Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 16 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 23 Янв 2012 - 1:10

Апельсинка, вы то квартиру купили?Или все в поиске?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 23 Янв 2012 - 2:10

Варь,уже купили!Наш поиск закончился ну ооочень удачным приобретением tanc
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 23 Янв 2012 - 2:14

Апельсинка пишет:Варь,уже купили!Наш поиск закончился ну ооочень удачным приобретением tanc
Здорово!поздравляю ))) )))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 23 Янв 2012 - 2:17

И не говори!Спасибо,дорогая нрав
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 23 Янв 2012 - 2:18

Мы вот летом планируем брать. Но пока с мужем даже на районе не сошлись...))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор SmileR Пн 23 Янв 2012 - 2:20

Lola Bunny пишет:Мы вот летом планируем брать. Но пока с мужем даже на районе не сошлись...))))
и мы так же((
а какой район рассматриваете? какие плюсы и минусы?
SmileR
SmileR
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 6
Возраст : 42
Настоящее имя : Сергей
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 23 Янв 2012 - 2:23

SmileR пишет:
Lola Bunny пишет:Мы вот летом планируем брать. Но пока с мужем даже на районе не сошлись...))))
и мы так же((
а какой район рассматриваете? какие плюсы и минусы?
Степной (новостройки на Просторной)- так как уже будет 2е детей, то в приоритете близость садика и детской поликлиники(через дорогу).
И Терешковой (ост.Салют)-удобное расположение,рядом большой торговый,опять же сад и поликлиника. НО там нет новостроек.

Мертвый город не рассматриваем,хотя были варианты и там
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Пн 23 Янв 2012 - 2:26

А кстати, если брать вторичку то с удовольствием взяла бы квартирку прям в доме напротив kryt там такие планировки хорошие 3х комнатных квартир,+ лицей,садик,банк,рынок-все что душеньке угодно, а чуть выше по Липовой можно взять 4х комнатную за эти же деньги-но там дибильные счутка планировки))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 23 Янв 2012 - 3:15

Варь,Салют прям после моста?!
Если да,то там есть новостройка одна кирпичная.Трешка с чернвой там стоила 3600 месяца 4 назад.

А мы быстро сошлись на районе,т.к Степной нам не нра,то круг резко сузился.Хотя там много вариантов смотрели.Но у меня к этому району душа не лежит,не знаю почему.Но поиски продлились около полугода,т.к. все новостройки в основном в степном.Но тут нам подвернулся наш вариант.Квартира нашей мечты в доме,который нам оч нравится.

Варь,а Северный 1,5 не рассматриваете?МЖК?Там тоже площади хорошие.Но планировки вот не знаю.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Пузик Вт 24 Янв 2012 - 22:03

Незабудка пишет:Ой, ну у нас почти так же, как и у Татьяны все было )))) Доки подали тоже в последний день, нас огорчили, что поставят в какой то там резервный список... Мы дальше поскакали в Оренбург, туда еще подали. И с октября до декабря была тишина. А как в Руси одобрили, так тоже понеслось ))) Пришлось срочно искать трешку за 4 дня, т.к. потом мы уезжали отдыхать в др. страну. И тоже, как и Татьяна, в процессе мониторинга выяснили, что самые доступные цены у УПСК, где в итоге и взяли, правда мне район не очень, но тут уж не до особого выбора было... Кстати, новая квартира оказалась с тем же номером, как и та, где мы живем сейчас )))))
Алена, а где конкретно включают в этот список резервный? Мне в Руси сказали что в ИЖК на Шевченко, на Шевченко сказали что банк Русь. В банк Оренбург заезжали тоже, там вообще ипотеку прекратили давать до апреля. Замкнутый круг..
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Ср 25 Янв 2012 - 8:34

Наташ, возможно сейчас уже все изменилось, т.к. мы то документы подавали в октябре, тогда их принимал банк Русь (на пролетарской филиал), а теперь уже конец января... Попробуйте еще в б-ке Оренбург узнать, у них тоже в октябре была такая же программа.
Кстати, Светуська тут писала, что падала недавно анкету, может она вам подскажет, куда именно ?!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Светуська Ср 25 Янв 2012 - 9:42

Анкету я заполнила на 70 лет ВЛКСМ 25 в Оренбургской ипотечно-жилищной корпорации
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Мозаика Ср 25 Янв 2012 - 18:48

Девочки, а кто нибудь купил квартиру в ЖК "Ласточкино гнездо"? Есть какая либо информация об этом доме?
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Татьяна С Ср 25 Янв 2012 - 23:11

Апельсинка, с приобретением!!! :) ВАрь, а МЖК почему не рассматриваете? правда здесь не так много предложений по новым домам, но мы летом удачно нашли нашу квартиру, осенью переехли.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Ср 25 Янв 2012 - 23:14

Татьяна С пишет:Апельсинка, с приобретением!!! :) ВАрь, а МЖК почему не рассматриваете? правда здесь не так много предложений по новым домам, но мы летом удачно нашли нашу квартиру, осенью переехли.
там площади ограмадные, мне бы трешечку да в 100кв.м)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Чт 26 Янв 2012 - 0:13

Татьяна С ,спасибо большое ок
На МЖК громадные площади?!Ну неееет,Варь.Там есть самые обычные трешки по 66 м2,есть в районе 80м2.Есть(если не ошибаюсь 10/2) побольше площади.Но они там стоили в районе 4.5-5 млн соответственно с ремонтом.
Зайди на оренбургреалити сайт,выбери в разделе трешки и увидишь,что площади там самые разные.
Кстати,за полгода,ни одной квартиры не встречала на МЖК в районе 100м2.Только на Брестской.



Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Машуля Чт 26 Янв 2012 - 0:16

Девочки, а мы ищем 4х комнатную, ну можно большую трешку(желательно центр). Кто-нить смотрел что-нить хорошее???
Мы смотрели на Кима 6/1 - планировка не понра...На Донецкой постоянный ветродуй, да и ценник загнули....посоветуйте, что знаете, пожалуйста!Можно и Степной, МЖК - но планировку хорошую и желательно новостройку краснею
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Чт 26 Янв 2012 - 0:34

Маш,давай к нам.Соседями будем ок

А,если серьезно,то при личной встрече все выложу тебе,пока свежо в памяти все))
На МЖК 31 большие площади.Трешки около 160м2.У меня там одногруппник живет.Но и цены соответственные.Остальные все по площади не оч большие.Ну по крайней мере 80м2 в моем понимании не много."Каменный цветок" ты не рассматриваешь.Еще вариант на Знаменских(где Зеленая горчи**ца).Но двора там вообще нет,т.е. будут проблемы с парковкой 100%.Там даже развернуться тяжело.Если смотреть ЖК "Уютный"и строящийся дом,то трешки там около 95 самые большие.На Северный проезд ты вряд ли согласишься,там были по 106м2 трешки.
Еще как вариант на Просторной,но в 17этажке.Продавалась одна хорошая четырехкомнатная квартира с оч даже неплохим ремонтом за 4500.
Еще на Победе есть один дом кирпичный 162/3(на пересечении с Автоматики.С победы его не так заметно).Хорошее расположение,хороший двор,огромный парк.Закрытая территория.Но вот на момент поиска,я там ни одной квартиры не видела.Еще как вариант Самолетная 196,198.Там есть трешки по 100 или 110м2(точно не помню).Ну и наш замечательный дом hai
Если что еще вспомню-напишу.


Последний раз редактировалось: Апельсинка (Чт 26 Янв 2012 - 0:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Машуля Чт 26 Янв 2012 - 0:43

Апельсинка пишет:Маш,давай к нам.Соседями будем ок

А,если серьезно,то при личной встрече все выложу тебе,пока свежо в памяти все))

так я тебя и жду)))))А ты все в своих коробках)))))
А вот к вам бы с удовольствием, но нетуть там больше.... рев
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 16 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Чт 26 Янв 2012 - 0:59

Блин,я уже старое сообщение отредактировала,читай выше))))
Не,Машуль,коробки закончились.Остался одинокий диван и один телек ок
А вообще мало ли,вдруг появятся.Эта квартира появилась через 5 месяцев от начала наших поисков.Ну нам с ней,канеш,повезло.Не нарадуюсь никак.
А может повезет и бум в гости на рюмку чая друг к другу ходить)))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 50 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения