Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

+22
Vivasik
Podarok
Адель
Astalavista
Мама_лапочек_дочек
ИньЯнь
Ириша
Ворсинка
***Натали***
Дарюша
Барышня
ТОЧКА
Inuni
Хризантемка
Настёнa
антонина
Кудряшка
Елена
Виталег :)
Тане4ка
Drakosha
Француженка***
Участников: 26

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Француженка*** Чт 13 Дек 2012 - 22:08

Первое сообщение в теме :

Мамочки, расскажите у кого живут вислоухие шотландцы. Что это за зверь такой красивый?!!! Как они себя ведут с маленькими детьми? Как за ними ухаживать, чем кормить? Мой хороший знакомый хочет подарить такой "мягкий" подарочек своей дочурке на Новый Год. Может есть желающие продать котят за разумную цену? Жду отзывы и рассказы о Вашем плюшевом питомце. (а предложения о продаже котят в личку, пожалуйста!).
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Vivasik Пт 25 Июл 2014 - 4:35

У вислоухий шотландец, на гостей рычит и шипит, все боятся ходить по квартире. С нами ласков и нежен) К ребенку относится ровно, за исключением если его здоровью есть угроза, тогда может и царапнуть скучно 
Vivasik
Vivasik
новичок

Центральный район
Сообщений : 8
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : мамына Бусинка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор ***Натали*** Вс 11 Янв 2015 - 1:05

ищу достойного шотландца-страйта для вязки. Моя принцесса созрела))) Желательно в Степном. Фотки жаль не загружу с телефона.((( Голубые мы.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Вс 11 Янв 2015 - 1:57

Страйта тяжело найти... поищите нашего жениха, был на авито. Фото с розочкой во рту.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Роднулька Ср 18 Фев 2015 - 15:32

хозяева британцев откликнитесь...........
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Ворсинка Ср 18 Фев 2015 - 15:37

Ой, Олесенька стала Оксаной теперь )))
Может хватит регистрировать сотню ников? Ваш стиль написания слишком узнаваем
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Ср 18 Фев 2015 - 16:46

Нашего котэ зовут Саймон, но муж Семеном называет)))шотландский фолд. Цвет вискас. Покупали специально для дочурки, чтобы вместе росли. Дочери правда семь месяцев, коту пять. Дружный, спит в её ванночки для купания, почему то сразу её облюбовал. Любопытный, когда ребёнка купаем, сидит на краю ванной и наблюдает, с дочерью играет, когти пока не выпускает. Любит покушать. Ест овощи, мясо, рыбу, сырое яйцо, молочку даем, витамины . Но в инете пишут, что ушки от молочки могут встать. Пока без изменений. Из плохих привычек: вечером начинает, как слон носится по квартире, таскает носки по дому и прячет их., забирается в Стир.машинку фиг уйдёт. Ещё обожает волосы женские на голове, наверное как истинный мужчинка. Уткнется в них, лапками в голове перебирает, мурлычит. Ничем его не отгонишь.
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кисулька Ср 18 Фев 2015 - 17:30

У меня тоже кошка шотландка любит массаж головы делать,  сядет на спинку дивана и давай лапками по волосам, приятно между прочим))
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Ср 18 Фев 2015 - 17:35

Кисулька пишет:У меня тоже кошка шотландка любит массаж головы делать,  сядет на спинку дивана и давай лапками по волосам, приятно между прочим))
Значит это их особенность )))
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Inuni Чт 19 Фев 2015 - 0:25

У нас котенок пьет молоко постоянно, неужели правда из за него уши могут встать? Чет не читала даж про ушки.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Inuni Чт 19 Фев 2015 - 0:27

Катеринка27 пишет:Нашего котэ зовут Саймон, но муж Семеном называет)))шотландский фолд. Цвет вискас. Покупали специально для дочурки, чтобы вместе росли. Дочери правда семь месяцев, коту пять. Дружный, спит в её ванночки для купания, почему то сразу её облюбовал. Любопытный, когда ребёнка купаем, сидит на краю ванной и наблюдает, с дочерью играет, когти пока не выпускает. Любит покушать. Ест овощи, мясо, рыбу, сырое яйцо, молочку даем, витамины . Но в инете пишут, что ушки от молочки могут встать. Пока без изменений. Из плохих привычек: вечером начинает, как слон носится по квартире, таскает носки по дому и прячет их., забирается в Стир.машинку фиг уйдёт. Ещё обожает волосы женские на голове, наверное как истинный мужчинка. Уткнется в них, лапками в голове перебирает, мурлычит. Ничем его не отгонишь.
так интересно, у нас каждый вечер ритуал прям, пока дочка плавает в круге- я держу котенка нашего над ванной. Обожает смотреть в ванну. Причем мы только несем туда дочку и котенок с нами бежит. )
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Чт 19 Фев 2015 - 1:04

Да именно так))
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Чт 19 Фев 2015 - 1:08

Inuni пишет:У нас котенок пьет молоко постоянно, неужели правда из за него уши могут встать? Чет не читала даж про ушки.

Сестра мне так сказала, что в инете прочитала. Сама я не искала. Ну раз у мамки сиську сосал, молоко же)) не встали). Значит и от такого не поднимуться ))
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Роднулька Чт 19 Фев 2015 - 13:31

кот начал запрыгивать на стол у кого такое было как отучить
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кисулька Чт 19 Фев 2015 - 22:27

Ну как гонять, не давать запрыгнуть, ругать без физической силы)) эта порода очень умная, скоро поймет, у меня кошка тоже пару раз запрыгивала, пару раз прикрикнули, все перестала))
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Пт 20 Фев 2015 - 0:08

Мы стулья от стола отодвигали и ругали. Пока больна не замечали на столе.
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 2 Дек 2015 - 9:23

Принимайте нас в свои ряды) Долгооооо мы искали себе животное. Наконец таки у нас поселилась Ванилька.
Чем кормить шотландских, а? Пока она на корме и отварной грудке.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Ворсинка Ср 2 Дек 2015 - 9:34

ЕленаНовая пишет:Принимайте нас в свои ряды) Долгооооо мы искали себе животное. Наконец таки у нас поселилась Ванилька.
Чем кормить шотландских, а? Пока она на корме и отварной грудке.
Надо что то одно - либо корм, либо натуралку

Поздравляю с пополнением!!!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 2 Дек 2015 - 9:58

Ворсинка пишет:
Надо что то одно - либо корм, либо натуралку

Поздравляю с пополнением!!!
Спасибо) Так она в питомнике питалась. Корм не очень то и ест. Что можно кроме отварной грудки и говядины?
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Катеринка27 Ср 2 Дек 2015 - 10:26

ЕленаНовая пишет:
Спасибо) Так она в питомнике питалась. Корм не очень то и ест. Что можно кроме отварной грудки и говядины?

У нас ест яйца (сырые и вареные), овощи отворные, рыбу отварную нежирных сортов. Немного молока даем, хотя пишут, что стоит его из рациона исключать. Мясо даем любое.
Катеринка27
Катеринка27
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Настроение : Мамкино
Сообщений : 425
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Софья 8.07.2014
Ксения 29.11.2016

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 6 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Ворсинка Ср 2 Дек 2015 - 10:29

ЕленаНовая пишет:
Спасибо) Так она в питомнике питалась. Корм не очень то и ест. Что можно кроме отварной грудки и говядины?
Кормить натуралкой правильно и сбалансированно довольно сложно (если конечно кормить именно правильно). Нужно обязательно давать витамины. Я бы попробовала приучить к хорошему корму. Если категорически не ест корм, то обязательно давать нежирное мясо, овощи, злаки, иногда рыбу. Процентное соотношение примерно такое - примерно 50/60% мяса, 20/30 овощи, 10/20 злаки и остальные мелочи

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=34056
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения