Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подарок на первый день рождения

+36
Ворсинка
Морька
Tatiuss
Mirinda
Domino
Мари
Березонька
milenka
О-ля-ля
Нимфа
Шоколадочка
Neonchic
Nastasya_86
Дина
iri
Alesya
Машуля
ТимКа
Эльчик
ЗолотаяСтаврида
Ника
ЕленаНовая
tsarevna25
honey
Несмеяна
химик
Deny everything
Волшебная мама
Елисея
Язво
Oksik
Катя Сергевна
Оксана74
Kira87
СУРОК
Lakosta
Участников: 40

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Сб 27 Авг 2011 - 22:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,поделитесь опытом,кто что дарил своему малышу на годик? Хочется серьезно подойти к этому вопросу.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Вс 28 Авг 2011 - 10:12

А вообще,лучший подарок это,на самом деле,то,как поздравить.Мы купили перед днем рождения много шаров ярких,надули гелием(только надо сделать какую-то обработку шариков,чтобы они летали на следующий день,а то гелий быстро из них уходит) и спрятали в кладовке.Ночью вытащили и развесили по комнате.Мелкому понравилось.Играл с ними дня два.Мы привязывали к ним маленькие игрушки ну и еще всяко разно баловались.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Оксана74 Вс 28 Авг 2011 - 10:31

Kиса пишет:А вообще,лучший подарок это,на самом деле,то,как поздравить.Мы купили перед днем рождения много шаров ярких,надули гелием(только надо сделать какую-то обработку шариков,чтобы они летали на следующий день,а то гелий быстро из них уходит) и спрятали в кладовке.Ночью вытащили и развесили по комнате.Мелкому понравилось.Играл с ними дня два.Мы привязывали к ним маленькие игрушки ну и еще всяко разно баловались.
вот я тоже склоняюсь к этому мнению, плюс смешные колпачки всем гостям, дудочки и т.д.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Елисея Вс 28 Авг 2011 - 10:49

Кстати, монета еще как продается! Я узнавала))) Так что это просто вложение денег! Продавай в любой момент!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Kira87 Вс 28 Авг 2011 - 10:56

ЯзвоКлаб пишет:
Маленький Ангел пишет:А у нас традиция дарить на день рождения то, что ребенок очень хочет. На первый год подарила сыну большущий самосвал, он на него месяцев с 9 в магазине показывал (он был самый большой и красный). Сын был в восторге.
Хотя конечно сейчас сложнее угадать с игрушками - такой выбор огромный, но наверное что-то большое ;-)))))))))))
в 9 месяцев ребенок еще не понимает и уж показывать конкретно на какую либо игрушку несколько раз точно не сможет ))))
Я конечно, не знаю, что может, что не может ребенок, но знаю точно, что мой ребенок с 6 мес. играет только в те игрушки которые выбрал в магазине САМ! Все остальные подареные, привезенные, отданные я недавно раздала по подругам.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Оксана74 Вс 28 Авг 2011 - 11:56

прям чудеса какие-то! а можно поподробнее - как он выбирал их? говорил - хочу эту??
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор honey Вс 28 Авг 2011 - 12:38

Нам тоже предстоит выбор подарка!я склоняюсь к кролику Бани!(это такой зайка,который умеет в догонялки с ребенком играть)
А так абсолютно согласна,что важно прежде всего как поздравить!тоже планирую много шаров, красивый торт с Ностальгии и бабушек в колпачках reben
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор tsarevna25 Вс 28 Авг 2011 - 12:46

honey пишет:Нам тоже предстоит выбор подарка!я склоняюсь к кролику Бани!(это такой зайка,который умеет в догонялки с ребенком играть)
А так абсолютно согласна,что важно прежде всего как поздравить!тоже планирую много шаров, красивый торт с Ностальгии и бабушек в колпачках reben
Прикольно про кролика ,первый раз слышу. А где такой продается?
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 38
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор honey Вс 28 Авг 2011 - 13:09

в детском мире видела!в закупках!
Подарок на первый день рождения - Страница 3 61f4c36c7cb8
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 13:22

Мы дарили такого кролика на годик, тока с пластиковой морковкой. Особого впечатления от него не было и нет.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор honey Вс 28 Авг 2011 - 13:28

ЕленаНовая пишет:Мы дарили такого кролика на годик, тока с пластиковой морковкой. Особого впечатления от него не было и нет.
Ну вот...я теперь тоже тогда в поиске heznau
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 13:30

Мы дарили зайца этого, воздушный фонтан плейскул, вот он кстати до сих пор пользуется спросом, стол-стульчик, чет еще .. не помню..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Оксана74 Вс 28 Авг 2011 - 13:31

honey пишет:
ЕленаНовая пишет:Мы дарили такого кролика на годик, тока с пластиковой морковкой. Особого впечатления от него не было и нет.
Ну вот...я теперь тоже тогда в поиске heznau
да ладно, мне 4 дня осталось до ДР дочери, и я не парюсь особо. Нам сложнее еще и в том плане, что ДР 1 сентября - народу будет везде море, как бы нас не задавили в толпе гуляющих!! наверно я все-таки за резинового осла...или как его там.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Вс 28 Авг 2011 - 14:05

ЕленаНовая пишет:Мы дарили зайца этого, воздушный фонтан плейскул, вот он кстати до сих пор пользуется спросом, стол-стульчик, чет еще .. не помню..
Елена,а что за фонтан такой?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Ника Вс 28 Авг 2011 - 14:26

У нас на годик были шары + фигурка из шаров, подарили машинку , пускающую мыльные пузыри (клевая штука, хоть и не долго прожила у нас), подарили машинку -толокар (оказалась стоящая вещь активно использовалась у нас сразу и до сих пор жива), палатку-домик ( мой деть даже умудрялся засыпать в своем домике (ближе к 1.6 г), ящик для игрушек на колесиках(просто полезная штука). ну и еще дарили машинку "Автошка" она пела замечательную песенку, ездила (от батареек) и являлась солитером(кажется так называется).
Еще делали мы газету в корелдро и распечатывали в формате А1.
А вот сладости мой деть в год еще не пробовал, торта для него не было)))
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЗолотаяСтаврида Вс 28 Авг 2011 - 14:35

у нас на каждый ДР шары, без них никак, в меню особых лакомств не было, разве что печенье, из одежды кое-что прикупили и мягкую куклу
ЗолотаяСтаврида
ЗолотаяСтаврида
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 112
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : Милана - 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Эльчик Вс 28 Авг 2011 - 14:40

У нас тоже были шары, большая девочка из шаров с косичками, очень она дочке понравилась, подарили палатку, нравится в ней сидеть, лошадь-качалку, велосипед, очень нравится, ну и по меньше игрушки. Я еще делала две стенгазеты, дочке очень понравилось их рассматривать и показывать родных на них.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 14:43

Lakosta пишет:
ЕленаНовая пишет:Мы дарили зайца этого, воздушный фонтан плейскул, вот он кстати до сих пор пользуется спросом, стол-стульчик, чет еще .. не помню..
Елена,а что за фонтан такой?
Такой, он воздухом выкидывает шарики. Музыкальный, яркий.
Подарок на первый день рождения - Страница 3 39069h

ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 14:44

Я своему делала тортик из печенек. Выкладывала детские, растворимые. Мазала творогом с молочки+детское фруктовое пюре, украшала бананами и ягодками. И свечку))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Ника Вс 28 Авг 2011 - 14:47

ЕленаНовая пишет:Я своему делала тортик из печенек. Выкладывала детские, растворимые. Мазала творогом с молочки+детское фруктовое пюре, украшала бананами и ягодками. И свечку))
Интересно!!!))) А фотки нет?
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 3 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 14:53

Ника пишет:
ЕленаНовая пишет:Я своему делала тортик из печенек. Выкладывала детские, растворимые. Мазала творогом с молочки+детское фруктовое пюре, украшала бананами и ягодками. И свечку))
Интересно!!!))) А фотки нет?
Подарок на первый день рождения - Страница 3 1a695d3275e4t

Подарок на первый день рождения - Страница 3 85fc8f0c9bfet


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Вс 28 Авг 2011 - 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения