Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

+106
Lucky girl
anastasya
))Юляшка))
Mizz
Елена
pchelka
Оксана74
Оленька П.
musya
маська
Ниночка
Bagira
Kaha
Виталег :)
Sila
Raymoon
Mimoze
pavelnk
кошечка
Little Bee
Карина Владимировна
Fлена
Oksik
Ky6
Дениска
Бельчоночек
LadyFIT
Натулька
oksyuta
Lenochka-penochka
&Мария&
tataschik
net_menja
businka056
eewwwaa
Канапелька
Елена170988
Гусик
Блондинка
жу жу
M@rgo
мурлыка87
Arinka
Принцесса
Морковь
lilu
нататуся
Anika
Лотос
Alex
bsa_telefon
лиса1
Леночек
мамулечка
Француженка***
Матрёшка
LILIЯ
Машуля
Astalavista
Domino
SmileR
Anisia
Светуська
Avonuel
katyu
Мозаика
Evika
Пузик
Татьяна С
Нимфа
Tato4ka11
Мурашка
Грозный Пятачок
Vera0909
Аврора 84
Барабулька
kittengold
Kasana
Tifany
Уралочка
Незабудка
Варежка
Липочка
Кысь
mamawka_v_kedax
Лилия
Orenolga
Грушильда
Апельсинка
Евгешка
Тигра
Свистулька
aleksa
Анна
Юджин
Svetik
Orenlena
Мари
OrenBaby
zarilla
Форэлька
Сладкая
чао
Ленусик
Я_н_а
Евдокия
Участников: 110

Страница 9 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Вс 18 Сен 2011 - 0:50

Первое сообщение в теме :

Продолжение темы (следующая часть)

Девчата, срочно нужна ваша помощь. кто какой инфой обладает про новостройки в Орене? особенно интересуют недвано сданные дома. Где еще квартиры остались, конечно, не разобранные... вообще кроме раскрученных затройщиков (Лист, Ликос, Оренбурггражданпроект) какие еще есть боль-мень нормальные застройщики? Спасибо!
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Вс 25 Дек 2011 - 21:27

На данный момент, Варь, за 1500 не купишь, нормальную с кухней не менее7 кв.(((
Нам риелтор один сказал что до Н,Г. вообще не стоит ничего брать. а лучше до марта.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Вс 25 Дек 2011 - 21:31

Форэлька пишет:На данный момент, Варь, за 1500 не купишь, нормальную с кухней не менее7 кв.(((
Нам риелтор один сказал что до Н,Г. вообще не стоит ничего брать. а лучше до марта.
На момент наших поисков квартиры (март,2011) были такие варианты...
А на те деньги,что предлагали в Степном (просторная-джангильдина и выше) мы чуток добавили и взяли двушку)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Вс 25 Дек 2011 - 21:33

До марта не брать...странный совет, потом к лету вообще ничего не найти будет...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Вс 25 Дек 2011 - 22:00

Lola Bunny пишет: в хороших районах не меньше 1500тыс руб надо отдать за однушку во вторичке. Хотя если трешка,в которой все равно планируется ремонт,то можно и за 2400 взять. А за 2600 были варианты 4х комнатной

таких цен, увы,давно нет...сейчас, если брать вторичку двушку в панельном старом доме - от 2100 и выше (кто во что горазд, сегодня видела предложение и за 2300 хрещевка), дом 2008-2010 года - 3100 (65 кв.)
там говорят - с ремонтом. Но как показывает практика ( со слов тех. кто уже имел опыт покупки таких квартир) в ней еще ремонтировать и ремонтировать, и стены выравнивать, и сантехнику новую...и полы. и прибавляйте еще демонтаж(((
но как говорит знакомый риелтэр, можно и поискать...
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Вс 25 Дек 2011 - 22:00

Ну совет понятный, пока не пройдут выборы и в банках будут идти эти программы, цены так и будут на новостройки завышенными. А вот после марта начнется снижение опять. Поэтому кто не хочет переплачивать около 300 тыс., то наверное имеет смысл подождать.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Варежка Вс 25 Дек 2011 - 22:07

Аврора 84 пишет:
Lola Bunny пишет: в хороших районах не меньше 1500тыс руб надо отдать за однушку во вторичке. Хотя если трешка,в которой все равно планируется ремонт,то можно и за 2400 взять. А за 2600 были варианты 4х комнатной

таких цен, увы,давно нет...сейчас, если брать вторичку двушку в панельном старом доме - от 2100 и выше (кто во что горазд, сегодня видела предложение и за 2300 хрещевка), дом 2008-2010 года - 3100 (65 кв.)
там говорят - с ремонтом. Но как показывает практика ( со слов тех. кто уже имел опыт покупки таких квартир) в ней еще ремонтировать и ремонтировать, и стены выравнивать, и сантехнику новую...и полы. и прибавляйте еще демонтаж(((
но как говорит знакомый риелтэр, можно и поискать...
я в марте этого года купила двушку, ...тож с "ремонтом"...по факту все комнаты ремонтировали,правда стены/потолок выравнены были,меняли обои и напольное...

У нас был наличный расчет, предлагали выкупить у банка трешку за 2200! Но я не стала рисковать с бумагами...


Поэтому и пришла к выводу,что если буду брать трешку во вторичке, то в самом плачевном состоянии и все,абсолютно все менять. Нервов меньше потрачу...а по факту и денег

По факту через дорогу от меня трешка 95 кв.м. с двумя балконами и кухней 10кв. за 2500 продается
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Вс 25 Дек 2011 - 22:22

Обычно с февраля до мая "мёртвый сезон" на рынке недвижимости.
Но для меня удивительно, то что когда мы продавали квартиру то не могли долго найти покупателя, и скинули цену когда всё-таки нашли. А сейчас дурдом! риелторы устраивают конкурсы на продаваемую квартиру, у кого наличка, у кого одобрена уже ипотека и т.д.
Надеюсь к марту действительно всё успокоится.... рев
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Вс 25 Дек 2011 - 23:20

Незабудка пишет:
Апельсинка пишет: И цены в разрекламированном УПСК на форуме не так уж принципиально отличаются от того же самого Листа.В Листе трешку на Просторной можно было купить от застройщика за 2600,сдача которого в 3м квартале.Да,эта квартира была бы меньше немного по площади,но лучше по качеству.

Незабудка,вот вы пишите,что они сменили застройщика.Кто они-то?Застройщики сменили застройщиков? ggg
Насколько я знаю,синие дома всегда УПСК строили.

Я занималась мониторингом рынка квартир в новостройках неделю, и абсолютно точно могу вам сказать что цены УПСК оченно даже отличаются от цен за метр Листа, Ликоса и УСК. Н-р, у нас знакомые в руководстве Листа, мы узнавали через них, так вот там трешек ниже 3-х мил. просто нет, тем более на Просторной !!!

А насчет застройщика, есть такие понятия как ген.подрядчик и субподрядчик, так вот если УПСК выступает в данном случае ген.подрядчиком, то суб.подрядчики у него вполне могут меняться.

Незабудка,вы мне-то не рассказывайте!!))))Я этим мониторингом занималась около полугода,пока квартиру подходящую не нашли!Я про все цены прекрасно знаю:как они менялись на протяжении этого времени и что,где,сколько стоит!Уж полгода побольше,чем неделя!И за неделю цены изменились не так ,как за полгода! Мы ЛИЧНО ездили в ЛИСТ и узнавали цены на квартиры буквально месяц назад!И могу вас уверить,что за Риной трешки,которые будут сдаваться в 3м квартале 2012 года,за наличный расчет стоили 2850!И это около 90м2!И кстати это я не первая уже пишу в этой теме!!!А трешки на просторной(там есть меньше по площади) у риэлторов(у застройщика их нет уже) стоили от 2600!Я лично звонила по объявлению насчет квартиры 88м2 по стоимости 2850!Просто совсем другой разговор,что таких трешек там уже НЕТ!!!Видимо не очень хорошо мониторили или просто ,скажем так,не вовремя,когда они уже закончились((Так что не надо тут в заблуждение людей вводить!Квартиры стоят дороже у застройщиков,когда дом сдан,пока он стоится цены там ниже!
Может вам такие цены говорили на квартиры по 100м2?!Если да,так это понятно!
А про УСК я вам не говорила,их цены я знаю!И знаю,что они не самые низкие!
Про понятие генподрядчика и субподрядчика уж я тоже знаю,как никак высшее строительное образование имею!Просто очень забавно вы это написали!

Незабудка,вы о чем вообще?????Вы правда думаете,что цены на квартиры снизятся????Я вас умоляю...Это недвижимость!!Вы помните моменты истории,когда квартиры падали в цене?!


Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Вс 25 Дек 2011 - 23:33

Вообще то данные прошлой недели (а занималась я этим именно всю прошлую неделю) куда явно актуальнее и реалистичнее, чем полугодовалые ))))
Ну да ладно, более не вижу сути спора )))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Вс 25 Дек 2011 - 23:35

Апельсинка пишет:

Незабудка,вы о чем вообще?????Вы правда думаете,что цены на квартиры снизятся????Я вас умоляю...Это недвижимость!!Вы помните моменты истории,когда квартиры падали в цене?!



поживем - увидим ! читайте внимательно выше !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 26 Дек 2011 - 0:15

Незабудка,актуальнее они только по наличию и все!!!))И я поболее о недвижимости знаю,я вас уверяю)))И я не полгода назад узнавала цены,а на ПРОТЯЖЕНИИ полугода!
Покупали "Из рук...." на прошлой неделе,цена на квартиру на Просторной была 2850-больше 80м2!Но от риэлтора!
Я за темой внимательно слежу и читаю все внимательно!Что я пропустила?!Тему выборов?!
Никто.Никто не может знать,что цены именно снижаться будут!
Тут люди рассуждают,а не утверждают!
Повторяю еще раз:это недвижимость!Цены на материалы снизятся?!З/п у рабочих снизиться?!Нет,ИМХО.
Я просто не понимаю вас немного. Говорите,что надо подождать,что цены снизятся.Вам это кто сказал?А если люди подождут,а цены повысятся,то кто им даст лишние деньги,вы?!
Я просто не стала бы так утверждать,не зная рынок недвижимости и не будучи связанным с ним!

Вы не обижайтесь,пожалуйста,,просто действительно не понимаю вас! ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Незабудка Пн 26 Дек 2011 - 9:45

Меня всегда пугали люди, твердящие «уж я то по более вашего знаю, вы мне тут не рассказывайте», хотя я допускаю, что в 23 года вы можете быть вполне грамотным и опытным специалистом в области строительства и недвижимости.

Что касается меня, то здесь я делюсь информацией полученной от работников банков и риэлторов, мнению которых я доверяю гораздо больше, уж извините, чем вашему, Апельсинка. И за читающих эту ветку, вам не стоит так сильно переживать, т.к. каждый фильтрует полученную здесь информацию и принимает решения сам, а не слепо верит написанному. Мы лишь даем друг другу пищу для размышлений и подсказываем направление, в котором возможно стоит двигаться.

Кстати, буду очень признательна, если кто то поделится реальной и проверенной инфой о вариантах 3-х комн. квартир от застройщика 84-86 кв.м. стоимостью ниже 2 млн.400 !!!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 26 Дек 2011 - 13:17

Я говорю,что я знаю поболее потому,что гораздо дольше мониторю цены и очень внимательно.
И кстати,эту информацию придумала не я,а мне ее сказали в Листе при личной беседе в отделе продаж!Ради интереса позвоните в Лист и узнайте цены на квартиры,если они там еще есть. И повторюсь,тут совсем недавно писали сколько стоит квартира у них за наличку и в рассрочку.
Я не говорила,что цены одинаковые. Я сказала,что они не принципиально отличаются. Если в УПСК около 2500,а в Листе 2850,то лучше доплатить и купить квартиру получше,но это мое ИМХо.
Кстати,только сегодня видела объявление квартиры на самолетной в новом доме за 2750. Там 80м2. Планировка очень хорошая. Мы смотрели на 9 этаже,а тут на 4. Незабудка это пример цены,чтобы вы не думали что я тут придумываю. И могу вам дать агенство,в котором мне предлагали квартиры по 2850 на просторной,чтобы вы аоверили,что такие цены есть.
Кому надо могу ссыль дать квартиры на самолетной. Планировка правда крутая,все пространство замечательно использовано и огромнейший балкон.
Незабудка,Если вас задела как-то,то извините,не хотела,серьезно. Просто вы как-то настойчиво утверждаете,что таких цен нет. Но мне же не мерещились эти цены.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Евдокия Пн 26 Дек 2011 - 13:55

не вижу смысла спорить по данному вопросу. кто-то может доплатить, а кто-то нет. кто-то может купить квартиру в строящемся доме, а кто-то нет... условия и обстоятельства у всех разные. то, что в УПСК цены ниже, чем в Листе, с этим я согласна. и с тем, что качество тоже соответственное, тоже.
Хотя, если взять (например) квартиру (двушку) в доме от застройщика ООО "Валера, при площади ок. 60 м2 и цене 2400000 с похабной отделкой и неоткрывающимися окнами и в доме от УПСК (трешку, за ту же цену), 80 м2, в которой, относительно, ровные стены, окна открываются и есть какая-никакая сантехника (а это тоже плюс, как не посмотреть), еще вопрос, что было бы оптимальным выбором...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 26 Дек 2011 - 15:54

Евдокия,не в этом спор!У каждого расходы по доходам,тут я согласна. Я просто сказала по факту то,о чем я знаю Я объясняю про цены в Листе. Если бы я не была уверена или от кого-то бы слышала левого,то не говорила бы так уверено о ценах. Но я лично ездила в Лист и видела как минимум 2 объявления в нете. Это не галлюцинации же. А мне говорят такого нет)))
У каждого свой выбор. Я просто высказала свое мнение и все. Тут же квартиры обсуждают в новостройках?!))))
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Пн 26 Дек 2011 - 16:25

На сегодняшний день в УПСК продажа квартир есть?
Кто знает сколько там двушки стоят которые 57 кв.м?
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Аврора 84 Пн 26 Дек 2011 - 19:52

Девочки, раз попасть к застройщику нереально (сама прозванивала строителей, и поняла, что там все риелтэры уже скупили)...может, кто подскажет вторичку в новом доме где найти лучше? или куда с этим вопросом...в какую темку?... краснею
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Апельсинка Пн 26 Дек 2011 - 20:28

Аврора 84,под словами где найти лучше,ты имеешь в виду в каких домах или к кому обратиться?!Я занималась поиском долгое время и чем смогу помогу:)Подскажу может что-то.
Я уже тут говорила про трешку с черновой на самолетной 196 за 2750 и 2850 видела в новом доме. Для этой квартиры-это очень хорошая цена,судя по моему опыту поиска. У вас ипотека?Скольки комнатная нужна?!:)
Риэлторы-это вообще отдельная тема. Одну квартиру хотели посмотреть,так цена у риэлторов отличалась на 100-250 тыс. Вобщем риэлторы через риэлторов. Ужас как накручивают.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор kittengold Пн 26 Дек 2011 - 22:58

Форэлька пишет:На сегодняшний день в УПСК продажа квартир есть?
Кто знает сколько там двушки стоят которые 57 кв.м?
сегодня у них только были. продажа есть, остались двушки по 76квадратов только за 2200. А маленькие двухкомн были за 1750 и 1850,они ушли уже в первой половине дня(19.12) :-(... мы тоже на них надеялись.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение) - Страница 9 Empty Re: Новостройки в Оренбурге (закрыто, см. продолжение)

Сообщение автор Форэлька Пн 26 Дек 2011 - 23:00

Спасибо.
Гадство какое-то. Что за дурдом твориться. Каждый день расстраиваюсь(((
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 50 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения