Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ситуация с прививками в городе

+33
NataliP
budu mamoy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Барабулька
VER@CHK@
ЕленаНовая
LIIS
наталинка
tanyaria
Bliss
КСЕНЬКА
Domino
kapitohka2
Tanya
Kasana
Irisheka
Веснушка
Zarinul'ka
Esprit
МаМаня
Мама Чоли
Татьяна
Гианея
Форэлька
Яринка
olga1987
Радистка КЭТ
Fлена
Aleena
Лика
просто Ры
Helenmama
Алёна56
Участников: 37

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Алёна56 Ср 6 Июл 2011 - 16:16

Первое сообщение в теме :

Что вообще происходит? Опять потратили деньги, которые предназначались на вакцины? Когда появятся вакцины в городе? Нам пятый месяц - сделали только одну АКДС, от полиемилита не сделали, сказали, что нет вакцин, вторую АКДС тоже не собираются делать все по той же причине. Во всех поликлиниках нет этих вакцин или только в нашей гениальной? И можно ли платно где-нить у нас сделать прививки? Я конечно понимаю, что эти прививки можно сделать до года, но хочется все-таки по расписанию, так как положено.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Bliss Чт 24 Ноя 2011 - 15:03

КСЕНЬКА пишет:
Bliss пишет:А с чего Вы (Ксения) решили что прорезывание зубов это противопоказание? Если это ребенка никак не беспокоит (порой родители узнает об этом лишь в кабинете врача), нет температуры и беспокойства, то прививка никак не повлияет. У нас вот коренные месяца 3 прорезывались и что? Мы сделали прививку и все было отлично, никаких беспокоств.
Все дети разные и реакция у всех тоже разная. А про прививки во время прорезывания зубов почитайте, в инете полно информации... Прорезывание зубов - это не противопоказание, но делать их не желательно, об этом знают все врачи, об это пишет везде. Лично я бы так рисковать здоровьем своего ребенка не стала, но многие плывут по течению.. сказали делать значит надо, и не учитывают возможные последствия.

Откладывают прививку на пару недель, во время активного прорезывания при каких либо беспокойствах ребенка. Но ведь прорезывание зубов это дело ни одного дня...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Domino Чт 24 Ноя 2011 - 18:00

Касаемо моей ситуации: никаких беспокойств зубы не вызывали, все 6 штук, что мы на сегодня имеем, вылезли без температуры и каких-либо капризов. Педиатр зубы наши смотрела и щупала, и они ее не остановили, предположим, что календарь прививок, от которого мы и так сильно отошли, оказался для нее важнее.
НО! Именно для того, чтоб минимизировать возможные последствия в виде осложнений прививания в период зубопрорезывания, мы и решили делать платную импортную прививку, которая, по словам того же врача (и, к слову, по отзывам знакомых и интернета) намного легче переносится, чем аналогичная отечественная вакцина.
Вышло иначе, но зубы тут были вовсе не причем )))
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор tanyaria Чт 25 Дек 2014 - 23:14

Девчат, кто инфанрикс делает??? её в городе нет, а нам давно на ревакцинацию пора!!!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор наталинка Чт 25 Дек 2014 - 23:37

мы делаем ее обычно..когда делали посл.раз проблем не было.как сейчас не знаю даже..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ситуация с прививками в городе - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Ситуация с прививками в городе - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор LIIS Пт 26 Дек 2014 - 0:39

мне сегодня наш педиатр в поликлинике сказала, что инфанрикс больше не поставляют и ревакцинацию придется делать российской АКДСкой (((
LIIS
LIIS
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : доча и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор tanyaria Пт 26 Дек 2014 - 0:54

блииииин..... У меня старшая её очень плохо переносила... Боюсь. А мне в аптеке сказали, что в связи с санкциями не ждите.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 26 Дек 2014 - 1:00

А давно санкции на лекарства стали распространятся? Лечиться нам теперь активированным углем)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор tanyaria Пт 26 Дек 2014 - 1:00

Так сказали в аптеке. Может, фармацевт сама придумала. А хотя кто знает? Вот не будет Франция (или кто там) продавать в Россию инфанрикс и всё!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 26 Дек 2014 - 1:06

Очень замечательно блин. Нам как раз младшему ее после новогодних праздников делать нужно. Офигеть Россию обложили со всех сторон. Вопрос к Франции, дети тут причем?!??!?!zlus
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Барабулька Пт 26 Дек 2014 - 1:30

LIIS пишет:мне сегодня наш педиатр в поликлинике сказала, что инфанрикс больше не поставляют и ревакцинацию придется делать российской АКДСкой (((
пентаксимом тогда
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Пт 26 Дек 2014 - 1:32

пипец, мы вот в декабре первую только сделали....
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Мне интересно:)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Сообщений : 494
Возраст : 42
Настоящее имя : марина
Детки: : дочь 14.07.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор LIIS Пт 26 Дек 2014 - 7:37

педиатр сказала, что пентаксимом ревакцинацию не получиться сделать, т.к. состав с АКДС у них немного разный (((( сама расстроилась, через пол года своей ревакцинацию делать, АКДС не хочу, но так понимаю, выбора никакого не будет. Педиатр только сказала, что с марта вроде в поликлинику теперь будет пентаксим поставляться.
LIIS
LIIS
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : доча и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор budu mamoy Пт 26 Дек 2014 - 9:36

Ого, актуально для меня. Обзвонила аптеки-инфанрикса нет, а нам надо(( Барабулька,вы уверены что пентаксимом можно ревакцинацию?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор NataliP Пт 26 Дек 2014 - 9:39

Я тоже жду с осени. Есть инфанрикс гекса, но в нем разные вакцины. Врач говорит акдс делать
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Дек 2014 - 9:54

missis.vt2015 пишет:Очень замечательно блин. Нам как раз младшему ее после новогодних праздников делать нужно. Офигеть Россию обложили со всех сторон. Вопрос к Франции, дети тут причем?!??!?!zlus
Причем тут Франция? С инфанриксом уж несколько лет проблемы, его постоянно нет
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор VER@CHK@ Пт 26 Дек 2014 - 11:20

Ворсинка пишет:
missis.vt2015 пишет:Очень замечательно блин. Нам как раз младшему ее после новогодних праздников делать нужно. Офигеть Россию обложили со всех сторон. Вопрос к Франции, дети тут причем?!??!?!zlus
Причем тут Франция? С инфанриксом уж несколько лет проблемы, его постоянно нет
    Может у нас особая поликлиника,но у нас всегда была в наличии когда делали  дочке. Я вообще о проблеме с наличием их впервые тут прочитала.
    Это я конечно погорячилась что Францию обвинила,так как сделала вывод на основании поста выше,но вам Зуль я смотрю в любой теме есть к чему и к кому придраться, особенно к новичкам. Желание отпадает если честно писать что-то на форуме,хотя так хочется спросить иногда или высказаться.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор LIIS Пт 26 Дек 2014 - 11:23

МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА пишет:пипец, мы вот в декабре первую только сделали....

Вторую и третью можете сделать пентаксим, она все же лучше, чем АКДС, речь идет о ревакцинации (((( ее нельзя сделать пентаксимом
LIIS
LIIS
Активничаю

оренбург, степной
Сообщений : 213
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия
Детки: : доча и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Настасья Пт 26 Дек 2014 - 11:36

Блин нам тоже ревакцинацию делать после нг( что же делать будем...если негде купить(
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Елена-2110 Пт 26 Дек 2014 - 11:57

А про приорикс никто ничего не слышал?
Елена-2110
Елена-2110
Мне интересно:)

Оренбург, М.Земля
Сообщений : 468
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация с прививками в городе - Страница 4 Empty Re: Ситуация с прививками в городе

Сообщение автор Ворсинка Пт 26 Дек 2014 - 12:27

missis.vt2015 пишет:
Ворсинка пишет:
missis.vt2015 пишет:Очень замечательно блин. Нам как раз младшему ее после новогодних праздников делать нужно. Офигеть Россию обложили со всех сторон. Вопрос к Франции, дети тут причем?!??!?!zlus
Причем тут Франция? С инфанриксом уж несколько лет проблемы, его постоянно нет
    Может у нас особая поликлиника,но у нас всегда была в наличии когда делали  дочке. Я вообще о проблеме с наличием их впервые тут прочитала.
    Это я конечно погорячилась что Францию обвинила,так как сделала вывод на основании поста выше,но вам Зуль я смотрю в любой теме есть к чему и к кому придраться, особенно к новичкам. Желание отпадает если честно писать что-то на форуме,хотя так хочется спросить иногда или высказаться.
Вам показалось.

Если Вы не сталкивались, это не значит, что проблемы нет.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения