Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Мар 2016 - 12:20

Кэтти56 пишет:

Это не я придумала))
Аналогично.

Чтобы не быть голословной приведу пример - кроссовки рибок 25 размера, рассчитаны на стопу 15 см, длина стельки 16,5. Туфли таши Орто 18 размера, рассчитаны на стопу 11 см, длина стельки 12 см. Замеры сделаны мной лично, рекомендации по длине стопы взяты с коробок и размерных таблиц на официальных сайтах производителей.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор gavochka Пт 11 Мар 2016 - 14:06

последние несколько покупок с сайта yoox. Марки geox , andrea morelli. на распродаже скидки отличные. Соотношение, например, цены сапог в армаде и yoox 5800 (была потом небольшая скидка)/1600
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кэтти56 Пт 11 Мар 2016 - 14:17

При выборе обуви на зиму необходимо знать, что в зимней детской обуви необходим запас не менее 1см, допускается 1,5см.При выборе обуви весна--осень необходим также запас не менее 1см. А вот на лето наиболее комфортный для ношения запас 0,5- 0,7см, допускается до 1см. В спортивной обуви предпочтительно 1см.
Это общие рекомендации ортопедов.

Далее наш уважаемый ортопед Денисов говорил тоже самое, для сандалий запас 0,5, так как необходимо носить правильную профилактическую обувь, где есть супинатор, так вот для правильного формирования стопы этот супинатор должен быть на правильном месте на стопе, если обувь больше нужного размера, то и супинатор сдвигается по стопе, что ведёт к неправильному формированию.

И, наконец, так как Денисов рекомендовал нам одну из фирм это Капика, то рекомендации от этой фирмы след:
Обращаем Ваше внимание, что для разного вида обуви, необходим разный запас:
Сандалии, туфли, полуботинки – 0,5 – 0,7 см.
Демисезонная обувь – 0,7 – 1,0 см.
Зимняя обувь – от 1,0 до 1,5 см, с учетом того, что в валенки и в кожаные сапожки и ботинки на натуральном меху часто одевается шерстяной носок, который сразу «съедает» размер.

Спорить не вижу смысла, каждый сам решает, как подобрать обувь для своего ребенка, но лучше всего это делать все же не по рекомендации на стельках спортивных фирм, а по рекомендации хороших ортопедов.
Кэтти56
Кэтти56
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Сообщений : 200
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Любимый сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Мар 2016 - 14:25

0,5 см нужно на так называемое толчковое движение стопы, и 0,5 запас на активный рост ноги. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. 0,5 см это место для движения, на рост не остается ничего.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Пт 11 Мар 2016 - 17:55

Кэтти56 пишет:
Спорить не вижу смысла, каждый сам решает, как подобрать обувь для своего ребенка, но лучше всего это делать все же не по рекомендации на стельках спортивных фирм, а по рекомендации хороших ортопедов.
С каких пор обувь Таши орто стала спортивной?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вс 27 Мар 2016 - 13:34

Девочки, в ДВА сейчас скидок нет случайно на детскую обувь?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Пн 28 Мар 2016 - 22:34

Памела Владимировна пишет:Девочки, в ДВА сейчас скидок нет случайно на детскую обувь?
сегодня была) как всегда скидки на 2 и 3 пару)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Пн 28 Мар 2016 - 22:35

Юль, спасибо:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ulena Чт 7 Июл 2016 - 22:45

Девочки никто с обувью Kamik Kids не сталкивался ??? интересует в размер запас заложен к длине стопы или нет??? что то гуглю и ничего не нахожу ((((
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Бельчоночек Сб 25 Фев 2017 - 17:00

всем привет! поделитесь, пож-та, отзывами на сапоги, подобные как на картинках (галоша+водоотталкивающая ткань)А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 A7485352e4175e160b589096c6605e03
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 8908361760798
Какого производителя порекомендуете? не потела ли нога ребенка? хочу теплые непромокаемые сапоги на начало весны, на время снежных каш и луж
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вс 26 Фев 2017 - 17:48

Я в ноябре внезапно осталась без машины ненадолго, и срочно нужны были резиновые сапоги для дочки, в сад кратчайший путь был по бездорожью можно сказать) Купила в Юничел, в пределах 500 руб. был выбор, но только в магазине напротив Севера, на Дзержинского. Похожи на Рейму - тоже залитая калоша, голенище из материала, внутри утеплены, ходили до 0 градусов в них. Не стала покупать дорогие, потому что нужны были на неделю - две максимум, так я обычно против резиновых сапог.

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 9030795

Насколько ноские не могу сказать, относили их неделю в ноябре, и сегодня вот пришлось в магазин идти в них. В принципе тепло в них. У нас сильно забрызгивается штанины сзади и когда наступает, во все стороны все летит, возможно потому что не гнутся они, ну как солдат в них прям) одно радует, что сухо внутри.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Sarma Вс 26 Фев 2017 - 21:26

Сегодня купили подобные в Детском мире, Токка Трайб, за 1000. Попробуем. На межсезонье пойдет, думаю.Во дворе снежная каша, Куомы промокают.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Sun89 Вс 26 Фев 2017 - 21:58

У нас типо таких как на втором фото, сегодня одевали , нога теплая , не промокли. Единственное, что тяжеловатые , но сын бегал, ему удобно.
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 35
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вс 26 Фев 2017 - 22:07

Ну вот Рейма если, то они идут чуть ли не до -15. В плюсовую мне кажется жарко в них, потому и пишут многие, что промокают, а на самом деле потеют ноги.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 31 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ромашка01 Вс 26 Фев 2017 - 22:25

У нас подобные - Antarctica из ДМ и Антилопа - были в прошлое межсезонье. Ни одни не понравились из-за того, что сильно потеет нога. Но других вариантов для прогулки я не нашла((((
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения