Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ларина Вс 27 Май 2012 - 1:50

если со степного ехать,то после остановки "Пух фабрика" следующая.выходите и рядом магазин "Нина",если лицом к остановке стоять-будет с правой стороны(5этажка,1 этаж,вывеска большая-мимо не пройдешь), отдел новый,была дня 4 назад продукцию женскую еще не расставили до конца.ну для сравнения, непромокаемые легкие сандилики бамбино там стоили 261 руб.женские клевые тоже, но цены кусачие, зато фирма(так мне сказали).
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Вс 27 Май 2012 - 2:25

MonaLiza пишет:если со степного ехать,то после остановки "Пух фабрика" следующая.выходите и рядом магазин "Нина",если лицом к остановке стоять-будет с правой стороны(5этажка,1 этаж,вывеска большая-мимо не пройдешь), отдел новый,была дня 4 назад продукцию женскую еще не расставили до конца.ну для сравнения, непромокаемые легкие сандилики бамбино там стоили 261 руб.женские клевые тоже, но цены кусачие, зато фирма(так мне сказали).
спасибо,завтра сгоняем, посмотрим!!!!!!!!!!!!! mir
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Зимняя обувь для детей

Сообщение автор Кудряшка Вт 9 Окт 2012 - 18:58

Девочки и мальчики, у меня очень актуальный, думаю не только для меня, вопрос.
у сына зимой мерзнут ножки. были сапожки натуральные Котофей, Сноубутсы. ножка всегда холодная сколько бы мы не гуляли - полчаса, 2 часа.одевала даже на шерстяной носок.бесполезно.

очень загорелась финскими КУОМА.но читаю отзывы в инете -и разочаровываюсь.

напишите у кого из деток что было и отзывы пожалуйста.может даже рейтинг составим hai
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lakosta Вт 9 Окт 2012 - 19:01

У нас прошлой зимой были валеночки Куома.Супер.Без носка одевали,ножки всегда были теплые.Очень понравились.А купила по совету подруги,она до этого их нахваливала.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ksenofontia Вт 9 Окт 2012 - 19:03

я куому заказала
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор AnzhAnastasia Вт 9 Окт 2012 - 19:05

у нас прошлой зимой была Куома, доче был годик всего, активно еще не двигалась, но ножки всегда были теплые. На эту зиму тоже решила куому.. И себе тоже решила попробовать:) как раз и проверю!
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор elena.t. Вт 9 Окт 2012 - 19:10

Я купила Куому в ДМ , уж больно продавец расхваливала их, говорит будет как в валенках тепло. Решила попробовать, но на всякий случай купила и Котофей ( кожа+ мех) , если замерзнем в Куоме будем хоть в них гулять.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор karapuzina Вт 9 Окт 2012 - 20:12

Куома для активных деток,я не рискнула купить,что что,а для сына я лучше перебдю чем недобдю)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор AnzhAnastasia Вт 9 Окт 2012 - 20:18

мама сыночка пишет:Куома для активных деток,я не рискнула купить,что что,а для сына я лучше перебдю чем недобдю)
Как вы себе в год представляете активного ребенка? Мы спали в коляске и на санках иногда гуляли) Не мерзли) Хотя все детки, конечно, разные, тут думаю не только от куомы зависит ок
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Sole Вт 9 Окт 2012 - 20:21

Куома - это финские валенки. И свойства у них как у валенок. Нигде не написано, что это для активных деток. Для активных деток - мембрана.

Чтобы в Куоме ноги не мерзли ее нужно правильно подбирать и носить. Во первых ее не нужно надевать при температуре выше -10 С градусов. Во-вторых никаких шерстяных носков, только колготки или тонкие носки. В-третьих, обязательно должен быть запас 1,5 см для воздушной прослойки.

А насчет холодных ног - это как раз нормально. Ноги у ребенка после прогулки должны быть прохладными, если они горячие - это перегрев, нога потеет, а это еще хуже, она так быстрее замерзнет.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 20:31

elena.t. пишет:Я купила Куому в ДМ , уж больно продавец расхваливала их, говорит будет как в валенках тепло. Решила попробовать, но на всякий случай купила и Котофей ( кожа+ мех) , если замерзнем в Куоме будем хоть в них гулять.

Започем она там нынче?) Думаю,тоже купить что-ли
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Sole Вт 9 Окт 2012 - 20:43

Сейчас там лучше не брать, она под 3 тыщи. Лучше весной брать, на распродаже видела в ДМ весной за 800 р. всего. Только покупать не стала, потому что в детских размерах совсем не понимаю ))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор elena.t. Вт 9 Окт 2012 - 21:24

Kиса пишет:
elena.t. пишет:Я купила Куому в ДМ , уж больно продавец расхваливала их, говорит будет как в валенках тепло. Решила попробовать, но на всякий случай купила и Котофей ( кожа+ мех) , если замерзнем в Куоме будем хоть в них гулять.

Започем она там нынче?) Думаю,тоже купить что-ли
3199руб.
Я недели две назад покупала, была акция - покупаешь две вещи , третья в подарок. Нам были нужны зимние сапожки и теплые штаны, котофей получились в подарок.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор karapuzina Вт 9 Окт 2012 - 22:08

AnzhAnastasia пишет:
мама сыночка пишет:Куома для активных деток,я не рискнула купить,что что,а для сына я лучше перебдю чем недобдю)
Как вы себе в год представляете активного ребенка? Мы спали в коляске и на санках иногда гуляли) Не мерзли) Хотя все детки, конечно, разные, тут думаю не только от куомы зависит ок
если бы я представляла активного,то купила бы hai читала,что мёрзнут детки,поэтому решила на следующий год взять
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Вт 9 Окт 2012 - 22:51

Мой ребенок не из активных. Чтоб его расшевелить его, надо очень постараться. В прошлую зиму ноги в куоме не мерзли. Носил на 1 носочек.
Sole пишет: В-третьих, обязательно должен быть запас 1,5 см для воздушной прослойки.
Софья, вы меня расстроили, придется все-таки купить на этот сезон новые.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор мурлыка87 Вт 9 Окт 2012 - 23:37

Ксения (ксенофонтия) и мама сыночка,какой размер обуви брали/будете брать деткам?
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор karapuzina Вт 9 Окт 2012 - 23:39

взяла 23 ggg
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор karapuzina Вт 9 Окт 2012 - 23:41

чёт вот я уже подзадумалась...может и правда купить куому...
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Окт 2012 - 9:42

девочки - на форумах читала -50 на 50 -те кто хвалит куому и те кто плюется.
статья о выборе обуви для детей "..Когда ребенок уверенно пойдет, тогда и наступит время для «взрослых» сапожек. Вы все равно не угадаете с размером, у ребенка с семи месяцев до года нога может вырасти и на три размера. Для прогулок в коляске идеальной обувью будут валенки – обычные валенки с рынка. Ребенок пошел? Лучшая обувь - это кожаные сапоги с натуральным мехом. Если позволяет бюджет, купите текстильную обувь на мембране с меховой подкладкой, но это совершенно необязательная покупка до полутора лет. Ребенок еще не носится на прогулке беспрерывно по 2 часа, мембрана ему ни к чему. У первых сапожек обязательно должен присутствовать небольшой каблучок. Это помогает стопе правильно развиваться, а также формирует походку. Застежка: молния или липучка."ОТСЮДА
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 5 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Окт 2012 - 9:45

еще слышала про фирму СКАНДИЯ.она идет в списке наиболее теплых наряду с Куомой.
может еще кто расскажет о своих покупках деткам?правда сложно выбрать...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения