Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Centro обувь или Центробувь, различия!

+24
Люкс
rukola
Вероничка
Волшебная мама
Жюли
Анелла
mamawka_v_kedax
карамЭлька
Несмеяна
Леночек
Astalavista
honey
Kira87
Lenok
tanyaria
+Elenochka+
kleo
Аврора
Bliss
Juliya
Виталег :)
Липочка
Шанель
ksenofontia
Участников: 28

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вс 17 Июн 2012 - 2:47

Первое сообщение в теме :

Дело было так))) гуляли по Чкалова, зашли в центрообувь и мужу решили купить мокасины, при оплате картой их банк не работал...мы не растроились и решили вечером зайти в их магазин в гуливере (около нашего доа) и купить там такие же...и вот теперь шоу))) заходим в гуливере в отдел и муж не глядя берет такие же мокасины своег размера и на кассу не мерия...отдал карту..расплатились (у них еще акция при покупке обуви 2 пар 50% скидка, я хапанула босоножки), идем к выходу и муж глядит на чек в ужасе))) предистория( на чкалова его мокасины стоят 799 руб) в чеке они с гуливера 1799!!! я говорю вернуть их на фиг! на целую 1000!!! подходим к кассе с возвратом(мы даже с магазина еще не вышли), я говорю, что такие же в вашем магазине на чкалова дешевле в 1000 руб, а они нам заявили мол это не их магазин они CENTRO обувь а там ЦЕНТРООБУВь)))) как так)) товар один, дизайн магазина, коробок и тд. один, даже продавцы одинаково одеты))) что за лохотрон))) сегодня нашла их сайты (кидую ссылки на туфли с ценой) чтобы понять одинаковость башмаков))))
http://centrobuv.ru/catalog/muzhskaya/10000302/#Бежевый
и вот эта
http://centrofashion.ru/catalog/men/s309/5006551.html ничего не понимаю))) но это ладно, нам отказали вернуть деньги, ссылаясь что их нет, приходите через 3 дня! (тк оплата по карте) законно ли это? или вернуть должны были сразу? вообщем я в шоке от того, что просто поменял название,а товар китайский один )))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:35

Да здесь я, хотите продолжить?
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:37

Волшебная мама, и в чем проблемы? на соседнем форуме обяъвилась я.
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 15:38

Главный Админ пишет:Но прикольный же базар получился? И Центру досталось, и всем остальным. И даже Жюли, не успев прибежать, сразу от нас убежала. ggg
да уж, надо же специально регистрироваться под еще одним именем, чтоб поумничать))) успокойтесь ЖЮЛИ! все тема закрыта! мы вас поняли))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:39

Жюли пишет:Волшебная мама, и в чем проблемы? на соседнем форуме обяъвилась я.
Лично для меня - ни в чём legu . Читать просто интересно hihik ...
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 15:41

Волшебная мама пишет:
Жюли пишет:Волшебная мама, и в чем проблемы? на соседнем форуме обяъвилась я.
Лично для меня - ни в чём legu . Читать просто интересно hihik ...
форум не подскажите? краснею
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:42

Волшебная мама, а что Вас так порадовало-то?
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 19 Июн 2012 - 15:42

em
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Вт 19 Июн 2012 - 15:43

Молоко с огурцами?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 15:44

legu
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:59

Жюли пишет:Волшебная мама, а что Вас так порадовало-то?

а за обувь из Centro рубаху рвете!
Просто интересно, почему нам за Centro рубаху рвать нельзя, тем более никто и не пытался даже, а Вы за tanyaria рвётесь ggg .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Вт 19 Июн 2012 - 16:04

Так, хотелось бы упредить беспричинные наезды друг на друга, а то вот реально базар получится. ;) С этого момента прошу больше не писать, кто к кому как лично относится. ;) Во всяком случае, плохое.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 16:13

Волшебная мама, я просто согласилась с Татьяной о том, что дешевая обувь не может быть качественной (этой мой опыт), причем ее высказывание о том, могут или не могут заработать считаю довольно резким.Кроме того, писала, что и сама 1 раз купила обувь в Сентро, но у меня вышло, что скупой платит дважды.Далее пошел разговор про босоножки за 6 тысяч из Честера, на что было мною сказано, что там бывают хорошие скидки.Вот и все.
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 16:20

девочки, ну вот у кого из нас есть время создавать две одинаковые страницы, как кто-то высказался, мол, Жюли и Татьяна - это одно лицо? Я думаю, ни у кого нет времени этим заниматься. Я тут раз в час забегаю ответить и дальше работать. И вообще, давайте все будем жить дружно и все носить обувь какая нравится! Каждый для себя прав. Целую, мои скандальные девочки (и я в том числе)
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Astalavista Вт 19 Июн 2012 - 16:20

Главный Админ пишет:
А сыр-бор разгорелся в основном из-за того, что Татьяна высказалась мол "заработать не способны".
+10000000000
Именно поэтому.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 16:23

ну извините уже меня ))
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Вероничка Вт 19 Июн 2012 - 16:40

Гендиректор у организации один, а названия у магазинов разные. Зарплаты у сотрудников одинаковые. Цены разные. Вот так.
Вероничка
Вероничка
Осваиваюсь

23микр-н
Сообщений : 30
Возраст : 36
Настоящее имя : Вероника
Детки: : 2 мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Гость Вт 19 Июн 2012 - 16:59

Ух ты, как тут оживленно. Добавлю и свои 5 копеек.
Как мне кажется дело вовсе не в той обуви, которую ты можешь позволить себе носить и не в достойных аксессуарах и дешевой одежде. Татьяна, ту идеалогию, которой следуете Вы активно пропагандирует Космополитен и похожие журналы. Глянец одним словом. Есть даже понятие девушка в стиле космо... вот как раз такая девушка должна иметь качественную обувь. Как не странно, я тоже когда-то читала подобные журналы и так думала. До одного случая. Когда я познакомилась с одним человеком, он ездил в заношеной футболке и шортах, такой же обуви (еще она у него вся в растворе была, т.к. он строитель) и на дорогущей машине. Причем машина у него была не одна. При этом был очень интересным собеседником.
ТАк вот... дело не в том, что на тебе одето, а кем ты являешься.
Если тебе стыдно ходить в дешевой обуви, потому что кто-то там подумает о тебе плохо... То мне кажется надо над собой работать. В первую очередь полюбить себя, за то, что ты личность, за то, что у тебя внутри, за то, чего ты достигла. А на всех остальных... ДА плевать чего они там думают про твою одежду, обувь. На самом деле ты ничего никому не обязана.
И девушки, которые пишут про гуляние с детьми в дешевой обуви. Разве Вы должны оправдываться почему Вы в ней ходите? Ну я ношу дешевую обувь из центро, но не все ли равно по какой причине я ее ношу. почему мы должны оправдываться? Просто мне так захотелось, вот и ношу. Обувь не есть Я. Странно, что тут такая оживленная дискуссия развернулась.
А обувь... это почти как лотерея, у нас можно и в дорогом магазине купить дорогую обувь, которая развалится через неделю, а можно и дешевую купить так, что сносу ей не будет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 18:34

Вероничка пишет:Гендиректор у организации один, а названия у магазинов разные. Зарплаты у сотрудников одинаковые. Цены разные. Вот так.
название у магазинов разные только на входе в магазин!!! на чеке одно название ЦЕНТРОБУВЬ! могу чек сфоткать))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Шанель Вт 19 Июн 2012 - 21:59

Я давно уже ношу только дорогую обувь - не потому, что мне нравится какой-то там гламур из космо (вообще не читаю такие глупости), а потому, что люблю себя, свои ноги и ноги своих деток. У меня был период, когда я носила только Италию - всякие Твайс, Балдинини и проч, по 20-25 т за пару. Но могу сказать, что эта обувь мегакрасивая, но очень неудобная. Просто невероятно неудобная. И ноги от нее болят - будь здоров! Поэтому я перешла на экко, геокс и честер, кстати. И не соглашусь, что там обувь для бабок - там всегда есть самые свежие тренды, да, на обуви нет страз, да, на ней нет искусственных цветов - но это вполне европейские лаконичные варианты. И, кстати, все мои модные московские друзья обожают Честер! То, что этим маркам нет сносу - это 100%, раньше детям брала по три пары за сезон, в экко беру одну, потом отдаем кому-то - обувь как новая. В дорогой обуви правильные колодки. Она никогда не будет натирать - даже в первые дни носки. Можно навсегда забыть о мозолях, пластырях, расстегивающихся застежках, отрывающихся украшениях и гудящих по вечерам ногам - в качественной обуви такого нет и не будет никогда. И в ней как раз удобно и за рулем, и скакать с детьми по песочницам, и на природу ездить, и проходить целый день на шпильке 12 см без последствий. За ней очень легко ухаживать - достаточно мокрой тряпкой смахнуть пыль, и она как новая! А мне, например, начищать башмаки по три часа некогда. Так что лично я плачУ не за понты, а исключительно за свой комфорт и комфорт своих любимых людей.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 5 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Astalavista Вт 19 Июн 2012 - 22:03

Да дело то уже не в обуви, а, как правильно сказали, в высказывании "ну разве нельзя на это заработать?".
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения