Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Валенсия Пт 22 Мар 2013 - 13:30

Дочу родила ровно в 42 недели, без стимуляции, все прошло хорошо- 3700 вес. Так, что детки знают сами , когда им рождаться!!! Анна, легких вам родов и приятной долгожданной встречи с дочуркой!!!
Валенсия
Валенсия
Я Профи

оренбург, зауральный
Сообщений : 956
Возраст : 42
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Две девочки- зажигалочки Ксюшенька 23.09.2004 и Дашенька 14.07.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 22 Мар 2013 - 13:34

Валенсия пишет:Дочу родила ровно в 42 недели, без стимуляции, все прошло хорошо- 3700 вес. Так, что детки знают сами , когда им рождаться!!! Анна, легких вам родов и приятной долгожданной встречи с дочуркой!!!
Спасибо!!! думаю можт на выходных мы увидимся.ну а нет ..то скоро точно уже, как говорится беременной вечно ходит не получится))
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Виталег :) Пт 22 Мар 2013 - 14:54

Модератор: Девушки, обратите внимание, что эта тема, как следует из ее названия, о "бывшем газпромовском роддоме". Если вам хочется пообщаться на общебеременные темы, это можно и нужно делать в Пузатенькой болталке.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пн 25 Мар 2013 - 18:59

41 неделя положили отделение для паталогии беременных на 4 этаже. Персонал приветливый . Посмотрелаврач на кресле раздвинула какуюто оболочку))сказала что шейка матки созрела ждем схваток,вродибы пошли а к вечеру утихли. Народу не так уж много особенно на 5 этажев роддзаленаверно ни кто не хочет. Кормят пипец.... в обед был типо рассольник с шкуркой огурца а вечером тертая свекла и хвост минтая)))) уборка оставляет желать лучшего пыль трехсойная за день ни разуне протерли...хоть веник проси...я думаю тут не задержусь. Скоро перееду на третий этаж с донькой)
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ритуне4ка Вс 14 Апр 2013 - 13:36

Всем привет. Вот мы и родились. Вчера выписались домой. Провалялась я там конечно 3 недели. Положили в дородовое на 4 этаже. Отношение нормальное. Врач у нас была Широкова Надежда Николаевна. Очень классная. Родзалы нв каждого персональный (мячики и коврики присутствуют) Я почти все схватки на нем провела. Пролежала я с сынишкой 2 часа там , потом нас спустили на 2 этаж. Про еду конечно не домашняя, ну ничего есть можно, мы же не отдыхать туда ездили. Сейчв мы дома и все супер)))
Ритуне4ка
Ритуне4ка
Осваиваюсь

Кувандык
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Рита
Детки: : Сынулька Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ксана Вс 14 Апр 2013 - 14:06

Ритуне4ка пишет:Всем привет. Вот мы и родились. Вчера выписались домой. Провалялась я там конечно 3 недели. Положили в дородовое на 4 этаже. Отношение нормальное. Врач у нас была Широкова Надежда Николаевна. Очень классная. Родзалы нв каждого персональный (мячики и коврики присутствуют) Я почти все схватки на нем провела. Пролежала я с сынишкой 2 часа там , потом нас спустили на 2 этаж. Про еду конечно не домашняя, ну ничего есть можно, мы же не отдыхать туда ездили. Сейчв мы дома и все супер)))
Поздравляю Вас с сынишкой)))
Скажите, а деток в палате обрабатывали? Я когда рожала в 2011 г. каждый день утренний обход по деткам делали мед. сестра (обтирали чем-то, пупочек мазали и т.д.)
Ксана
Ксана
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 14
Возраст : 38
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Сыночек 21.07.2011
Дочка 06.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ритуне4ка Вс 14 Апр 2013 - 14:34

Деток ничем ни обрабатывали. Взяли 2 раза кровь из пальчика , сделали прививки от гепатита и туберкулеза ушки проверили слух и все. А так педиатр детский ходит просто на осмотр.
Ритуне4ка
Ритуне4ка
Осваиваюсь

Кувандык
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Рита
Детки: : Сынулька Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Аллчонок Вс 14 Апр 2013 - 16:50

Ритуне4ка пишет:Деток ничем ни обрабатывали. Взяли 2 раза кровь из пальчика , сделали прививки от гепатита и туберкулеза ушки проверили слух и все. А так педиатр детский ходит просто на осмотр.

Поздравляю!
А роды с мужем там разрешены? и все родзалы персональные или есть общие?
avatar
Аллчонок
Активничаю

Оренбург, 18микр-н
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 127
Возраст : 38
Настоящее имя : Алла
Детки: : Виктория, 20.12.2008
Арина, 24.04.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ритуне4ка Пн 15 Апр 2013 - 18:53

Я кргда рожала карантин по гриппу был, мужей
не пускали. Родзалы все персональные общих нету.
Ритуне4ка
Ритуне4ка
Осваиваюсь

Кувандык
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Рита
Детки: : Сынулька Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Бурундучок Пт 14 Июн 2013 - 23:49

Может кого заинтересует, видио об обновленном роддоме

https://www.youtube.com/watch?v=dDhgmIoBl-Q
Бурундучок
Бурундучок
Я Профи

прежний ник: Svetlana85
Оренбург, Центральный р-н
Настроение : дважды МАМА!!!
Сообщений : 878
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Две принцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Док Вт 25 Июн 2013 - 23:01

Есть кто в ближайшее время собирается в этот роддом... Интересно узнать там обстановку... И те кто там побывал уже, как проходит выписка?? Время назначают, или родственникам надо очередь занимать?..
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Zarinul'ka Ср 26 Июн 2013 - 0:08

Док пишет:Есть кто в ближайшее время собирается в этот роддом... Интересно узнать там обстановку... И те кто там побывал уже, как проходит выписка?? Время назначают, или родственникам надо очередь занимать?..

Когда рожала в 2011 году, родственники занимали очередь. Выписка кажись с 2ух часов начиналась, мы были чуть ли не 9ые, в тот день очень много народу выписывали!!!
Zarinul'ka
Zarinul'ka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 822
Возраст : 39
Настоящее имя : Зарина
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Док Ср 26 Июн 2013 - 20:33

Zarinul'ka пишет:
Док пишет:Есть кто в ближайшее время собирается в этот роддом... Интересно узнать там обстановку... И те кто там побывал уже, как проходит выписка?? Время назначают, или родственникам надо очередь занимать?..

Когда рожала в 2011 году, родственники занимали очередь. Выписка кажись с 2ух часов начиналась, мы были чуть ли не 9ые, в тот день очень много народу выписывали!!!

Спасибо, за ответ...А бедная мамочка целый день сидит ждет...
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор alexxxxa Ср 26 Июн 2013 - 20:51

она хоть сидит... а родственники стоЯт...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Док Ср 26 Июн 2013 - 20:53

Что за дурдом, в других городах дают время, как в загсе...)))
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор alexxxxa Ср 26 Июн 2013 - 21:07

ну рожайте в другом городе)))) в наших трех роддомах такое не принято, по крайней мере нигде про выписку по времени я не слышала и не читала...))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор NataliP Ср 26 Июн 2013 - 21:38

alexxxxa пишет:ну рожайте в другом городе)))) в наших трех роддомах такое не принято, по крайней мере нигде про выписку по времени я не слышала и не читала...))))
На 8 марта примерно по времени выписка. В каждой палате написано в какой промежуток вызовут. А внизу-вызывают по фамилиям и отдают вещи.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Детская библиотека Ср 26 Июн 2013 - 21:46

Племянница рожала в этом роддоме 9 июня сг. Всё там нормально. И выписка по времени, каждая палата распределена на определенное время.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор alexxxxa Ср 26 Июн 2013 - 22:10

NataliP пишет:
alexxxxa пишет:ну рожайте в другом городе)))) в наших трех роддомах такое не принято, по крайней мере нигде про выписку по времени я не слышала и не читала...))))
На 8 марта примерно по времени выписка. В каждой палате написано в какой промежуток вызовут. А внизу-вызывают по фамилиям и отдают вещи.
давненько я не рожала значит))))) скоро всё узнаю))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 13 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мандаришка Ср 26 Июн 2013 - 22:16

Только сегодня была на выписке у подруги на 8 марта...все по времени, примерно так и вышло, как и сказали.....ждали немного...
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения