Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

+42
Колибри56
ТОЧКА
MAR3892
Юляша
Shketka
Багира
лесёна
Fyyf
nata-ya
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
карамЭлька
Ралия
Nyu-ta
Стервочка
Студия Маленький ангел
Gingery
Оксана74
Мишка
Клевер
Алалайка
Cinderella
OrenBaby
Ааантонина
Podarok
Настасья
Ulena
Виталег :)
Elena86
орхидея фаленопсис
Ворсинка
Svetlanka
Jbelka
Мария2111
marmeladka
Tutta
Ириша
Кудряшка
Матрёшка
мама малышки
elena.t.
AnzhAnastasia
karapuzina
Участников: 46

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев 2013 - 13:14

Первое сообщение в теме :

Поговорим о наших любимых украшениях из разряда ювелирной бижутерии. К ним я отношу и серебряные украшения и искусственный жемчуг маджорика.В общем,все,что доступно всем желающим по цене, качественно по исполнению и материалам и не является одноразовым украшением,которое облезет/потускнеет/потемнеет.


Последний раз редактировалось: Киса (Вс 6 Апр 2014 - 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Пт 4 Апр 2014 - 18:33

Стервочка пишет:
Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:Надь, в Армаде сказали, что у них в пятницу будет новая весенняя коллекция. Верится с трудом, конечно, но вдруг.... Я точно туда не попаду в эти выхи.
А ты смотри, вдруг будет возможность, заглянешь ))
спасибо Зуль hai я наверное вря ди да же если загляну что то возьму))) др мой не скоро а 8 марта уже прошло)))
я была сегодня днем там, нет ничего путного. Сказали, что вчера уже все разобрали.
Из новой весенней коллекции есть Розовое паве, клипса маргаритка белая, сердечко домашний любимец, подвеска с косточкой, Велосипеда штуки три, палитра художника, и муранки с бабочками, ВСЁ!! Остальные, остатки которые уже сто лет там лежат.
Какие то ненормальные, прости господи...
Говорили, что в пятницу привезут, какого х вчера все разобрали?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Пт 4 Апр 2014 - 18:40

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Sil500606
Под платья каблуки мне нравятся подобные штуки,фото красоты не передает,абсолютная копия древесной веточки со всеми трещинками,выщерблинками,жучок как живой.Никогда не видела,чтобы так были проработаны даже золотые украшения.Это серебро с золотом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Пт 4 Апр 2014 - 18:41

Ворсинка пишет:
Стервочка пишет:
Кудряшка пишет:
спасибо Зуль hai я наверное вря ди да же если загляну что то возьму))) др мой не скоро а 8 марта уже прошло)))
я была сегодня днем там, нет ничего путного. Сказали, что вчера уже все разобрали.
Из новой весенней коллекции есть Розовое паве, клипса маргаритка белая, сердечко домашний любимец, подвеска с косточкой, Велосипеда штуки три, палитра художника, и муранки с бабочками, ВСЁ!! Остальные, остатки которые уже сто лет там лежат.
Какие то ненормальные, прости господи...
Говорили, что в пятницу привезут, какого х вчера все разобрали?
да я сама хотела купить чего-нибудь, за 2 дня до ДР собрала деньги со всех ))) а выбирать не из чего.
Муж в ЕКБ летит в понедельник, оттуда теперь привезет, переписала ему уже все адреса, теперь с хотелками определиться только ) если кому что нужно, могу попросить привезет. Там и в аэропорту тоже Пандора есть.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Мишка Пт 4 Апр 2014 - 20:21

Оксана74 пишет:
Мишка этот отдел?
Эээ, я может и колхоз, но санмун от пандора отличу))))... Я про новый мир Оксан, говорила, а не про север..
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Оксана74 Пт 4 Апр 2014 - 20:43

Ой ржууу, Лен, колхоз это яяяя hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор орхидея фаленопсис Сб 5 Апр 2014 - 11:27

Киса пишет:Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Sil500606
Под платья каблуки мне нравятся подобные штуки,фото красоты не передает,абсолютная копия древесной веточки со всеми трещинками,выщерблинками,жучок как живой.Никогда не видела,чтобы так были проработаны даже золотые украшения.Это серебро с золотом.

Подобных штук много видела в "Золотой Середине" еще в отд.Наше Золото в Армаде,тоже засматриваюсь...
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Стервочка Сб 5 Апр 2014 - 19:58

Сейчас в новом мире была, не настоящая пандора там.
Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 2733c7796e0d
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Сб 5 Апр 2014 - 22:56

Господи, какой ужас
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Алалайка Сб 5 Апр 2014 - 23:13

Они хотя б над буковкой " О" корону сделали)))) hihik 
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Сб 5 Апр 2014 - 23:14

Алалайка пишет:Они хотя б над буковкой " О" корону сделали)))) hihik 
Ты думаешь, это помогло бы?  hihik 
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Алалайка Сб 5 Апр 2014 - 23:32

Только недавно читала как руководство компании описывали " условия торгового места"... И вот на тебе... )))) Пандора в Новом Мире)))
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Кудряшка Сб 5 Апр 2014 - 23:33

Ворсинка пишет:
Алалайка пишет:Они хотя б над буковкой " О" корону сделали)))) hihik 
Ты думаешь, это помогло бы?  hihik 
так вот попросишь кого нибудь пандору купить-купят ведь несведущие hihik 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Сб 5 Апр 2014 - 23:34

Алалайка пишет:Только недавно читала как руководство компании  описывали " условия торгового места"... И вот на тебе... )))) Пандора в Новом Мире)))
Я тоже читала на днях ))
А ты чего читала? Так просто интересуешься, или с целью?  краснею 

Да ты сходи, глянь ту пандору - там топорщина, как на китайских сайтах
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Ворсинка Сб 5 Апр 2014 - 23:34

Кудряшка пишет:
Ворсинка пишет:
Алалайка пишет:Они хотя б над буковкой " О" корону сделали)))) hihik 
Ты думаешь, это помогло бы?  hihik 
так вот попросишь кого нибудь пандору купить-купят ведь несведущие hihik 
не пугай меня!  рев 
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Gingery Сб 5 Апр 2014 - 23:41

Киса пишет:Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Sil500606
Под платья каблуки мне нравятся подобные штуки,фото красоты не передает,абсолютная копия древесной веточки со всеми трещинками,выщерблинками,жучок как живой.Никогда не видела,чтобы так были проработаны даже золотые украшения.Это серебро с золотом.
у меня кольцо такое, лет 7 назад покупала, только расцветка другая камушки розовые, а не зеленые.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Мишка Вс 6 Апр 2014 - 1:34

Стервочка пишет:Сейчас в новом мире была, не настоящая пандора там]
Вово))))... это я вчера и лицезрела... и вам еще растрындела краснею 
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 10:23

Gingery пишет:
Киса пишет:Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Sil500606
Под платья каблуки мне нравятся подобные штуки,фото красоты не передает,абсолютная копия древесной веточки со всеми трещинками,выщерблинками,жучок как живой.Никогда не видела,чтобы так были проработаны даже золотые украшения.Это серебро с золотом.
у меня кольцо такое, лет 7 назад покупала, только расцветка другая камушки розовые, а не зеленые.
У меня тоже розовые в браслете,это розовые сапфиры.Именно из-за натуральных редких камней такие неслабые цены на эту линию серебрушек.А вот эти зелененькие,это зеленые гранаты,они подешевле.
Здорово,что есть среди нас столько любителей украшений не как у всех.Сами по себе эти украшения не стоят слишком дорого,купив их за какую-то сумму,их уже не продать как золотые.Но они становятся настолько дорогими для самой себя из-за своей уникальности,ручной работы,вложенной в них души мастера.
Если найду фото,покажу,какую красоту мне сделал ювелир в Праге этой зимой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Гость Вс 6 Апр 2014 - 11:09

Изменила заголовок и хочу спросить,кто-нибудь является счастливым обладателем жемчуга маджорика? Это совершенно изумительная вещица,он изготовлен из натурального перламутра,обладает всеми свойствами и внешним видом хорошего жемчуга,но стоит хоть и не копейки,но весьма адекватно.Если найду,сфотографирую коробочку.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Кудряшка Вс 6 Апр 2014 - 11:17

Киса оч интересно про это. Жемчуг.посмотреть бы
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др. - Страница 13 Empty Re: Ювелирная бижутерия Nomination, Pandora, Majorica и др.

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вс 6 Апр 2014 - 11:46

Киса пишет:Изменила заголовок и хочу спросить,кто-нибудь является счастливым обладателем жемчуга маджорика? Это совершенно изумительная вещица,он изготовлен из натурального перламутра,обладает всеми свойствами и внешним видом хорошего жемчуга,но стоит хоть и не копейки,но весьма адекватно.Если найду,сфотографирую коробочку.
У меня есть что-то похожее, но не знаю оно или нет. Искала себе жемчуг на натуральный денег не хватило, посоветовали вот этот. Очень красивый, выглядит как натуральный, но по цене не такой дорогой.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения