Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 5 Авг 2011 - 18:50

Смотря для чего телефон?Основные критерии какие?Интернет,камера,видео,музыка.Сенсор или клавиатура?И в пределах какой суммы?Я в этой сфере работала просто краснею Лично я уже много лет Самсунгу не изменяю))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Марки сотовых телефонов. Какой лучше? 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Kaka Пт 5 Авг 2011 - 19:21

Мне всегда нравились Нокиа. У меня уже года 4 простенькая, уж чего я только с ней не делала и роняла, и топила и до сих пор работает отлично... Другие телефоны такого обращения не выдерживали))
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор юля1986 Пт 5 Авг 2011 - 19:39

для основных дел у меня Apple iPhone 4 все в нем хорошо и видио и фото и интернет, но только вот неудобно что с одной симкой,а также у меня нокиа с1000-с двумя симками очень удобно(правда китайский)
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Nyu-ta Пт 5 Авг 2011 - 20:22

я сначала пользовалась только Нокиа,но последние 2 телефона Сони Эриксон-ну очень нравиться)Муж Нокиям не изменяет,но согласен со мной,что Сони Эриксон-тоже отличная марка.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 20:26

mamawka_v_kedax пишет:Смотря для чего телефон?Основные критерии какие?Интернет,камера,видео,музыка.Сенсор или клавиатура?И в пределах какой суммы?Я в этой сфере работала просто краснею Лично я уже много лет Самсунгу не изменяю))))

Основной критерий - это долгая работа. :) Хотелось бы флешку и хорошую камеру (чтобы при сбросе на комп было хорошее качество). Самсунги надоели до чертиков. Испытываю ностальгию по своим старым сименсам, единств.недостаток их был - 1 будильник.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 5 Авг 2011 - 20:47

Сдобная Булочка пишет:
mamawka_v_kedax пишет:Смотря для чего телефон?Основные критерии какие?Интернет,камера,видео,музыка.Сенсор или клавиатура?И в пределах какой суммы?Я в этой сфере работала просто краснею Лично я уже много лет Самсунгу не изменяю))))

Основной критерий - это долгая работа. :) Хотелось бы флешку и хорошую камеру (чтобы при сбросе на комп было хорошее качество). Самсунги надоели до чертиков. Испытываю ностальгию по своим старым сименсам, единств.недостаток их был - 1 будильник.
я вот на никиу икс 6 заглядываюсь..и камера ничего так и памяти много..сенсор..
но ,какая я бы модель ни была хорошая,брак и поломка может случится хоть на следующий день,а ,может,и не случится никогда.
есть еще сони ериксон с 12пиксельной камерой.модель не помню.вот это телефон ok если камера важна -я б его посмотрела)))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Марки сотовых телефонов. Какой лучше? 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор ????? Пт 5 Авг 2011 - 20:59

я за нокию... ))))

Сдобная булочка, правда я не считаю что фотки телефоны делает хорошие, какой бы не был телефон с какой бы не был камерой, это всего лишь телефон. Но для быстрых фот, не для альбома, а так для сюжетных что ли телефон пойдет... ))))

юля1986, я правильно поняла что у тебя всего три симки?? а зачем, сорьки за вопрос конечно....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор kusic Пт 5 Авг 2011 - 21:06

а мне больше нокиа нравится....особенно супер нова....но такие по-моему не выпускают больше...но почему-то, хоть нокиа нравится...а все телефоны которые у меня были - самсунги...и у всех свои недостатки...лучше мне кажется, что-нибудь из нокии выбрать...
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Tutta Пт 5 Авг 2011 - 22:13

Kaktusson пишет:я за нокию... ))))

Сдобная булочка, правда я не считаю что фотки телефоны делает хорошие, какой бы не был телефон с какой бы не был камерой, это всего лишь телефон. Но для быстрых фот, не для альбома, а так для сюжетных что ли телефон пойдет... ))))

юля1986, я правильно поняла что у тебя всего три симки?? а зачем, сорьки за вопрос конечно....
Наташ, а я тебя не поняла))) Если ты спрашиваешь "У тебя всего три симки?" то сколько надо то? у тебя что ли больше? А Юле само собой надо! Одну для мужа, другую подруге звонить, а третью с любовником общаться, например)))))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Пт 5 Авг 2011 - 22:14

Мое сердце навсегда принадлежит нокии) Люблю основательные телефоны с металлическими корпусами,которые приятно просто держать в руке.Были у меня и имиджевые, и смартфоны, и гламурные в коже-стразах,все устраивало всегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Дэрк Пт 5 Авг 2011 - 22:48

Я тоже любила свой сименс, но он свое отработал - теперь на пенсии у бабушки (ей не страшно внезапное выключение).
Долго искала новый телефон (чтобы красивый, чтобы карту памяти можно было поставить не самую мелкую для музыки). В итоге купила нокию такую: http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-5230/specifications - беленькую с серебристым узором на спинке (из-за него он почему-то женским считается). Там еще бесплатный GPS - муж сказал "чтобы не заблудилась".
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Natali Сб 6 Авг 2011 - 10:42

мне нравится Самсунг.не изменяю этой фирме уже лет 5.сначала была простая "раскладушка",затем слайдер.2 года пользовалась сенсорным S5230.за все время использования ни один телефон не сломался.меняла,просто потому что появлялись новые и надоедал.муж совсем недавно подарил сенсорный смартфон Galaxy mini.пока все устраивает.
Natali
Natali
Активничаю

Оренбург Восточный
Сообщений : 198
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ксения 3 июля 2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор СёмА Сб 6 Авг 2011 - 10:47

Лично я уже много лет Самсунгу не изменяю))))
+1
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Сб 6 Авг 2011 - 13:36

нокия! Был слайдер обычный. Сейчас тоже слайдер (модель не помню), но верхняя панелька не вверх уезжает, а вправо, с qwerty клавиатуркой. Писать сообщения очень удобно :)

а до нокии была поклонницей сименсов.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Варежка Сб 6 Авг 2011 - 14:00

Ярая фанатка нокии,у меня обычный С3 но с вайфай и кверти клавиатурой.Стоит 4 тыщ но все что надо есть)

По поводу фото в телефоне тож считаю что "мухи отдельно,котлеты отдельно"
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор юля1986 Сб 6 Авг 2011 - 14:46

Kaktusson пишет:я за нокию... ))))

Сдобная булочка, правда я не считаю что фотки телефоны делает хорошие, какой бы не был телефон с какой бы не был камерой, это всего лишь телефон. Но для быстрых фот, не для альбома, а так для сюжетных что ли телефон пойдет... ))))

юля1986, я правильно поняла что у тебя всего три симки?? а зачем, сорьки за вопрос конечно....
.да у меня 3 симки одна мегафон,другая смартс,а третья мтс ранее была одна смартс,но на ней тяжело в интернет выходить с телефона постоянно виснит,потом появился мегафон т.к и интернет удобный и связь отличная в поездках,а сейчас мтс самый оптимальный выход в интернет .До этого который у меня был Нокиа с1000 он с тв,и 2 симками встроенными-но качество так себе порой зависает,и не включается (китай он и и есть китай).Поэтому пришлось более надежный взять телефон хоть и подороже с одной сим.картой.А так однозначно склоняюсь к телефонам Нокиа и Сони-эриксон
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Сб 6 Авг 2011 - 19:21

Спасибо, девочки! Купила Нокиа 5250, с сенсорным экраном (отпадает непонимание при наборе СМС), камера вроде хорошая, и видео неплохо снимает. Остальное посмотрим :)
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 19:18

Самсунг. Правда сенсоры первых выпусков у них не очень. Сломался чз год. По гарантии наладила. Ещё чз год вообще перестал работать. Налаживать нет желания. Прикол в том, что вернулассь к старому самсунгу, который ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ В 2006г, А ДО СИХ ПОР У МЕНЯ РАБОТАЕТ.
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Рыжий Ап Сб 3 Дек 2011 - 20:08

нокиа
Рыжий Ап
Рыжий Ап
Осваиваюсь

Илек
Сообщений : 25
Возраст : 50
Настоящее имя : Рита
Детки: : 2 дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения