Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С кем планировали? Каков результат?

+153
YK
Людмiла
Елисея
Andrelovich
"Ксю"
Настенька Гайсина
Ninel
priola
Svetllanka
Юлиана
Сентябринка
Майский дождь
Ноябринка
Настасья
Ляля
Кудряшка
Колибри56
МамуляДимули
Кошка у окошка
Катя Сергевна
карамЭлька
сашка
Inuni
мечтающая
иринад
Ворсинка
Хризантемка
1 Bagira
орхидея фаленопсис
Светлана79
Ангелок
mElaNa
Виталег :)
Ташка
Anneta
Drakosha
DAP
Нюра56
Lulutal
rutcher
IrenaU
Казявка
arina88
Морька
Лесечка.
Juliya
мария
Krendelki
elena.t.
Морковка
Лилия
karapuzina
Луна
Helen Kas
oksyuta
Плюшка
Solita
Любимая
Чижик
budu mamoy
One more soul
ОБЛОЧКО
Anika
Gala29
Детская библиотека
MamaYeni
Снежанка
Люлю
mama-natasha
Магия
Оксана74
Фифачка
Tifany
klinkova80
Грушильда
Yulia
Светуська
Neonchic
NataliP
ГолубоглаЗАЯ
Lady Ana
Lizok
aksineya
Гианея
Ленусик
tais
Tutta
Павлин@
Ланочка
Сливочная
Кнопочка
Анна
AnNorEn
Tanya9
GERRA
Ксенияна
DELFINA
Аврора 84
hochyrebenka
Уралочка
luydmilka
Элия
Elena86
Дашуля
Nataly
Апельсинка
milenkaja
katyu
Лихапон
nektarinka
inna79
doc.
Kristina
Алиса
стамеска
Жужа
nadmail
Heyli
Lenok
Нимфея
маоле
Хельга
Малинка
Форэлька
Гильмутдинов Рустам Гаптр
Людмила
просто Ры
Lastochka
MiraBelle
Ласточка
nfyz
Тома
MamaTagana
Королевна
Phoenix
Тания
СёмА
Настена
Маруся
eva.brown
Татусик
Lion
Светлик
Vredinka
Аделя
Alesya
ТимКа
Тэри
Стасьяна
Яна
Свисток
Лотос
Александрика
Участников: 157

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 9 Июн 2009 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!

Вопрос тем, кто планировал совместно с медицинскими учреждениями?
Моя история такова. После неудачной беременности, отправили в центр планирования семьи, на Горького. Обследуюсь.
Есть тут девушки, которые там планировали и родили после удачно? Вообще хочется знать мнение форумчанок по поводу различных мед.учреждений этого направления.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор DELFINA Вт 5 Апр 2011 - 23:49

luydmilka пишет:хочу поделится своим опытом. ходила я к Акуловой. вроде все было нормально. но спустя несколько лет мы пришли с мужем. и началось............................... Акулова поставила мне хламидиоз, и целый год лечили мне его. при чем с каждым разом анализы были все хуже и хуже. сколько мы там денег оставили................. а с нас все тянули и тянули.... при всем при этом у моего мужа сначало ничего не нашли. но спустя несколько месяцев и ему написали диагноз - хламидиоз. в общем, лечили лечили лечили нас. и все безрезультатно. сколько я там проплакала, а они опять выписывали новые препараты, да еще в своих аптеках. так мы проходили год. наконец мне все надоело. и я пошла к другому врачу. она меня направила в независимую лабораторию. я сдала анализы. и оказалось хламидиоза нет и не было. затем меня уже стали другие врачи лечить и выкачивать препараты, которые я напилась с полна. так что больницу на ГАЯ я обхожу стороной. и таких знакомых у меня полно.
А я благодаря Фисенко родила дочку, ОООчень ей благодарна. Девочки, не надо так категорично, я думаю в каждо случае нужен индив. подход. Мне все понравилось, всем рекомендациям я следовала неукоснительно, результат превзошел ожидания, тем более учесть, что я была в программе ЭКО.
DELFINA
DELFINA
Осваиваюсь

она же татя
Оренбург, Степной пос.
Настроение : обычное
Сообщений : 94
Возраст : 48
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор DELFINA Вт 5 Апр 2011 - 23:51

Хельга пишет:
Оксана, я вам к Акуловой не советую. я у нее была. только деньги выкачивает и разные болезни приписывает. м
Подтверждаю, то же у нее была. И в обще кроме Дарусенковой на УЗИ больше ни к кому не советую.
А насчет Дарусенковой согласна, отличный узист.
DELFINA
DELFINA
Осваиваюсь

она же татя
Оренбург, Степной пос.
Настроение : обычное
Сообщений : 94
Возраст : 48
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Ср 6 Апр 2011 - 17:22


А я благодаря Фисенко родила дочку, ОООчень ей благодарна. Девочки, не надо так категорично, я думаю в каждо случае нужен индив. подход. Мне все понравилось, всем рекомендациям я следовала неукоснительно, результат превзошел ожидания, тем более учесть, что я была в программе ЭКО.[/quote]

про фисенко я ничего плохого не писала, я незнаю ее. я просто поделилась своим плохим опытом. конечно, не все врачи одинаковы. и в каждой больнице найдутся плохие и хорошие врачи. по крайней мере в моем окружении никому не помогли на гая. все только разочаровались. но разочаровались в акуловой и ковалевской. про остальных ничего незнаю.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ксенияна Чт 14 Апр 2011 - 2:02

А я, наоборот, разочаровалась в этой Фисенко. Сначала она мне даже понравилась,доброжелательная такая.А со временем поняла,что прям деньги вытягивает)))И болезней мне каких-то кучу нашла и беременеть пока не разрешала...В общем долго писать.Сбежала я от нее в обычную ЖК. Проверилась,оказалась здоровой и забеременела через месяц))
Ксенияна
Ксенияна
Наша победительница
Наша победительница

она же Кисуля060310
Оренбург
Сообщений : 147
Возраст : 41
Настоящее имя : Ксения
Детки: : дочка и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Чт 14 Апр 2011 - 15:06

Кисуля060310 пишет:А я, наоборот, разочаровалась в этой Фисенко. Сначала она мне даже понравилась,доброжелательная такая.А со временем поняла,что прям деньги вытягивает)))И болезней мне каких-то кучу нашла и беременеть пока не разрешала...В общем долго писать.Сбежала я от нее в обычную ЖК. Проверилась,оказалась здоровой и забеременела через месяц))

да уж.............. видимо там врачи уже привыкли ко всему. и зарплаты им не хватает..............
Почему они так жестоко поступают с нами???!!! ведь все возвращается бумерангом......................

а вы в каую ЖК потом пошли?? и какой у вас врач был?
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Ксенияна Пт 15 Апр 2011 - 0:51

luydmilka пишет:
Кисуля060310 пишет:А я, наоборот, разочаровалась в этой Фисенко. Сначала она мне даже понравилась,доброжелательная такая.А со временем поняла,что прям деньги вытягивает)))И болезней мне каких-то кучу нашла и беременеть пока не разрешала...В общем долго писать.Сбежала я от нее в обычную ЖК. Проверилась,оказалась здоровой и забеременела через месяц))

да уж.............. видимо там врачи уже привыкли ко всему. и зарплаты им не хватает..............
Почему они так жестоко поступают с нами???!!! ведь все возвращается бумерангом......................

а вы в каую ЖК потом пошли?? и какой у вас врач был?
Я по прописки в ЖК на Туркестанской отношусь,но в данный момент проживаю на Гагарина и поэтому прикрепилась в ЖК при перинатальном центре на Гагарина.Там и рожала.А врач Сураева Н.Н.(знакомые посоветовали),да и ею довольна.
Ксенияна
Ксенияна
Наша победительница
Наша победительница

она же Кисуля060310
Оренбург
Сообщений : 147
Возраст : 41
Настоящее имя : Ксения
Детки: : дочка и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор luydmilka Пт 15 Апр 2011 - 1:16

ясно. спасибочки. значит есть и в перинатальном хорошие врачи. буду иметь в виду.
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор GERRA Вт 3 Май 2011 - 22:33

Жалко, что про ЖК на Конституции никто не пишет (( Может, у кого есть опыт прохождения именно там? отзовитесь
avatar
GERRA
новичок

Оренбург,
Сообщений : 6
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Tanya9 Ср 4 Май 2011 - 3:08

По поводу эндокринолога, могу сказать в поликлинике от 5 МГКБ на Салмышской (вроде 13) есть врач Галиева, не помню как имя отчество. Она очень хороший! врач! Но к сожалению у нас с ней не сложились отношения, она эмоциональная очень. Когда я просидела в очереди 3 часа и зашла спросила !!!АБСОЛЮТНО спокойно не забыли ли про меня, она стала кричать, зачем я тут кричу, и даже слушать не стала, приняла конечно, но еще высказала многое, довела меня до слез реву и сказала, чтобы я больше к ней не ходила... вот так.. И теперь я в поиске такого же хорошего врача-эндокринолога. Но правда она, как врач! Очень хороший специалист, попасть сложно на первый прием - записывалась помню в 6 утра приехала к поликлинике и стояла там с женщинами - была уже не первая! :8u: Стоя - так как возле поликлиники ни одной лавочки и скамейки нет. Записалась в итоге ходила пол-года, а потом так получилось грустно... Хотелось сначала пожаловаться и возмущаться... потом просто успокоилась и думаю не заменимых людей нет.... Но пока нахожусь в поиске....
а к Галиевой может быть можно на платный прием попроще попасть. Не знаю. heznau

По поводу ЖК на Конституции - до поры до времени наблюдалась у Кочубей - подготовку к беременности проходила с ней, но в итоге ушла от неё.... Все другие врачи ,у которых я была после неё, были в шоке от её назначений хмурюсь
avatar
Tanya9
Осваиваюсь

мкр. 70 лет ВЛКСМ
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Lenok Ср 4 Май 2011 - 10:29

Tanya9 пишет:
По поводу ЖК на Конституции - до поры до времени наблюдалась у Кочубей - подготовку к беременности проходила с ней, но в итоге ушла от неё.... Все другие врачи ,у которых я была после неё, были в шоке от её назначений хмурюсь
У меня была аналогичная ситуация с майданюк... До сих пор ее "добрым" словом вспоминаю...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор GERRA Ср 4 Май 2011 - 19:23

а у Фазлаевой кто-нибудь наблюдался?
avatar
GERRA
новичок

Оренбург,
Сообщений : 6
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор AnNorEn Чт 12 Май 2011 - 16:28

девочки, я 4 года назад пришла к Ковалевской на Гая. все было чики-пуки.. месяцев 5 пропила дюфастон и зебеременела. родился сынок. беременность наблюдала на Туркестанской. врач Якунина. оценка 4. потом за вторым решил пойти. не получается уже полтора года, если не больше. каждый месяц горе, когда они приходят.. Ковалевская делала фолликулометрию, ни одной бумажечки у меня не осталось, карточки тоже нет. после полгодовалых попытой она меня отправила к экстрасенсу. сейчас не здороваемся даже. моя врач в консультации направила на пиявки..я сменила врача на Гая. у меня там мужу Окшина наблюдается. встали на учет по бесплодию и все равно я за все плачу.. деньги реально выкачивают, но куда еще идти не знаю. короче, Окшин мужу посоветовал сделал мне лапару. я начала собирать анализы. причем, мне это далось трудом и потом. но анализы устаревали на неделю.хирург сказал, ладно попрет. когда же я пришла к нему за 3 дня д операции, он сказал, не попрет. сдавай заново. я была в шоке, опять деньги, опять отпршиваться. пошла к гинекологу. она говорит: ну давай не будем делать, я и не настаивала на лапаро.... короче, я устала уже. лучше идти к обычному врачу, не к знакомому. слышала, хвалят эскулап. я туду не ухожу, потому что уже все анализы здесь, а там заново все придется. деньги выкачивают на Гая,но надо и своей головой думать. а Фисенко мне не помогла
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Анна Сб 14 Май 2011 - 21:59

Я тоже у Фисенко стояла, такая же фигня, то анализы устарели сдайте заново, то иди к эндокринологу, она ещё раз посылает кровь сдать, хотя недавно сдавала. Вообщем если посчитать я там столько денег оставила хмурюсь
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Кнопочка Сб 21 Май 2011 - 0:50

Да, на Гая у всех этот хламидиоз находят. Исключение - это у кого чисто. У нас сначала нашли у мужа, после курса лечения уже у меня. Пересдали анализы в Центре СПИД - все чисто. Антибиотиков же напились и накололись...
avatar
Кнопочка
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Кнопочка Сб 21 Май 2011 - 1:06

Свое знакомство С ЦПС на Гая я начала с Ковалевской. На работе началось кровотечение и ближе всех оказалось это медучереждение. После осмотра она меня отправила домой и назначила УЗИ на следующий день. На УЗИ Дарусенкова поставила подозрение на внематочную и отправили в первую горбольницу
В итоге оказался разрыв трубы и внутреннее кровотечение. А если бы на день раньше в больницу попала...
После выписки пришла к ней за результатами анализа мазка, она мне сразу: у вас инфекция. Я удивилась, так как в больнице все чисто. Ах, да я перепутала. И сразу же мне дала диагноз поликистоз и гиперандрогения и назначила лечение ОК. На мой вопрос, может сначала хотя бы анализы сдать на гормоны, ее ответ меня просто убил: "За анализы тебе придется выложить 1800 рублей, за эти деньги лучше 3 пачки таблеток купи и пропей. И анализы сдавать не стоит - у тебя ноги волосатые и кожа склонна к появлению прыщей, так? Значит мужской гормон повышен, факт." Самостоятельно сдав анализы (кстати, обошлось гораздо дешевле), все в норме. Хоть у нее и высшая категория, впечатление очень негативное.

avatar
Кнопочка
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Кнопочка Сб 21 Май 2011 - 1:10

Планировала беременность у Скрынник Галины Ивановны. Вернее ЭКО у ней делала. Врач строгий, но самое главное - результат достигнут с первой попытки! Большое ей СПАСИБО!
avatar
Кнопочка
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор AnNorEn Пн 23 Май 2011 - 8:55

я сейчас тоже к Скрынник перешла. уже полгода у нее, пока никаких путевых советов. насчет лапары я сама у нее спросила. она сказала: хочешь - давай сделаем. потом я отказалась по причинам, описанным в другой теме, она сказала: ну на самом деле, давай подождем..
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Сливочная Вт 2 Авг 2011 - 22:21

Девочки, помогите мне пожалуйста.
У меня привычная невынашиваемость беременности. Я из Орска и мне бы хотелось обследоваться в вашем городе.Куда вы посоветуете мне обратиться с этой проблемой? В Орске мне дали телефон медико-генетической консультации, занимаются ли там такими женщинами как я?
Поделитесь, кто с этим сталкивался и к кому обращались.
Спасибо!
Сливочная
Сливочная
новичок

Орск
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : Валерия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Александрика Вт 2 Авг 2011 - 22:43

Сливочная пишет:Девочки, помогите мне пожалуйста.
У меня привычная невынашиваемость беременности. Я из Орска и мне бы хотелось обследоваться в вашем городе.Куда вы посоветуете мне обратиться с этой проблемой? В Орске мне дали телефон медико-генетической консультации, занимаются ли там такими женщинами как я?
Поделитесь, кто с этим сталкивался и к кому обращались.
Спасибо!
Это в ОПД ? В газпромовской что ли?
Если да, то мне пришлось проходить там генетиков по той же причине. Но там Вы пройдете только 1/5 часть анализов, если не меньше. ДАльше все равно отправят в центры планирования, на исследования всего остального.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

С кем планировали? Каков результат? - Страница 9 Empty Re: С кем планировали? Каков результат?

Сообщение автор Сливочная Вт 2 Авг 2011 - 23:50

К сожалению, не знаю к чему относится эта генетическая консультация, телефон там 31-03-33. Заведущая - Беляшова Е.Ю.
А какие анализы вам там назначали? Я вообще так поняла, что к генетику надо идти в самую последнюю очередь. Но я совсем "потерялась". Не знаю куда мне бежать со своими проблемами и к кому обращаться. В Орске ничего не назначают и не обследуют. Мне кажется, я лучше врачей знаю, какие анализы мне надо сдать.

Александрика, вам нашли причину невынашиваемости?
Сливочная
Сливочная
новичок

Орск
Сообщений : 6
Возраст : 39
Настоящее имя : Валерия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения