Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 12 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пт 12 Сен 2014 - 13:18

Shketka пишет:
Хризантемка пишет:Кать, мы все также сравнивали)))
И? Ты хочешь сказать, что у меня нет глаз/рук и нюх у вас острее? О чем спор? Купили и молодцы, не мерзнете главное ок
Не, я не спорю, и твои способности не умаляю ни капельки) может и есть какие различия, но по крайней мере не всегда или не по всем моделям
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор karapuzina Пт 12 Сен 2014 - 14:06

Shketka пишет:
Ворсинка пишет:
Shketka пишет:Посмотрела, ага, в маленьких размерах одинаковый почти. Я про большие говорила из опыта просто (28-18 см., 29-18,9 см.), думала в маленьких так же. И вот какие покупать если нога 17,6))) 28 маловато, 29 именно для куомы слишком большой запас.
29, имхо. До зимы еще подрастет нога. Или нет? С какой скоростью нога у вас растет сейчас?
17,6 это уже с учетом, что нога подросла ggg Скорость у нас непонятная, скачками) мы уже в 4 года на 5,5 лет и по росту и по всему остальному. Правда за это лето каким-то образом обошлись одним размером - 28. Куома 29 и лежит, она бегает спокойно в них дома, но мы первый раз и поэтому я пока не знаю какой запас должен быть, чтоб они "работали" как обещают schrt
Кать,я тож про 29 думала,но у нас нога 17см)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор мурлыка87 Пт 12 Сен 2014 - 14:49

Кудряшка пишет:Девочки те хотите сказать что с закупки демары по качеству другие нежели в дм??первый раз заказала демары по инету.я думала одна типа фабрика по отшиву
я уже 3ий раз подряд демары в закупке беру. Ни у одной пары за всю зиму ничего не вылезло и не провалилось. А мы носим зимой только их,другой обуви у нас нет,т е носим постоянно
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Пт 12 Сен 2014 - 16:01

Кудряшка пишет:Девочки те хотите сказать что с закупки демары по качеству другие нежели в дм??первый раз заказала демары по инету.я думала одна типа фабрика по отшиву
за всех не скажу, но у Лиды в СП лучше в том году были.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Пт 12 Сен 2014 - 16:09

karapuzina пишет:
Shketka пишет:
Ворсинка пишет:
29, имхо. До зимы еще подрастет нога. Или нет? С какой скоростью нога у вас растет сейчас?
17,6 это уже с учетом, что нога подросла ggg Скорость у нас непонятная, скачками) мы уже в 4 года на 5,5 лет и по росту и по всему остальному. Правда за это лето каким-то образом обошлись одним размером - 28. Куома 29 и лежит, она бегает спокойно в них дома, но мы первый раз и поэтому я пока не знаю какой запас должен быть, чтоб они "работали" как обещают schrt
Кать,я тож про 29 думала,но у нас нога 17см)
ого, вот это у вас лапка) Я своей щас померила, уже 17,6 см. У меня на прошлый год были 29 рр, не доросли - продала, не подумала что через год могут быть как раз, пришлось в этом году еще раз покупать, зато цвет круче)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Багира Пт 12 Сен 2014 - 17:15

Девчат, фабрика Демаров одна, в Польше. А вот "типа официальных дилеров" очень много, соответственно качество. С сайта с которого я заказываю, директора фабрик напрямую без посредников общаются, и напрямую прям с фабрики едут сапожки. Кто брал видел, на этикетке ни слова по-русски,всё по-польски. И на офиц. сайте польском Демар, мой поставщик первым стоит. Так что за эти демары я 100% уверена, что не подделка.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Пт 12 Сен 2014 - 22:50

А у меня горе: сын вырос из сетки Демар, предлагаемых в закупках. Перешли пока на котофеев/капику. На прошлую зиму были две пары: мембрана и сноубутсы. Не мерзли. Позапрошлую зиму я сама всю зиму в котофеевских "детских" кроссовках отходила. Они такие, типа ворсина подкладка. Не совсем зимние, на позднюю осень, так сказать. Практически всю зиму продержались "на ура".
Зато с дочкой осваиваю Демары с самого маленького размера. Перебираю девчачьи модели - мальчиковые-то я практически все "в лицо" уже знаю. ок
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lady_in_dreams Сб 13 Сен 2014 - 1:26

Ninelll пишет:Мы в Уюте на 2 этаже в последний раз брали. Цены разные, но дешевле, чем в крупных магазинах. Продавщицы очень приветливые. Там еще на 1 этаже отдел есть, даже за 300 можно взять, но я все-таки за правильную обувь.

Что есть правильная обувь для зимы? :)))) имею ввиду фирмы
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Сб 13 Сен 2014 - 10:44

Lady_in_dreams пишет:
Ninelll пишет:Мы в Уюте на 2 этаже в последний раз брали. Цены разные, но дешевле, чем в крупных магазинах. Продавщицы очень приветливые. Там еще на 1 этаже отдел есть, даже за 300 можно взять, но я все-таки за правильную обувь.

Что есть правильная обувь для зимы? :)))) имею ввиду фирмы

Я слышала мнение ортопеда, что зимой время нахождения на улице столь мало, что нет особой разницы, какую обувь носить. Зуля выше говорила, что ортопеды рекомендуют куому.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Сб 13 Сен 2014 - 11:55

nata-ya пишет:
Lady_in_dreams пишет:
Ninelll пишет:Мы в Уюте на 2 этаже в последний раз брали. Цены разные, но дешевле, чем в крупных магазинах. Продавщицы очень приветливые. Там еще на 1 этаже отдел есть, даже за 300 можно взять, но я все-таки за правильную обувь.

Что есть правильная обувь для зимы? :)))) имею ввиду фирмы

Я слышала мнение ортопеда, что зимой время нахождения на улице столь мало, что нет особой разницы, какую обувь носить. Зуля выше говорила, что ортопеды рекомендуют куому.
Я согласна с этим мнением
Куому покупаю не потому, что ее ортопеды рекомендуют для зимы, а потому что она теплая и практичная )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Сб 13 Сен 2014 - 13:57

Ворсинка пишет:
nata-ya пишет:
Lady_in_dreams пишет:

Что есть правильная обувь для зимы? :)))) имею ввиду фирмы

Я слышала мнение ортопеда, что зимой время нахождения на улице столь мало, что нет особой разницы, какую обувь носить. Зуля выше говорила, что ортопеды рекомендуют куому.
Я согласна с этим мнением
Куому покупаю не потому, что ее ортопеды рекомендуют для зимы, а потому что она теплая и практичная )

Мне показалось, что фраза была именно про ортопедов. Видимо, я ошиблась, прощения просим за ложную информацию. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Сб 13 Сен 2014 - 14:36

Нет, ты все правильно поняла. Куому одобряют, но я ее беру не поэтому )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Сб 13 Сен 2014 - 14:42

Ворсинка пишет:Нет, ты все правильно поняла. Куому одобряют, но я ее беру не поэтому )))

Понятно, просто приятный бонус. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 25 Дек 2014 - 13:35

Девочки, никто такие кеды не покупал?
play-today.ru/catalog/item/76882/kedy/
У них есть на стельке подушечка/супинатор?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 25 Дек 2014 - 13:40

Мне кажется, что нет. неа
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 25 Дек 2014 - 13:50

Shketka пишет:Мне кажется, что нет. неа
Кать, ты их щупала? Почему думаешь, что нет? Из-за цены?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 25 Дек 2014 - 13:55

Памела Владимировна пишет:
Shketka пишет:Мне кажется, что нет. неа
Кать, ты их щупала? Почему думаешь, что нет? Из-за цены?
Потому что кеды и потому что Плей-Тудей))) Не щупала, мы кроссы Капика носим ток, потому что ток в них встречала подушечку.
Ну и в описании нет ниче, и в отзывах. Еще там есть фото сверху других кед, в них не видно подушечку.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 25 Дек 2014 - 13:58

У нас такие были, пристроила, в них не было.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 25 Дек 2014 - 14:03

Shketka пишет:
Памела Владимировна пишет:
Shketka пишет:Мне кажется, что нет. неа
Кать, ты их щупала? Почему думаешь, что нет? Из-за цены?
Потому что кеды и потому что Плей-Тудей))) Не щупала, мы кроссы Капика носим ток, потому что ток в них встречала подушечку.
Ну и в описании нет ниче, и в отзывах. Еще там есть фото сверху других кед, в них не видно подушечку.
у зебровской эко текс еще кеды с подушечкой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 12 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор miledi Чт 25 Дек 2014 - 14:05

С ценами на обувь вообще озверели! Вчера купила дочке сандалики на утренник с расчётом, чтобы и дальше носить. В 8 обувных магазинах нам ничего не подошло-нога длинная и узкая-надо только на липучках, а не сезон сейчас.
За час перед утренником купила в Капике (в Севере) сандалики .....
за 2 148 руб. удива
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения