPD: Но это конечно уже офтопик. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор AntareS Пн 19 Ноя 2012 - 23:01

А я отчасти согласна с Виталиком....
Когда ваши дети, девочки, вырастут и скажут, извини, мам, ты мне не семья, мне вот эта женщина/мужчина теперь семья. Вам такое понравится? Ни кому не понравится, и быть так не должно, в идеале. А уж получается, безусловно, у всех по разному.....
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Окся Вт 20 Ноя 2012 - 9:24

Мы о чем говорим!У меня тоже ситуация не из простых с моими горячо любимыми свекровью и золовкой, Пока свекровь была жива (царство ей небесное,пусть земля будет пухом), я мужу говорила, Что мать и сестра это одна семья и они стоят на одной ступени,а жена и доча это другая семья,в которой живет и мой муж и отец моего ребенка,и если муж хочет остаться в семье,то будет жить своей головой, а не мозгами стоумовой сестры и мамы!Я и им говорила и ругалась,но СЛАВА БОГУ все это позади и семью сохранила и заловка не лезет!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Так что,девочки,желаю всем набираться терпения и мудрости,если не дай БОГ у вас сложится такая ситуацтия!!!!!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Ноя 2012 - 13:12

Окся пишет:Мы о чем говорим!У меня тоже ситуация не из простых с моими горячо любимыми свекровью и золовкой, Пока свекровь была жива (царство ей небесное,пусть земля будет пухом), я мужу говорила, Что мать и сестра это одна семья и они стоят на одной ступени,а жена и доча это другая семья,в которой живет и мой муж и отец моего ребенка,и если муж хочет остаться в семье,то будет жить своей головой, а не мозгами стоумовой сестры и мамы!Я и им говорила и ругалась,но СЛАВА БОГУ все это позади и семью сохранила и заловка не лезет!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Так что,девочки,желаю всем набираться терпения и мудрости,если не дай БОГ у вас сложится такая ситуацтия!!!!!
согласна. в семье один хозяин -одна голова. а если семью родителей считать своей семьей -тогда кто решения принимать будет?или думать кто?вот отсюда и размолвки идут. семья одна -ту которую создал сам.а если после 18 лет ничего не создал -своей семьи нет.есть родители,брат/сестра.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 3 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Вт 20 Ноя 2012 - 13:13

AntareS пишет:А я отчасти согласна с Виталиком....
Когда ваши дети, девочки, вырастут и скажут, извини, мам, ты мне не семья, мне вот эта женщина/мужчина теперь семья. Вам такое понравится? Ни кому не понравится, и быть так не должно, в идеале. А уж получается, безусловно, у всех по разному.....
что не понравится то?что на вопросы есть ли у него семья -мой сын будет отвечать да есть жена и дочка?что ж тут плохого.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения