Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прям очень-очень хочу пожаловаться!

+29
mama-natasha
))Юляшка))
Sole
Катя Сергевна
holyillusion
Татьяна С
Уралочка
SexyLady
Лизавета
СЕА
наталинка
Nataly
Pushinka
LEDIdi
Tutta
СёмА
Аврора 84
Дина
Ромашка81
Ларина
Барышня
Аномалия
Nyu-ta
Забияка
ЕленаНовая
мама Яси
Свисток
Машуля
Алёна56
Участников: 33

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пт 12 Авг 2011 - 16:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, ну не знаю что делать и как бороться. Обзвонила всех знакомых в поисках врача, никто никого посоветовать не может. Я согласна платить доктору, но чтобы врач был адекватным. Вообщем полторы недели назад вернулись мы с прогулки с температурой 38.0. Дала я малышу нурофен детский, температура спала, через 4 часа опять поднимается, я опять нурофен. Утром звоню в поликлинику и вызваю врача. Приходит наша врач и переступая порог заявляет - а я то думаю, ну кто меня вызвал? Где это вы инфекцию подцепили?! Я оболдела от таких речей! Во-первых, что это за фифа, которую вызвать нельзя, а во-вторых, как она может говорить об инфекции, не посмотрев ребенка. Я ей говорю - вы знаете, у нас по-моему зубки начали лезть. На это она мне выдала гениальную фразу - какие зубы, что вы ерунду городите, зубы только в 7 месяцев лезут! А я сама посмотреть не могу у малого десны, т.к. он думает, что я ему лекарства начинаю давать, и у него начинается истерика. Вообщем посмотрела она горло и говорит - что-то у вас горло в пятнышку с правой стороны... Девочки, это как, что значит в пятнушку?! Десны она даже смотреть не стала. Дальше она нам прописывает афлубин и мирамистин и говорит - если поднимется вечером температура, позвоните мне, и я скажу какие антибиотики вам пить. Вечером поднимается температура и я звоню, она назначает еще один антибиотик. Вообщем я как прилежная мамочка следую всем рекомендациям врача. На следующий день я ей звоню сама и говорю, что ситуация у нас не меняется, что температура поднимается периодически. На это она мне заявляет - вы завтра приходите на прием, только я вас предупреждаю - народа будет много! Да почему я с температурищим ребенком должна таскаться по поликлиникам и еще стоять в огромных очередях?!!! Три дня я пичкаю ребенка лекарствами, пока моя мама случайно не находит у малого два зуба. Как только эти два зуба прорезались, сразу спала температура и больше она не поднималась. Прошла уже неделя как я последний раз звонила врачу, ни слуху, ни духу от нее. У нее на участке температурящий младенец, а она не чешется!!! Ну могла бы хотя бы позвонить и поинтересоваться, что с ребенком! Так два дня назад мы встретили нашу медсестру в магазине - она даже не взглянула на ребенка, которого высыпало после этих антибиотиков!!! Он у меня как апельсин теперь! Мы не знали, что такое аллергия пока не начали пить антибиотики! Ну что мне теперь делать? Ходить к этой врачихе и дальше травить ребенка?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Гость Пн 29 Авг 2011 - 20:47

Алёна56 пишет:А по поводу медсестра и магазин - моя мама сама медик, мы долгое время жили в районе крайнего севера, там где нет скорых и семейных врачей. К ней люди ночью приходили за помощью, даже на улице встретив человека она всегда поинтересуется как у него дела, чисто по-человечески. Да ё-моё, почему моя гинеколог увидев меня в магазине интересуется моим здоровьем, а здесь речь идет о человечке, которому и полгода не исполнилось. А потом народ жалуется, что люди пох...сты стали, что проходят мимо чужого горя...

Значит,Вы чем-то этого гинеколога зацепили,раз ему не детородный орган запомнился,а Вы.Никогда не думали о том,что на участке у врача таких как Вы несколько тысяч?А на крайнем севере,о котором Вы говорите в поселке всего несколько десятков человек.
Если хочется к себе исключительного отношения и звонков на дом,на то существует платная медицина.Я сама ей с удовольствием иногда пользуюсь,чтобы не стоять в очередях,например или не тащить ребенка в разгар эпидемии на прививку в поликлинику.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Пн 29 Авг 2011 - 21:39

Да, я полностью с вами согласна. Все у нас прошло, давала тавегил. Менять я ее не буду - просто пойти поржать над неквалифицированным специалистом - ласкает мое самолюбие. А врача мы нашли семейного, по серьезным вопросам будем обращаться к ней. В поликлинику мы пришли в прошлую пятницу... поржать в очередной раз над врачом. Ситуация была следущая - мы пришли в половине второго, в два заканчивается ее прием, естественно ей уже было не до пациентов, в минуту принимала пять человек - рекордсменка ёпть! Вообщем положила она нашего бусурмана на мерную доску чуть ли не поперек, замерила и выдает - 69 см. Я ей - а мы что в землю уходим, в прошлом месяце были 70 см. Она - да? ну хорошо, напишу 70 см. Я упала. Пришла домой и сама померила - 72 см. Про последнюю АКДС так вообще речи не вела, хотя нам 9 сентября на прививку. У нее на все мои вопросы один ответ - вам позвонит медсестра. Извините, а на х... она там сидит, если у нее всем рулит медсестра? Вообщем я в юмористическом шоке! А ее панебратское отношение так вообще меня в ступор вводит - на мой ответ про то, что мы ходим платно к кардиологу она сказала - ну вы звезды!!! Это что такое?! В конце концов должна быть субординация! Да я ее даже по возрасту старше. Что за отношение?
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 29 Авг 2011 - 22:46

Ну как то не красиво... Поржать.... Не нравится врач, не тратьте свое время и ее, тем более в конце приема.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Барышня Пн 29 Авг 2011 - 23:17

ну вот и у нас также. есть семейный доктор и есть доктор по прописке, куда мы ходим "для галочки".
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор holyillusion Вт 30 Авг 2011 - 0:19

Что-то неприятно мне стало читать эту ветку.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 30 Авг 2011 - 0:23

Алена56, читаю ваши высказывания и в них вижу себя. В прошлом году, когда дочка была совсем маленькой, я также рассуждала о нашем участковом педиатре, мои суждения по отношению к ней были категоричными и даже агрессивными, но прошло время и я отношусь более спокойно к этому человеку.
У меня есть родственница - очень хороший педиатр, все вопросы по лечению ребенка я обсуждаю только с ней, доверяю только ей. Хочу сказать, что работа у них (педиатров) не сахар, нагрузка огромная, требования большие. Она целыми днями пропадает на работе, у человека нет нормальных выходных, дома её практически не застанешь, условия на работе ужасные. Мы с позиции пациентов вечно чем-то недовольны, но если попробовать поставить себя на место врача, не уверена, что я бы справилась. Если у вас есть семейный доктор и вы ему доверяете, это замечательно, а на вашего участкового не стоит тратить свои нервы, относитесь ко всему спокойнее.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 0:25

ЕленаНовая пишет:Ну как то не красиво... Поржать.... Не нравится врач, не тратьте свое время и ее, тем более в конце приема.
Ну да, а она поиздевалась над моим ребенком, а я так спущу все на тормозах.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 0:26

holyillusion пишет:Что-то неприятно мне стало читать эту ветку.
А вас никто не заставляет. И у нас в стране пока свобода слова.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 0:30

Катя Сергевна пишет:Алена56, читаю ваши высказывания и в них вижу себя. В прошлом году, когда дочка была совсем маленькой, я также рассуждала о нашем участковом педиатре, мои суждения по отношению к ней были категоричными и даже агрессивными, но прошло время и я отношусь более спокойно к этому человеку.
У меня есть родственница - очень хороший педиатр, все вопросы по лечению ребенка я обсуждаю только с ней, доверяю только ей. Хочу сказать, что работа у них (педиатров) не сахар, нагрузка огромная, требования большие. Она целыми днями пропадает на работе, у человека нет нормальных выходных, дома её практически не застанешь, условия на работе ужасные. Мы с позиции пациентов вечно чем-то недовольны, но если попробовать поставить себя на место врача, не уверена, что я бы справилась. Если у вас есть семейный доктор и вы ему доверяете, это замечательно, а на вашего участкового не стоит тратить свои нервы, относитесь ко всему спокойнее.
Я не спорю, работа адская. НО и у меня работа не сахар, и у вас я думаю тоже. И я, и вы (я надеюсь) выполняете свою работу добросовестно, а не спустя рукава, так почему я не могу требовать от других выполнения элементарных требований? Почему она даже замерить нормально не может ребенка? Почему она ничего не объяснила про прикорм? Почему она меня постоянно посылает к медсестре? И этих почему очень много...
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 30 Авг 2011 - 0:34

Алёна56 пишет:
ЕленаНовая пишет:Ну как то не красиво... Поржать.... Не нравится врач, не тратьте свое время и ее, тем более в конце приема.
Ну да, а она поиздевалась над моим ребенком, а я так спущу все на тормозах.
hai


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вт 30 Авг 2011 - 0:39), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 30 Авг 2011 - 0:39

Я не защищаю вашего педиатра, у нас примерно такая же участковая. Я на своем опыте поняла, что пройдет время и вы не будете так остро реагировать на эту ситуацию, просто советую вам поберечь ваши нервы. Желаю здоровья вам и вашему малышу!
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 0:41

Катя Сергевна пишет:Я не защищаю вашего педиатра, у нас примерно такая же участковая. Я на своем опыте поняла, что пройдет время и вы не будете так остро реагировать на эту ситуацию, просто советую вам поберечь ваши нервы. Желаю здоровья вам и вашему малышу!
Спасибо большое. Я уже остро не реагирую на нее, я вообще к таким людям с юморком отношусь.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Гость Вт 30 Авг 2011 - 8:33

Во что форум превращается...Как будто старушки с базара переехали сюда резко.Мда,где модераторы.
Мне уже не только эту ветку неприятно читать,а форум в целом.Пару лет назад сюда почему-то шли другие люди.А нынешние новички только льют грязь на всех и им даже пофиг на то,насколько они смешны сами.Почему-то жалеть таких жалующихся не хочется совсем.
Это ж тут все такие смелые,думаете,в поликлинике она хоть слово скажет?Нет,там сидит молча.А вечером на форуме идет на нас изливать свои миазмы.Это называется не пожаловаться,а перекинуть на других свой негатив.
Почему Вы не пошли жаловаться вышестоящему начальству,Вы ж смелая до опупения.Ну так подите,восстановите справедливость там.Или кишка тонка?Потому что жаловаться-то не на что.В таком возрасте быть настолько склочной,что ж к 50 годам с Вами будет?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 9:52

Kиса пишет:Во что форум превращается...Как будто старушки с базара переехали сюда резко.Мда,где модераторы.
Мне уже не только эту ветку неприятно читать,а форум в целом.Пару лет назад сюда почему-то шли другие люди.А нынешние новички только льют грязь на всех и им даже пофиг на то,насколько они смешны сами.Почему-то жалеть таких жалующихся не хочется совсем.
Это ж тут все такие смелые,думаете,в поликлинике она хоть слово скажет?Нет,там сидит молча.А вечером на форуме идет на нас изливать свои миазмы.Это называется не пожаловаться,а перекинуть на других свой негатив.
Почему Вы не пошли жаловаться вышестоящему начальству,Вы ж смелая до опупения.Ну так подите,восстановите справедливость там.Или кишка тонка?Потому что жаловаться-то не на что.В таком возрасте быть настолько склочной,что ж к 50 годам с Вами будет?
Ну может, если бы повнимательнее почитали то, что я здесь писала, поняли бы. А не поняли - это ваши проблемы. Не читайте и не заходите на форум, если вас что-то не устраивает. Еще раз пишу - у нас в стране свобода слова.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 9:55

И если уж на то пошло - я вообще поражаюсь этому сайту, - рекламы немерено, пока была беременная искала ответы на многие вопросы, но находила их не здесь, а на других сайтах и на других форумах. Форум здесь из себя представляет одни совместные покупки - ну это смешно - это сайт для будущих и нынешних мам, а вот народ действительно его превратил в базар. Можете меня банить, ноя высказываю свое мнение, оно может кому-то и не понравится, но еще раз говорю - унас свобода слова.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Sole Вт 30 Авг 2011 - 10:03

Kиса пишет:Потому что жаловаться-то не на что.В таком возрасте быть настолько склочной,что ж к 50 годам с Вами будет?
Марина, не стоит. Я видела, на федеральном мамском сайте Аленин огромный эмоциональный отзыв типа этого, о том, как ужасно и плохо рожать на 8 Марта.

Думаю, этим все сказано. Отношение человека к жизни в целом понятно.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 10:09

А еще меня добивает - да мне не нравится этот сайт, а вы спросите - зачем тогда сюда захожу, могу удалиться. Я хочу удалиться, потому что как только я обращаюсь за помощью сюда, из меня делают монстра, обливают грязью, но реальной помощи, которая мне нужна нет, читаю форум и столько грязи на нем. А вы ведь мамы! Помогла мне только одна девочка, которая и посоветовала нам врача. Но я опять же возвращаюсь сюда в надежде на то, что народ поменялся... ан нет, все та же агрессия - типа, я умнее всех. Останусь на сайте только из-за связи с той девочкой, которая посоветовала врача. А вы грызитесь дальше, за помощью я пойду к другим.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор Алёна56 Вт 30 Авг 2011 - 10:12

Sole пишет:
Kиса пишет:Потому что жаловаться-то не на что.В таком возрасте быть настолько склочной,что ж к 50 годам с Вами будет?
Марина, не стоит. Я видела, на федеральном мамском сайте Аленин огромный эмоциональный отзыв типа этого, о том, как ужасно и плохо рожать на 8 Марта.

Думаю, этим все сказано. Отношение человека к жизни в целом понятно.
Да я капризная, я не спорю, я привыкла к нормальному отношению к себе, я живу недолго в Орене, меня предупреждали, что люди здесь не отличаются добротой и вниманием, но я не думала, что на столько.
avatar
Алёна56
Активничаю

Промышленный
Сообщений : 194
Возраст : 43
Настоящее имя : Е
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор ))Юляшка)) Вт 30 Авг 2011 - 10:16

[/quote]Да я капризная, я не спорю, я привыкла к нормальному отношению к себе, я живу недолго в Орене, меня предупреждали, что люди здесь не отличаются добротой и вниманием, но я не думала, что на столько.[/quote]
И понеслась))) Да все нормально))) Успокойтесь!!! Просто если Вы приехали в Оренбург ведите себя дружелюбно сами, со своими уставами к нам не ходят...
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Прям очень-очень хочу пожаловаться! - Страница 4 Empty Re: Прям очень-очень хочу пожаловаться!

Сообщение автор mama-natasha Вт 30 Авг 2011 - 10:39

[quote="Алёна56" я привыкла к нормальному отношению к себе, я живу недолго в Орене, меня предупреждали, что люди здесь не отличаются добротой и вниманием, но я не думала, что на столько.[/quote]
Значит вы сами к людям так относитесь, раз к вам так относятся!
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения