Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подарок на первый день рождения

+36
Ворсинка
Морька
Tatiuss
Mirinda
Domino
Мари
Березонька
milenka
О-ля-ля
Нимфа
Шоколадочка
Neonchic
Nastasya_86
Дина
iri
Alesya
Машуля
ТимКа
Эльчик
ЗолотаяСтаврида
Ника
ЕленаНовая
tsarevna25
honey
Несмеяна
химик
Deny everything
Волшебная мама
Елисея
Язво
Oksik
Катя Сергевна
Оксана74
Kira87
СУРОК
Lakosta
Участников: 40

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Сб 27 Авг 2011 - 22:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,поделитесь опытом,кто что дарил своему малышу на годик? Хочется серьезно подойти к этому вопросу.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 14:53

Счас по другому загружу...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ТимКа Вс 28 Авг 2011 - 14:56

[quote="ЕленаНовая"]Мы дарили зайца этого, воздушный фонтан плейскул, вот он кстати до сих пор пользуется спросом, стол-стульчик, чет еще .. не помню..[/quo
у нас такой заяц есть, ездящий на машине. Подарили его нам на полгода, так до сих пор игрушка популярна у любых приходящих в гости детей, и Дарья нет- нет, да играет с ней. особенно я в восторге от качества игрушки, за 3 года мы один раз только поменяли батарейки, на ней ни одного скола (хотя машина врезалась во все возможные препятствия и пр.) и выглядит она как новая.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Подарок на первый день рождения - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 14:58

Надо же, у нас заяц батарейки очень любил))) Если не новые, то он еще больше тормозил))))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Ника Вс 28 Авг 2011 - 15:00

Елена, классный тортик!!!
Подарок на первый день рождения - Страница 4 Fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Вс 28 Авг 2011 - 20:06

ЕленаНовая пишет:
Ника пишет:
ЕленаНовая пишет:Я своему делала тортик из печенек. Выкладывала детские, растворимые. Мазала творогом с молочки+детское фруктовое пюре, украшала бананами и ягодками. И свечку))
Интересно!!!))) А фотки нет?
Подарок на первый день рождения - Страница 4 1a695d3275e4t

Подарок на первый день рождения - Страница 4 85fc8f0c9bfet

Супер!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Вс 28 Авг 2011 - 20:11

Елисея пишет:Кстати, монета еще как продается! Я узнавала))) Так что это просто вложение денег! Продавай в любой момент!

Конечно продается,после экспертизы,которая стоит как монета) Или если ее не выносить после покупки из банка. А если вынесли,придется доказывать подлинность,на слово они не поверят. Так что лучше покупать золотой лом)) По крайней мере,он продается почти по той же цене.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор СУРОК Вс 28 Авг 2011 - 20:32

А разве документов к монете нет?
просто помню брату на свадьбу дарили... может не монету, что еще бывает, Сберовское? ... там прям дарящий говорил, что вот подарок, вот свидетельство...
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Гость Вс 28 Авг 2011 - 20:37

СУРОК пишет:А разве документов к монете нет?
просто помню брату на свадьбу дарили... может не монету, что еще бывает, Сберовское? ... там прям дарящий говорил, что вот подарок, вот свидетельство...

Ну так выносите ее из банка и любой умелец за несколько часов изготавливает подделку.И несете ее обратно с документами продавать) В банке ж не дураки сидят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Машуля Вс 28 Авг 2011 - 20:39

Мы дарили машинку из ДМ, с диснеевскими героями, она ездит, руль крутится, нотки есть и музыка играет, выбирала поярче, и помузыкальнее!Дочка до сих пор в восторге!
Еще качели, палатку, шарики, фигуры из шариков, кукол заказывали ей ростовых....но куклы были больше интересны деткам постарше...
Родственники надарили: сережки(у нас ушки уже проколоты были), кукол, вещички, и еще по мелочи!
Про золотую монету тоже думала, ходила, выбирала.....потом чет меня жаба задушила в СБ отдавать десятку за такую вещь...(((((теперь немного жалею, что тогда не купила....
Да, кстати, тортик из печенек ели на одном из др, как-то не пришелся по вкусу доче, зато я слопала с удовольствием всю ее порцайку))))))))))
про зайца еще: сколько видела, ни разу эти зайцы у детей не вызывали взрывных эмоций, а если детки и начинали проявлять интерес, то заяц начинал "тормозить"...
а вот шародув оч классная штука!!!!видела ее на днях в ДМ,яркая, интересная, но мы уже из такой выросли......а вот на годик самое то))) ок

avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Alesya Вс 28 Авг 2011 - 20:40

Оля, мы подарили доче на годик машинку крутецкую(я в инет-магазине заказывала),эта машина-ходунки(доча тогда ещё не ходила),потом она трансформируется легким движением в толокар,спереди у нее СОРТЕР+ она вся музыкальная,куча мелодий,алфавит,звуки: нажимаешь на сигнал и слышишь БИ-БИИ! нажимешь на радио и там говорят про погоду и музыка начинается!в общем, доча от этой машинки просто в восторге,играет каждый день,в основном,сортер юзает и сверху на ней тусуется,нажимает кнопочки!!!

Ещё подарили бегемота)))но это я от него в восторге и сама на нем валяюсь,хотя дочу он тоже впечатлил))

Ещё был у нас шикарный тортик,доче не дали попробовать,но зато она была удивлена зверюшкам и свечке))) вот фотка
Так, ну и шарики на заказ,композиция из шаров,букет цветов из шариков
Ещё я в инете нашла вот такой вот паровозик и сама его смастерила!!! 12 вагонов= 12 месяцев жизни! нужен картон ,цветная бумага и клей))ну и ножницы! прелесть! спереди паровоз,не видно его на фотке))

Ещё плакат рисовала сама со стихами и фотками,дочь не дает щас найти фотки,на шее сидит)))
так,так,что ещё...ааа,фотографа приглашали на дом!!! это было важно для нас-получилась фотосессия классная!!! и вечером пришли друзья,посидели классно-я устроила конкурсы на детскую тематику, и победителям вручала медальки))))игрушечные!!!было весело!!!и доча в этот день в шоке была,что творится что-то такое необычное)))

А по поводу зайца с морковкой,я тоже сначала глаз на него положила,а потом почитала о нем в интернете отзывы,в общем,особо никого он не впечатляет и плохо ищет,какой-то ,говорят,неинтересный и далеко от него не спрячешься,на каком-то коротком расстоянии ищет ребенка!так что я передумала его покупать! в общем,определитесь,что хочется подарить ребенку и почитайте об этих игрушках в инете,там и можно посмотреть какие они вообще бывают!!!!!!!я кучу толокаров пересмотрела и сделала вывод,что по цене,дизайну и по функциям-это то что нужно ))))
потом не забудьте похвалиться,что купили и придумали!!!! ок


Последний раз редактировалось: Alesya (Пн 29 Авг 2011 - 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Alesya Вс 28 Авг 2011 - 20:46

да,кстати,если вы положительно относитесь к проколу ушек в год,то и это можно организовать)))нам тоже сережки подарили золотые,мы после дня рождения пошли и прокололи)))я долго решалась,на Оренмаме тут советовалась,в итоге, прокололи и не жалею!!!!!!перенесли легко,осложнений не было,Кируся уже выйдя из салона хулиганила и хохотала,а в ушках поблескивали сережки)))) и сейчас прям ммммммм!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Вс 28 Авг 2011 - 21:00

Очень красиво,Алесь.Я к проколу ушек хорошо отношусь,но у меня мальчик.Я вот еще думаю о первой стрижке в этот день,но у нас фотосет,не знаю,когда постричь,до или после него.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор СУРОК Вс 28 Авг 2011 - 21:03

Алеся, просто молодец, подробный отчет с фотками!
Тортик не у Анжелы заказывали?
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор СУРОК Вс 28 Авг 2011 - 21:08

Kиса пишет:
СУРОК пишет:А разве документов к монете нет?
...

Ну так выносите ее из банка и любой умелец за несколько часов изготавливает подделку.И несете ее обратно с документами продавать) В банке ж не дураки сидят.
если так Марин, чет я не подумала)))
вот именно что не дураки, у них наверняка какое-то оборудование, когда приносишь продавать смотрят всякие там пробы, или еще что... но спорить с вами не буду, монет у меня не было)))
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Машуля Вс 28 Авг 2011 - 21:13

Оль, стриги позже!!!!Т.к. если подстригут как-то не так, то фотосет испортится((
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Вс 28 Авг 2011 - 21:17

Так у него сейчас волосешки в разные стороны.
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Машуля Вс 28 Авг 2011 - 21:34

ааааа, ну тогда стриги))
я просто вышла из положения, они стричься не дают в этом возрасте...так я пошла купила филировочные ножницы, и челку ей сама стригу.....так же подружка у меня мальчика по всей длине стрижет сама...получается красиво, и не видно что не ровно, т.к. ножницы фелировочные)))
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 28 Авг 2011 - 21:38

Маш, я купила и обычные ножницы тоже, и фелировочные, стригу все время сама, насмотрелась видео и фото мужских стрижек и вперед)) Уже хорошо получается)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Lakosta Вс 28 Авг 2011 - 21:41

И правда вариант.А если первый блин комом?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на первый день рождения - Страница 4 Empty Re: Подарок на первый день рождения

Сообщение автор Машуля Вс 28 Авг 2011 - 22:08

Оль, так ты только челку, и оставляй сначала подлиннее, лучше подрежешь потом, чем отстричь сразу много! ок
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения