Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

+34
Ласковая кошечка
Елена Шаимова
Анелла
Инна3537
vitorichka
Katerina11
Андрей_К
*Mary
CbIcTeMn1k
Tanya
Аксинья
Елена&Виктор
Евдокия
Kasana
Француженка***
Sole
natusi
Marevo
microcat
tat
Шанель
~ Инна-Я ~
Елена
budu mamoy
Веселинка21
МaLinka
pchelka
Anika
Волшебная мама
Кошка у окошка
Мама - Алла
Леночек
karina_lipa
Tatiuss
Участников: 38

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Сб 9 Фев 2013 - 14:51

Первое сообщение в теме :

Заинтересовались покупкой квартиры в таунхаусах в Весеннем, которые предлагает ЖСК Казачья станица. Кто уже заселился и живет, или у кого квартиры на стадии строительства, поделитесь, какие плюсы/минусы, впечатления? И кто хотел, но передумал, что не понравилось?


Связанная тема: Строительство по сертификатам в ЖСК Казачья станица


Последний раз редактировалось: tatiuss87 (Чт 14 Фев 2013 - 3:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор budu mamoy Вт 1 Апр 2014 - 12:01

Лен, летом конечно не айс было, на втором этаже в ванной-туалете воздух ужасный, спасались проветриванием окон.
Но из плюсов могу сказать следующее- их квартира не угловая, по обе стороны соседи, дома очень тепло, причем на первом этаже они всю зиму только теплый пол включали, без батарей, второй этаж отапливали по минимуму, было достаточно, наверху всегда прохладнее, но для здорового сна это полезно)) А вот в угловых квартирах жители мерзли.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Анелла Вт 1 Апр 2014 - 16:50

у нас тоже угловая квартира, у нас тепло очень
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 12:07

нам начали строительство в мае 2013г., до сих пор не сдали, возвели только 2 этажа даже крышу до сих пор не сделали, только обещают... на крышу деньги собрали еще в декабре, сейчас апрель а ее даже не начинают делать, все завтраками кормят(((( зимой там вообще никто ничего не делает. по договору сдача должна была быть еще в ноябре 2013г. , через меся будет год как строют нам его, а по факту только стены возвели(((
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 12:09

кому за какое время построили дома?
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 12:42

Елена Шаимова пишет:нам начали строительство в мае 2013г., до сих пор не сдали, возвели только 2 этажа даже крышу до сих пор не сделали, только обещают... на крышу деньги собрали еще в декабре, сейчас апрель а ее даже не начинают делать, все завтраками кормят(((( зимой там вообще никто ничего не делает. по договору сдача должна была быть еще в ноябре 2013г. , через меся будет год как строют нам его, а по факту только стены возвели(((
А кто у вас застройщик?Я вот пытаюсь разобраться в них,боюсь влететь...Ездили в "Казачью станицу" на Цвиллинга,застраивать будут 10 улицу,почти возле дач,Тенистая будет называться. Стоимость 80 квадратов-2500 млн.с чистовой без подогрев.полов на 5 хозяев.Стоимось 67 квадратов 2100 с чистовой,так же без подогр.полов.
Сегодня поедем в ООО "СИК"Выбор, они строили Малиновую улицу.Планируется застройка прямо возле церкви, на 69 квадратов на 6 хозяев,чуть улучшенной планировки.Цена 2200 с чистовой.Есть еще частное лицо,которое планирует построить где-то на Славянской дом на 6 хозяев на 67 квадратов,цена 1950 с чистовой...сомнительно,но есть такое дело.
Товарисчи!Кто живет,в таунхаусах,кто вас застраивал,опишите + и - застройщиков.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 12:48

мы строимся в ЖСК Казачья станица, живет там много уже людей, они не обманывают, а вот со сроками беда...очень задерживают. А в "Выборе" прокуратура остановила строительство таунхаусов, они у них незаконные такж же как и в "Оренбурьжье"
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 12:51

Елена Шаимова пишет:мы строимся в ЖСК Казачья станица, живет там много уже людей, они не обманывают, а вот со сроками беда...очень задерживают. А в "Выборе" прокуратура остановила строительство таунхаусов, они у них незаконные такж же как и в "Оренбурьжье"
Получается Станица,самый надежный,но замораживают стройку...нам так и сказали вчера строим при благоприятных погодных условиях..
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 12:54

Есть еще и Оренбуржье оказывается...
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 12:57

да. мы тоже много проехали компаний когда выбирали застройщика, у них и разрешение есть на строительство именно таунхаусов и оформляют все в собственность, со сроками только проблемы..
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 13:02

Елена Шаимова пишет:да. мы тоже много проехали компаний когда выбирали застройщика, у них и разрешение есть на строительство именно таунхаусов и оформляют все в собственность, со сроками только проблемы..
Ну еще нас смущают членские взносы,на врямя постройки,вы платите?У вас на какой улице постройка ведется?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 3 Апр 2014 - 13:10

У меня мама там тоже строит раньше кажется пол года строили. А щас сказали год. Щас второй этаж тоже делают.
Сразу 10 т на асфальт платили.
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 13:13

ул. Вишневая, членский взнос платится 1 раз 15000 мы заплатили как только заключили договор больше ничего, а как закончится строительство выйдем из кооператива и все. а на асфальт собирали на соседней улице где застроено все уже. на нашей улице только 3 или 4 таунхауса строится остальные частные дома. нам обещали 8-9 мес. А им когда начали строить? и когда обещают закончить?
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 13:41

innoka пишет:У меня мама там тоже строит раньше кажется пол года строили. А щас сказали год. Щас второй этаж тоже делают.
Сразу 10 т на асфальт платили.
Тоже на Вишневой?Застройщик "Станица" у вас?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 3 Апр 2014 - 13:46

В январе 2014 сказали около года ждать. В документах написано в октябре сдача.
Да станица. Но улица Другая
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 14:33

Елена Шаимова пишет:ул. Вишневая, членский взнос платится 1 раз 15000 мы заплатили как только заключили договор больше ничего, а как закончится строительство выйдем из кооператива и все. а на асфальт собирали на соседней улице где застроено все уже. на нашей улице только 3 или 4 таунхауса строится остальные частные дома. нам обещали 8-9 мес. А им когда начали строить? и когда обещают закончить?
Елена,простите за вопрос вы сразу расчитались,или ипотеку брали?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 14:39

у нас на первые 3 взносы были деньги(это 2\3 стоимости), остальное в ипотеку.
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Чт 3 Апр 2014 - 14:59

Елена Шаимова пишет:у нас на первые 3 взносы были деньги(это 2\3 стоимости), остальное в ипотеку.
Боюсь банки будут не давать ипотеку,вам в каком банке одобрили?Цены на жилье такие же были у вас,как нам вчера сказали:80 квадратов-2500,67 квадратов-2100,или подешевле,знаю что 67 кв в том году за 1900 брали..
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 15:11

да у нас 67 за 1900, мы еще не оформили, у них нет акредитации не в каком банке, поэтому мы отдали сколько есть, достраивают они на свои деньги, а потом как будет готов будем оформлять его как готовое жилье по договору купли-продажи, мы по банкам ходили, только так они дают ипотеку на таунхаусы у кот нет акредитации
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор ~ Инна-Я ~ Чт 3 Апр 2014 - 16:26

С ними вроде два банка работают не помню точно какие. С кем мама строится им в Сбербанке одобрили ипотеку.
~ Инна-Я ~
~ Инна-Я ~
Элита форума

прежний ник: innoka
Оренбург Победа
Сообщений : 4387
Возраст : 34
Настоящее имя : Инна
Детки: : Русланчик
28.04.2012 год.
Ратмирчик
22.01.2014 год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 10 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Елена Шаимова Чт 3 Апр 2014 - 16:32

ипотеку на строительство? просто когда мы узнавали нам сказали что с казачьей станице могут оформить ипотеку только на готовое уже жилье
Елена Шаимова
Елена Шаимова
Осваиваюсь

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 12
Возраст : 36
Настоящее имя : малинка
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения