Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Почта - как много в этом звуке!

+74
Shketka
Михаил
Всякая Всячина
One Female Dog
Настена
yoga_mama
Вишня
Радужная
Fluffy
Майский дождь
Леста
Сентябринка
Багира
Ola1984
hator
Biondina
NataliP
ОБЛОЧКО
ОкрыленнаЯ
VER@CHK@
мама малышки
Fyyf
kleo
Леночек
карамЭлька
Lady_in_dreams
Хризантемка
Elenana
Муж Мурлыки87
Веселинка21
Аномалия
Незабудка
мурлыка87
Astalavista
Евдокия
alexxxxa
таня81
Ninelll
мария
ЕленаНовая
Оксана74
Gingery
Солнечная грация
elena.t.
Ворсинка
Bliss
Кошка у окошка
Барышня
Маришка888
Avonuel
One more soul
Ларина
Липочка
Krendelki
Sole
Анастасия
Нигина
Nyu-ta
Лотос
Ленусик
Ива
kittengold
OrenMaria
Волшебная мама
nata-ya
Победительница))
B.Alia
Варежка
Виталег :)
Зеленый квазизябрик
Детская библиотека
Юлия 87
Lenok
Tifany
Участников: 78

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Tifany Чт 7 Фев 2013 - 18:01

Первое сообщение в теме :

27 минут потрачено что б купить  1 марку на почте причем передо мной было 2 человека....  посылку получить 1 и 1 письмо отправить..... почтальон  все делала тааааак медленно..... с недовольным выражением...понятно почта РФ.. было так, есть и будет.... но у них плакатик  висит : "Делай все с улыбкой, помогай решать проблемы клиента с улыбкой, будь заинтересован, относись так как хотел бы к тебе , делай все БЫСТРО, что б клиент был доволен....".   наверное это у них  этот аутотренинг не работает


Сервисы трекинга почтовых отправлений:
http://www.orenmama.ru/t13779p300-topic#917979


Новый портал почтовых услуг: pochta.ru

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 1413493240_2073379379
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Пн 1 Июл 2013 - 16:17

Неназванный источник в Главном центре магистральных перевозок почты (ГЦМПП) сообщает, что его руководитель Владимир Ким уволен, якобы из-за многочисленных нарушений при доставке почты на территории России. В пресс-службе «Почты России» подтвердили, что топ-менеджер покинул компанию 28 июня, но отметили, что он уволился по собственному желанию.

lenta.ru/news/2013/07/01/post/

UPD: На момент написания заметки трекинг ПР не работает (т.е. вообще, а не так, как обычно). Наверно это как-то связано? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Bliss Пн 1 Июл 2013 - 16:30

Не перестает трудиться народ...
Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 0jva

Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Евдокия Пт 26 Июл 2013 - 20:21

«Почта России» оштрафована на 360 тыс руб за срыв сроков пересылки
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Nyu-ta Сб 27 Июл 2013 - 10:11

Евдокия пишет:«Почта России» оштрафована на 360 тыс руб за срыв сроков пересылки
капля в море,но все равно радует глаз статья)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор nata-ya Пт 4 Окт 2013 - 0:57

Это только меня уже не первый день выкидывает со страницы отслеживания почтовых сообщений?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Виталег :) Пт 4 Окт 2013 - 1:00

Это где? о.О
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор nata-ya Пт 4 Окт 2013 - 1:04

Это на сайте почты России. Я теперь с главной страницы забиваю трек, захожу на страницу отслеживания, быстро прокручиваю вниз дабы прочитать последнюю строчу, через пару секунд меня опять выкидывает на главную страницу.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 1:06

nata-ya пишет:Это на сайте почты России. Я теперь с главной страницы забиваю трек, захожу на страницу отслеживания, быстро прокручиваю вниз дабы прочитать последнюю строчу, через пару секунд меня опять выкидывает на главную страницу.
Наташ, ну у них постоянно какая-нибудь фигня с сайтом
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор elena.t. Пт 4 Окт 2013 - 1:21

На 21 почтовом отделении , международные посылки выдает только начальница лично, и вот нужно подгадывать время когда она на месте , я пару раз уже сгоняла вхолостую туда, отстоишь очередь, а сотрудница заявляет, -"начальницы нет , а я выдавать не буду , вдруг что не так сделаю, боюсь" . Я ей говорю ну оставьте себе все документы что пришли с посылкой, если написано выпуск разрешен , значит нужно отдать, читать умеете ведь, прочитайте. Но нет, не в никакую не отдает без присутствия шефа. Я в шоке , неужели начальница не может показать где смотреть можно выдавать или нет, ведь это их работа.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор nata-ya Пт 4 Окт 2013 - 1:30

elena.t. пишет:На 21 почтовом отделении , международные посылки выдает только начальница лично, и вот нужно подгадывать время когда она на месте , я пару раз уже сгоняла вхолостую туда, отстоишь очередь, а сотрудница заявляет, -"начальницы нет , а я выдавать не буду , вдруг что не так сделаю, боюсь" . Я ей говорю ну оставьте себе все документы что пришли с посылкой, если написано выпуск разрешен , значит нужно отдать, читать умеете ведь, прочитайте. Но нет, не в никакую не отдает без присутствия шефа. Я в шоке , неужели начальница не может показать где смотреть можно выдавать или нет, ведь это их работа.
Сейчас поняла, что в 18 почтовом отделении тоже начальница международные отправления выдает чаще всего. Видимо, когда она на месте, то всегда выходит. Правда было и так, что операторы все отдавали.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор elena.t. Пт 4 Окт 2013 - 1:52

Наташ, ну хоть не нужно подстраиваться под работника , пусть даже начальника, пришел и забрал посылку, а тут пришел в очереди постоял и ушел ни с чем, хотя твоя посылка лежит полеживает в метре от тебя, обидно. Я еще мужа с собой тащу, так как посылки тяжелые бывают, и он потом на меня бурчит за потраченное время, и все из-за почтовых работников которые боятся почтовых отправлений, редиски.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ленусик Пт 4 Окт 2013 - 9:17

nata-ya пишет:Это только меня уже не первый день выкидывает со страницы отслеживания почтовых сообщений?
Второй день такая фигня! Меня сейчас на работе расстреляют, если я не найду, где письмо ((
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Аномалия Пт 4 Окт 2013 - 9:28

elena.t. пишет:На 21 почтовом отделении , международные посылки выдает только начальница лично, и вот нужно подгадывать время когда она на месте , я пару раз уже сгоняла вхолостую туда, отстоишь очередь, а сотрудница заявляет, -"начальницы нет , а я выдавать не буду , вдруг что не так сделаю, боюсь" . Я ей говорю ну оставьте себе все документы что пришли с посылкой, если написано выпуск разрешен , значит нужно отдать, читать умеете ведь, прочитайте. Но нет, не в никакую не отдает без присутствия шефа. Я в шоке , неужели начальница не может показать где смотреть можно выдавать или нет, ведь это их работа.
а жалобной книги на почте нет? краснею 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Аномалия Пт 4 Окт 2013 - 9:36

Все никак времени не было рассказать, как я теперь "люблю" почту России...
Летом как-то пришлось отправить рюкзак наложенным платежом (так клиентка пожелала). Отправка была в Кабардино-Балкарию. Проходили недели, а посылка как застряла в одном месте по идентификатору, так и стоит. Сначала мне предложили погодить и ничего не писать, типа идентификатор все равно может позже обновят, чем есть по факту, ну, то есть, посылка могла уже и доехать до адресата, просто отметка еще не стоит, что посылка получена. Подождали еще неделю. Знающие люди подсказали, что надо подавать на розыск посылки с обеих сторон заявления. Я написала заявление, попросила клиентку сделать то же самое, и потом еще три недели мы обе ждали, когда же рюкзак доедет до получателя. В общей сложности, всего около 2 мес в итоге рюкзак ехал к клиентке. Хорошо хоть, клиентка попалась нормальная))) Терпеливо ждала посылочку свою)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Гость Пт 4 Окт 2013 - 9:53

Ань, хорошо хоть не год а то за это время слинг мог бы и не понадобиться уже. рев 
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор OrenMaria Пт 4 Окт 2013 - 10:27

Helenos пишет:
nata-ya пишет:Это только меня уже не первый день выкидывает со страницы отслеживания почтовых сообщений?
Второй день такая фигня! Меня сейчас на работе расстреляют, если я не найду, где письмо ((
Письмо по идентификатору можно найти и без почты России.
Наберите в поисковике "Система Отслеживания Почтовых Отправлений" или просто отслеживание почты. Будет много сайтов, где можно узнать судьбу отправления.
Я только так и спасаюсь от постоянных сбоев на сайте почты России
OrenMaria
OrenMaria
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 582
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Маленький хулиганчик :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 4 Окт 2013 - 10:31

OrenMaria пишет:
Helenos пишет:
nata-ya пишет:Это только меня уже не первый день выкидывает со страницы отслеживания почтовых сообщений?
Второй день такая фигня! Меня сейчас на работе расстреляют, если я не найду, где письмо ((
Письмо по идентификатору можно найти и без почты России.
Наберите в поисковике "Система Отслеживания Почтовых Отправлений" или просто отслеживание почты. Будет много сайтов, где можно узнать судьбу отправления.
Я только так и спасаюсь от постоянных сбоев на сайте почты России
я кстати с  Китая тоже так пару раз смотрела на их почте
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Аномалия Пт 4 Окт 2013 - 10:38

Маленький Ангел пишет:Ань, хорошо хоть не год а то за это время слинг мог бы и не понадобиться уже. рев 
эт точно скучно 
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор alexxxxa Пт 4 Окт 2013 - 10:44

кто-нить знает чо обозначает статус Оренбург.Покинуло сортировочный центр ?? это значит что посылка уже в моем почтовом отделении? можно уже идти за посылкой или надо ждать извещение?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Почта - как много в этом звуке! - Страница 13 Empty Re: Почта - как много в этом звуке!

Сообщение автор Ленусик Пт 4 Окт 2013 - 11:05

alexxxxa пишет:кто-нить знает чо обозначает статус Оренбург.Покинуло сортировочный центр ?? это значит что посылка уже в моем почтовом отделении? можно уже идти за посылкой или надо ждать извещение?
У меня с 27.09 тоже такой же статус, а в моем почтовом отделении еще нет ничего (
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения