Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenok Пн 19 Янв 2015 - 23:58

Памела Владимировна пишет:
Оксана74 пишет:Лида, не буду спорить) я бы тогда куому подделывала, она подороже. Я покупала зимние в ДМ в прошлом году, от офиц. сайта отличия нет. К тому же такая большая сетка торгующая подделкой, слабо верится. Там же сертификаты должны быть по сути.
А в чем отличия?
кстати, про куому. Я предыдущие года покупала в Ашане. А нынешняя из ДМ. У них внешне разная резина на подошвах. Из ашана была шершавая, а из ДМ более гладкая с блеском небольшим. Почитала и-нет, не мне одной так попадалось. На качестве не отразилось, в принципе. Тепло и сухо во всех.
У нас куома из ДМ и именно с шершавой подошвой.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор mama_olga Вт 20 Янв 2015 - 8:41

Котёнка пишет:Ой, у меня тож меррелы!
Мы с мужем тоже Меррел носим - классные, в -20 в них гуляла с детьми - за 2 ч ноги вообще не замерзли (пододевала носки с шерстью в составе на босу ногу)!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор kroha_Nyuta Вс 25 Янв 2015 - 17:54

покажите в каких мереллах ноги не мерзнут. А то они и в чемпионе есть и в спорт мастере со скидкой сейчас. У меня одни есть, причем заказывала из Великобритании, правда осенние, чуть прохладно - ноги мерзнут и колодка ужасно неудобная.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор mama_olga Вс 25 Янв 2015 - 18:17

У меня такие
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/obuv_po_brendam/merrell/zhenskaya_obuv/1196785/
Мне удобно и тепло, но на худую ногу и узкую ступню думаю не очень удобны будут.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор марфик Ср 28 Янв 2015 - 17:50

Девочки, кто покупал сапоги крокс детям, посоветуйте размер. На ножку 13см и 20)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Янв 2015 - 18:19

kroha_Nyuta пишет:покажите в  каких мереллах ноги не мерзнут. А то они и в чемпионе есть и в спорт мастере со скидкой сейчас. У меня одни есть, причем заказывала из Великобритании, правда осенние, чуть прохладно - ноги мерзнут и колодка ужасно неудобная.
у мужа меррилы с резиновой типа калошей))))не высокие у него
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 28 Июл 2015 - 14:16

Кто-нить видел отделы или просто среди ассортимента Капику - кроссы/полуботинки (помимо Армады, ДВА, Чкалова 20, Север и Гулливер)?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Июл 2015 - 14:48

Кать, а на карагандинской была? Там неплохой магазин, и капика там присутствует обычно. Правда в этом году я там не была еще
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 28 Июл 2015 - 14:49

Нина? Закрыли его(((
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 28 Июл 2015 - 14:49

Нашла инет магазин еще, ищу попутчиков)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Вт 28 Июл 2015 - 14:50

Я не знаю, как он назывался )) который на пересечении восточной и карагандинской. Такой страшненький совковый магаз
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 28 Июл 2015 - 15:01

Ага, он. И куда съехали они так и не узнали, была версия, что в ДВА, но ассортимента там не прибавилось.
Был отдел еще в КИТе, тоже закрылся. Нашла вот в Чайке еще, придется туда переться или закажу в инете пока там есть размер и цена старая еще.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ралия Вт 28 Июл 2015 - 16:56

Shketka пишет:Ага, он. И куда съехали они так и не узнали, была версия, что в ДВА, но ассортимента там не прибавилось.
Был отдел еще в КИТе, тоже закрылся. Нашла вот в Чайке еще, придется туда переться или закажу в инете пока там есть размер и цена старая еще.
это и был магазин ДВА, но не афишировался. У меня как то был вопрос по возврату, дали номер позвонила и в ДВА попала. Очень жаль, что закрыли его, удобно было рядом с домом отовариваться((
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор нататуся Вт 28 Июл 2015 - 19:46

Напротив "Звездного" открылся магазин детской обуви "АртиCOOL" если не ошибаюсь Салмышская 47, там был большой ассортимент, капика тоже есть.
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Вт 28 Июл 2015 - 21:19

Была там, есть, но все не то.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Ср 29 Июл 2015 - 11:28

Shketka пишет:Была там, есть, но все не то.
а как там по ценам? Ехать стоит туда?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Ср 29 Июл 2015 - 11:30

Тоже ищу своей доче ботинки, была вчера в чайке-выбора нет особо, сказали осень будет к концу августа! В ДВА спросила вчера про скидки на детскую-сказали тоже не ждать! Кстати много обуви , которая была раньше с 50% скидкой у них-сейчас стоит по новым бескидочным ценам!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Ср 29 Июл 2015 - 11:31

Shketka пишет:Нашла инет магазин еще, ищу попутчиков)))
кинь в личку
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Ср 29 Июл 2015 - 11:39

Юлия 87 пишет:
Shketka пишет:Была там, есть, но все не то.
а как там по ценам? Ехать стоит туда?
Да хз, я смотрела ток то, что меня интересовало. Капика там по обычным рыночным ценам.
Еще вспомнила, что в ЧЮ на Туркестанской и в Гулливере были остатки Котофея и Капики по старым ценам и плюс с 40% скидкой, но я там скупила все еще год назад - из 4-х пар последние вот уже начали, щас там на малышей по паре сандалий можт еще и осталось, 25-26 р-ры, сапоги какие-то были, ботинки, весной последний раз там была.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 17 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Ср 29 Июл 2015 - 22:39

Юлия 87 пишет:Тоже ищу своей доче ботинки, была вчера в чайке-выбора нет особо, сказали осень будет к концу августа! В ДВА спросила вчера про скидки на детскую-сказали тоже не ждать! Кстати много обуви , которая была раньше с 50% скидкой у них-сейчас стоит по новым бескидочным ценам!
а сегодня была в Два в степном, оказывается на желтые ценники-10%, на обычные-30%, взяла капику осеннию за 1500( была 2200 почти)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения