Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




мучает совесть

+28
Окся
Аномалия
Лола
Lenok
МУСЯ
Bliss
Хризантемка
ЕленаНовая
Виталег :)
Ива
Казявка
Lakosta
Ленусик
alena17
Елена
Гражданочка
Элеонора
марфик
Кошка у окошка
elena.t.
Катя Сергевна
Мамасони
Мама - Алла
Форэлька
льдинка
Drakosha
Inuni
Ксения sandalik
Участников: 32

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty мучает совесть

Сообщение автор ???????? Чт 1 Ноя 2012 - 15:58

Первое сообщение в теме :

Это началось давно, порядка 10 лет. Я устроилась на работу (долгожданную), а директор захотел видеть меня в качестве секретаря, в комнатке с кассетами… ну понимаете в общем, я не согласилась и пришлось уволиться. В общем в двух словах, я всегда хорошо училась, не дура, так что не повезло одним словом. Сильно расстроилась, плакала. Но потом помогли мне устроиться еще в одну фирму, когда сказали что «берем», счастья не было предела! Поработав месяца 2 ситуация повторилась, директор то нормальный, а вот мой непосредственный начальник начал делать намеки и т.п. Уже поразмыслив холодным умом, не имея на тот момент любимого человека, ….я сдалась. Д а и предыдущая ситуация меня пугала. Короче мы стали любовниками, причем и я втянулась в это, даже влюбилась можно сказать. Но спустя какое-то время я поняла, что надо семью, ребенка хотела. С парнями не везло и он был для меня как подарок для души и тела. Но вот случилось чудо! Я встретила Его! Понеслось, свадьба, беременность. Когда узнала что беременна, не смогла больше изменять. Совесть мучила. В декрете все успокоилось, но когда я вышла назад на работу все повторилось заново. И сказать «нет» не могу, боюсь останусь без работы, хотя работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность, короче дома в 4 стенах крышу едет. И совесть гложет ужасно, и все против души! Чувствую себя последней сволочью, как выбраться не знаю из этой трясины. Прошу не осуждайте, напишите какой-нибудь совет.
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 15:32

Ой,можно подумать,у бедных и безработных не бывает любовников и их никто не домогается,ладно,бросьте.
У меня почему-то ощущение,что большинству не обидно,а завидно.
Знаете,каждый выбирает по себе.Автор смогла найти человека,который ее может хорошо обеспечить,это ж прекрасно.Мой вот не может пока.Но это не повод ворчать,что другие с жиру бесятся,а мы тут пашем пашем и ничего.Кто виноват,что нам не достались богатые мужья,только мы сами.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Окся Пт 2 Ноя 2012 - 16:11

Гостья!Я вот замужняя и работала до декретного и сейчас вышла!Я просто не даю повода для домогательств,и сама не флиртую!Я просто ДОРОЖУ МУЖЕМ И ДОЧЕНЬКОЙ!Моими любимыми и родными!Флирт допускается до брака по-моему мнению!А на работе должна быть строгой и серьезной!на работе нужно работать,а не флиртовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Женщина должна думать о семье,а не о любовнике!
Окся
Окся
Я Профи

Оренбург,Малая земля
Настроение : Отличное
Сообщений : 527
Возраст : 44
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька Елизавета 3 ноября 2009 год

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 2 Ноя 2012 - 16:27

Жаль автор не подогревает тему))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Форэлька Пт 2 Ноя 2012 - 16:34

Ну во флирте ничего плохо нет если дальше этого не заходит...
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Оксана74 Пт 2 Ноя 2012 - 16:59

Сказочная сказка, а белые и пушистые обжалелись, как всегда на этом форуме. Слезы слезные льют, пытаются войти в положение автора. Бредятина полнейшая.
Да уж , последнее время всплывают время от времени подобные темы - "посоветуйте", "пожалейте", ну и тэпэ. Попахивает уже...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор One more soul Пт 2 Ноя 2012 - 18:11

Форэлька пишет:Ну во флирте ничего плохо нет если дальше этого не заходит...
Согласна. Ну где же автор? Прям скучно стало))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Сладкая Пт 2 Ноя 2012 - 20:40

One more soul пишет:
Форэлька пишет:Ну во флирте ничего плохо нет если дальше этого не заходит...
Согласна. Ну где же автор? Прям скучно стало))
По-моему наоборот -интрига))) народ уже больше об авторе пишет, чем о проблеме))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 6 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор LILIЯ Сб 3 Ноя 2012 - 14:17

Читала темку - никаких сериалов не надо))) И что так на Лену накинулись непонятно! Человек свое мнение выразил об этой ситуации и ей должно быть стыдно и закидали ее всякими нехорошими комментами, так а ГОСТЬЕ это не стыдно было делать. Не социальная активность ей нужна, а другая... Что за бред был вообще? Прям Санта-Барбара. Если гостью мучает совесть, если она есть, то какие еще советы нужны? что она ждала от форума, чтобы ей сказали - давай крепись и продолжай? Никто конечно тут о суициде не помышляет - больно весело для этого живется или просто скучно-с))) Совет таков - раз уж это было, то чего уж об этом жалеть, тем более Вам это нравилось, а раз сейчас не нравится - так не делайте этого.
P.S. мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус))))
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения