Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




мучает совесть

+28
Окся
Аномалия
Лола
Lenok
МУСЯ
Bliss
Хризантемка
ЕленаНовая
Виталег :)
Ива
Казявка
Lakosta
Ленусик
alena17
Елена
Гражданочка
Элеонора
марфик
Кошка у окошка
elena.t.
Катя Сергевна
Мамасони
Мама - Алла
Форэлька
льдинка
Drakosha
Inuni
Ксения sandalik
Участников: 32

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty мучает совесть

Сообщение автор ???????? Чт 1 Ноя 2012 - 15:58

Первое сообщение в теме :

Это началось давно, порядка 10 лет. Я устроилась на работу (долгожданную), а директор захотел видеть меня в качестве секретаря, в комнатке с кассетами… ну понимаете в общем, я не согласилась и пришлось уволиться. В общем в двух словах, я всегда хорошо училась, не дура, так что не повезло одним словом. Сильно расстроилась, плакала. Но потом помогли мне устроиться еще в одну фирму, когда сказали что «берем», счастья не было предела! Поработав месяца 2 ситуация повторилась, директор то нормальный, а вот мой непосредственный начальник начал делать намеки и т.п. Уже поразмыслив холодным умом, не имея на тот момент любимого человека, ….я сдалась. Д а и предыдущая ситуация меня пугала. Короче мы стали любовниками, причем и я втянулась в это, даже влюбилась можно сказать. Но спустя какое-то время я поняла, что надо семью, ребенка хотела. С парнями не везло и он был для меня как подарок для души и тела. Но вот случилось чудо! Я встретила Его! Понеслось, свадьба, беременность. Когда узнала что беременна, не смогла больше изменять. Совесть мучила. В декрете все успокоилось, но когда я вышла назад на работу все повторилось заново. И сказать «нет» не могу, боюсь останусь без работы, хотя работа для меня скорее всего не как средство заработка, сколько как социальная активность, короче дома в 4 стенах крышу едет. И совесть гложет ужасно, и все против души! Чувствую себя последней сволочью, как выбраться не знаю из этой трясины. Прошу не осуждайте, напишите какой-нибудь совет.
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Виталег :) Пт 2 Ноя 2012 - 0:35

А я вот вообще искренне верю, что совесть придумали коммунисты. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Хризантемка Пт 2 Ноя 2012 - 0:35

Drakosha пишет:Мне кажется, дело в личной неуверенности, повышайте свою квалификацию. Непосредственный начальник вообще никто, ко мне учредитель приставал и был послан далеко и надолго. Плюс я еще генеральному на него нажаловалась, что работать мешает.
Согласна на все 100%. У меня тож подобный случай был. Директор даже удивился моему отказу, потому как до этого все с радостью соглашались. Поэтому твердо говорите нет, и либо продолжате только работать, либо забираете трудовую книжку и бегом домой к любимому мужу грехи замаливать.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ива Пт 2 Ноя 2012 - 0:36

ЕленаНовая пишет:Я смотрю многие тут еще живут в сказках. Оч мерзко читать. Но таков люд - осудить, это быстренько набегут, а вот в темах о помощи....
Лен, это притянуто за уши. Не обязательно размахивать транспарантами в sos-ных темах, можно помогать и молча. А камни кидать - эт да... gitar
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Drakosha Пт 2 Ноя 2012 - 0:37

А я вот вообще искренне верю, что совесть придумали коммунисты.
Угу, а любовь - русские, чтобы не платить :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Виталег :) Пт 2 Ноя 2012 - 0:37

Drakosha пишет:
Ива пишет:Раньше марияж создавала подобные темы для поднятия рейтинга. Теперь мабуть Виталег балуется. :)
У нас мысли сходятся :-)
У нас для таких мыслей есть ВОТ место. ок Там можно даже обсудить, что я мульт Марияж. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ива Пт 2 Ноя 2012 - 0:38

Виталег :) пишет:А я вот вообще искренне верю, что совесть придумали коммунисты. краснею
А шо, до коммунистов все были бессовестные? ))
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ива Пт 2 Ноя 2012 - 0:41

Виталег :) пишет:
Drakosha пишет:
Ива пишет:Раньше марияж создавала подобные темы для поднятия рейтинга. Теперь мабуть Виталег балуется. :)
У нас мысли сходятся :-)
У нас для таких мыслей есть ВОТ место. ок Там можно даже обсудить, что я мульт Марияж. :)))
Мульт или пульт, какая разница, право? Главное, чтоб на ОМ дышать нормально можно было. Сижу вот, принюхиваюсь. ))
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Ива Пт 2 Ноя 2012 - 0:41

Мы отклонились от темы. Виталег, давай заходи под автором и каменти наши камни и советы.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Bliss Пт 2 Ноя 2012 - 0:43

А что осуждать? Ведь есть люди, которым нравится вести такую жизнь. Каждому свое. Просто сейчас либо сказать твердое "нет", либо менять работу. А иначи никак. А работу "для души" я думаю можно найти.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 2 Ноя 2012 - 0:43

Ива пишет:Мы отклонились от темы. Виталег, давай заходи под автором и каменти наши камни и советы.
em
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 0:45

Не судите,да не судимы будете,как написано в одной мудрой книге.) Меня жизнь научила никого не осуждать и не от чего не зарекаться,научит и остальных рано или поздно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Елена Пт 2 Ноя 2012 - 0:47

Kиса пишет:
Drakosha пишет:
Хи-хи))) вот это уже перебор. Если уж ее распутная жизнь не довела ее до самоубийства, то уж наши невинные высказывания тем более))
Ваше поведение куда гадостнее смотрится, чем эта история, очень жаль видеть такое на любимом форуме.
Полностью согласна. Прямо плевки ядом. Надо терпимее быть к людским слабостям. Или просто за живое так задело...
Вот тут на Вашем месте я не торопилась бы делать такие выводы, я никаких поводов думать обо мне так не давала. Если Вы читали мои высказывания, то должны были понять что в первую очередь я высказывают негативно в сторону автора потому, что она строит из себя жертву и якобы не знает, что ей делать. Проще говоря, я считаю автора просто недалеким человеком, и это сугубо мое мнение. Можете думать по-другому. А насчет святости или нет, я кажется тже писала, что все мы не без греха (себя я из этих людей не исключаю).
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 0:48

Drakosha пишет:
А я вот вообще искренне верю, что совесть придумали коммунисты.
Угу, а любовь - русские, чтобы не платить :-)
))))))))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 0:49

Ива пишет:
Виталег :) пишет:
Drakosha пишет: У нас мысли сходятся :-)
У нас для таких мыслей есть ВОТ место. ок Там можно даже обсудить, что я мульт Марияж. :)))
Мульт или пульт, какая разница, право? Главное, чтоб на ОМ дышать нормально можно было. Сижу вот, принюхиваюсь. ))
Нормально дышится,Вер) Мне нравится)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 2 Ноя 2012 - 0:50

Kиса пишет:Не судите,да не судимы будете,как написано в одной мудрой книге.) Меня жизнь научила никого не осуждать и не от чего не зарекаться,научит и остальных рано или поздно.
В нашем современном обществе на житейскую ситуацию столько осуждений...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Елена Пт 2 Ноя 2012 - 0:50

Drakosha пишет:
Хи-хи))) вот это уже перебор. Если уж ее распутная жизнь не довела ее до самоубийства, то уж наши невинные высказывания тем более))
Ваше поведение куда гадостнее смотрится, чем эта история, очень жаль видеть такое на любимом форуме.
А по Вашему на любимом форуме, люде не вправе высказывать свое мнение, пусть даже может в резкой форме, и можно только вместе с автором лить слезы по загубленной жизни и гладить ее по головке?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор МУСЯ Пт 2 Ноя 2012 - 0:55

Да уж....если бы вы знали сколько "любимых" мужей пострадало у нас в Универе от старых, похотных, но оч.всевластных научных руководителей( а представьте пишешь,пишешь эдак лет 5-10 диссер, все деньги,силы, эмоции туда и на завершающей стадии вот такой выбор...)
Так что не судите,всякое бывает...
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор МУСЯ Пт 2 Ноя 2012 - 0:55

девы отходите от темы сарапалки
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 1:00

@elena@ пишет:
Drakosha пишет:
Хи-хи))) вот это уже перебор. Если уж ее распутная жизнь не довела ее до самоубийства, то уж наши невинные высказывания тем более))
Ваше поведение куда гадостнее смотрится, чем эта история, очень жаль видеть такое на любимом форуме.
А по Вашему на любимом форуме, люде не вправе высказывать свое мнение, пусть даже может в резкой форме, и можно только вместе с автором лить слезы по загубленной жизни и гладить ее по головке?
Просто Ваша реакция неадекватна в этой ситуации. Ну изменил кто-то кому-то, Вы реагируете так,как будто гость зашел на форум и написал "вчера вечером я изнасиловал ребенка,как с этим жить".
Когда люди приходят куда-то за поддержкой, им надо помогать, а не бить ссаными тряпками, простите, по морде. Если сделаешь что-то хорошее в жизни, даже сказанное доброе слово, оно непременно к тебе вернется потом. А если обзываться и унижать того, кому нужна помощь, это только карму портить себе, никому в итоге хорошо не будет.
Форум это не то место, куда надо сливать негатив свой из реальной жизни, мы все сюда приходим за позитивом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мучает совесть - Страница 3 Empty Re: мучает совесть

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя 2012 - 1:06

МУСЯ пишет:Да уж....если бы вы знали сколько "любимых" мужей пострадало у нас в Универе от старых, похотных, но оч.всевластных научных руководителей( а представьте пишешь,пишешь эдак лет 5-10 диссер, все деньги,силы, эмоции туда и на завершающей стадии вот такой выбор...)
Так что не судите,всякое бывает...

Да,послушав такое я прямо начинаю очень любить своего руководителя) Он у меня такой правильный)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения