Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Колибри56 Вт 21 Янв 2014 - 8:38

У одних моих знакомых день рождения ребенку отмечали в виде игры. Детям давалось типа игры по станциям. Дети с таким удовольствием бегали наперегонки и отгадывали, веселились смеялись. В общем, столько впечатлений. Детки уже где только не отмечали - и боулинг, и скалодром - все для них было уже много раз. А от игры в восторге, хотят еще на каждые каникулы. Причем детки из обеспеченных семей - по Ростошам бегали, и даже зимы не испугались-все с снегу, довольные. Окончание мероприятия дома с угощениями.игра на тему "в поисках сокровищ", искали монеты, бутылку с посланием и пр.в конце спрятали им клад, а внутри фейерверк. Им по 13 лет. А для 5-летних можно по дому игру придумать. Или если в кафе будуте отмечать, то игру до угощений можно там сделать, или на близлежащей территории - в общем думаю, что есть варианты. Могу дать контакты в ЛС тех, кто игру придумал и организовал.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Ср 22 Янв 2014 - 0:41

Спасибо за идею) Но у нас очень канительные мамочки у деток. Будет много сложностей. Всегда отмечали в морковке, но в этот раз хочется чего то нового. Девочки у кого есть телефоны хороших аниматоров?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Пт 7 Мар 2014 - 17:04

Мамочки! Если ребенок в день своего рождения в саду - это как-нибудь "отмечаете"? Может быть сок всем принести?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Алалайка Пт 7 Мар 2014 - 17:18

Мы в этом году в Русских блинах на Володарского отмечали, безумно понравилось ! И взрослым и детям! Советую!!!
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Пт 7 Мар 2014 - 18:35

А мы в студии сестер Линковских. У нас было шоу мыльных пузырей и батут у Нигины заказывали. Д.Р. прошло прекрасно! Дочке было 5 лет, для этого возраста это было интереснее чем в морковке. Там мне кажется для более маленьких деток -супер)
В дет сад можно клоуна заказать или шой пузырей. Детки будут в восторге)) И ваш ребенок целый день будет в центре внимания.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Пт 7 Мар 2014 - 18:47

Мы только начали ходить, детки еще адаптируются. Некоторые плачут, боюсь, что аниматоров могут испугаться некоторые :-( Такое развлечение отпадает! Может шарики принести под потолок и сок, достаточно?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Пт 7 Мар 2014 - 18:57

Вам 3 будет? Такого возраста детки очень врядли испугаются. Дочке на 2 года фею приглашали. Всем деткам она понравилась. Вот шоу мыльных пузырей точно им очень понравиться. Там пугаться совсем нечего.
Хотя и шарики их обрадуют конечно. Детки любят праздники
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Анютины глазки Пт 7 Мар 2014 - 19:08

Переживаю, что еще адаптируются, плачут. Надо подумать, спасибо! А к соку печеньки какие-нибудь, да?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор марфик Пт 7 Мар 2014 - 19:41

Анютины глазки пишет:Переживаю, что еще адаптируются, плачут. Надо подумать, спасибо! А к соку печеньки какие-нибудь, да?
Для садика наверно да. Дочке 2-3 года когда отмечали, я деткам пирожные заварные домашние пекла. Но это с мамочками согласовывалось. А в садик конечно что то, что точно можно всем.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Мамунька Пт 7 Мар 2014 - 22:04

Анютины глазки пишет:Переживаю, что еще адаптируются, плачут. Надо подумать, спасибо! А к соку печеньки какие-нибудь, да?



Сок и Барни можно, к примеру. Им в полдник раздадут
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Fluffy Пн 10 Мар 2014 - 11:57

Колибри56 пишет:У одних моих знакомых день рождения ребенку отмечали в виде игры. Детям давалось типа игры по станциям. Дети с таким удовольствием бегали наперегонки и отгадывали, веселились смеялись. В общем, столько впечатлений. Детки уже где только не отмечали - и боулинг, и скалодром - все для них было уже много раз. А от игры в восторге, хотят еще на каждые каникулы. Причем детки из обеспеченных семей - по Ростошам бегали, и даже зимы не испугались-все с снегу, довольные. Окончание мероприятия дома с угощениями.игра на тему "в поисках сокровищ", искали монеты, бутылку с посланием и пр.в конце спрятали им клад, а внутри фейерверк. Им по 13 лет. А для 5-летних можно по дому игру придумать. Или если в кафе будуте отмечать, то игру до угощений можно там сделать, или на близлежащей территории - в общем думаю, что есть варианты. Могу дать контакты в ЛС тех, кто игру придумал и организовал.
Вот об этом варианте думаю! Сыну в августе будет 9 исполняться - дети в классе избалованы праздниками, были абсолютно везде (в "Русских блинах" на Володарского, правда, очень весело). Думаю об организации такой игры для них (если надумаю, спрошу у Вас, Татьян, ладно?) с последующим празднованием самого ДР на воде в бассейне в "Юбилейном", вот об этом и хочу спросить - мамочки, кто-нибудь там отмечал деткам, понравилось ли им?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор КсюшаК Чт 13 Мар 2014 - 18:55

Здравствуйте форумчане! Посоветуйте пожалуйста где можно отметить день рождения, 5 лет, чтобы не особо дорого и детям интересно было.
КсюшаК
КсюшаК
Активничаю

оренбург
Сообщений : 156
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Fluffy Чт 13 Мар 2014 - 19:02

В "Русских блинах" на ул.Володарского - относительно недорого и очень интересно деткам. :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 2 Апр 2014 - 14:50

Девочки, помогите)) Дела закрутили) И осталось тока 11 дней до 5-летия сына.. Русские блины занято(( Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь очень хорошее..
В крайнем уж дома будем... Тогда подскажите, пожалуйста, где взять аквагрим, шоу мыльных пузырей и аниматора? Всем заранее спасибо.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Astalavista Ср 2 Апр 2014 - 14:57

Елена, могу вам посоветовать отличных аниматоров) они ко всему еще и фокусы показывают) Контакты отправлю ЛС.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 2 Апр 2014 - 15:01

Astalavista пишет:Елена, могу вам посоветовать отличных аниматоров) они ко всему еще и фокусы показывают) Контакты отправлю ЛС.
Спасибо. ок 
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Кудряшка Ср 2 Апр 2014 - 15:13

ЕленаНовая пишет:Девочки, помогите)) Дела закрутили) И осталось тока 11 дней до 5-летия сына.. Русские блины занято(( Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь очень хорошее..
В крайнем уж дома будем... Тогда подскажите, пожалуйста, где взять аквагрим, шоу мыльных пузырей и аниматора? Всем заранее спасибо.
мылтмечали 5 лет в кафе эге напротив драмтеатра на советской. Места много там. Есть дет стенка полазить. У них же заказала аниматора. Там есть дет меню. Было здорово!!детей было 4 человека. Оплата что то ок1500 за аниматора и кафе. Плюс расходы на еду детям

6 лет отмечали на прошлой неделе в морк саду, 10 детей. Суперрр!! Детям фрукты и сладости сама приносила. Родителям шампанское фрукты шоколадки.5 тыс 2 часа за аниматоров двух и аренду.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 2 Апр 2014 - 15:30

Кудряшка пишет:
ЕленаНовая пишет:Девочки, помогите)) Дела закрутили) И осталось тока 11 дней до 5-летия сына.. Русские блины занято(( Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь очень хорошее..
В крайнем уж дома будем... Тогда подскажите, пожалуйста, где взять аквагрим, шоу мыльных пузырей и аниматора? Всем заранее спасибо.
мылтмечали 5 лет в кафе эге напротив драмтеатра на советской. Места много там. Есть дет стенка полазить. У них же заказала аниматора. Там есть дет меню. Было здорово!!детей было 4 человека. Оплата что то ок1500 за аниматора и кафе. Плюс расходы на еду детям

6 лет отмечали на прошлой неделе в морк саду, 10 детей. Суперрр!! Детям фрукты и сладости сама приносила. Родителям шампанское фрукты шоколадки.5 тыс 2 часа за аниматоров двух и аренду.
Спасибо огромное, пошла смотреть-звонить.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ЕленаНовая Вт 15 Апр 2014 - 0:56

Спасибо, всем кто писал отзывы про Русские блины на Володарского. Отметили сегодня там, все-все понравилось. Тоже теперь советую)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 24 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор elena.t. Вт 15 Апр 2014 - 1:59

Avonuel пишет:
Незабудка пишет:
Drakosha пишет:Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста аниматора на день рождения. В том году был Дима с Мира улыбок, но сейчас не могу ему дозвониться :-(
Офигенный аниматор Рано 89878671885
много персонажей, хорошие костюмы, отличная программа
Эта девочка - выпускник нашего училища культуры, и работает в студии развития для детей.
В общем с душой к деткам !
Нам она очень нравится !!!
Алёна, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Мы приглашали Рано на дочкино семилетие в прошлое воскресенье, дети просто в восторге, возраст от 6 до 11 лет веселились на равных, радость детей не передать)))  У Рано призвание работать с детьми, теперь мы только к ней за настоящим праздником!!!! От себя очень рекомендуюok  Не пожалеете!
Спасибо за отзыв:) тоже пригласили Рано на др сына! Просто отлично! Классный аниматор!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения