Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Эвакуатор

+50
Верушка
bsa_telefon
Аномалия
Муж Мурлыки87
mama-natasha
Евдокия
Багира
Janna
Клевер
Елена
Ворсинка
Drakosha
Султанчик
Леночек
Tanya
Зеленый квазизябрик
Fluffy
NataliP
kapustochka
Алалайка
Студия Маленький ангел
Cinderella
Аделя
Артин
Цветочек77
Ленусик
карамЭлька
Shketka
ЕленаНовая
Колибри56
marmeladka
drebeden
Кудряшка
Волшебная мама
milenka
Михаил
Варежка
Lenok
Люкс
флай
Татьяна С
Зарница
Ромаша
марфик
дриада
Шанель
Юлия 87
karapuzina
Inuni
Виталег :)
Участников: 54

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Эвакуатор

Сообщение автор Виталег :) Пт 21 Дек 2012 - 23:55

Первое сообщение в теме :

Пробегался по-диагонали по некоторым темам и наткнулся вот на это:
Мария56 пишет:
Юлия 87 пишет:Девочки, у нас сегодня такой день был, пипец!Продала ванну дочену, забрала мультю и повезли потом дочу на фотосет к маленькому ангелу! только поднялись, разделись, у нас сигналка сработала на машине, муж вылетает на улицу......а машины нет......пипец, у мя паника, думала узнали.....оказывается эвакуаторнас забрал.....вот мы наколесили за вечер, в результате имею на руках фотографии дочи (очень довольна), машину дома и 5 тыс.руб.потраченных за её возвращение.....
Да уж,вот вы перенервничали ничего себе,вот значит взялись у нас за парковки,как в Москве.Офигеть!5тыс.это круто.
Оригинал не нашел, так что не ругайте сильно, если вдруг повторяюсь.

Собственно вопрос такой: вы вот это читали?  ок
http://www.orenmama.ru/t12624p180-topic#676229

Документы, предоставленные Шанель:

А вот результат: http://gtrk-orenburg.ru/2013/02/07/235235-10/ (ФАС признала незаконным взимание денег за первые сутки парковки)


Закон Оренбургской области О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ СТОЯНКУ, ИХ ХРАНЕНИЯ, ОПЛАТЫ РАСХОДОВ НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ, ВОЗВРАТА ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ от 20 июня 2012 года


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 1 Апр 2018 - 11:02), всего редактировалось 8 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Сб 24 Авг 2013 - 23:16

Шанель пишет:Как же я могла сказать, что закончились деньги, если меня уже отрубили?)))) 
Ань, когда я писала свои жалобы ровно год назад, я читала про то, что авто должно быть опечатано. А теперь нигде не могу этого найти! Я уже перерыла весь гугль несколько раз! Такое ощущение, что они тупо убрали этот пункт из закона!
Так надо ж было сразу сказать, я б перезвонила.
Хм... да с них могло статься, могли и убрать, зачем им лишние действия.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Сб 24 Авг 2013 - 23:17

Mila_Ivovich пишет:
Маленький Ангел пишет:
Mila_Ivovich пишет:хороший способ борьбы с эвакуатором нам друзья подсказали, правда, мы не пробовали:

паркуетесь в месте, где возможно нельзя оставлять машину, выкручиваете руль максимально влево или вправо и эвакуатору не за что зацепиться.
Муж сказал, что это не для тех типов эвакуаторов, которые у нас в городе работают, у наших другой принцип загрузки.
мы если честно не проверяли. нам друзья подсказали так сделать, когда мы на кирова машину оставили, а через 15 минут ее не было. было обидно, смешно и странное чувство "хотьбы эвакуатор, а не угнали". мы тогда мужу туфли в честере с 70% скидкой купили. а как получается в итоге - без скидки. наша скидка ушла на оплату штрафа и стоянки)))

вот и наэкономили блин)))) или по-другому "скупой платит дважды") странное совпадение. хотя когда машину забрали долго ржали, и потом поставили, и пошли пить - отмечать это "дело" с друзьями)))) было весело))))
Ой, Блин, а мы ведь тоже за обувью пошли и за новой сумкой мне. Правда не купили. Вот там моя сумочка и осталась. рев 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 0:19

А подскажите вообще где действующие правила забора на штрафстоянку?
про опечатку мне все юристы говорят, что есть, а Наташа пишет, что нет. еще пишут, что должны были в протоколе указать дефекты, если они имелись.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 0:27

Такс и еще вопрос, пишут, что в случае, если постановление выписывается без водителя, то акт должен быть подписан понятыми - 2 шт. Вообще нет такого.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 1:18

Я тут закон изучаю, действительно ТС должно быть опечатано.
статья 1 пунк 2
закон тут http://base.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc;base=RLAW390;n=41804
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 10:34

Аня... у меня тоже была не хорошая ситуация с эвакуатором... Дочке тогда был год, на улице был двадцатиградусный мороз... Но для начала небольшая предыстория... 19 августа мы с женой и дочкой поехали в с.Нугуш. А с 15 или с 1 августа вступил в силу закон о лишении прав при выезде на встречную полосу. Ну и я попал... хотя разметка говорила о том что обгон разрешен, а ранее стоял знак "Обгон запрещен". Знак не увидел только потому, что у себя на руле развернул огромную карту... Ну так вот... на дворе был уже декабрь месяц... снег... прошел суд на котором вынесли вердикт - лишить прав на 4 месяца. На следующее утро (6 утра) после вынесения вердикта я поехал в город. Остановив на посту (остановил кстати не полицейский, а курсант в гражданке с жилеткой и жезлом) и увидев времянку аж от августа полицейский удивился и решил проверить факт лишение прав... Так как до вступления в законную силу судебного решение было ее 10 дней я с чистой совестью поднялся на пост ДПС (в Кушкулях). И тут оказывается что в базе я уже лишен прав!!! На часах было уже 7 утра... Я говорил что могу позвонить судье... или начальнику ГИБДД по Октябрьскому району, которые могли подтвердить что я пока еще не являюсь лишенный прав на вождение... и это просто какая то ошибка оператора ГИБДД... Но они смело написали административку... и начали вызывать эвакуатор. Я сказал что сейчас приедет мой друг и он заберет машину. И тем более здесь стоянка не запрещена. Причин для эвакуации нет. Но полицейский настоял на том, что все законно. Я тогда конечно же этого не знал... опыта судебных тяжб не было. В итоге в 8-30 утра приехал эвакуатор. Все это время жена с ребенком сидела в машине... Сделали опись... оклеили, погрузили и увезли на штрафстоянку на улице Монтажников. При этом мне сказали, что стоянка в течение первых двух или трех часов бесплатная. Зная это я спокойно отвез своих домой, а с другом поехал на штрафстоянку… и тут оказалось что я обязан оплатить еще и стоянку… Работник стоянки сказал, что время они берут ВНИМАНИЕ!!!! по протоколу!!!! И им не важно во сколько приехал эвакуатор на место )))) Ладно.. оплатил… Забрал машину и поехал тут же к судье… Судья мягко сказать просто офигела от этого беспредела: от того что я в базе, от того что запретили забрать машину на месте, за то что взяли деньги по полному прейскуранту… и рекомендовала подавать в суд. Я так и сделал. Написал заявление и бегом в суд. Пришел. Мне сказали не туда. Нужно в Федеральный. Побежал туда. Опять не то. Сказали нужно на начальника ГИБДД… и тут я плюнул )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 10:37

Маленький Ангел пишет:Такс и еще вопрос, пишут, что в случае, если постановление выписывается без водителя, то акт должен быть подписан понятыми - 2 шт. Вообще нет такого.
Аня, по нормальному и в присутствии водителя должны быть понятые. Это же во благо тебя делается в первую очередь. Так как зачастую сотрудники ГИБДД или же работники эвакуатара пишут рапорт (в случае с ГИБДД) где излагают происходящее со своей "колокольни". Я лично попадал в такие истории, где было все ))) Тьфу-тьфу-тьфу всё разрешалось в мою пользу ))) Но беготня по судам... выматывает.
После одного такого суда про меня хотели даже передачку снять ))) Но я только дал комментарии ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 10:39

Маленький Ангел пишет:еще пишут, что должны были в протоколе указать дефекты, если они имелись.
Аня... по нормальному делается осмотр (без понятых)/досмотр (с понятыми) автотранспорта и только после этого осуществляется оказание услуги по эвакуации траспорта.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 11:35

Мы сейчас ездили с телевизионщиками снимали сюжет. Пытались отдать претензию, ее естественно не приняли, сначала говорили, что нет у них начальника, его телефонов не знают и вообще не пре делах тут. А потом сказали, что обращаться В ГИБДД, хотя претензия к директору ООО.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 11:49

Маленький Ангел пишет:Мы сейчас ездили с телевизионщиками снимали сюжет. Пытались отдать претензию, ее естественно не приняли, сначала говорили, что нет у них начальника, его телефонов не знают и вообще не пре делах тут. А потом сказали, что обращаться В ГИБДД, хотя претензия к директору ООО.
Аня, они просто по старой привычке посылают в ГИБДД ))) Это же бывшая "крыша" этого заведения )))Я точно не помню их названия... что то на ООО ВОА... они и справки в ГИБДД делали в ускоренном режиме за денюжку )) А потом их всех прикрыли... переоформили в новое ООО. А привычки прикрываться другими у них еще остались )))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 11:59

З А К О Н

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ



О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ СТОЯНКУ, ИХ ХРАНЕНИЯ, ОПЛАТЫ РАСХОДОВ НА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ И ХРАНЕНИЕ, ВОЗВРАТА ЗАДЕРЖАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


Принят Законодательным
Собранием области 20 июня 2012 года



Настоящим Законом определяется порядок перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата задержанных транспортных средств, за исключением транспортных средств, указанных в части 9 статьи 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Статья 1. Перемещение транспортных средств
1. Перемещение транспортного средства на специализированную стоянку осуществляется юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (далее – исполнитель) на основании протокола о задержании транспортного средства.
2. Уполномоченный на непосредственное выполнение действий по перемещению задержанного транспортного средства представитель исполнителя:
составляет с участием водителя (владельца, представителя владельца) задержанного транспортного средства, а в случае его отсутствия, воспрепятствования или уклонения – с участием двух понятых, акт приема транспортного средства, в котором указываются идентифицирующие данные задержанного транспортного средства, сведения о его внешнем виде (в том числе о наличии внешних повреждений и технических неисправностей, обнаруженных непосредственно на месте задержания либо указанных его водителем), имеющихся в салоне, багажнике или кузове вещей и груза (при наличии доступа к ним), реквизитов протокола о задержании транспортного




средства, сведений об исполнителе, осуществляющем перемещение и хранение задержанного транспортного средства (включая адрес и контактные телефоны специализированной стоянки, на которую оно будет помещено);
опечатывает конструктивно предусмотренные места доступа в транспортное средство;
производит погрузку задержанного транспортного средства на эвакуатор;
вручает копии составленного акта с отметками об опечатывании должностному лицу, принявшему решение о задержании, и в случае присутствия – водителю (владельцу, представителю владельца) задержанного транспортного средства.

Статья 2. Хранение транспортных средств
1. Хранение транспортных средств осуществляется на специализи-рованной стоянке.
2. Организация деятельности специализированной стоянки должна осуществляться таким образом, чтобы отсутствовал свободный доступ посторонних лиц на ее территорию и к находящимся на ней транспортным средствам.
3. Исполнитель ведет учет транспортных средств и несет ответст-венность за их хранение.
Учет транспортных средств, помещенных на специализированную стоянку, ведется в журнале учета транспортных средств, который должен содержать следующие данные:
сведения о задержанном транспортном средстве (марка, модель, государственный регистрационный знак);
основания перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку (дата протокола о задержании транспортного средства или дата протокола об административном правонарушении, в котором сделана запись о задержании транспортного средства);
должность, фамилия, инициалы лица, осуществившего перемещение задержанного транспортного средства, его подпись, дата и время перемещения транспортного средства;
должность, фамилия, инициалы лица, принявшего задержанное транспортное средство на хранение, его подпись, дата и время поступления транспортного средства;
должность, фамилия, инициалы лица, разрешившего выдачу задержанного транспортного средства;
дата и время выдачи задержанного транспортного средства;
сведения о лице, получившем задержанное транспортное средство, его подпись.
Журнал ведет лицо, ответственное за хранение транспортных средств на специализированной стоянке.
4. Срок хранения транспортного средства исчисляется в часах с момента его помещения на специализированную стоянку.



5. Исчисление срока хранения транспортного средства начинается с момента его помещения на специализированную стоянку.
6. Вред, причиненный транспортному средству при его перемещении или хранении на специализированной стоянке, возмещается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статья 3. Оплата расходов на перемещение и хранение транспорт-
ных средств
1. Плата за хранение транспортного средства взимается исполнителем за каждый полный час его нахождения на специализированной стоянке.
2. Расходы на перемещение и хранение транспортного средства возмещаются лицом, совершившим административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства.
3. Плата за перемещение и хранение транспортного средства взимается в размере, установленном исполнительным органом государственной власти Оренбургской области, уполномоченным в сфере регулирования цен и тарифов.

Статья 4. Возврат транспортных средств
1. Доступ водителя (владельца транспортного средства, его предста-вителя) к находящемуся на специализированной стоянке транспортному средству осуществляется в присутствии представителя исполнителя.
2. Выдача транспортного средства водителю (владельцу транспортного средства или его представителю) производится представителем исполнителя на основании решения должностного лица, уполномоченного составлять протоколы о соответствующем административном правонарушении, о прекращении задержания транспортного средства после оплаты услуг перемещения и хранения транспортного средства.
При выдаче транспортного средства составляется акт возврата помещенного на специализированную стоянку транспортного средства, в котором указываются регистрационные знаки, а также сведения о внеш-
нем виде, наличии обнаруженных внешних повреждений и технических неисправностей. Копия акта вручается водителю (владельцу, представителю владельца) транспортного средства под роспись.

Статья 5. Вступление в силу настоящего Закона
Настоящий Закон вступает в силу после его официального опублико-вания, но не ранее 1 июля 2012 года.


Губернатор Оренбургской области Ю.А.Берг


г. Оренбург, Дом Советов
25 июня 2012 года
№ 877/249-V-ОЗ
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 11:59

Михаил пишет:
Маленький Ангел пишет:Мы сейчас ездили с телевизионщиками снимали сюжет. Пытались отдать претензию, ее естественно не приняли, сначала говорили, что нет у них начальника, его телефонов не знают и вообще не пре делах тут. А потом сказали, что обращаться В ГИБДД, хотя претензия к директору ООО.
Аня, они просто по старой привычке посылают в ГИБДД ))) Это же бывшая "крыша" этого заведения )))Я точно не помню их названия... что то на ООО ВОА... они и справки в ГИБДД делали в ускоренном режиме за денюжку )) А потом их всех прикрыли... переоформили в новое ООО. А привычки прикрываться другими у них еще остались )))
Ну поедем, посмотрим, что нам там скажут.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 12:13

Аня... да, я читал этот закон в прошлой редакции... ничего нового в нем нет. ))) А вообще закон логичный... потому как и без его прочтения всё должно быть на своих местах и каждый должен отвечать по совести... Закон этот вполне "совестный". Он пересекается и с услугами и с регламентами полиции... Закон в плане ремонта авто на твоей стороне.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 12:19

Михаил пишет:Аня... да, я читал этот закон в прошлой редакции... ничего нового в нем нет. ))) А вообще закон логичный... потому как и без его прочтения всё должно быть на своих местах и каждый должен отвечать по совести... Закон этот вполне "совестный". Он пересекается и с услугами и с регламентами полиции... Закон в плане ремонта авто на твоей стороне.
Я не для ВАс, а вообще чтобы народ знал. А то найти его сложно. Столкнулись с тем, что гугл его не ищет, только яндекс.
Виталий, может его вообще в первый пост вынести, чтобы не искать?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Михаил Пн 26 Авг 2013 - 12:26

Маленький Ангел пишет:
Михаил пишет:Аня... да, я читал этот закон в прошлой редакции... ничего нового в нем нет. ))) А вообще закон логичный... потому как и без его прочтения всё должно быть на своих местах и каждый должен отвечать по совести... Закон этот вполне "совестный". Он пересекается и с услугами и с регламентами полиции... Закон в плане ремонта авто на твоей стороне.
Я не для ВАс, а вообще чтобы народ знал. А то найти его сложно. Столкнулись с тем, что гугл его не ищет, только яндекс.
Виталий, может его вообще в первый пост вынести, чтобы не искать?
Аня ))) Я чуть не подавился... воздухом.... ну да ладно... ок 
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 12:48

Михаил пишет:
Маленький Ангел пишет:
Михаил пишет:Аня... да, я читал этот закон в прошлой редакции... ничего нового в нем нет. ))) А вообще закон логичный... потому как и без его прочтения всё должно быть на своих местах и каждый должен отвечать по совести... Закон этот вполне "совестный". Он пересекается и с услугами и с регламентами полиции... Закон в плане ремонта авто на твоей стороне.
Я не для ВАс, а вообще чтобы народ знал. А то найти его сложно. Столкнулись с тем, что гугл его не ищет, только яндекс.
Виталий, может его вообще в первый пост вынести, чтобы не искать?
Аня ))) Я чуть не подавился... воздухом.... ну да ладно... ок 
В смысле?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 17:31

В общем сегодня будет сюжет в новостях по орен-тв про нашу многострадальную машинку.
Претензию я отвезла. Кстати народ совсем не палиццооо, их директор и юрист сидят прямо в ГИБДД, офис там арендуют.
Поговорили, попугали друг друга, теперь будем ждать результатов. ответить обещали до пятницы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Шанель Пн 26 Авг 2013 - 19:53

Аня, специально села смотреть телевизор - не было сюжета(
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Гость Пн 26 Авг 2013 - 19:55

Шанель пишет:Аня, специально села смотреть телевизор - не было сюжета(
Да, я тоже, видела, что не было, а сказали что будет. Поинтересуюсь почему.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор - Страница 9 Empty Re: Эвакуатор

Сообщение автор Шанель Пн 26 Авг 2013 - 19:59

Я могу даже предположить, в чем причина)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения