Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Centro обувь или Центробувь, различия!

+24
Люкс
rukola
Вероничка
Волшебная мама
Жюли
Анелла
mamawka_v_kedax
карамЭлька
Несмеяна
Леночек
Astalavista
honey
Kira87
Lenok
tanyaria
+Elenochka+
kleo
Аврора
Bliss
Juliya
Виталег :)
Липочка
Шанель
ksenofontia
Участников: 28

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вс 17 Июн 2012 - 2:47

Первое сообщение в теме :

Дело было так))) гуляли по Чкалова, зашли в центрообувь и мужу решили купить мокасины, при оплате картой их банк не работал...мы не растроились и решили вечером зайти в их магазин в гуливере (около нашего доа) и купить там такие же...и вот теперь шоу))) заходим в гуливере в отдел и муж не глядя берет такие же мокасины своег размера и на кассу не мерия...отдал карту..расплатились (у них еще акция при покупке обуви 2 пар 50% скидка, я хапанула босоножки), идем к выходу и муж глядит на чек в ужасе))) предистория( на чкалова его мокасины стоят 799 руб) в чеке они с гуливера 1799!!! я говорю вернуть их на фиг! на целую 1000!!! подходим к кассе с возвратом(мы даже с магазина еще не вышли), я говорю, что такие же в вашем магазине на чкалова дешевле в 1000 руб, а они нам заявили мол это не их магазин они CENTRO обувь а там ЦЕНТРООБУВь)))) как так)) товар один, дизайн магазина, коробок и тд. один, даже продавцы одинаково одеты))) что за лохотрон))) сегодня нашла их сайты (кидую ссылки на туфли с ценой) чтобы понять одинаковость башмаков))))
http://centrobuv.ru/catalog/muzhskaya/10000302/#Бежевый
и вот эта
http://centrofashion.ru/catalog/men/s309/5006551.html ничего не понимаю))) но это ладно, нам отказали вернуть деньги, ссылаясь что их нет, приходите через 3 дня! (тк оплата по карте) законно ли это? или вернуть должны были сразу? вообщем я в шоке от того, что просто поменял название,а товар китайский один )))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 14:17

ну в хорошем магазине точно подберёте на свою ножку
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 14:55

В любом случае обувь за три рубля не может быть удобной, практичной и т.д.Один запах в Centro чего стоит.
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 14:56

Спасибо, Жюли. Поддержали! Согласна с вами на 100 процентов!
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:00

Жюли пишет:В любом случае обувь за три рубля не может быть удобной, практичной и т.д.Один запах в Centro чего стоит.
Так никто Вам и непредлагает покупать там обувь. Я лично купила там себе несколько пар чтобы в дворе с ребенком гулять. Конечно на зиму или осень я куплю более дорогую и практичную обувь. У меня есть и шлепки за 200 руб. из закупок и босоножки за 3,5 тыс. И что? Но не каждый может себе позволить дорогую обувь.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 15:03

Блисс, согласна, с ребёнком по песку лазить и километры наматывать надо в обуви попроще. Ведь детки такие заводилы, что никакой обуви не хватит. Мы про вообще обувь, не для песочницы. Для внешнего мира. Ну и тут вы ответили, что купите себе обувь попрактичнее. Так что всё нормально. Я тоже так думаю, наверное, и все. а сапоги я, лично, купила в Честере за 6 тысяч (это со скидкой, так дороже) и ношу их 3 зимы и ещё буду 1-2 зимы точно. Это, кстати, получилось дешевле, чем каждую зиму новую обувь за 2-3 тысячи покупать. Как там пословица есть, "мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи"...
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:10

Блисс, просто Татьяна первая написала о том, что ей такая обувь не нравится, так нет надо же надо раскрутить до того, что не обсуждайте наш доход и т.д.Не про цену обуви речь.Кто-то уже писал, что в том же многострадальном Честере с очень хорошей скидкой можно купить обувь
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:15

Жюли пишет:Блисс, просто Татьяна первая написала о том, что ей такая обувь не нравится, так нет надо же надо раскрутить до того, что не обсуждайте наш доход и т.д.Не про цену обуви речь.Кто-то уже писал, что в том же многострадальном Честере с очень хорошей скидкой можно купить обувь
Не буду спорить, просто я читала внимательно и увидела для себя много интересного.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Леночек Вт 19 Июн 2012 - 15:16

Что то мне кажется tanyaria и Жюли одно и тоже лицо) скучно
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty правда, и почему же? Наверно потому что у них другое мнение

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:19

elena56 пишет:Что то мне кажется tanyaria и Жюли одно и тоже лицо) скучно
Елена, стесняюсь спросить, на чем основаны Ваши подозрения?
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:22

такие вы интересные девочки, правда.Одежду для детей с иностранных сайтов заказываете, коляски выбираете, увлажнители воздуха и т.д.(и наверно хотите чтобы все это качественное было), а за обувь из Centro рубаху рвете!
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:23

tanyaria пишет:Ну не знаю. Не буду тут рекламой заниматься и говорить всем, чтоб Честер покупали за 6 тысяч... Просто Центро - это вообще... Искать натуральную кожаную обувь. Ё-моё, ну неужели нельзя на это заработать???? Знаете, это одежда может быть попроще, а вот обувь и аксессуары - обязаны быть достойными!

Жюли пишет: просто Татьяна первая написала о том, что ей такая обувь не нравится, так нет надо же надо раскрутить до того, что не обсуждайте наш доход и т.д.Не про цену обуви речь.Кто-то уже писал, что в том же многострадальном Честере с очень хорошей скидкой можно купить обувь
Так кто начал то?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:23

Жюли пишет:такие вы интересные девочки, правда.Одежду для детей с иностранных сайтов заказываете, коляски выбираете, увлажнители воздуха и т.д.(и наверно хотите чтобы все это качественное было), а за обувь из Centro рубаху рвете!

А это тут вообще причём? Какая разница, кто что и где покупает?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Вт 19 Июн 2012 - 15:25

Жюли пишет:такие вы интересные девочки, правда.Одежду для детей с иностранных сайтов заказываете, коляски выбираете, увлажнители воздуха и т.д.(и наверно хотите чтобы все это качественное было), а за обувь из Centro рубаху рвете!
Ну вообще, мы тут вроде как уже договорились до того, что обувь бывает:

- Дорогая - если есть кому показывать;
- Разнообразная;
- Практичная;
- Всякая другая.

А сыр-бор разгорелся в основном из-за того, что Татьяна высказалась мол "заработать не способны". Я, положим, и за штуку баксов могу ботинки купить, но слегка а...л от такой характеристики и очень захотел развить тему. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Жюли Вт 19 Июн 2012 - 15:27

Так, все понятно, прощаемся
Жюли
Жюли
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 29
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:27

hai
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:28

Главный Админ пишет:
Жюли пишет:такие вы интересные девочки, правда.Одежду для детей с иностранных сайтов заказываете, коляски выбираете, увлажнители воздуха и т.д.(и наверно хотите чтобы все это качественное было), а за обувь из Centro рубаху рвете!
Ну вообще, мы тут вроде как уже договорились до того, что обувь бывает:

- Дорогая - если есть кому показывать;
- Разнообразная;
- Практичная;
- Всякая другая.

А сыр-бор разгорелся в основном из-за того, что Татьяна высказалась мол "заработать не способны". Я, положим, и за штуку баксов могу ботинки купить, но слегка а...л от такой характеристики и очень захотел развить тему. ggg
Вот-вот! kryt
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор ksenofontia Вт 19 Июн 2012 - 15:28

я думаю нужно тему закрыть! я ее открыла не для обсуждения доходов! а для обсуждения Центрообуви!!!! а вы все смели в кучу!!! честеры, два и т.д. Покупайте то, что вам нравится!и не учите других! у меня был вопрос в первой теме, а в итоге развели здесь "БАЗАР"))))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Виталег :) Вт 19 Июн 2012 - 15:31

Но прикольный же базар получился? И Центру досталось, и всем остальным. И даже Жюли, не успев прибежать, сразу от нас убежала. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 15:32

ksenofontia пишет:я думаю нужно тему закрыть! я ее открыла не для обсуждения доходов! а для обсуждения Центрообуви!!!! а вы все смели в кучу!!! честеры, два и т.д. Покупайте то, что вам нравится!и не учите других! у меня был вопрос в первой теме, а в итоге развели здесь "БАЗАР"))))
Просто начали с обсуждения правовых вопросов, а тут начали о доходах форумча....
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Centro обувь или Центробувь, различия! - Страница 4 Empty Re: Centro обувь или Центробувь, различия!

Сообщение автор Волшебная мама Вт 19 Июн 2012 - 15:33

Главный Админ пишет:Но прикольный же базар получился? И Центру досталось, и всем остальным. И даже Жюли, не успев прибежать, сразу от нас убежала. ggg
Только что объявилась на соседнем форуме, может и не она, конечно, но даты регистрации совпадают, и также молчала до сегодняшнего дня kryt
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения