Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

+96
Катеринка27
Психея
Мариамка
Ирина 56
Кудряшка
Оксана74
ОкрыленнаЯ
Елена
mama-missis
VER@CHK@
Tanni
мечтающая
Inuni
Elena2106
Dalliksa
iriskasweet87
Турыжка
Майский дождь
Бельчоночек
sonata1983
elena24032007
Lenka84
Миледи
Sun89
tempori_parce
Fluffy
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Крошка
Lady_in_dreams
bsa_telefon
kapustochka
tolo_koshka
Хризантемка
Ворсинка
Колибри56
Галина11
марфик
Кошка у окошка
udacha1972
Черненькая
marmeladka
Мишка
elena.t.
mama-natasha
Elenana
Женя
dmalenka
Солнечная зайка
Юленька56
cat83
Алексанна
Kira87
NataliP
Zarinul'ka
Док
Бурундучок
Аллчонок
Валенсия
Ксана
Султанчик
SexyLady
Ритуне4ка
Persifonka
Katerina11
Морковка
карамЭлька
Elina56
Campanita
Lenok
Анелла
Волчица
LILIЯ
serebro
Снежинка81
Калуга
Шуриночка
Виталег :)
mconer
kroha_Nyuta
iri
Волшебная мама
Барабулька
Larisa-kisa
Лизавета
alexxxxa
Podarok
мурлыка87
Олька86
ludasha23
Мандаришка
Kristina
Детская библиотека
SветлаNа
Ляля
Мама Матвея
anyta984
Участников: 100

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 8 Фев 2013 - 19:42

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто уже там погостил) Поделитесь..... hai
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз


Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 18:46

Шуриночка пишет:Сегодня акушерка сказала что ее дочь рожала в газпромовской,платно договаривались они,14 часов схватки и в итоге прокесарили ее,короче я точно не хочу в Газпром.
Гульнара, Вы на хорошее настраивайтесь hai . Такая ситуация в любом роддоме может произойти. У меня с подругой так вышло в роддоме на 8 Марта, и сами роды, и даже выписка чёрте как прошла, на всех фото заплаканные глазки у мамы рев
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 1 Мар 2013 - 18:49

Шуриночка пишет:Сегодня акушерка сказала что ее дочь рожала в газпромовской,платно договаривались они,14 часов схватки и в итоге прокесарили ее,короче я точно не хочу в Газпром.
удива ужас...лишний раз убеждаюсь....я как все рядовые....я вообще суеверная вот заплатиш - обязательно чё ни будь приключится....даже когда чёрная кошка переходит мне дорогу я её пытаюсь догнать и вернуть обратно)) ли обойти)) ну если поздно то убеждаю себя что у неё под левой ногой маленькое белое пятно...просто его не видно))))
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 18:51

даже когда чёрная кошка переходит мне дорогу я её пытаюсь догнать и вернуть обратно)) ли обойти)) ну если поздно то убеждаю себя что у неё под левой ногой маленькое белое пятно...просто его не видно))))
А если поверить, что чёрная кошка к деньгам, да большим svech, то будете бегать за ними быстрее краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 1 Мар 2013 - 18:55

Волшебная мама пишет:Вы на скорой или своим ходом планируете?
Незнай....если чесно) ну если с сертификатом точно возьмут))) то наверно своим ходом с мужем, вещи то мне ж надо будет сдать верхние))
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 18:57

Просто на скорой они сами спрашивают - куда едем? Думаю, должны взять. Ну а про сами и сертификат уже написали Вам.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор anyta984 Пт 1 Мар 2013 - 19:05

У меня подружка родила 21, вызвала скорую они сразу спросили куда едите, она говорит в газпром, отвезли без проблем и приняли....Я думаю если ночью то на скорой, муж оттуда на такси уедет, а днем можно и самим......ох я уже так устала....что хоть на ракете...тока быстрее....и ей уже не удобно и мне тоже...жду ...
anyta984
anyta984
Активничаю

степной
Настроение : я мама трижды...
Сообщений : 239
Возраст : 39
Настоящее имя : Анюта
Детки: : Гриша 14, Кирилл 12, Ладушка 4 годика

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Волшебная мама Пт 1 Мар 2013 - 19:10

anyta984 пишет:У меня подружка родила 21, вызвала скорую они сразу спросили куда едите, она говорит в газпром, отвезли без проблем и приняли....Я думаю если ночью то на скорой, муж оттуда на такси уедет, а днем можно и самим......ох я уже так устала....что хоть на ракете...тока быстрее....и ей уже не удобно и мне тоже...жду ...
Немного осталось, потерпите, и встретитесь со своим счастьем лютя
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Шуриночка Пт 1 Мар 2013 - 19:23

Волшебная мама пишет:
Гульнара, Вы на хорошее настраивайтесь hai . Такая ситуация в любом роддоме может произойти. У меня с подругой так вышло в роддоме на 8 Марта, и сами роды, и даже выписка чёрте как прошла, на всех фото заплаканные глазки у мамы рев

Я настраиваюсь,но в газпромовский все же не хочется,еще вот отзывы мамы Матвея почитала. А так конечно вы правы,как уж сложится,я думаю у нас все будет хорошо с малышом.

anyta984 пишет:
удива ужас...лишний раз убеждаюсь....я как все рядовые....я вообще суеверная вот заплатиш - обязательно чё ни будь приключится....даже когда чёрная кошка переходит мне дорогу я её пытаюсь догнать и вернуть обратно)) ли обойти)) ну если поздно то убеждаю себя что у неё под левой ногой маленькое белое пятно...просто его не видно))))

Нет ну на такие вещи я внимания не обращаю,а в черную кошку я верю что когда она дорогу перебегает,то все будет хорошо tanc Особо не суеверная я неа
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор мурлыка87 Пт 1 Мар 2013 - 22:54

Гульнара, от врачей и от того,заплатите вы или нет,не зависит,сколько времени у вас будут схватки и понадобится операция или нет.роды могут пойти не по сценарию в любом роддоме.и настраивайтесь на хорошее.я в свое время жутко боялась кесарева,да и показаний к нему у меня не было.но так случилось.и когда я услышала,что малыш застрял,сама сказала: давайте резать
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Шуриночка Пт 1 Мар 2013 - 23:17

мурлыка87 пишет:Гульнара, от врачей и от того,заплатите вы или нет,не зависит,сколько времени у вас будут схватки и понадобится операция или нет.роды могут пойти не по сценарию в любом роддоме.и настраивайтесь на хорошее.я в свое время жутко боялась кесарева,да и показаний к нему у меня не было.но так случилось.и когда я услышала,что малыш застрял,сама сказала: давайте резать

Ксения спасибо) О кесареве я вообще не думаю,я себя на ЕР настроила) Я тут на одном форуме прочитала,коментарии одной мамы будущей,вообще ужаснулась,она думает только о том чтобы ей не было больно,а о ребенке совсем не думает,говорит: а что он то ничего не чувствует. ужос ужос какой то.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Калуга Сб 2 Мар 2013 - 12:42

Шуриночка пишет:Сегодня акушерка сказала что ее дочь рожала в газпромовской,платно договаривались они,14 часов схватки и в итоге прокесарили ее,короче я точно не хочу в Газпром.
Гульнар, на эту ситуацию можно же и с другой стороны посмотреть. Может быть с помощью кесарева избежали многих других проблем для ребёночка, долгий безводный период, гипоксия, а может он вообще шёл так что сломать бы себе мог что-нибудь проходя через родовые пути. Тут наверн не от роддома зависит а от конкретного врача. Я считаю надо ориентироваться именно на отзывы о врачах, особенно о том, как они бесплатно роды принимают. Ведь часто бывает что об одном и том же враче отзывы отразных рожениц разные.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Ворсинка Сб 2 Мар 2013 - 17:04

Шуриночка пишет:Сегодня акушерка сказала что ее дочь рожала в газпромовской,платно договаривались они,14 часов схватки и в итоге прокесарили ее,короче я точно не хочу в Газпром.
И что?
Было бы лучше, если бы в процессе родов возникли проблемы и с ребенком что то случилось?
Уж лучше вовремя прокесарить, чем ребенка угробить, настаивая на ЕР, когда они по каким то причинам невозможны.
У всех роды по разному проходят, и задача врача вовремя принять решение о КС

Вы можете себя настраивать на что угодно, но если возникнут проблемы и врач будет кесарить, это не конец света. Я бы радовалась наоборот такому врачу. Мало что ли детей калечат и гробят в родах? Когда можно вовремя сделать КС и достать живого здорового ребенка.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 4 Мар 2013 - 12:31

Девочки привет всем! Наконец то я тут зарегистрировалась ))) Меня тоже очень волнует вопрос об этом роддоме после ремонта. Я получила направление в жк, на дородовую госпитализацию в 36 недель. На прошлой недели поехала поговорила с заведующей, когда можно будет лечь, записали на сегодня 4 марта (хотя ПДР ставят 28 марта, но так как планируется плановое КС, то решили уложить меня по раньше.) И вот самое неприятное, просидели с мужем полтора часа в приемном, вышла заведующая и извинясь сказала, что мест нет и им запретили переполнять роддом, позвоните завтра с утра, может что изменится, может кто разродиться, либо езжайте в МПЦ. Сначала расстраивалась, что кладут так рано, теперь вот, что не положили. Думаю и завтра мне это не светит...(((( в 1 гор. категорически не хочу. Муж говорит,наверное надо знакомых поискать, что бы туда попасть. Странно все это...и как то неприятно стало, да и на чемоданах сидеть не айс...Думала лягу и буду вам отписывать ,что там и как в подробностях ок но видать ,придется подождать. Кстати, хотя,если те списки, что висят в приемном, достоверные о наличие лежащих, то там есть совсем пустые палаты, может меня просто не захотели класть...(((
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Мар 2013 - 12:56

Снежинка81 пишет:Девочки привет всем! Наконец то я тут зарегистрировалась ))) Меня тоже очень волнует вопрос об этом роддоме после ремонта. Я получила направление в жк, на дородовую госпитализацию в 36 недель. На прошлой недели поехала поговорила с заведующей, когда можно будет лечь, записали на сегодня 4 марта (хотя ПДР ставят 28 марта, но так как планируется плановое КС, то решили уложить меня по раньше.) И вот самое неприятное, просидели с мужем полтора часа в приемном, вышла заведующая и извинясь сказала, что мест нет и им запретили переполнять роддом, позвоните завтра с утра, может что изменится, может кто разродиться, либо езжайте в МПЦ. Сначала расстраивалась, что кладут так рано, теперь вот, что не положили. Думаю и завтра мне это не светит...(((( в 1 гор. категорически не хочу. Муж говорит,наверное надо знакомых поискать, что бы туда попасть. Странно все это...и как то неприятно стало, да и на чемоданах сидеть не айс...Думала лягу и буду вам отписывать ,что там и как в подробностях ок но видать ,придется подождать. Кстати, хотя,если те списки, что висят в приемном, достоверные о наличие лежащих, то там есть совсем пустые палаты, может меня просто не захотели класть...(((
я бы попросила заведующую письменно подтвердить, что мест нет.
я рожала по контракту в мпц, тоже было направление на дородовую госпитализацию (на сохранение), переполненность мпц в то время была налицо, я сама еле упросила врача, чтоб не ложили пока, а отказали, (надеялась на стационар) и попросила прямо на направлении написать, что мест нет, для моего гинеколога так сказать)))
через неделю все равно меня упекли амбулаторно, при чем моя врач и место мне нашла и вообще все в шоколаде было!
так что постарайтесь знакомых найти, или тел.врача, с которым рожать хотите...


Последний раз редактировалось: Барабулька (Пн 4 Мар 2013 - 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 4 Мар 2013 - 13:02

Спасибо за совет, завтра им позвоню, что скажут, потом буду двигаться дальше, искать знакомых
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Podarok Пн 4 Мар 2013 - 13:14

Снежинка, однозначно места есть! У нас с работы контракт с этим роддомом и не взять они например меня, не могут. Если действительно так пошло, правильно Барабулька говорит, требуйте с них письменный отказ!! Ну и естественно, подробный анализ роддома с вас! hai
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 4 Мар 2013 - 16:57

Мда, совсем уж не весело,если они так поступили. Только вот не пойму почему отказали, с чем связано. Вот интересно, когда я их попрошу написать письменный отказ,я их этим не обижу? Я такая мнительная стала,вот лежу сейчас и думаю,может это не спроста,сегодня ничего не получилось... А может действительно думают чего мне там просто так лежать на 36 недели, ближе к сроку и положат. Просто вот в жк считают,что головка малыша уже в таз вошла, а в р.д. Говорят нет,он вообще лежит поперек.не знаешь,кому и верить. Уж если лягу туда,то ждите от меня рассказов)))
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Пн 4 Мар 2013 - 17:22

я с направлением на госпитализацию из ЖК ходила туда не раз,и с врачом была договоренность и все равно не ложили,я и сама не горела желанием,лежать там уж очень плохо беременной...кушать хочется..поэтому я не особо настаивала..
Но роддом на самом деле забит,но места есть конечно...это точно!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Мама Матвея Пн 4 Мар 2013 - 17:24

когда я ложилась,то при мне многих отправляли домой с баулами и с направлением даже на 39 неделе.
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта..... - Страница 4 Empty Re: Бывший газпромовский роддом, ныне ОКБ №2. После ремонта.....

Сообщение автор Снежинка81 Пн 4 Мар 2013 - 17:52

Боже мой, отправить на 39 недели,я в шоке,чем они думают,как будто так легко передвигаться на таких сроках. У меня ещё ведь эко беременность, выстраданная,долгожданная, ещё вот с мужем за город переехали,поэтому решили не рисковать, положить меня,т.к.дома днем одна,а скорая с города не факт,что доедет. Благо,что родители наши в городе живут, сегодня целый день у них сижу,а живот подозрительно прихватывает...
Снежинка81
Снежинка81
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 523
Возраст : 43
Настоящее имя : Нина
Детки: : Весенний Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения