Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

+56
Shketka
anastasya
Inuni
Ворсинка
Ulena
alexxxxa
Anika
Мария2111
~ Инна-Я ~
МaLinka
OrenBaby
Дарюша
Савольский А.
Еле-Ночка Оренбургская
Колибри56
маська
kuzja12
Ulala
Офицерушка
Алиса Селезнёва
Deny everything
Gingery
Апельсинка
печенька с начинкой
Форэлька
Виталег :)
Ленусик
мурлыка87
2nd Pilot
karapuzina
Мари
Волчица
карамЭлька
Матрёшка
Гражданочка
Анелла
Krendelki
Bliss
Astalavista
ksenofontia
Avonuel
Кудряшка
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Ясное Солнышко
Варежка
СёмА
Natali
Дэрк
Tutta
kusic
Nyu-ta
юля1986
Kaka
mamawka_v_kedax
Сдобная Булочка
Участников: 60

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_lcap129%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_rcap1 29% 
[ 224 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_lcap149%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_rcap1 49% 
[ 386 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_rcap1 1% 
[ 9 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_lcap11%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_rcap1 1% 
[ 8 ]
Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_lcap120%Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Vote_rcap1 20% 
[ 157 ]
 
Всего проголосовало : 784
 
 

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Сдобная Булочка Пт 5 Авг 2011 - 18:28

Первое сообщение в теме :

Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз


Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 19:33

Виталег :) пишет:Аа.. ну флешка - это флешка. Я просто под процессом "синхронизации" понимаю нечто более сложное. А уж при словах "подключить к аппарату УЗИ" так и вообще в мыслях возникает жесткая жесть. Ни откуда же не следует, что это обычный виндописюк. Может у тебя там нафаршированный PACS.

Потом, микрософты очень ограничили WP в доступе к внутренней флешке. Я, например, могу кинуть на телефон книжки в формате PDF, но ни микрософтовская читалка, ни Adobe Reader эти книги не видят. Они видят только со SkyDrive'а. Думаю, что и люмия в этом плане ничем не отличается.
Я буду надеяться) Это так,мечты,конечно.Но вдруг и правда сработает. Вроде как в отзывах говорят,все самые распространенные виды файлов без проблем открывает.Я так понимаю она примитивная-примитивная с минимальным набором каких-то установок,с которыми уже вполне можно сразу работать.
Я смеюсь,обратной дороги у меня нет,она на микро-сим,обратно в мой полумертвый телефон ее уже не засунешь,придется учиться с ней управляться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Савольский А. Вс 1 Сен 2013 - 21:46

malinovaya_dusha пишет:
Савольский А. пишет:Считаю лучшим по качеству все же Apple
не всем данная продукция по карману. к тому же некоторые и с андроидом плохо дружат, а эпл более сложный.
так не обязательно последнюю версию брать. предыдущие дешевеют с выходом новой. а качество их хуже не становится. сложного не вижу там ничего. вы же как то научились пользоваться сотовым телефоном когда они только появились.
Савольский А.
Савольский А.
Осваиваюсь

Оренбург. Степной
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Аркадий
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Савольский А. Вс 1 Сен 2013 - 21:50

я вот жене к примеру взял третий айфон с рук за 8000р. и считаю это куда лучше чем если бы в магазине какую-нибудь нокию или хтц взял бы. жена довольна, удобно очень говорит. без него никуда.
Савольский А.
Савольский А.
Осваиваюсь

Оренбург. Степной
Сообщений : 22
Возраст : 34
Настоящее имя : Аркадий
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 21:59

Савольский А. пишет:я вот жене к примеру взял третий айфон с рук за 8000р. и считаю это куда лучше чем если бы в магазине какую-нибудь нокию или хтц взял бы. жена довольна, удобно очень говорит. без него никуда.
А чем именно он лучше? Пишите подробнее,что удобно,чем пользуется,для каких целей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Мария2111 Вс 1 Сен 2013 - 22:44

Сдобная Булочка пишет:Хочу купить телефон.
С флешкой и хорошей камерой. У меня был Самсунг 3310 - камера 2 мегапикселя, но качество просто отличнейшее, лучше , чем съемка фотоаппаратом. Особенно это видно, когда сбрасываешь фото в компьютер. Это в общем-то его едиственное достоинство. Через год у него начали западать клавиши, я нажимаю 1 раз, а он - три... Вот подбираю себе новый. Что посоветуете?
я фанатка Нокиа много лет Сейчас у меня 5730 хpress music Причины его покупки - 1) неубиваемый 2) без сенсора 3) с вайфаем 4) полная клавиатура 5) музыка (и все аудио) включается с 1 кнопки, не надо искать. Определите, что главное для вас в телефоне и исходя из этого выбирайте
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Анелла Вс 1 Сен 2013 - 22:47

маська пишет:Хочу!!!! ht*tp://www.mo**bile-review.com/print.php?filename=/review/huawei-ascend-p6.shtml
Есть уже счастливые обладатели? Поделитесь впечатлением, плиз!
у меня хайвей,мне нравиться
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 23:07

Мария2111 пишет:
я фанатка Нокиа много лет Сейчас у меня 5730 хpress music Причины его покупки - 1) неубиваемый 2) без сенсора 3) с вайфаем 4) полная клавиатура 5) музыка (и все аудио) включается с 1 кнопки, не надо искать. Определите, что главное для вас в телефоне и исходя из этого выбирайте
ну это уже "старенькая" модель. Мой такой уже пыль собирает. На счет неубиваемости. У моего в первый месяц треснуло верхнее стекло. Где, когда и при каких обстоятельствах я не знаю. Трещинка небольшая и с самого края, не мешает в принципе. Но расстроил сей факт. И люфт у верхней части появился с одной стороны. Но кверти клавиатура -это весчь!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Вс 1 Сен 2013 - 23:34

Нокии все же редкой неубиваемостью обладали раньше.Сейчас не знаю.Последний мой Е71 3 раза тонул в ванне с горячей водой,падал много раз на кафель,результат 1 маленькая трещинка в уголке.А предыдущий падал с самого верха трапа самолета на асфальт.Так на нем даже царапины нет,работает до сих пор.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 1 Сен 2013 - 23:36

OrenBaby пишет:
все тоже самоеhai только у меня SAMSUNG GALAXY S III тоже довольна своим выбором, пользуюсь с февраля этого года.
Когда я покупала, то его еще не было)))
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Мария2111 Вс 1 Сен 2013 - 23:38

Памела Владимировна пишет:
Мария2111 пишет:
я фанатка Нокиа много лет Сейчас у меня 5730 хpress music Причины его покупки - 1) неубиваемый 2) без сенсора 3) с вайфаем 4) полная клавиатура 5) музыка (и все аудио) включается с 1 кнопки, не надо искать. Определите, что главное для вас в телефоне и исходя из этого выбирайте
ну это уже "старенькая" модель. Мой такой уже пыль собирает. На счет неубиваемости. У моего в первый месяц треснуло верхнее стекло. Где, когда и при каких обстоятельствах я не знаю. Трещинка небольшая и с самого края, не мешает в принципе. Но расстроил сей факт. И люфт у верхней части появился с одной стороны. Но кверти клавиатура -это весчь!
модель старенькая да удаленькая. :) расставаться не хочу. лопнуло стекло только этой весной, а покупала года 4 наверное назад. поменяли стекло - как новенький. в прошлом году во франции хотела люмию взять (у нас еще не было этих моделей) но не впечатлила. и сенсор - не для моей нервной системы :)))))
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Виталег :) Вс 1 Сен 2013 - 23:46

Киса пишет:Нокии все же редкой неубиваемостью обладали раньше.Сейчас не знаю.
У них под конец доминирования на рынке случился резкий обвал качества. Все форумы были заполнены жалобами, что у них и кнопки отваливаются, и глючат и все остальное. Товарищ в то время купил себе какую-то новейшую нокию-слайдер, так у нее тоже через пару месяцев кнопки отвалились, он с тех пор нокию аж ненавидит. :))

UPD: Ну во всяком случае мне показалось, что это выглядит, как обвал качества, столько жалоб сразу со всех сторон.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Сен 2013 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 1 Сен 2013 - 23:46

Киса пишет:Нокии все же редкой неубиваемостью обладали раньше.Сейчас не знаю.Последний мой Е71 3 раза тонул в ванне с горячей водой,падал много раз на кафель,результат 1 маленькая трещинка в уголке.А предыдущий падал с самого верха трапа самолета на асфальт.Так на нем даже царапины нет,работает до сих пор.
О у меня тоже Е 71 был.. целый год, покупала в Питере еще финской сборки.. потом сразу вышел Е 72 и я уже здесь в Орене купилась на сенсорный джойстик в новой модели и купила. Так как модель была новая первой партии, то тоже сборка финская, потом уже венгерские пошли.. Три года проходила любовью к нему пылая, расставаться не хотела, уж дети его и роняли и чего с ним не делали... Но вот под конец почему решила сменить, так стала люфтить задняя крышка и конкретно вываливаться.. Сменила на самсунг. Сейчас Е72 доча таскает, заклеила скотчиком заднюю крышку и довольная как слон))))))))))) Неее Нокиа - весч!!!
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Гость Пн 2 Сен 2013 - 0:17

Мария2111 пишет:и сенсор - не для моей нервной системы :)))))
а чем сенсор вам так насолил?

Правда я видела как-то как девушка в маршрутке тыкалась в какую-то сенсорную нокию. Она экранчик мучила, мучила, психанула и перегрузила телефон... Я тогда подумала, вот те и нокия... Правда тогда сенсорные только стали появляться...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Мария2111 Пн 2 Сен 2013 - 0:58

Памела Владимировна пишет:
Мария2111 пишет:и сенсор - не для моей нервной системы :)))))
а чем сенсор вам так насолил?

Правда я видела как-то как девушка в маршрутке тыкалась в какую-то сенсорную нокию. Она экранчик мучила, мучила, психанула и перегрузила телефон... Я тогда подумала, вот те и нокия... Правда тогда сенсорные только стали появляться...
Не насолил,люблю конкретность :))) в контактах много телефонов и мотание по сенсору пальцем с постоянным пролистыванием нужного в данный момент номера меня удручает. С кнопочками нет лишних движений :)))
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Мария2111 Пн 2 Сен 2013 - 0:59

Памела Владимировна пишет:
Мария2111 пишет:и сенсор - не для моей нервной системы :)))))
а чем сенсор вам так насолил?

Правда я видела как-то как девушка в маршрутке тыкалась в какую-то сенсорную нокию. Она экранчик мучила, мучила, психанула и перегрузила телефон... Я тогда подумала, вот те и нокия... Правда тогда сенсорные только стали появляться...
Не насолил,люблю конкретность :))) в контактах много телефонов и мотание по сенсору пальцем с постоянным пролистыванием нужного в данный момент номера меня удручает. С кнопочками нет лишних движений :)))
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Мария2111 Пн 2 Сен 2013 - 1:01

Ну вот пожалуйста пишу с сенсорного планшета,итого два раза отправилось
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор OrenBaby Пн 2 Сен 2013 - 9:38

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
OrenBaby пишет:
все тоже самоеhai только у меня SAMSUNG GALAXY S III тоже довольна своим выбором, пользуюсь с февраля этого года.
Когда я покупала, то его еще не было)))
я поняла) просто в остальном тоже самое) всегда нокиями пользовалась и когда покупала тоже выбор стоял между айфоном и гелекси.
Тоже читала сравнительные обзоры, андроид выигрывает среди операционок и экран мне больше понравился у гелекси, хотя в айфоне наверно размер удобнее для держания в руке
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Anika Пн 2 Сен 2013 - 11:09

Я все десять лет существования сотовой связи самсунгами пользовалась, а сейчас явно они филонят при производстве. Новые телефоны глючат страшно. Решила наконец перейти на Нокия.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор Krendelki Пн 2 Сен 2013 - 11:19

Anika пишет:Я все десять лет существования сотовой связи самсунгами пользовалась, а сейчас явно они филонят при производстве. Новые телефоны глючат страшно. Решила наконец перейти на Нокия.
Интересно,а как новые нокиа? Потому как также замечаю,что самсунги глючат. И особенно новые.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Марки сотовых телефонов. Какой лучше? - Страница 7 Empty Re: Марки сотовых телефонов. Какой лучше?

Сообщение автор alexxxxa Пн 2 Сен 2013 - 11:46

а я прям плАчу.... хочу моторолу... люблю их.... но нигде нет(((((
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения