Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почему мужчина может уйти из семьи?

+19
Витуська
мама малышки
Окся
AntareS
Krendelki
Виталег :)
Яринка
Frezzia
Ларина
Уралочка
Дэрк
Михаил
Anika
Nyu-ta
Кудряшка
просто Ры
Ольгунька
Ресничка
Azazel'
Участников: 23

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 5 Empty Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Azazel' Ср 4 Май 2011 - 15:44

Первое сообщение в теме :

Вопрос к моей семье не относится. Просто хотелось бы знать на будущее из-за чего такое может произойти. Выскажитесь ,пожалуйста, что думаете на этот счёт.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 5 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор Кудряшка Пн 10 Дек 2012 - 15:05

антонина пишет:
Кудряшка пишет:
Frezzia пишет:единственная причина, по которой мой муж может уйти - у меня не складываются отношения со свекровью и золовкой. При чем нападают на меня они, а мне приходится защищаться одной. Муж встает на защиту своей мамочки и родной сестренки! Зачем тогда я?
у вас сложная ситуация. я бы в вашем случае обратилась к психологу. лучше вдвоем с мужем.
мы с мужем когда смотрим фильмы -где есть тип мужчины "маменькин сынок" -муж всегда комментирует -а я бы все сделал -что бы такая мама жила подальше,виделись по реже и что бы такие родственники не вносили разлад в ЕГО семью. мужчина должен хорошенько осознавать -что его семья не где он родился-а которую создал сам!
А то место где он родился это тогда как в твоей градации называется?то есть получается твои родители и его это для вас не семья?а кто?а своей маме сможешь сказать что она в твою семью не входит.ну так просто очередная родственница?
Согласна что новая семья,свои порядки....и т.д.но что семья только та которую создал сам- не совсем согласна
да нет Тоня, я конкретно про таких вот маменькиных сынков.которые как раз не разграничивают где его собственная семья,которую он создал сам,и где другие порядки, а где семья родителей. и что если есть разлад при общении этих двух семей -если они не могут взаимодействовать -то лучше реже встречаться.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему мужчина может уйти из семьи? - Страница 5 Empty Re: Почему мужчина может уйти из семьи?

Сообщение автор антонина Пн 10 Дек 2012 - 21:45

Кудряшка пишет:
антонина пишет:Так интересно читать про то что надо держать нейтралитет со свекровь,золовкой .ну я так понимаю мне тоже надо как золовке нейтралитет с женой моего брата держать:-):-):-):-)?а как это в реле будет выглядеть? Собрались за большим столом и такие все в нейтралитете: говорим ни о чем ,холодно смотрим друг на друга и только главы наших семье(читай мой папа,муж и брат) показывают линию возможного поведения.прям как в разведке ей богу.понятно что в душу лезть не надо,но уж если хочется жить в нейтрале ,может по минимуму встречаться?а то я думаю,что у меня дружная большая семья,где теплая атмосфера,а может со мной как с золовкой тоже в нейтралитете???
сразу в глаз дам pivasik
Нормальная такая реакция.так сказать конструктивный диалог лютя
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения