Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение роддомов.

+120
Павлин@
Янулька
Bagira
ксюхин
IriskaP
Nataly
Юленька
LAVR
весна
просто Ры
Крошка
Варежка
Xomytka
Татьяна Гранкина
Lorka i Varenik
Ce_la_Vie
Канапелька
Ильмира
Мушка
Хельга
Клубничка
lolita
Ёжик в тумане
Svetlanka
Тёма
Гугуф
Валентина.Р
Alissa
Светo4ка
MamaTagana
YK
MiraBelle
AnnaSayk
Phoenix
Alesya
nfyz
Ксюня 31
tishka
Ленуська
Ириша
Машуля
Лотос
Маруся
Ёлочка
Полечка
мария
Mama_Deni
ИзюмИнка
Арбузик
fani
Ксюша
Татьяна
Лорик
Stasy-kav
Маришка
Алалайка
Вареник
Olya ya
Маринка
SветлаNа
Аленок
светатуля
Lion
Ляйсан
Евдокия
Викуша
kaplya
Танк
Оленька
Ирина 09
Ануша
Птица
Богира
Анелла
Юльчонок
Радуга
Фисташка
Есения
Filena
Аномалия
Afrodita
АННАМАМА
Ирина
alexxxxa
Рина
Аделя
элис
Форэлька
Настена
Арина
Neznakomka
Натуля
Забияка
Aksil
ОкрыленнаЯ
Valentinka
Аника
Динара
Angel
Джаконда
Silence
Танюшка84
КозероЖка
kleo
lilu
СёмА
Шпилька
ПугоФФка
ТимКа
Веста
Женя
Натали
Totoshka
Веснушка
Свисток
Lenoka
Юлия
мама Яси
Foxy
Марияж
Участников: 124

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Пт 31 Окт 2008 - 1:45

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
ПРОДОЛЕЖЕНИЕ ЗДЕСЬ


Моя сестра скоро будет рожать.Но она не местная,подскажите в каком роддоме города Оренбурга лучше?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор LAVR Ср 21 Апр 2010 - 21:19

прямо вот была свидетельницей как родила в туалете??? или как клизму делали?? если свидетельницей как она рожала в туалете то почему персонал не позвали...
а вообще, вашу страшилку слышала много раз от разных людей и в разное время и номер род дома тоже менялся... )))))) смешно, право... )))))
[/quote]


Не знаю, может и смешно? нам с девчонками было не до смеха. прогуливаясь по коридору и проходя мимо туалета, услышать такие крики от туда, было как-то не очень. оттуда выбежала женщина и закричала на весь коридор чтоб вызвали врача. потом забегал медперсонал, врачиха под конец вышла от туда, халат весь в крови и сказала, чтоб вызвали с родзала сестер кот. заберут женщину и ребенка. потом при нас отругала сестер кот. додумались ей клизму сделать.
девочки ,хорошие мои, я же просто делюсь впечатлениями о больнице в кот. почти 3 месяца пролежала(не дай бог ни кому такого).
LAVR
LAVR
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЮЖНЫЙ
Сообщений : 64
Возраст : 46
Настоящее имя : Надежда
Детки: : геркулесик



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Свисток Сб 24 Апр 2010 - 11:54

*** Mama Yana *** пишет:Я так несколько часов прождала, когда палата освободиться, ее убирут и подготовят. Причем если один человек выписывается, а второй еще нет, к нему не подселяют....
у меня такая же фигня была. я после БИТа еще несколько часов в коридоре БИТовском лежала, ждала, когда палату подготовят
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Сб 24 Апр 2010 - 13:26

LAVR пишет:
прямо вот была свидетельницей как родила в туалете??? или как клизму делали?? если свидетельницей как она рожала в туалете то почему персонал не позвали...
а вообще, вашу страшилку слышала много раз от разных людей и в разное время и номер род дома тоже менялся... )))))) смешно, право... )))))


Не знаю, может и смешно? нам с девчонками было не до смеха. прогуливаясь по коридору и проходя мимо туалета, услышать такие крики от туда, было как-то не очень. оттуда выбежала женщина и закричала на весь коридор чтоб вызвали врача. потом забегал медперсонал, врачиха под конец вышла от туда, халат весь в крови и сказала, чтоб вызвали с родзала сестер кот. заберут женщину и ребенка. потом при нас отругала сестер кот. додумались ей клизму сделать.
девочки ,хорошие мои, я же просто делюсь впечатлениями о больнице в кот. почти 3 месяца пролежала(не дай бог ни кому такого).[/quote]Раз у вас такие отзывы о роддоме, значит и над вами там издевались?...Вредили вам и вашему ребенку???!!!
Вы сами не видели что было в туалете, и тем не менее, пишите здесь эту чушь!!! И я сомневаюсь, что вам потом доложили что там произошло!!!
Поверьте, рожает сама женщина, а не акушерки и врачи...вы тоже должны слушать свой организм...а не быть рассомахой, даже во время стремительных родов...а у той женщины в туалете видимо стремительно развивалась родовая деятельность...
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор LAVR Вс 25 Апр 2010 - 18:40

Раз у вас такие отзывы о роддоме, значит и над вами там издевались?...Вредили вам и вашему ребенку???!!!
Вы сами не видели что было в туалете, и тем не менее, пишите здесь эту чушь!!! И я сомневаюсь, что вам потом доложили что там произошло!!!
Поверьте, рожает сама женщина, а не акушерки и врачи...вы тоже должны слушать свой организм...а не быть рассомахой, даже во время стремительных родов...а у той женщины в туалете видимо стремительно развивалась родовая деятельность...
[/quote]

Вообще-то,я не рассомаха. мне казалось здесь приветствуется взаимовежливое общение svech . хотя ,я могу и ошибаться.
LAVR
LAVR
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ, ЮЖНЫЙ
Сообщений : 64
Возраст : 46
Настоящее имя : Надежда
Детки: : геркулесик



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Вс 25 Апр 2010 - 22:12

Вообще-то разговор идет о женщине, родившей в туалете!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Nataly Вс 25 Апр 2010 - 23:32

Не знаю, как насчёт персонала в газпромовской больнице - честно говоря, плохих отзыов не слышала. А вот условия, конечно, не ахти... Сейчас у меня там подруга лежит - на сохранении 32 недели. У неё отдельная палата - так что ещё ничего. А вообще вн палатах по 11 человек седйчас ид постоянные очереди в туалет. Вот...
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Вс 25 Апр 2010 - 23:47

Nataly пишет:Не знаю, как насчёт персонала в газпромовской больнице - честно говоря, плохих отзыов не слышала. А вот условия, конечно, не ахти... Сейчас у меня там подруга лежит - на сохранении 32 недели. У неё отдельная палата - так что ещё ничего. А вообще вн палатах по 11 человек седйчас ид постоянные очереди в туалет. Вот...
Там нет одиннадцатиместных палат)))))))))))))))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Nataly Пн 26 Апр 2010 - 0:02

Ага, палат нет, а набито по 11 человек, т.к. очень многих туда с области присылают - у кого что-то серьёзное. Ну, по крайней мере, мне так подруга сказала - буквально в пятницу я с ней разговаривала.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Пн 26 Апр 2010 - 0:20

Nataly пишет:Ага, палат нет, а набито по 11 человек, т.к. очень многих туда с области присылают - у кого что-то серьёзное. Ну, по крайней мере, мне так подруга сказала - буквально в пятницу я с ней разговаривала.
Но вот подруга же в одноместной...она что ходит пересчитывает сколько коек в каждой палате?)))меня убивает, когда люди вот так судят))) я знаю, что в большинстве палат невозможно поставить и 5 коек)))) вот если только в телевизионку, но это место временной дислокации)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Nataly Пн 26 Апр 2010 - 12:20

Джаконда пишет:
Nataly пишет:Ага, палат нет, а набито по 11 человек, т.к. очень многих туда с области присылают - у кого что-то серьёзное. Ну, по крайней мере, мне так подруга сказала - буквально в пятницу я с ней разговаривала.
Но вот подруга же в одноместной...она что ходит пересчитывает сколько коек в каждой палате?)))меня убивает, когда люди вот так судят))) я знаю, что в большинстве палат невозможно поставить и 5 коек)))) вот если только в телевизионку, но это место временной дислокации)))

Подруга в одноместной - платно. А там уж я не знаю, подсчитывет она или нет - думаю, что просто общается с другими, вот они и сказали ей. К тому же, лежит она там не первый день.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор IriskaP Пн 26 Апр 2010 - 12:34

Я (получается не оренбургская) лежала на сохранении в газпромовской больнице, там же и рожала свою младшую дочку.В палате (в потологии) нас было 6 человек.Очередь в туалет действительно большие, да и элементарных дверей в туалет-нет!Висят просто шторки.Мне не понравилось, что меня без конца вызывали разные врачи и так называемые практиканты.Вообщем я себя чувствовала подопытным кроликом.Меня отправили в Оренбург, потому что наш местный роддом закрыли на ремонт. Один врач этой больницы сказал ,что я перехаживаю, другой- еще 2 нед. ходить!Вообщем родила я на следующий день после того как попала туда. Слава богу через три дня мы были дома!!!
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Гость Пн 26 Апр 2010 - 12:52

IriskaP, а от практикантов, если тебе не хочется, можно отказаться. На сколько я знаю. По крайней мере, меня врач в жк спрашивала моё разрешение. А в роддоме вообще писала отказ от практикантов.

А двери или замки на них, я думаю, отсутствуют специально. А вдруг в туалете плохо станет, а ты заперлась... Врачам двери чтоль выламывать? Я рожала в платном роддоме. Там вообше просто ширмочка была))) Я просилась в обычный туалет с дверями, меня не пустили, сказали, что не положено. Вот так то...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ксюхин Пн 26 Апр 2010 - 13:15

девочки кто знает сколько стоит сейчас 1или2х местная палата в Перенатальном на Гагарина?
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Джаконда Пн 26 Апр 2010 - 14:05

Памела Владимировна пишет:IriskaP, а от практикантов, если тебе не хочется, можно отказаться. На сколько я знаю. По крайней мере, меня врач в жк спрашивала моё разрешение. А в роддоме вообще писала отказ от практикантов.

А двери или замки на них, я думаю, отсутствуют специально. А вдруг в туалете плохо станет, а ты заперлась... Врачам двери чтоль выламывать? Я рожала в платном роддоме. Там вообше просто ширмочка была))) Я просилась в обычный туалет с дверями, меня не пустили, сказали, что не положено. Вот так то...

Памела Владимировна, совершенно верно...по поводу дверей...
А то тут у нас пишут, что в туалете рожают))))как бы врачи такую дамочку из-за закрытых дверей доставали?)))) только ломали бы))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Маришка Пн 26 Апр 2010 - 14:11

ксюхин пишет:девочки кто знает сколько стоит сейчас 1или2х местная палата в Перенатальном на Гагарина?
2-х местная 184 руб., я лежала после кс палата на 2 человека (для ухаживающего) - 356 руб.
Маришка
Маришка
Осваиваюсь

г.Оренбург
Сообщений : 12
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лизонька 01.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ксюхин Пн 26 Апр 2010 - 14:39

ясно спасибки,вот и мне после кс предстоит,я думаю не заставят рожать крупный плод,да еще и 1 роды кесарево.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор ????? Пн 26 Апр 2010 - 14:44

странно что в остальных род. домах двери в туалет закрываются как обычно... без ширмочки они... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор просто Ры Пн 26 Апр 2010 - 14:54

а в некоторых даже ширмочек нет, к сожалению (((((((
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор Свисток Пн 26 Апр 2010 - 19:59

вот сижу и вспоминаю... на 8 марта есть дверь в тубзике.... но это в послеродовой уже..
Наташ, а ты была в дородовом отделении на 8 марта?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение роддомов. - Страница 47 Empty Re: Обсуждение роддомов.

Сообщение автор IriskaP Пн 26 Апр 2010 - 20:09

Девчат, я когда в патологии лежала были ширмочки, а на следующий день(когда родила) уже в родильном отделении у нас в туалете были двери :)
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения