Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

+24
Tutta
Оксана74
Svetlenkaya
КОШКА
Яринка
Orenlena
юля1986
YULECHK@
Я_н_а
Кудряшка
Аномалия
Алёна56
Варвара
ОБЛОЧКО
Xomytka
просто Ры
Витуська
Domino
Lenok
Эльчик
Aleena
Tamara37
Neonchic
Lesewna
Участников: 28

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Lesewna Вт 5 Июл 2011 - 13:00

Здравствуйте!Девочки как Ваши дети переносят жару?И что Вы делаете,чтобы ребёнок чувствовал себя хорошо?
Lesewna
Lesewna
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : 49205
Сообщений : 74
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Neonchic Вт 5 Июл 2011 - 13:07

Я не знаю что бы делали без кондиционера!!!!ОН наше спасение!!!Охлаждаю постоянно воздух в комнате!!!ну это если дома, а на улице гуляем или поздно вечером или с утра когда жары нет!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Lesewna Вт 5 Июл 2011 - 13:10

А я боюсь включать кондиционер.Перепад температуры между улицей и квартирой большой получается,боюсь заболеет сынок.
Lesewna
Lesewna
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : 49205
Сообщений : 74
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Neonchic Вт 5 Июл 2011 - 13:13

Мы делаем оптимальную температуру, а на улицу когда идем там такая же температура, так что я думаю ничего страшного!!!Когда она в комнате я соответственно не включаю, мы на кухню уходим, потом дверь на кухню открываю и постепенно холод равномерно распределяется!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Tamara37 Вт 5 Июл 2011 - 13:16

У меня кондер стоит на 26 градусов. освежает. Гуляем максимально раздетые (подгузник и боди. без носков), часто поить понмнежку.
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Lesewna Вт 5 Июл 2011 - 13:21

У меня приходит с детсада и падает,раздеваю и обтираю теплой водой.Практически не ест,только пьет воду.
Lesewna
Lesewna
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : 49205
Сообщений : 74
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Neonchic Вт 5 Июл 2011 - 13:23

Тоже поим, она сильно пить хочет и именно водичку, от молока отказывается!!!!Так странно ведь до этого воду вообще ей не давала!!!!Бывает еще компотики!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Aleena Вт 5 Июл 2011 - 13:44

Девочки, а мой Яшка отказывается пить из бутылочки, ложки. Пьёт только из шприца))) Посоветуйте, что делать? я когда на улице из бутылочки шприцом набираю воду и даю ребеночку своему, окружающие в шоке....))))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Эльчик Вт 5 Июл 2011 - 13:47

Мы пьем из бутылочки магазинной, с носиком.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Aleena Вт 5 Июл 2011 - 13:49

Эльчик пишет:Мы пьем из бутылочки магазинной, с носиком.

Мы ещё очень маленькие из таких бутылочек с носиком пить, да ещё Бог знает какая там вода в этих бутылочках....))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Lenok Вт 5 Июл 2011 - 13:50

Aleena пишет:Девочки, а мой Яшка отказывается пить из бутылочки, ложки. Пьёт только из шприца))) Посоветуйте, что делать? я когда на улице из бутылочки шприцом набираю воду и даю ребеночку своему, окружающие в шоке....))))
Мы до 8-ми месяцев так и пили, а потом показала дочке, что можно пить еще из трубочки - ей понравилось))) Сейчас шприцем пользуемся только когда отпаиваю при высоком ацетоне.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Domino Вт 5 Июл 2011 - 13:58

А мы боимся пока кондиционер ставить, вдруг застудим ребенка. Дом частный у нас, потому вроде не очень жарко, домашний градусник 27 показывает. И все равно я дочурку почаще стараюсь ополоснуть, вместе с ней душ принимаем. А гуляния - либо утром до 10, либо после 10 вечера. Кстати, моя воду тоже не пьет, ни из соски, ни с ложки. А лекарства и витамины даю с пипетки...
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Aleena Вт 5 Июл 2011 - 14:00

Domino пишет:А мы боимся пока кондиционер ставить, вдруг застудим ребенка. Дом частный у нас, потому вроде не очень жарко, домашний градусник 27 показывает. И все равно я дочурку почаще стараюсь ополоснуть, вместе с ней душ принимаем. А гуляния - либо утром до 10, либо после 10 вечера. Кстати, моя воду тоже не пьет, ни из соски, ни с ложки. А лекарства и витамины даю с пипетки...

А у еас дом панельный и мы умираем от жарыыыыыы. Я воду пью литрами!!!! А за дитя переживаю, мне кажется он ещё сильнее мучается:(
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Витуська Вт 5 Июл 2011 - 14:05

Мы постоянно в тазике сидим и душем сверху поливаемся. А еще выношу тазик на балкон и там плещемся.
Витуська
Витуська
Активничаю

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 111
Возраст : 47
Настоящее имя : Виолетта
Детки: : Настенька, 13.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор просто Ры Вт 5 Июл 2011 - 14:05

сплит врубаем.
а перепада между улицей и домом не получается. ведь когда мы уходим гулять, сплит выключаем. приходим с улицы, раздеваемся, остываем - и потом уже снова включаем и "холодим" квартиру.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Эльчик Вт 5 Июл 2011 - 14:10

Aleena пишет:
Эльчик пишет:Мы пьем из бутылочки магазинной, с носиком.

Мы ещё очень маленькие из таких бутылочек с носиком пить, да ещё Бог знает какая там вода в этих бутылочках....))
Просто мы воду только недавно начали пить, а из магазина воду я сама не даю, используем только бутылочку, так как соску мы не признаем.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Domino Вт 5 Июл 2011 - 14:12

Aleena пишет:А у еас дом панельный и мы умираем от жарыыыыыы. Я воду пью литрами!!!! А за дитя переживаю, мне кажется он ещё сильнее мучается:(
Когда я жила в панельке, то ходила исключительно голой и постоянно брызгала себя из пульверизатора краснею
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Aleena Вт 5 Июл 2011 - 14:14

Domino пишет:
Aleena пишет:А у еас дом панельный и мы умираем от жарыыыыыы. Я воду пью литрами!!!! А за дитя переживаю, мне кажется он ещё сильнее мучается:(
Когда я жила в панельке, то ходила исключительно голой и постоянно брызгала себя из пульверизатора краснею

Я так и делаю краснею и Яша у меня голенький краснею и спим на полу, но всё равно......а кондиционер тоже боимся ставить, ведь совсем ещё крохи простудимся ещё....
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор Xomytka Вт 5 Июл 2011 - 14:19

У нас сплита нет, к сожалению((( Спасаемся душем (раз 5 в день точно), обильным питьем и выездами на речку. Ну и костюмами Адами и Евы краснею
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Жара и как помочь ребёнку её легко перенести. Empty Re: Жара и как помочь ребёнку её легко перенести.

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вт 5 Июл 2011 - 14:23

У меня ребенок побольше но мы тоже боимся ставить кондиционер.Спасаемся душем.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения