Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

+22
Vivasik
Podarok
Адель
Astalavista
Мама_лапочек_дочек
ИньЯнь
Ириша
Ворсинка
***Натали***
Дарюша
Барышня
ТОЧКА
Inuni
Хризантемка
Настёнa
антонина
Кудряшка
Елена
Виталег :)
Тане4ка
Drakosha
Француженка***
Участников: 26

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Француженка*** Чт 13 Дек 2012 - 22:08

Первое сообщение в теме :

Мамочки, расскажите у кого живут вислоухие шотландцы. Что это за зверь такой красивый?!!! Как они себя ведут с маленькими детьми? Как за ними ухаживать, чем кормить? Мой хороший знакомый хочет подарить такой "мягкий" подарочек своей дочурке на Новый Год. Может есть желающие продать котят за разумную цену? Жду отзывы и рассказы о Вашем плюшевом питомце. (а предложения о продаже котят в личку, пожалуйста!).
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз


вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Пт 14 Дек 2012 - 1:33

Тане4ка пишет:вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 3587463m
Какие масипуськи хорошенькие :-) Не пойму только, они вислоушки или страйты?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 1:34

@elena@ пишет:Ой, Таань. Какие красавчики нрав
Спасибо!Который потолще мальчик, мраморная серебристая-девочка! Пока только не понятно кто вислоухий кто страйт!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 1:35

Drakosha пишет:
Тане4ка пишет:вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 3587463m
Какие масипуськи хорошенькие :-) Не пойму только, они вислоушки или страйты?
пока вислоушки) там с какого то возраста по моему понятно будет,у кого то опустятся или поднимутся)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Пт 14 Дек 2012 - 1:36

А сколько им? Папа у них вислоухий, наверное?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Пт 14 Дек 2012 - 1:37

Тане4ка пишет:там с какого то возраста по моему понятно будет,у кого то опустятся или поднимутся)
А моя умеет управлять своими ушами, выпрямлять их и обратно скручивать. Так прикольно смотреть, когда она так делает, особенно когда с одним ухом :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 1:39

Drakosha пишет:А сколько им? Папа у них вислоухий, наверное?
Папа на выставках у нас участвует) Да вислоухий, фолдов только со страйтами вяжут, а там как карта ляжет, могут все фолды родится) нам еще месяца нет!
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 1:40

Drakosha пишет:
Тане4ка пишет:там с какого то возраста по моему понятно будет,у кого то опустятся или поднимутся)
А моя умеет управлять своими ушами, выпрямлять их и обратно скручивать. Так прикольно смотреть, когда она так делает, особенно когда с одним ухом :-)
удива уникальная киска)
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Дек 2012 - 9:11

у меня вислоухая кошечка.с документами. окрас золотистый табби -в простонародье -дворовый)))ушки были висячими.но она выросла и они выпрямились немного. я этого ожидала.так как когда они прижаты не вплотную к голове -могут потом выпрямиться.
при выборе смотрите на морду -круглая с далеко посаженными ушками маленькими. глаза тоже далеко друг от друга. шерстка набитая очень,плюшевая.лапы большие толстые.

моя котейка Клёпка очень ласковая.добрая.и умная.вот умная и все тут. еще послушная.не хулиганка. шерсть сначала лезла пока она росла.сейчас ей 1,5 года -не лезет как и должно быть.

с сыном моим 4 летним очень ладит.будит его всегда в садик. (в выходные к сожалению тоже норовит разбудить)

совет -покупайте приученных к любой еде котят.я купила котенка сразу из-под мамы кошки.он молоко ее кушал. вот я не смогла ее приучть ни к чему. есть только куриное филе и молочные продукты. даже голодом морила.упрямая с характером.не уступила.похудела зараза до костей но еду другую не ела. [img]вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Dsc00325xg [/img][img]вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Img156i [/img]
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор антонина Пт 14 Дек 2012 - 9:37

Клепин маникюр меня сразил нрав
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Дек 2012 - 9:41

антонина пишет:Клепин маникюр меня сразил нрав
спасибо))ей тоже нравится ок
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 9:43

Кудряшка пишет:
антонина пишет:Клепин маникюр меня сразил нрав
спасибо))ей тоже нравится ок
удива только заметила! это (надеюсь) силиконовые накладки на ногти, антицарапки??? или лак для ногтей удива ???
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Дек 2012 - 9:44

Тане4ка пишет: удива только заметила! это (надеюсь) силиконовые накладки на ногти, антицарапки??? или лак для ногтей удива ???
да это силиконовые антицарапки.кстати -убираются потом легко.они не на 6 мес как заявлено было -а на 2-3 мес.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Тане4ка Пт 14 Дек 2012 - 9:46

Кудряшка пишет:
Тане4ка пишет: удива только заметила! это (надеюсь) силиконовые накладки на ногти, антицарапки??? или лак для ногтей удива ???
да это силиконовые антицарапки.кстати -убираются потом легко.они не на 6 мес как заявлено было -а на 2-3 мес.
уффф ok
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Пт 14 Дек 2012 - 11:09

Кудряшка пишет:
совет -покупайте приученных к любой еде котят.я купила котенка сразу из-под мамы кошки.он молоко ее кушал. вот я не смогла ее приучть ни к чему. есть только куриное филе и молочные продукты
Вот и правильно, кошка - не свинья, чтобы есть всё. Определенные продукты - картофель, мучное, ей вообще строго противопоказаны. И если выбирать натуральную еду, то надо весь баланс соблюдать, для меня это слишком тяжело было высчитывать, поэтому перешли на профессиональный корм.
У вас родословная? Мы тоже хотели купить с родословной, но там какие то жуткие условия были - обязательная стерилизация брр, участие в выставках, а в разведение были только мальчики, да и те не глянулись.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Француженка*** Пт 14 Дек 2012 - 11:52

Девчонки, какие у вас красивые плюшата!!!! Судя по вашим рассказам, шотландцы очень умные, что очень важно при выборе домашнего питомца. Ну и вообще они такие красивущщщщие!!!!!
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Дек 2012 - 11:54

Drakosha пишет:
Кудряшка пишет:
совет -покупайте приученных к любой еде котят.я купила котенка сразу из-под мамы кошки.он молоко ее кушал. вот я не смогла ее приучть ни к чему. есть только куриное филе и молочные продукты
Вот и правильно, кошка - не свинья, чтобы есть всё. Определенные продукты - картофель, мучное, ей вообще строго противопоказаны. И если выбирать натуральную еду, то надо весь баланс соблюдать, для меня это слишком тяжело было высчитывать, поэтому перешли на профессиональный корм.
У вас родословная? Мы тоже хотели купить с родословной, но там какие то жуткие условия были - обязательная стерилизация брр, участие в выставках, а в разведение были только мальчики, да и те не глянулись.
кошка то не свинья -только шотландец подруги -есть все -гречку -макароны, фрукты овощи мясо в любом виде.все все. лучше так -чем только одно куриное филе. и молоко.все -моя кошка больше не есть ничего.а предлагала я ей поверьте многое качественное.и кошачье и с нашего стола.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Француженка*** Пт 14 Дек 2012 - 11:56

Маникюр у кошек я еще не видела, а кто одевает своих питомцев? Я видела, что некоторые даже обувают своих плюшат, когда выходят на улицу. Смешные такие в куртежках, да в шубках ухаха
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Кудряшка Пт 14 Дек 2012 - 11:59

Француженка*** пишет:Маникюр у кошек я еще не видела, а кто одевает своих питомцев? Я видела, что некоторые даже обувают своих плюшат, когда выходят на улицу. Смешные такие в куртежках, да в шубках ухаха
ну нет)))эту развлекуху я оставила для своей бурной старости))))к слову курточка на синтепоне на йорка стоит порядка 4-5 тыс.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Настёнa Пт 14 Дек 2012 - 12:04

Кудряшка пишет:
[img]вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Dsc00325xg [/img][img]вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Img156i [/img]
Такая прелесть) Я тоже хочуууу рев Но муж категорически против...отмаза-маленький ребенок и аллергия, хотя када с кошками у мамы играл никаких признаков я не видела...
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы) - Страница 2 Empty Re: вислоухий шотландец или скоттиш-фолд (а также британцы)

Сообщение автор Drakosha Пт 14 Дек 2012 - 12:07

Кудряшка пишет:кошка то не свинья -только шотландец подруги -есть все -гречку -макароны, фрукты овощи мясо в любом виде.все все. лучше так -чем только одно куриное филе. и молоко.все -моя кошка больше не есть ничего.а предлагала я ей поверьте многое качественное.и кошачье и с нашего стола.
Макароны кошкам нельзя. А Ваше питание правильное, только надо добавлять немного овощей и злаков, смешивать их с мясом (рис, пшеница, гречка, морковка, кольраби - достаточно чайной ложки). Витаминки даете? Моя еще у меня отбирала раков и мидии, её прямо трясло всю.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения