Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Centro обувь или Центробувь, различия!

+24
Люкс
rukola
Вероничка
Волшебная мама
Жюли
Анелла
mamawka_v_kedax
карамЭлька
Несмеяна
Леночек
Astalavista
honey
Kira87
Lenok
tanyaria
+Elenochka+
kleo
Аврора
Bliss
Juliya
Виталег :)
Липочка
Шанель
ksenofontia
Участников: 28

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вс 17 Июн 2012 - 2:47

Первое сообщение в теме :

Дело было так))) гуляли по Чкалова, зашли в центрообувь и мужу решили купить мокасины, при оплате картой их банк не работал...мы не растроились и решили вечером зайти в их магазин в гуливере (около нашего доа) и купить там такие же...и вот теперь шоу))) заходим в гуливере в отдел и муж не глядя берет такие же мокасины своег размера и на кассу не мерия...отдал карту..расплатились (у них еще акция при покупке обуви 2 пар 50% скидка, я хапанула босоножки), идем к выходу и муж глядит на чек в ужасе))) предистория( на чкалова его мокасины стоят 799 руб) в чеке они с гуливера 1799!!! я говорю вернуть их на фиг! на целую 1000!!! подходим к кассе с возвратом(мы даже с магазина еще не вышли), я говорю, что такие же в вашем магазине на чкалова дешевле в 1000 руб, а они нам заявили мол это не их магазин они CENTRO обувь а там ЦЕНТРООБУВь)))) как так)) товар один, дизайн магазина, коробок и тд. один, даже продавцы одинаково одеты))) что за лохотрон))) сегодня нашла их сайты (кидую ссылки на туфли с ценой) чтобы понять одинаковость башмаков))))
http://centrobuv.ru/catalog/muzhskaya/10000302/#Бежевый
и вот эта
http://centrofashion.ru/catalog/men/s309/5006551.html ничего не понимаю))) но это ладно, нам отказали вернуть деньги, ссылаясь что их нет, приходите через 3 дня! (тк оплата по карте) законно ли это? или вернуть должны были сразу? вообщем я в шоке от того, что просто поменял название,а товар китайский один )))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 11:56

tanyaria пишет:Ну не знаю. Не буду тут рекламой заниматься и говорить всем, чтоб Честер покупали за 6 тысяч... Просто Центро - это вообще... Искать натуральную кожаную обувь. Ё-моё, ну неужели нельзя на это заработать???? Знаете, это одежда может быть попроще, а вот обувь и аксессуары - обязаны быть достойными!
девушка! вы сейчас грубо говоря оскорбляете! мол денег у вас нет! мол нам трудно заработать? у меня в семье приличный достаток! я могу себе позволить обувь из вашего честера))))но она там страшная на мой вкус))))и не ношу я одну пару босоножек годами))))смешно)))я тут писала не для того, чтобы вы обсуждали сколько я зарабатываю)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 11:59

tanyaria пишет:ну я не знаю, насколько тут можно заниматься рекламой. Я покупаю обувь в ДВА, хватает на пару-тройку сезонов. Отдельное слово про Честер. Ну, вы, наверное, знаете. Эти отделы есть в крупных торговых комплексах. Обувь просто сказка. Зимние сапоги у меня уже 3 сезона проходили, и ещё проходят. Это вообще очень много для обуви, согласитесь. Только набойки меняю, а так они в очень хорошем состоянии. И туфли есть Честер. Но они праздничные, редко ношу, поэтому долго тоже. И ботинки Честер, выглядят очень прилично, но они у меня один сезон. не знаю, как дальше. Это очень дорогая обувь, но я покупаю всё не в сезон. Например, сейчас можно с хорошей скидкой купить летнюю обувь. А к концу лета она вообще будет недорогой.
мне вот на фиг не нужны одни и те же сапоги 3 ГОДА носить))) и туфли одевать только по праздникам))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 12:05

ох)))ну дала я всем тему для обсуждения! я повторюсь, писала я не для обсуждения что лучше,а что хуже и не для обсуждения "идите заработайте"!!! в нашей семье разная обувь есть по цене а не только центро))) я покупаю то, что мне нравится, а не бренды)))ИМХО. и обуви у меня много, мне нравится менять ее, а не ходить в одних сапогах годами))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор honey Вт 19 Июн 2012 - 12:20

ksenofontia пишет:ох)))ну дала я всем тему для обсуждения! я повторюсь, писала я не для обсуждения что лучше,а что хуже и не для обсуждения "идите заработайте"!!! в нашей семье разная обувь есть по цене а не только центро))) я покупаю то, что мне нравится, а не бренды)))ИМХО. и обуви у меня много, мне нравится менять ее, а не ходить в одних сапогах годами))))
Согласна!!!нафига я буду покупать обувь за 6 тыс,если мне нужны босоножки под одно конкретное платье????я в повседневку не ношу обувь на каблуке,но на какое нибудь событие приходится!поэтому на один - два раза покупаю в Центро!!!А Честер кстати нифига не Англия!и обувь там по большей части страшная!для бабуль прям!))))))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 12:34

honey пишет:
ksenofontia пишет:ох)))ну дала я всем тему для обсуждения! я повторюсь, писала я не для обсуждения что лучше,а что хуже и не для обсуждения "идите заработайте"!!! в нашей семье разная обувь есть по цене а не только центро))) я покупаю то, что мне нравится, а не бренды)))ИМХО. и обуви у меня много, мне нравится менять ее, а не ходить в одних сапогах годами))))
Согласна!!!нафига я буду покупать обувь за 6 тыс,если мне нужны босоножки под одно конкретное платье????я в повседневку не ношу обувь на каблуке,но на какое нибудь событие приходится!поэтому на один - два раза покупаю в Центро!!!А Честер кстати нифига не Англия!и обувь там по большей части страшная!для бабуль прям!))))))))
+1
у меня маме там даже не понравилось)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Astalavista Вт 19 Июн 2012 - 12:35

honey пишет:
ksenofontia пишет:ох)))ну дала я всем тему для обсуждения! я повторюсь, писала я не для обсуждения что лучше,а что хуже и не для обсуждения "идите заработайте"!!! в нашей семье разная обувь есть по цене а не только центро))) я покупаю то, что мне нравится, а не бренды)))ИМХО. и обуви у меня много, мне нравится менять ее, а не ходить в одних сапогах годами))))
Согласна!!!нафига я буду покупать обувь за 6 тыс,если мне нужны босоножки под одно конкретное платье????я в повседневку не ношу обувь на каблуке,но на какое нибудь событие приходится!поэтому на один - два раза покупаю в Центро!!!А Честер кстати нифига не Англия!и обувь там по большей части страшная!для бабуль прям!))))))))
+1000000000
Так же. Надоедает одна и та же обувь. Люблю обувь разнообразную, есть и дорогая и дешевая. Не считаю корректным высказывание tanyaria: "ну неужели нельзя на это заработать???? Знаете, это одежда может быть попроще, а вот обувь и аксессуары - обязаны быть достойными".
Люди все разные и не Вам судить о том, может ли человек заработать на "достойную" обувь и пр. Дело не в брендах, иногда обувь и аксессуары так сказать "с блошиного рынка" выглядят куда достойнее брендовых вещей. Хотя Честер то и брендовым магазином трудно назвать.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 12:52

ksenofontia пишет:ох)))ну дала я всем тему для обсуждения! я повторюсь, писала я не для обсуждения что лучше,а что хуже и не для обсуждения "идите заработайте"!!! в нашей семье разная обувь есть по цене а не только центро))) я покупаю то, что мне нравится, а не бренды)))
А что плохого в недорогой обуви мне так и не понятно. Да, сейчас я сижу дома, муж один работает, и я не считаю нужным и возможным покупать обувь за 6 и выше тыс. Значит все, ущербная что ли.... сарапалки
Тем более с ребенком гулять во дворе, или к одному плятью на выход вполне пойдет и недорогая.ю Тем более, что одна балетки и сапоги осенние из центробувь я уже 3 года ношу, и они целые.
ksenofontia пишет:ИМХО. и обуви у меня много, мне нравится менять ее, а не ходить в одних сапогах годами))))
Вот-вот, тем более в общественные места.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Леночек Вт 19 Июн 2012 - 12:57

honey пишет:!для бабуль прям!))))))))
+1000000000 согласна что то типа Юничела) hihik
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Несмеяна Вт 19 Июн 2012 - 13:04

девочки, да не обращайте вы внимание на высказывания этой очередной юля1986)))))) троллей везде полно, особенно на форумах)))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор карамЭлька Вт 19 Июн 2012 - 13:05

тоже не люблю обувь несколько лет таскать, надоедает страшно, я лучше возьму дешевле, но менять буду...

а честер не нравится строгим классическим дизайном, ну черствые какие-то...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:16

Главный Админ, я не то, чтобы за Честер, но просто я другой не знаю. Как-то было Карло Пазолини или другая не очень дешёвая обувь. Она лучше. Почему кожаная, вы меня спросили? потому что в ней нога дышит. например, ребёнку я бы не пожелала кожзам... Ну и себе, любимой. Кто-то из девушек тут написал, что у неё 4 пары на лето и все разноцветные и дешёвые. Да, это тоже имеет место быть. Но если вы работаете в солидном месте, то, знаете ли, ваша клеёнчатая дешёвка будет видна. Лучше так: 3 пары разноцветной под любой наряд и дешёвой обуви, а одна - более-менее дорогая приличная обувь. Чтобы в ней не стыдно было в театр сходить, в гости или на работу солидную :)) ну вот, примерно так
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 13:19

tanyaria пишет:Главный Админ, я не то, чтобы за Честер, но просто я другой не знаю. Как-то было Карло Пазолини или другая не очень дешёвая обувь. Она лучше. Почему кожаная, вы меня спросили? потому что в ней нога дышит. например, ребёнку я бы не пожелала кожзам... Ну и себе, любимой. Кто-то из девушек тут написал, что у неё 4 пары на лето и все разноцветные и дешёвые. Да, это тоже имеет место быть. Но если вы работаете в солидном месте, то, знаете ли, ваша клеёнчатая дешёвка будет видна. Лучше так: 3 пары разноцветной под любой наряд и дешёвой обуви, а одна - более-менее дорогая приличная обувь. Чтобы в ней не стыдно было в театр сходить, в гости или на работу солидную :)) ну вот, примерно так
Да, я написала что у меня 4 пары обуви и она не дешевая, просто с ребенком покупать обувь за 6 тыс. я не буду. В театр и на работу я сейчас не хожу. А если Вы такая состоятельная, то зачем Вам этот Честер? Люди заграницей обувь покупают.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 19 Июн 2012 - 13:24

Честер-дорогая обувь??????????
мдя.....по мне дорогая -это точно не честер)))))

mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Astalavista Вт 19 Июн 2012 - 13:26

Bliss пишет:
tanyaria пишет:Главный Админ, я не то, чтобы за Честер, но просто я другой не знаю. Как-то было Карло Пазолини или другая не очень дешёвая обувь. Она лучше. Почему кожаная, вы меня спросили? потому что в ней нога дышит. например, ребёнку я бы не пожелала кожзам... Ну и себе, любимой. Кто-то из девушек тут написал, что у неё 4 пары на лето и все разноцветные и дешёвые. Да, это тоже имеет место быть. Но если вы работаете в солидном месте, то, знаете ли, ваша клеёнчатая дешёвка будет видна. Лучше так: 3 пары разноцветной под любой наряд и дешёвой обуви, а одна - более-менее дорогая приличная обувь. Чтобы в ней не стыдно было в театр сходить, в гости или на работу солидную :)) ну вот, примерно так
А если Вы такая состоятельная, то зачем Вам этот Честер? Люди заграницей обувь покупают.
Вот похвастались бы вы Джимми Чу или Маноло Блаником, а Вы "Честер" выставляете мега-брендом, недоступным нам, не имеющим, по Вашим представлениям,"престижную" работу, не гуляющим по гостям и театрам.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 19 Июн 2012 - 13:27

Эт тоШна)))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:32

Анна, Честер, конечно, не дешёвая. 5 тысяч стоят босоножки. Может, вам и дёшево, но основной массе - точно нет.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 13:34

да нет же, девушки. Это для меня Честер-потолок. Я ничего не хвалюсь и не зарабатываю больше вашего. Мы здесь никто не злимся и не хвастаемся, а просто высказываем своё мнение. Мне кажется, лучше иметь хоть одни Честеры. Большего лично я позволить себе не могу. А дешёвая обувь - она и есть дешевая. Её видно.
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 19 Июн 2012 - 13:45

tanyaria пишет:Анна, Честер, конечно, не дешёвая. 5 тысяч стоят босоножки. Может, вам и дёшево, но основной массе - точно нет.
я и не говорю,что мне дешево)
только ,мне кажется,"дорого" -это ДОРОГО......только не честер точно)
дорого-это балетки шанель за полторы штуки баксов и все в таком духе)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Анелла Вт 19 Июн 2012 - 13:51

Несмеяна пишет:девочки, да не обращайте вы внимание на высказывания этой очередной юля1986)))))) троллей везде полно, особенно на форумах)))
hihik точно-точно,Ленок
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 3 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Гость Вт 19 Июн 2012 - 14:11

а моим туфлям за 900р из центрообуви уже 4 года ггг т.к. парадно-выходные. А кроссовкам все 7 лет. Ну они тоже практически парадно-выходные ггг
А вообще мне с центрообувью не везет. Ну не могу ничего подходящего на свою узкую лапку с маленьким подъемом 35-го размера найти. Хотя и цепляется взгляд за некоторые модельки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения