Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

+37
Domino
Забияка
Phoenix
Little Bee
Настена
Марияж
kalanta
МУСЯ
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
О-ля-ля
Я_н_а
Анна
Дэрк
olga1987
Filena
Kira87
Аномалия
mama-natasha
юля1986
ЕленаНовая
Крошка
Лучшая мама!
Радистка КЭТ
Пузик
Neonchic
Форэлька
Kasana
АННАМАМА
Дина
Кудряшка
Xomytka
Варежка
наталинка
Sole
Татьяна С
Француженка***
Участников: 41

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Француженка*** Пн 8 Авг 2011 - 15:02

Первое сообщение в теме :

Девчонки, на 1 миллион ипотеки платить приблизительно 10-11 тыс в месяц. Может проще ипотеку рассмотреть. Мне кажется платить за сове лучше, чем отдавать кому-то свои кровные. Размег съема жилья сейчас от 8 тыс (за 7 найти тяжело уже, подруге искали).
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор ????? Пн 8 Авг 2011 - 15:50

Lola Bunny, я пришла к выводу что надо так квартиру обставлять что бы в детской не было шкафов для одежды... ((( жалею уже что сделала своей дочке шкаф в комнате...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Варежка Пн 8 Авг 2011 - 15:52

Kaktusson пишет:Lola Bunny, я пришла к выводу что надо так квартиру обставлять что бы в детской не было шкафов для одежды... ((( жалею уже что сделала своей дочке шкаф в комнате...
у меня у сына в комнате нет шкафов, пока стоит угловой диван (иногда с ним там спим), кроватка, и ящики с игрухами)))
в сл. году планируем в вишневом 3ку купить, дак там сделаю гардероб однозначно)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Дина Пн 8 Авг 2011 - 15:52

Kaktusson пишет:Lola Bunny, я пришла к выводу что надо так квартиру обставлять что бы в детской не было шкафов для одежды... ((( жалею уже что сделала своей дочке шкаф в комнате...

Наташ, поделись почему? не нахожу минусы....
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор ????? Пн 8 Авг 2011 - 15:53

Lola Bunny, вот я и говорю что лучше делать общую гардеробную где нить (ты же помнишь где я живу), в квартире мест для этого достаточно, а детскую не загромождать шкафами.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Авг 2011 - 15:53

Sole пишет:
Кудряшка пишет:
по моему мнению -а живу я сейчас в съмной -лучше в тыщщу раз свое жилье.родное.куда ты покупаешь шторки,картины,украшаешь ее.а не ждешь когда придет дядя и выселит вас -потому что продает квартиру.
Что мешает заключить договор с дядей, где указано количество времени съема? И спокойно украшать шторками и картинами. В любом случае, их потом с собой забираешь.
кого заберешь?шторки?но длина и ширина окон во всех квартирах разные и интерьер у другого дядечки может не совпадать с моими картинами и шторами.про мебель вообще молчу..все всегда чужое..
договор заключили на год.уже полгода к нам постоянно шастают риелтор его с желющими купит квартиру.юзадолбало все.а больше чем на год никто с нами не заключит договор.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор ????? Пн 8 Авг 2011 - 15:54

Дина, минус в том что шкафами съедается место для игровой зоны... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Авг 2011 - 15:55

Kaktusson пишет:Lola Bunny, вот я и говорю что лучше делать общую гардеробную где нить (ты же помнишь где я живу), в квартире мест для этого достаточно, а детскую не загромождать шкафами.
а мы сыну обязетельно шкаф сделаем в его комнате.пусть сам ухаживает и расставляет там вещи.а то получится он будет делать таакой бардак в общем шкафу))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Варежка Пн 8 Авг 2011 - 15:56

Вот именно поэтому Наташ мы др. районы не рассматриваем для покупки)))

А у нас игровая везде...чаще всего на кухне)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор ????? Пн 8 Авг 2011 - 15:58

Lola Bunny, игровая у вас везде потому что сынок еще маленький... но игрушки то все равно хранится будут в какой то определенной комнате... )))))

Кудряшка, не вижу смысла, какая разница где он будет ухаживать за своими вещами или где он будет создавать бардак.... ))))) или если это будет его отдельный шкаф ты не планируешь там убираться?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Варежка Пн 8 Авг 2011 - 15:58

Кудряшка пишет:
Kaktusson пишет:Lola Bunny, вот я и говорю что лучше делать общую гардеробную где нить (ты же помнишь где я живу), в квартире мест для этого достаточно, а детскую не загромождать шкафами.
а мы сыну обязетельно шкаф сделаем в его комнате.пусть сам ухаживает и расставляет там вещи.а то получится он будет делать таакой бардак в общем шкафу))

а почему бы ребенку не выделить место в общей гардеробной? так или иначе что в "ЕГО" шкафу что в "ОБЩЕМ" беспорядок убирать будет мама)))

Я вообще не лю много мебели,меня прям раздражать начинает)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор ????? Пн 8 Авг 2011 - 15:59

Lola Bunny пишет:
Я вообще не лю много мебели,меня прям раздражать начинает)

вот вот.... ))))) я такого же мнения... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Варежка Пн 8 Авг 2011 - 16:00

Наташ,а у вас сейчас сделана гардеробная? Если да,то в какой комнате?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Дина Пн 8 Авг 2011 - 16:01

Kaktusson пишет:Дина, минус в том что шкафами съедается место для игровой зоны... ))))

ааа, ну эт ещё смотря какая детская....
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Гость Пн 8 Авг 2011 - 16:02

Я тоже за гардеробную.Оттяпаю для нее место в нашей спальне.Прям полкомнаты.Все равно мы туда только спать будем ходить.А детская и так не большая.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Xomytka Пн 8 Авг 2011 - 16:17

Француженка*** пишет:Ольга, а Вы пониже возьмите планку, зачем Вам 2шка за 2300, можно найти прекрасный вариант от 1600 . Так можно всю жизнь снимать квартиры.
Если честно, я даже представить боюсь, ЧТО там может быть за жилье за 1600. 20-30 лет платить за "курятник" с газовой колонкой, и каждый день проклинать тесноту и ущербность своей квартиры.
Неееет, я, пожалуй, не буду опускать планку, и буду искать нормальное жилье с большой кухней и просторными комнатами. И пусть это будет двушка, но она будет удобная, и мне не придется ломать там стены, чтобы хоть как-то поменять ее к лучшему.
Sole пишет:На мой взгляд лучше всю жизнь снимать хорошее новое красивое жилье в нормальном месте, чем иметь свою маленькую старенькую хрущовочку на окраине.

Кстати, за границей люди всю жизнь снимают дома или квартиры, там это в порядке вещей.
+ 1. Я лучше снимать буду до тех пор пока не появятся деньги на нормальное жилье. А нет - ну что ж, всю жизнь значит снимать будем))) Меня это, к слову, совершенно не пугает.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор АННАМАМА Пн 8 Авг 2011 - 16:54

по-моему,нет ничего хуже,чем жить всю жизнь не в своем доме,имхо((((
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Авг 2011 - 16:56

Kaktusson пишет:Lola Bunny, игровая у вас везде потому что сынок еще маленький... но игрушки то все равно хранится будут в какой то определенной комнате... )))))

Кудряшка, не вижу смысла, какая разница где он будет ухаживать за своими вещами или где он будет создавать бардак.... ))))) или если это будет его отдельный шкаф ты не планируешь там убираться?
сейчас у нас общая гардеробная комната.детские вещи сына как то мне мешаются.то ли сама гардероюная спланирована неправильно. в общем я за то -(ну эт в идеале0что бы в комнате ребенка были все его шкафчки и полочки -только для его вещей.и пусть он там убирается -ну или не убирается -тогда за лень будет ему отказано в денежках на карманные расходы))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Авг 2011 - 16:58

АННАМАМА пишет:по-моему,нет ничего хуже,чем жить всю жизнь не в своем доме,имхо((((
+1.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Гость Пн 8 Авг 2011 - 17:07

Кудряшка пишет:
АННАМАМА пишет:по-моему,нет ничего хуже,чем жить всю жизнь не в своем доме,имхо((((
+1.

+1. Слишком нестабильно все у нас в стране.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос. Снимать или Покупать? - Страница 2 Empty Re: Квартирный вопрос. Снимать или Покупать?

Сообщение автор Kasana Пн 8 Авг 2011 - 17:09

Xomytka пишет:

+ 1. Я лучше снимать буду до тех пор пока не появятся деньги на нормальное жилье. А нет - ну что ж, всю жизнь значит снимать будем))) Меня это, к слову, совершенно не пугает.

А каково ребенку всю жизнь скитаться по съемным квартирам, постоянно менять дворы, друзей, сады, школы... А если не менять - так ездить на большие растояния...
Kasana
Kasana
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1563
Возраст : 40
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Игорек и Валерик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения