Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, у кого работает няня?

+133
Интересующаяся
Пряник
budu mamoy
@Анетта@
Veta
Волчица
Svetik_v
сашка
mama_olga
yuliya_1305
Зарница
YK
Alya56
chelovechkova
Роднулька
OKSANA
Zayka
пирожок
Svetik56
evaru2006
Жизнь
eva.brown
Вишня
anuta83
karapuzina
Крошка
лесёна
Oren72
Tifany
Little Bee
partizanka
Светлая
MaRussia
мама малышки
Lenka84
МaLinka
иринад
Nyu-ta
Веселинка21
Арсения
Кошка у окошка
Шоколадочка
Ворсинка
Слим
GlaMyrka
лиса1
Еле-Ночка Оренбургская
НатальяМир
One more soul
Fyyf
Клевер
sonata1983
МаДжения
Shketka
Гражданочка
Мультяшка
superstar2013
katarios.ie
Podarok
Ириша
Михаил
Верушка
N_a_d_u_s_h_a
nata-ya
Kasana
Bliss
льдинка
Аномалия
Лола
карамЭлька
Deny everything
Волшебная мама
ЕленаНовая
Нюра56
Anika
ciel11
Lenok
флай
Юлия 87
Ленусик
ОБЛОЧКО
Nataly
Neonchic
Я_н_а
Inuni
Офицерушка
Оксана74
Варежка
Mizz
eewwwaa
Принцесса
Frosiasik
TASHA
Доктор Айболит
~ Инна-Я ~
xelga
Гусик
snow
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
elena.t.
ГермиОна
Ксения sandalik
Француженка***
Виталег :)
Orenlena
Анастасия
Елена
Krendelki
ksenofontia
Матрёшка
honey
tanyaria
Незабудка
АННАМАМА
ludasha23
Светуська
СветланаК
))Юляшка))
Timka
Николь
Cinderella
Жанна
eliks
Пузик
юля1986
Lub1
наталинка
Гианея
Innes
Любимая
Mascara
ИюльКа
Участников: 137

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ИюльКа Пт 20 Май 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Поделитесь, если кто пользуется услугами няни. А кто нет,то почему?



Модератор: Nyu-ta любезно поделилась с нами текстом договора с няней:

Договор с няней на оказание услуг:
Nyu-ta: сразу поясню,договор составила по требованиям мамы.Второй пункт - обязанности сторон  - конечно может изменяться,смотря что вы хотите от няни.
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор chelovechkova Чт 28 Май 2015 - 22:54

Девочки! Нужна няня в помощь на пол дня два раза в неделю. График постоянный, а не как попало. Как думаете, реально найти на такую занятость хорошего специалиста? Можете порекомендовать кого-нибудь? Работа на моей территории.
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор chelovechkova Чт 28 Май 2015 - 22:59

Забыла написать, живу в мертвом городе в синих домах.
chelovechkova
chelovechkova
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Alya56 Ср 3 Июн 2015 - 17:52

девочки, может у кого-то есть няня на час, желательно в промышленном районе, надо срочно ребёнка оставить, а никто не может посидеть, естественно нужна проверенная няня.
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор YK Пн 3 Авг 2015 - 13:52

добрый день. подскажите, кто знает, пожалуйста, сколько может стоить прогулка с ребенком грудником 1 раз в день на 2-3 часа в коляске? и сколько сейчас по Оренбургу в среднем почасовой тариф няни?
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Зарница Сб 12 Сен 2015 - 0:20

Сколько сейчас стоит няня в месяц?
Зарница
Зарница
Активничаю

Оренбург Промышленный район
Сообщений : 155
Возраст : 44
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Пуговка и Кнопка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Tifany Сб 12 Сен 2015 - 16:29

Девочки, сколько стоит автоняня... 2 раза в неделю довезти от сада до кружка?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор АННАМАМА Пн 8 Авг 2016 - 20:40

Девочки,после пяти лет работы с нами освобождается чудесная няня!ответственный, надежный человек. Замечательно находит общий язык с детьми разного возраста. Со старшей дочерью она была с 2,5 лет, В последнее время помогала мне и с малышкой. Если кого-то интересуют подробности,в ЛС. Нашла здесь же))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор yuliya_1305 Ср 8 Фев 2017 - 16:24

АННАМАМА пишет:Девочки,после пяти лет работы с нами освобождается чудесная няня!ответственный, надежный человек. Замечательно находит общий язык с детьми разного возраста. Со старшей дочерью она была с 2,5 лет, В последнее время помогала мне и с малышкой. Если кого-то интересуют подробности,в ЛС. Нашла здесь же))))

Анна, здравствуйте, ищу няню для сына 6 лет, увидела ваше сообщение, я новичок на форуме, недоступны личные сообщения, можете мне дать контакт вашей няни?
yuliya_1305
yuliya_1305
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 14.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор yuliya_1305 Ср 8 Фев 2017 - 17:31

Приветствую всех форумчан hai Подскажите пожалуйста, такая ситуация, ищем няню, в возрасте. Ребенок 6 лет, спокойный, ходит в детский сад, три дня в неделю на подготовку с 16.00 до 18.30, два раза в неделю к логопеду на часовые занятия. Все находится рядом с домом, живем в районе Радуги (23 мкр). Планируем посещать секции, бассейн и каратэ недалеко от дома. Затем 1 класс, т.е. забирать со школы, водить на секции, делать с ребенком уроки. Сколько платить за такую работу? Потому что информация по поводу оплаты везде разная и устаревшая. И огромнейшая просьба, если кто-то может порекомендовать няню, буду очень благодарна))).
yuliya_1305
yuliya_1305
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 14.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор mama_olga Чт 9 Фев 2017 - 0:45

Tifany пишет:Девочки, сколько стоит автоняня... 2 раза в неделю довезти от сада до кружка?
Кто-нибудь решился отправлять ребенка в поездки с автоняней? Если да, поделитесь контактами надежных автонянь.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор сашка Чт 9 Фев 2017 - 1:20

Предлагаю услуги авто няни. Но ,с южного, весеннего, ивановки. Есть детское автокресло, хорошая машина, стаж вождения более 10 лет
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор yuliya_1305 Чт 9 Фев 2017 - 10:17

eliks пишет:Девочки, кому нужна очень хорошая няня с высшим педагогическим образованием (дошкольное отделение) и опытом работы в детском садике (15 лет), а также в семье. Ответственная, спокойная, очень любит детей. Это моя подруга - она 2 года была у нас няней, теперь мы ходим в детский садик. Хочется порекомендовать для хорошей семьи.
Если есть вакансия в детских центрах, то готовы рассмотреть варианты - она очень творческий человек, любит рисовать, мастерить руками, занимается квиллингом.
Пишите ЛС - отвечу всем.
Эля, ваша няня сейчас свободна? Личные сообщения к сожалению недоступны, буду очень благодарна, если поделитесь контактом краснею ))
yuliya_1305
yuliya_1305
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 14.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Svetik_v Ср 22 Фев 2017 - 13:55

Девочки, срочно нужна няня для дочки 2 годика! Пед. Образование не обязательно, главное чтобы человек надежный был! 5 дней в неделю, с 9 до 18, если у кого-то есть знакомые, напишите пожалуйста, буду очень благодарна!!!
Svetik_v
Svetik_v
новичок

Оренбург
Сообщений : 1
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Ирина 18.06.2011
Аня 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Роднулька Ср 22 Фев 2017 - 14:12

Svetik_v пишет:Девочки, срочно нужна няня для дочки 2 годика! Пед. Образование не обязательно, главное чтобы человек надежный был! 5 дней в неделю, с 9 до 18, если у кого-то есть знакомые, напишите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

в личку написала Вам.
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Neonchic Ср 22 Фев 2017 - 15:13

Девочки подскажите пожалуйста!
Предполагаем что с сентября нам потребуется няня, нужно будет забирать со школы ребенка и отвозить на секцию (4-5 р/неделю).
Сколько платить за такую работу?
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Волчица Ср 22 Фев 2017 - 15:56

девочки мне на 2 число (март)нужна будет няня буквально от силы час нужно будет сопроводить меня с детьми и посидеть с ними(не дома).от силы как я написала час .интересует цена
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Veta Вт 11 Апр 2017 - 10:58

Девочки порекомендуйте няню, ребенка водить на секцию два раза в неделю вторник, четверг из ЖК Оренбуржье в Газовик, главное чтобы ответственный надежный человек был!
Veta
Veta
Осваиваюсь

Орск, Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочура 29.10.2002 и сынок 12.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор @Анетта@ Сб 6 Май 2017 - 17:45

Тоже постою здесь, почитаю отзывы))
@Анетта@
@Анетта@
Осваиваюсь

Оренбург,Салмышская
Сообщений : 11
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Няня-провожатый

Сообщение автор Анастасия Ср 10 Май 2017 - 14:45

Интересуюсь таким вопросом. Сопровождение ребёнка 7-8 лет на спортивную секцию и назад. Ещё только думаю, окончательно не решила.

Длительность: с осени 2017. Продолжительность занятия - 40-60 минут на свои дела (там есть буфет, столовая, туалет, телевизор в холле, диванчики, доступные раздевалки и душ ggg ). Дорога пешком - 15-20 минут в одну сторону, район - от Красного Казачества до Газовика на ул. Чкалова. В послеобеденное время. Три раза в неделю.

Даже старшеклассник подойдет, но с рекомендацией от классного руководителя и родителей (+их контакты). Нужно переводить через 2 дороги. Цена вопроса - 100р/занятие (в месяц ок. 1200-1300 руб).

Заодно напишите, нормальные ли условия, как считаете?
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 17 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Svetik56 Ср 10 Май 2017 - 14:55

Анастасия пишет:Интересуюсь таким вопросом. Сопровождение ребёнка 7-8 лет на спортивную секцию и назад. Ещё только думаю, окончательно не решила.

Длительность: с осени 2017. Продолжительность занятия - 40-60 минут на свои дела (там есть буфет, столовая, туалет, телевизор в холле, диванчики, доступные раздевалки и душ  ggg ). Дорога пешком - 15-20 минут в одну сторону, район - от Красного Казачества до Газовика на ул. Чкалова. В послеобеденное время. Три раза в неделю.

Даже старшеклассник подойдет, но с рекомендацией от классного руководителя и родителей (+их контакты). Нужно переводить через 2 дороги. Цена вопроса - 100р/занятие (в месяц ок. 1200-1300 руб).

Заодно напишите, нормальные ли условия, как считаете?
Ближе к осени напишите это объявление на остановке молодежной, возле пед.университета. наверняка студенты захотят подрабатывать и от вас недалеко вуз. у нас были девочки деток из садика, школы забирали и домой отводили. 
Но по мне оч.мало платите. Человек вряд ли согласится за 100 рублей тратить 1,5 часа своего времени не считая дороги до вас, в месяц вообще смешная сумма. А если непогода, дождь, мороз.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения