Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Грушильда Пт 21 Окт 2011 - 20:29

Спасибо девочки за поддержку! Я бы каждый день на УЗИ ходила, и смотрела бы! Пойду в 6 недель схожу, дай бог найдут!
Грушильда
Грушильда
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 25
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илюша 2002, ждем еще!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Пт 21 Окт 2011 - 20:31

Грушильда пишет:Спасибо девочки за поддержку! Я бы каждый день на УЗИ ходила, и смотрела бы! Пойду в 6 недель схожу, дай бог найдут!
А вот каждый день не надо, зачем вам создавать предпосылки для угрозы? Нельзя узи часто делать. Конечно идите попозже, а сейчас просто настройтесь на лучшее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Грушильда Пт 21 Окт 2011 - 20:33

Да я уже шучу, весь интернет уже перелопатила, вроде тоже на таком сроке пишут, ничего не видно. Настраиваюсь!!!
Грушильда
Грушильда
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 25
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илюша 2002, ждем еще!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Пт 21 Окт 2011 - 20:36

Грушильда пишет:Да я уже шучу, весь интернет уже перелопатила, вроде тоже на таком сроке пишут, ничего не видно. Настраиваюсь!!!
Ну раз шутите, то уже хорошо. ))) Хорошо что сейчас интернет есть, где можно быстро все найти и перепроверить врачей. Которые своими фразами могут только навредить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Грушильда Пт 21 Окт 2011 - 20:37

А у вас что с анализами? Почему плохие?
Грушильда
Грушильда
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 25
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Илюша 2002, ждем еще!

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Пт 21 Окт 2011 - 22:10

Грушильда пишет:А у вас что с анализами? Почему плохие?
ДА что-то не то с оседанием эритроцитов, боятся что может быть тромбоз плаценты.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Апельсинка Сб 22 Окт 2011 - 2:17

На Курача лучше записаться,там должно быть время свободное,хоть и народу всегда много!
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Ср 26 Окт 2011 - 12:40

В обчем сходила я на УЗИ. Врач назначил кучу лекарств. Бум лечиться
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Ср 26 Окт 2011 - 12:43

Светуська пишет:В обчем сходила я на УЗИ. Врач назначил кучу лекарств. Бум лечиться
А чего назначил? что сказали? Если не секрет.
Мне на узи 10-го, и развернутый анализ крови на след. неделе. (если можно мне еще фей хороших результатов пришлите у кого такие имеются hai )
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Ср 26 Окт 2011 - 12:57

Маленький Ангел пишет:
Светуська пишет:В обчем сходила я на УЗИ. Врач назначил кучу лекарств. Бум лечиться
А чего назначил? что сказали? Если не секрет.
Мне на узи 10-го, и развернутый анализ крови на след. неделе. (если можно мне еще фей хороших результатов пришлите у кого такие имеются hai )
Ой. Поставили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительную терапию уколы и свечки. Потом контрольное УЗИ если киста не уменьшится, придется идти на лапароскопию heznau
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Гость Ср 26 Окт 2011 - 13:01

Светуська пишет:
Ой. Поставили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительную терапию уколы и свечки. Потом контрольное УЗИ если киста не уменьшится, придется идти на лапароскопию heznau
Выздоравливайте. Кстати у меня тоже кисту ставили, лечили от воспаления, предохранялась я тогда таблетками, пока лечилась и какой-то срок после, а потом мне все это надоело, бросила пить все таблетки и через месяц забеременела. Правда я потом долго еще и не знала и к врачу не шла, все думала, что наверное опять задержка из-за яичника.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Ср 26 Окт 2011 - 13:19

Маленький Ангел пишет:
Светуська пишет:
Ой. Поставили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительную терапию уколы и свечки. Потом контрольное УЗИ если киста не уменьшится, придется идти на лапароскопию heznau
Выздоравливайте. Кстати у меня тоже кисту ставили, лечили от воспаления, предохранялась я тогда таблетками, пока лечилась и какой-то срок после, а потом мне все это надоело, бросила пить все таблетки и через месяц забеременела. Правда я потом долго еще и не знала и к врачу не шла, все думала, что наверное опять задержка из-за яичника.
Так ведь, прикол в том, что нарушения цикла у меня нет. все как по часам
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Пн 31 Окт 2011 - 17:24

Светуська пишет:
Маленький Ангел пишет:
Светуська пишет:
Ой. Поставили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительную терапию уколы и свечки. Потом контрольное УЗИ если киста не уменьшится, придется идти на лапароскопию heznau
Выздоравливайте. Кстати у меня тоже кисту ставили, лечили от воспаления, предохранялась я тогда таблетками, пока лечилась и какой-то срок после, а потом мне все это надоело, бросила пить все таблетки и через месяц забеременела. Правда я потом долго еще и не знала и к врачу не шла, все думала, что наверное опять задержка из-за яичника.
Так ведь, прикол в том, что нарушения цикла у меня нет. все как по часам
Светуська, а у вас точно киста? это уже окончательный диагноз врачей? Просто моей подруге тоже ставили и месячные каждый месяц шли. Уже хотели на операцию ложить, оказалось четыре месяца беременности. слава богу ничего не сделали. уже родила здорового мальчика.
Желаю и вам удачи!!!
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Светуська Пн 31 Окт 2011 - 22:37

luydmilka пишет:
Светуська пишет:
Маленький Ангел пишет:
Светуська пишет:
Ой. Поставили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительную терапию уколы и свечки. Потом контрольное УЗИ если киста не уменьшится, придется идти на лапароскопию heznau
Выздоравливайте. Кстати у меня тоже кисту ставили, лечили от воспаления, предохранялась я тогда таблетками, пока лечилась и какой-то срок после, а потом мне все это надоело, бросила пить все таблетки и через месяц забеременела. Правда я потом долго еще и не знала и к врачу не шла, все думала, что наверное опять задержка из-за яичника
.
Так ведь, прикол в том, что
нарушения цикла у меня нет. все как по часам
Светуська, а у вас точно киста? это
уже окончательный диагноз врачей? Просто моей подруге
тоже ставили и месячные каждый месяц шли. Уже хотели на
операцию ложить, оказалось четыре месяца беременности.
слава богу ничего не сделали.
уже родила здорового мальчика.
Желаю и вам удачи!!!
спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Tifany Вт 1 Ноя 2011 - 1:00

Александрика пишет:
Поддержу! :sunny: ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.

узист хороший, но очередь! я с огромным пузом просидела почти 3 часа в очереди, так ни кто даже не предложил пропустить, только передомной лезли :( Подскажите где хорошо еще делают узи, но очереди не километровые?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Tifany Вт 1 Ноя 2011 - 1:23

Ходили на прием попали к Шейниной... первые анализы в областной делали, но что-то не понравилось... решили в друугую.. а она нам с порога..а че вы сюда пришли? там на вас данные.. а здесь все заново заводить..я таки опешила... но все-таки приняла... анализ сдали, сказали оплатите сраз вышлем результат через 3 недели.. сами вам позвоним... прошло 6, 5 ни кто естественно не звонил. :((( Скажите, если мы первый раз попали к енй, второй раз тоже к ней идти или можно к другому генетику? А Беляшова она в бывшей Газпромовской принимает? и куда вообще лучше к генетику обратится?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Tifany Вт 1 Ноя 2011 - 1:23

Ходили на прием попали к Шейниной... первые анализы в областной делали, но что-то не понравилось... решили в друугую.. а она нам с порога..а че вы сюда пришли? там на вас данные.. а здесь все заново заводить..я таки опешила... но все-таки приняла... анализ сдали, сказали оплатите сраз вышлем результат через 3 недели.. сами вам позвоним... прошло 6, 5 ни кто естественно не звонил. :((( Скажите, если мы первый раз попали к енй, второй раз тоже к ней идти или можно к другому генетику? А Беляшова она в бывшей Газпромовской принимает? и куда вообще лучше к генетику обратится?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Фифачка Вт 1 Ноя 2011 - 9:30

Tifany пишет:
Александрика пишет:
Поддержу! ☀ ДАрусенкова Н.Т. (Гая 13) Была на узи недавно у нее, 2,5 часа в очереди, но зато результат! Все рассказала, даже можно к врачу не идти после ее обстоятельного описания увиденного, оставила очень приятное впечатление. Думаю, при беременности буду ходить к ней, пусть платно, зато содержательно.

узист хороший, но очередь! я с огромным пузом просидела почти 3 часа в очереди, так ни кто даже не предложил пропустить, только передомной лезли :( Подскажите где хорошо еще делают узи, но очереди не километровые?
Хайнюк Леонид Тимофеевич. Клиника Промышленной Медицины.
Телефон регистратуры 73-01-61 hai
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ленусик Вт 1 Ноя 2011 - 9:55

Девочки, здесь тема "С кем планировали", хорошая тема про УЗИ вот здесь
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 15 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Вт 1 Ноя 2011 - 16:29

спасибо. кисту по узи поставили. хотя врач говорит, что руками ничего не нащупала[/quote]

ясно. хотя странно, почему не нащупали?? хотя нам этого не понять, мы же не врачи. главное чтобы все у вас хорошо было.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения