Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гианея Сб 20 Авг 2011 - 0:09

aksineya пишет:Я так понимаю кариотип -это бесплатный анализ?
Это единственный анализ который делают у нас по указке генетиков и, если вы пришли к генетикам и проблемы с деторождением явные вас направят вместе с партнером. Платный анализ на кариотип делают еще в Инвитро и стоит он порядка 4000 руб. Но хочу сказать, что были ошибки с этим анализом при сдачи его в перинатальном на Невельской.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор AnNorEn Пн 22 Авг 2011 - 10:23

Девочки! совсем недавно я писала грустные сообщения, что уже два года ничего не получается, что врачи не помгают, что постоянно анализы сдаем и никаких результатов.. и вот, 19 августа я сделала тест и получила положительный результат!!! визгу было, слез счастья... и какое-то опустошение. то, к чему стремилась, на что тратила нервы и силы, сбылось.. самая большая проблема в этом деле - хороший врач. я считаю, что если бы я пошла сразу к хорошему специалисту, он вместо того, чтобы назначать постоянно одни и те же анализы (как это делают на Гая), и советовать мне как жить, давал бы реальные советы и методы лечения. от лапары там я весной отказалась, с врачом не сошлись мы.. планировала осенью сделать у Селезнева А.Н... слава Богу, не пришлось себя под нож класть. и вторая большая прблема - это наши мысли. мы сами себя загоняем в угол.. надо лечить голову. но совет, как освободиться от этих мыслей, к сожалению, не дам((.. девочки, проверьтесь на инфекции.. думаю, у меня загвоздка была в этом. всем удачи!!!
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор AnNorEn Пн 22 Авг 2011 - 12:03

кстати, кто измеряет БТ, моя беременная температура не поднималась выше 36.8.. я была абсолютно уверена, что ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО... и даже тест не хотела делать. поэтому, девочки, это не показатель..
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор nektarinka Пн 22 Авг 2011 - 13:26

AnNorEn пишет:Девочки! совсем недавно я писала грустные сообщения, что уже два года ничего не получается, что врачи не помгают, что постоянно анализы сдаем и никаких результатов.. и вот, 19 августа я сделала тест и получила положительный результат!!! визгу было, слез счастья... и какое-то опустошение. то, к чему стремилась, на что тратила нервы и силы, сбылось.. самая большая проблема в этом деле - хороший врач. я считаю, что если бы я пошла сразу к хорошему специалисту, он вместо того, чтобы назначать постоянно одни и те же анализы (как это делают на Гая), и советовать мне как жить, давал бы реальные советы и методы лечения. от лапары там я весной отказалась, с врачом не сошлись мы.. планировала осенью сделать у Селезнева А.Н... слава Богу, не пришлось себя под нож класть. и вторая большая прблема - это наши мысли. мы сами себя загоняем в угол.. надо лечить голову. но совет, как освободиться от этих мыслей, к сожалению, не дам((.. девочки, проверьтесь на инфекции.. думаю, у меня загвоздка была в этом. всем удачи!!!
поздравляю! Удачной беременности!
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lizok Пн 22 Авг 2011 - 15:06

Поздравляю, желаю чтоб все было хорошо.
Lizok
Lizok
новичок

Сообщений : 7
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Сливочная Сб 27 Авг 2011 - 9:58

галина78 пишет:
aksineya пишет:Я так понимаю кариотип -это бесплатный анализ?
Это единственный анализ который делают у нас по указке генетиков и, если вы пришли к генетикам и проблемы с деторождением явные вас направят вместе с партнером. Платный анализ на кариотип делают еще в Инвитро и стоит он порядка 4000 руб. Но хочу сказать, что были ошибки с этим анализом при сдачи его в перинатальном на Невельской.

Ну и нам назначили этот анализ. Ещё предложили дорогой анализ на ДНК, не знаю стоит ли его делать вообще.
Галина, а что за ошибки и как вы это поняли? Просто я и Инвитро не очень то доверяю в этом вопросе, потому как у многих моих знакомых при пересдаче анализов в других клиниках, анализы расходились с инвитровскими.
Сливочная
Сливочная
новичок

Орск
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : Валерия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гианея Сб 27 Авг 2011 - 10:03

Ну и тут такая же фигня, у них один результат потом в другой клиники другой результат, кому верить неизвестно. Что об анализе ДНК, вам решать, мне его делать не предлагали возможно оттого что кариотип указал на проблему.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Сб 1 Окт 2011 - 13:53

Сбежала все-таки я от Еловиковой, три месяца пичкала меня от воспаления, которое у меня хроническое (( Печень до сих пор болит. Пойду наверно на Гая к Владыкиной, почитала тут про нее, напишите, кто с ней планировал, кто здесь писал, как результат?
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор nektarinka Пн 3 Окт 2011 - 21:25

Helenos пишет:Сбежала все-таки я от Еловиковой, три месяца пичкала меня от воспаления, которое у меня хроническое (( Печень до сих пор болит. Пойду наверно на Гая к Владыкиной, почитала тут про нее, напишите, кто с ней планировал, кто здесь писал, как результат?
у меня была такая же ситуация с Владыкиной: 2 месяца она меня залечивала от воспаления... Только после того как я сбежала и по направлению другого врача пошла на узи, узнала, что проблема у меня с кишечником. Последнее время походы по врачам и больницам мне все больше напоминают рулетку-повезёт или нет...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гианея Пн 3 Окт 2011 - 21:48

Попробуйте к Скрынник на Гая, не знаю работает она там еще или нет, но врач знающий.
Гианея
Гианея
Суперпрофи

прежний ник: галина78
оренбург центральный
Настроение : волнуюсь за сыновей
Сообщений : 1382
Возраст : 46
Настоящее имя : галина
Детки: : Старший любимый сынок 04.07.10
Младший не менее любимый сынок 03.11.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lady Ana Пн 3 Окт 2011 - 22:09

Владыкину нежно люблю за её индивидуальный подход, заботу и профессионализм.
Результат у нас в пузике, к концу недели будет экватор :)
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Пн 3 Окт 2011 - 22:29

Настя, не помните, как она принимает случайно? )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 4 Окт 2011 - 1:15

Всем привет. Девченки у меня к вам такой вопрос, мы с мужем хотим еще лялечку, пытаемся сделать с мая, но результата нет. Как вы думаете еще подождать или уже пора бить тревогу и к врачам?
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Вт 4 Окт 2011 - 8:48

Мы тоже с мая, только я не стала ждать, а в июле уже поскакала к врачу, и давай она меня лечить, я теперь уже и сама не рада.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 4 Окт 2011 - 12:25

Helenos пишет:Мы тоже с мая, только я не стала ждать, а в июле уже поскакала к врачу, и давай она меня лечить, я теперь уже и сама не рада.

Результата так и нет?(((
а к какому врачу ходили?
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Вт 4 Окт 2011 - 12:30

Я хожу к Воропаевой на Гая, она восстановила мне гормоны. Еще ходила к Еловиковой на Горького, она меня 2 мес антибиотиками пичкала от воспаления, естественно сказала предохраняться. Я от нее сбежала к Сокол на Туркестанскую, а она сказал. воспаления нет никакого, если планируешь, иди в ЦПС. В общем, замкнутый круг! Пойду на Гая, только не знаю, кого выбрать!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 4 Окт 2011 - 12:33

Удачи вам!!!
вот я тоже думаю, куда идти heznau
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Малинка Вт 4 Окт 2011 - 12:37

AnNorEn пишет:кстати, кто измеряет БТ, моя беременная температура не поднималась выше 36.8.. я была абсолютно уверена, что ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО... и даже тест не хотела делать. поэтому, девочки, это не показатель..
То же самое, ни овуляцию БТ не показала, ни беременность, так что, присоединяюсь к сказанному.
AnNorEn, вас с долгожданной беременностью!! Помню свои ощущения 1,5 года назад, это великое чудо!
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Вт 4 Окт 2011 - 12:45

Марина, спасибо!!! и вам удачи! ya
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 11 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Вт 4 Окт 2011 - 12:51

Helenos пишет:Марина, спасибо!!! и вам удачи! ya

Спасибо и вам!! Удачи бы нам не помешало hai
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 31 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения