Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подарок на первый день рождения

+36
Ворсинка
Морька
Tatiuss
Mirinda
Domino
Мари
Березонька
milenka
О-ля-ля
Нимфа
Шоколадочка
Neonchic
Nastasya_86
Дина
iri
Alesya
Машуля
ТимКа
Эльчик
ЗолотаяСтаврида
Ника
ЕленаНовая
tsarevna25
honey
Несмеяна
химик
Deny everything
Волшебная мама
Елисея
Язво
Oksik
Катя Сергевна
Оксана74
Kira87
СУРОК
Lakosta
Участников: 40

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Сб 27 Авг 2011 - 22:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,поделитесь опытом,кто что дарил своему малышу на годик? Хочется серьезно подойти к этому вопросу.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Пн 7 Окт 2013 - 14:07

Маринчка пишет:Девочки, оживим темку? на носу день рождение,  а что подарить ребенку ума не приложу! еще бабушки-дедушки озадачили.... одежды у нас куча, склоняюсь  к игрухам, но каким????может интерактивные (куклы, животные),подскажите, что выбрать(и где)? выбор огромный, но хочется что бы ребенку было  интересно и подошло по возрасту хмурюсь 
Я не помню уже точно, что мы дарили на первый годик. Но кажется это была палатка с шариками.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Морька Пн 7 Окт 2013 - 14:19

Маленький Ангел пишет:[Я не помню уже точно, что мы дарили на первый годик. Но кажется это была палатка с шариками.
Ань и как ребенку нравилось? в списке хотелок есть и палатка с шариками, вот думаю, будет ли ей интересно....

еще думаю о мольберте с магнитной доской, не рано ли?краснею 
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Ворсинка Пн 7 Окт 2013 - 14:24

Домики все дети любят )) Мы покупали велосипед, но мы летние, вам пока не актуально..
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Ulena Пн 7 Окт 2013 - 14:26

Мы своей на годик куклу подарили краснею она похожа на маленького ребенка при нажатии на ручку или ножку произносит фразы, дочка очень заинтересовалась, быстро поняла куда жать нужно, что бы куколка говорила))) в общем играла месяца четыре наверное каждый день сейчас реже конечно ))))
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Пн 7 Окт 2013 - 14:49

Маринчка пишет:
Маленький Ангел пишет:[Я не помню уже точно, что мы дарили на первый годик. Но кажется это была палатка с шариками.
Ань и как ребенку нравилось? в списке хотелок есть и палатка с шариками, вот думаю, будет ли ей интересно....

еще думаю о мольберте с магнитной доской, не рано ли?краснею 
Где-то месяц она там сидела активно, периодически всей семьей туда залезали. А в основном Ася и собака там сидели. А потом надоела, конечно. мы ее убираем и периодически ставим. Любит сидеть, но надоедает конечно через какое-то время.
А мольберт у нас не пошел, не интересно дочке чего-то.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Мамунька Пн 7 Окт 2013 - 15:06

Актуальные подарки для нас были: Чебурашка мульти-пульти (рассказывает 3 сказки), машинка (ногами толкаться- быстро освоил как ехать назад), резиновый осел-прыгун. А мы дарили ему много небольших игрушек (машины, мячи,кубики и развивающие)+книгу+шарики+ фотоальбом большой(подписали, это на память скорее).

игрушки показывали дозированно, чтоб интересно было.
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Шоколадочка Пн 7 Окт 2013 - 15:24

Нам на годик дарили: велосипед (мы осенние, поэтому велосипед до лета использовался по дому),
домик (только играть с ним стал чуть позже, где то в 1,2)
и каталка толокар (вот с ней по сей день не растаётся)
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Shketka Пн 7 Окт 2013 - 20:10

Мы дарили на годик такую лошадь, Дочка толком не ходила еще, как качалкой ей почти не пользовались, в основном каталкой. Лошадь музыкальная, если нажать на одно ухо - ржание, на другое - ковбойская клевая музыка! Покупали в Метро около 3000 руб.
Подарок на первый день рождения - Страница 7 4561134m

Еще играет (до сих пор!) сортером, покупала в ДМ, в районе 1000 стоил, правда не на годик, а на полгода.
Подарок на первый день рождения - Страница 7 4529390m
описание и есть видео:
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Подарок на первый день рождения - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Морька Пн 7 Окт 2013 - 23:07

клевая лошадь!!!!
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Kira87 Вт 8 Окт 2013 - 9:56

мы старшему электромобиль дарили,а вот с младшим засада. подруга подарит воздушный фонтан забила уже. Крестный санки- коляски припер заранее а то вдруг кончатся)))). А вот бабушки одолели уже мы сами не знаем что дарить, а тут они еще.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 7 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Мама Матвея Вс 16 Фев 2014 - 13:24

Девочки,нашла в темке что кому-то на почту сбрасывали программу фотоколлажа для оформления детского праздника,очень прошу мне прислать,очень очень прошу)))
smak__85@mail.ru
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения