Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прям очень-очень хочу пожаловаться!

+29
mama-natasha
))Юляшка))
Sole
Катя Сергевна
holyillusion
Татьяна С
Уралочка
SexyLady
Лизавета
СЕА
наталинка
Nataly
Pushinka
LEDIdi
Tutta
СёмА
Аврора 84
Дина
Ромашка81
Ларина
Барышня
Аномалия
Nyu-ta
Забияка
ЕленаНовая
мама Яси
Свисток
Машуля
Алёна56
Участников: 33

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пт 12 Авг 2011 - 16:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну не знаю что делать и как бороться. Обзвонила всех знакомых в поисках врача, никто никого посоветовать не может. Я согласна платить доктору, но чтобы врач был адекватным. Вообщем полторы недели назад вернулись мы с прогулки с температурой 38.0. Дала я малышу нурофен детский, температура спала, через 4 часа опять поднимается, я опять нурофен. Утром звоню в поликлинику и вызваю врача. Приходит наша врач и переступая порог заявляет - а я то думаю, ну кто меня вызвал? Где это вы инфекцию подцепили?! Я оболдела от таких речей! Во-первых, что это за фифа, которую вызвать нельзя, а во-вторых, как она может говорить об инфекции, не посмотрев ребенка. Я ей говорю - вы знаете, у нас по-моему зубки начали лезть. На это она мне выдала гениальную фразу - какие зубы, что вы ерунду городите, зубы только в 7 месяцев лезут! А я сама посмотреть не могу у малого десны, т.к. он думает, что я ему лекарства начинаю давать, и у него начинается истерика. Вообщем посмотрела она горло и говорит - что-то у вас горло в пятнышку с правой стороны... Девочки, это как, что значит в пятнушку?! Десны она даже смотреть не стала. Дальше она нам прописывает афлубин и мирамистин и говорит - если поднимется вечером температура, позвоните мне, и я скажу какие антибиотики вам пить. Вечером поднимается температура и я звоню, она назначает еще один антибиотик. Вообщем я как прилежная мамочка следую всем рекомендациям врача. На следующий день я ей звоню сама и говорю, что ситуация у нас не меняется, что температура поднимается периодически. На это она мне заявляет - вы завтра приходите на прием, только я вас предупреждаю - народа будет много! Да почему я с температурищим ребенком должна таскаться по поликлиникам и еще стоять в огромных очередях?!!! Три дня я пичкаю ребенка лекарствами, пока моя мама случайно не находит у малого два зуба. Как только эти два зуба прорезались, сразу спала температура и больше она не поднималась. Прошла уже неделя как я последний раз звонила врачу, ни слуху, ни духу от нее. У нее на участке температурящий младенец, а она не чешется!!! Ну могла бы хотя бы позвонить и поинтересоваться, что с ребенком! Так два дня назад мы встретили нашу медсестру в магазине - она даже не взглянула на ребенка, которого высыпало после этих антибиотиков!!! Он у меня как апельсин теперь! Мы не знали, что такое аллергия пока не начали пить антибиотики! Ну что мне теперь делать? Ходить к этой врачихе и дальше травить ребенка?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор наталинка Вс 14 Авг 2011 - 9:46

Nataly пишет:
А у нас в микробке обязательно направление из поликлиники требовали, иначе только платно принимали. Сейчас что-то изменилось???
мы недавно по направлению от педиатра ходили..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СЕА Вс 14 Авг 2011 - 10:24

мирамистин - антисептик применяется при остром тонзиллите, афлубин - при гриппе и ОРВИ. Антибиотик может применяться если поставлен диагноз - ангина. Надо не стесняться спрашивать диагноз у врача, потом читать про это заболевание что только можно. Также прежде чем купить лекарство - всегда читаю в интернете показания и противопоказания а также побочное действие. В нашей стране видимо нет выхода кроме как самому изучать медицину :) .

Вот что должно было быть у ребенка согласно назначенного лечения.
Тонзиллит у ребенка: воспаление миндалин

Если ребенку больно глотать, а гланды у него покраснели и стали отечными, если на их поверхности и в складках вы обнаружили налет, значит, у него воспаление миндалин, или ангина. В большинстве случаев это заболевание встречается у детей старше 2 лет.

Симптомы ангины (тонзиллита). Начинается ангина остро – с повышения температуры до 39 °С и озноба. Одновременно появляется головная боль, иногда возникает рвота и дискомфорт в животе. ребенок становится раздражительным, часто плачет, плохо спит. У него снижается аппетит, увеличиваются шейные лимфоузлы. Впрочем, симптомы могут проявиться не сразу - ведь инкубационный период при тонзиллите составляет от нескольких часов до 4 дней.

Только врач может точно определить вид ангины (катаральная, лакунарная или фолликулярная) и назначить нужную терапию.

Причины ангины (тонзиллита). Возбудителем ангины чаще всего является стрептококк, а источником инфекции – больные ангиной или носители опасных микроорганизмов, с которыми контактировал ребенок. Тонзиллит может возникнуть в результате перенесенных ребенком интоксикаций и повторяться несколько раз в год. Вредные микробы попадают в миндалины и вследствие развития кариеса. Поэтому тщательно следите за состоянием детских зубов.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СЕА Вс 14 Авг 2011 - 10:30

Если малыш еще не умеет говорить, то о боли в горле чаще всего свидетельствует отказ от еды, а порой и питья.

Если у ребенка появляются признаки ангины, то необходимо сразу же вызвать врача. Детей в возрасте до года с диагнозом ангина практически всегда госпитализируют в инфекционное отделение ближайшей детской больницы. Так что к такому повороту событий тоже нужно быть готовыми. Если же ребенка оставили на домашнем лечении, то ежедневно к нему должен приходить дежурный врач из районной поликлиники для контроля состояния больного.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Барышня Вс 14 Авг 2011 - 11:03

СЕА пишет: В нашей стране видимо нет выхода кроме как самому изучать медицину :) .


+ 100000
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Лизавета Вс 14 Авг 2011 - 12:12

Nataly пишет:
А у нас в микробке обязательно направление из поликлиники требовали, иначе только платно принимали. Сейчас что-то изменилось???
Мы тоже наблюдаемся в микробке. На первые пол года жизни нужно было принести одно направление от педиатра, а после одно направление на два посещения-одно посещение включает в себя прием у врача и сдачу анализов и повторный прием (без ребенка) за результатами.
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СЕА Вс 14 Авг 2011 - 12:21

Что же вы лечите в микробке то? Я стояла на учете во время беременности кучу денег высосали на лекарства из определенной аптеке. Потом попала на сохранение к прекрасному врачу в перинатальном центре и она мне сказала, что во время беременности имунный статус изменен и "вылечить" т.н. дисбактериоз в принципе невозможно. Достаточно непосредственно перед родами пропить клотримазол по моему ( 100 руб.). Мне потом после родов из микробки звонили с угрозами что я должна им принести ребенка на лечение. Я их послала и никаких особых проблем не было у нас. По ТВ неоднократно были передачи что диагноза дисбактериоз не существует в природе.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Лизавета Вс 14 Авг 2011 - 12:53

СЕА пишет: По ТВ неоднократно были передачи что диагноза дисбактериоз не существует в природе.
Я знаю, смотрела и читала. Наша врач в микробке сказала нам, что сейчас нет такого диагноза "дисбактериоз" они его не пишут в карте, а пишут "нарушение функции кишечника в следствии экологических изменений" как-то так (написала не дословно-по памяти, выписки от них недавно отдала в карту в поликлинику по месту жительства).
СЕА пишет:Что же вы лечите в микробке то?
Мы лечили детишкам животы. После трех недель после рождения животы наши заболели и это был какой то КОШМАР. Ор стоял и днем и ночью. Микробка нас буквально спасла!!!
Когда у нас появилась аллергия, тоже быстро вылечили и сейчас спустя более полугода ничего нет! Они очень помогают в плане кормления малышей: что можно и что нельзя - едим продукты только с их разрешения. Осмотр и консультации в микробке не сровняться с участковым педиатром.((
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Гость Вс 14 Авг 2011 - 14:18

СЕА пишет:Что же вы лечите в микробке то? Я стояла на учете во время беременности кучу денег высосали на лекарства из определенной аптеке. Потом попала на сохранение к прекрасному врачу в перинатальном центре и она мне сказала, что во время беременности имунный статус изменен и "вылечить" т.н. дисбактериоз в принципе невозможно. Достаточно непосредственно перед родами пропить клотримазол по моему ( 100 руб.). Мне потом после родов из микробки звонили с угрозами что я должна им принести ребенка на лечение. Я их послала и никаких особых проблем не было у нас. По ТВ неоднократно были передачи что диагноза дисбактериоз не существует в природе.
Клотримазолом лечат не дисбиоз,а молочницу и другие грибковые поражения. Как и все антимикотические препараты он очень токсичен.Пить его я бы не посоветовала ни беременным,ни кормящим.Ноги помазать,еще куда ни шло.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор SexyLady Вс 14 Авг 2011 - 22:33

СЕА пишет:Что же вы лечите в микробке то? Я стояла на учете во время беременности кучу денег высосали на лекарства из определенной аптеке. Потом попала на сохранение к прекрасному врачу в перинатальном центре и она мне сказала, что во время беременности имунный статус изменен и "вылечить" т.н. дисбактериоз в принципе невозможно. Достаточно непосредственно перед родами пропить клотримазол по моему ( 100 руб.). Мне потом после родов из микробки звонили с угрозами что я должна им принести ребенка на лечение. Я их послала и никаких особых проблем не было у нас. По ТВ неоднократно были передачи что диагноза дисбактериоз не существует в природе.
не раз слышала это, но полностью доверять тв сложно, особенно в мед вопросах ок
у нас у педиатра любимый диагноз был дисбак mir3 ооо, щас как вспомню...я, новоиспеченная мамаша, ничего не понимающая в детях hihik инета не было вообще(вот ужас то ggg ), даж прочитатаь про такую болячку негде было zlus
и педя, с неприступпным видом сообщающая чтто у нас дисбак, надо срочно пить линекс, иначе того, кердык придет zlus
ппц был какой то
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Уралочка Вс 14 Авг 2011 - 23:32

Вроде беременных в микробке не ведут, только планирование
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СЕА Пн 15 Авг 2011 - 11:33

тогда вели и беременных
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СЕА Пн 15 Авг 2011 - 11:40

клотримазол я и не пила, его действительно местно применяют. просто мне лечение в микробке во время беременности ни капли не помогло - анализы какие были такие и остались - отсюда негативное отношение. А деток там лечат из за того что в поликлиниках такие анализы взять не могут и специалистов нет.
СЕА
СЕА
Консультант
Консультант

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 531
Возраст : 46
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочь Яна 31.03.2004

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СёмА Пн 29 Авг 2011 - 12:17

инструкция по применению скорой:

Если вы хотите, чтобы вас посетил врач, попросите соседку позвонить нам. Нам нравиться разговаривать с третьими лицами, не имеющими о проблеме ни малейшего представления.
В ожидании прихода врача НИКОГДА не мойте ноги, не надевайте чистое нижнее бельё и, упаси боже,не чистите зубы - а вдруг это помешает установке точного диагноза? Чем громче вы кричите на диспетчера, тем быстрее он поймёт, что у васслучилось и отправит к вам врача!
Если диспетчер по телефону говоритвам, какие лекарства нужно принять, то это не потому, что он хочет вампомочь. Просто ему нравится звук собственного голоса. Если ваш тонометр не работает, для его починки срочно вызывайте врача. Это ведь медицинский прибор, разве нет? Заодно врач измерит вам давление.
Если дерматолог назначил вам лекарство от прыщиков на лице, обязательно позвоните нам для консультации по этому поводу и вообще звоните нам по любым вопросам - давать исчерпывающие ответы во всех областях медициныодна из наших наиглавнейших обязанностей.
Если в три часа ночи вывызвали врача и, через некоторое время, раздался звонок в дверь, незабудьте спросить: "Кто там?" и внимательно рассмотреть звонящего в глазок, а вдруг это соседка пришла что-нибудь поклянчить?
Когда вы вызываете нас, чтобы отправить надоевшего вам лежачего дедушку в больницу, убедитесь в том, что ваш коридор заставлен все возможнымхламом. Наши носилки - это специальный ковёр-самолёт, которому нестрашны самые узкие проходы.
Когда врач спрашивает, что с вами случилось, обязательно начните свой подробный рассказ с повествования о том, как встретились ваши папа и мама, затем плавно перейдите к своим юношеским проблемам и закончите рассказом о взаимоотношениях с соседями. У нас нет своей личной жизни, и мы обожаем вникать в чужую.
Если врач говорит, что для переноски больного нужно пригласить соседей -возмутитесь, ведь в нашей службе полно плечистых санитаров!
Никогда не читайте аннотации к лекарствам, они для дураков.
Если врач спрашивает, какие лекарства вы сегодня принимали, честно скажите - не знаю.
В самом деле, разве культурный человек читает названия лекарств, которые он принимает?
Если ваше лекарство "от сердца" вам хорошо помогает, не задумываясь,рекомендуйте его всем вашим знакомым, независимо от того, чем ониболеют. Ваше лекарство быстро поставит их на ноги.
Даже не думайте,что врача придётся подождать какое-то время, ведь ваше заболевание -самое тяжёлое, и именно к вам врач поедет в первую очередь!
Если вы столкнулись с врачом в выходной день в гастрономе, задайте ему вопрос на тему своего здоровья. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю,даже в гастрономе в выходной день!
Если ваша приятельница-инженер считает, что врач назначил вам неправильное лечение, обязательно прислушивайтесь к её совету, ведь она желает добра, а наличие высшего технического образования или докторской диссертации по ядерной физике гарантирует правильность суждений в данной ситуации



Прочитала и прям вспомнила этот топик :)!!!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пн 29 Авг 2011 - 16:20

По-моему не в тему. Здесь речь идет не о скорой, а об одном отдельно взятом глупом враче.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор СёмА Пн 29 Авг 2011 - 16:59

Да, действительно не в тему...вы же медсестру в магазине встретили, а тут про врача, и вам не от сердца лекарства советовали, а антигистаминное, и советующий не приятельница-инженер, а пользователь с ником "Барышня" - совершенно разные вещи и ситуации. Согласна с вами на 100%.

м-да...
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Татьяна С Пн 29 Авг 2011 - 17:12

Алёна56 пишет:Приходит наша врач и переступая порог заявляет - а я то думаю, ну кто меня вызвал? Где это вы инфекцию подцепили?!
.....
Он у меня как апельсин теперь! Мы не знали, что такое аллергия пока не начали пить антибиотики! Ну что мне теперь делать? Ходить к этой врачихе и дальше травить ребенка?

У знакомой такая же ситуация была. врач из в 6 поликлиники.
Теперь тоже к нашему семейному врачу обращается.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пн 29 Авг 2011 - 17:26

СёмА пишет:Да, действительно не в тему...вы же медсестру в магазине встретили, а тут про врача, и вам не от сердца лекарства советовали, а антигистаминное, и советующий не приятельница-инженер, а пользователь с ником "Барышня" - совершенно разные вещи и ситуации. Согласна с вами на 100%.

м-да...

Иронизируйте, иронизируйте. Слава богу, что вашего ребенка такой "умный" врач не лечил. В данной ситуации и врагу не пожелаешь такого "умного специалиста".
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пн 29 Авг 2011 - 17:32

А по поводу медсестра и магазин - моя мама сама медик, мы долгое время жили в районе крайнего севера, там где нет скорых и семейных врачей. К ней люди ночью приходили за помощью, даже на улице встретив человека она всегда поинтересуется как у него дела, чисто по-человечески. Да ё-моё, почему моя гинеколог увидев меня в магазине интересуется моим здоровьем, а здесь речь идет о человечке, которому и полгода не исполнилось. А потом народ жалуется, что люди пох...сты стали, что проходят мимо чужого горя...
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Аврора 84 Пн 29 Авг 2011 - 17:59

Алёна56 пишет:А по поводу медсестра и магазин - моя мама сама медик, мы долгое время жили в районе крайнего севера, там где нет скорых и семейных врачей. К ней люди ночью приходили за помощью, даже на улице встретив человека она всегда поинтересуется как у него дела, чисто по-человечески. Да ё-моё, почему моя гинеколог увидев меня в магазине интересуется моим здоровьем, а здесь речь идет о человечке, которому и полгода не исполнилось. А потом народ жалуется, что люди пох...сты стали, что проходят мимо чужого горя...

согласна...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 3 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Барышня Пн 29 Авг 2011 - 19:48

Алёна56 пишет:По-моему не в тему. Здесь речь идет не о скорой, а об одном отдельно взятом глупом враче.

не просто не в тему, а еще и тупо. hrr
насчет врачей. Алена, абсолютно согласна. некомпетентность некоторых наших врачей просто убивает. я уж не знаю, что страшнее, получить совет на форуме, где сама специфика общения такую форму подразумевает, или получить "по рецепту" от такого врача, которому в принципе надо доверять, если уж несешь несешь ему самое дорогое, что у тебя есть - своего ребенка. да и врач не строитель и не чиновник, он не просто должен высказывать человеческое отношение к своему пациенту, он обязан!!!! а у нас ладно хоть один раз взглянет, когда в кабинет входишь. грустно все это!
как, кстати, поживает ваш малыш? выздоровели? вы уже сменили врача?
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения