Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

+34
Ласковая кошечка
Елена Шаимова
Анелла
Инна3537
vitorichka
Katerina11
Андрей_К
*Mary
CbIcTeMn1k
Tanya
Аксинья
Елена&Виктор
Евдокия
Kasana
Француженка***
Sole
natusi
Marevo
microcat
tat
Шанель
~ Инна-Я ~
Елена
budu mamoy
Веселинка21
МaLinka
pchelka
Anika
Волшебная мама
Кошка у окошка
Мама - Алла
Леночек
karina_lipa
Tatiuss
Участников: 38

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Сб 9 Фев 2013 - 14:51

Первое сообщение в теме :

Заинтересовались покупкой квартиры в таунхаусах в Весеннем, которые предлагает ЖСК Казачья станица. Кто уже заселился и живет, или у кого квартиры на стадии строительства, поделитесь, какие плюсы/минусы, впечатления? И кто хотел, но передумал, что не понравилось?


Связанная тема: Строительство по сертификатам в ЖСК Казачья станица


Последний раз редактировалось: tatiuss87 (Чт 14 Фев 2013 - 3:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор karina_lipa Вс 19 Янв 2014 - 23:50

Какой крюк через Карачи,если Вы уже едите из Карачей? Дорога через Южный.. и не такая уж долгая. Садитесь в полупустой транспорт,т.к. там конечная рядом и до центра не далеко. Магазины круглосуточные там тоже есть. И на своём транспорте можете ехать по объезной.
karina_lipa
karina_lipa
Мне интересно:)

Оренбург,Хлебный городок
Сообщений : 383
Возраст : 37
Настоящее имя : Даня
Детки: : Каролина 20.11.2004, Александра 3.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 19 Янв 2014 - 23:53

karina_lipa пишет:Какой крюк через Карачи,если Вы уже едите из Карачей? Дорога через Южный.. и не такая уж долгая. Садитесь в полупустой транспорт,т.к. там конечная рядом и до центра не далеко. Магазины круглосуточные там тоже есть. И на своём транспорте можете ехать по объезной.
у нас теперь и объездная не спасает, там тоже пробки, уже два раза стояла через мост через урал на объездной...
Но где сейчас нет пробок, они везде. Хотя как говорят москвичи у нас не пробки а заторы
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Katerina11 Пн 20 Янв 2014 - 13:16

Подскажите, а это сам Весенний или Весенний2? И еще есть ли там сад и школа???
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 20 Янв 2014 - 13:17

Katerina11 пишет:Подскажите, а это сам Весенний или Весенний2? И еще есть ли там сад и школа???
Это весенний-2, школа и сад там через дорогу в Карачах есть.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Katerina11 Пн 20 Янв 2014 - 13:23

Кошка у окошка пишет:
Katerina11 пишет:Подскажите, а это сам Весенний или Весенний2? И еще есть ли там сад и школа???
Это весенний-2, школа и сад там через дорогу в Карачах есть.
Галя ты меня сегодня выручаешь))) Спасибочки тебе!!! А то присматриваемся к домам)) Но у нас главный критерий это наличие сада и школы в шаговой доступности!!!
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 20 Янв 2014 - 13:25

Katerina11 пишет:
Кошка у окошка пишет:
Katerina11 пишет:Подскажите, а это сам Весенний или Весенний2? И еще есть ли там сад и школа???
Это весенний-2, школа и сад там через дорогу в Карачах есть.
Галя ты меня сегодня выручаешь))) Спасибочки тебе!!! А то присматриваемся к домам)) Но у нас главный критерий это наличие сада и школы в шаговой доступности!!!
Ну именно от Таунхаусов минут 15 пешочком до сада и 20 до школы примерно.  Там два сада, но многие как я узнала возят в сад в старый весенний, так как по отзывам там вроде сад получше.  Но это при наличии автомобиля
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Katerina11 Пн 20 Янв 2014 - 13:28

Кошка у окошка пишет:
Katerina11 пишет:
Кошка у окошка пишет:
Это весенний-2, школа и сад там через дорогу в Карачах есть.
Галя ты меня сегодня выручаешь))) Спасибочки тебе!!! А то присматриваемся к домам)) Но у нас главный критерий это наличие сада и школы в шаговой доступности!!!
Ну именно от Таунхаусов минут 15 пешочком до сада и 20 до школы примерно.  Там два сада, но многие как я узнала возят в сад в старый весенний, так как по отзывам там вроде сад получше.  Но это при наличии автомобиля
Таунхаус мы не хотим! Мне главное что все таки там по близости они есть))))
Katerina11
Katerina11
Суперпрофи

п. Южный Урал
Настроение : Ремонтное
Сообщений : 1823
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Андрей_К Сб 25 Янв 2014 - 22:23

В соседней теме http://www.orenmama.ru/t17311-topic выложил фото планировки дома с квартирами 80м2
Андрей_К
Андрей_К
новичок

Орен
Сообщений : 5
Возраст : 40
Настоящее имя : Андрей
Детки: : есть, двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Сб 29 Мар 2014 - 21:37

Пытаюсь найти инфу о строительстве домов на сайте застройщика,все о Рязани там,ткните пож-ста носом,где у них на сайте эта информация,не могу разобраться никак!)
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Шанель Вс 30 Мар 2014 - 0:52

Про сайт не подскажу, но буквально вот в прошлую пятницу мы ездили их снимать - сейчас сюжет должен по ТНТ идти. Ребята, конечно, молодцы. С очень большим недоверием я поначалу относилась ко всей этой их стройке - но уже вот второй год к ним ездим, у них все развивается прям семимильными шагами.
За зиму отстроили целый квартал, уже заселили его. Начали новый строить - на 150 семей. По улучшенному проекту, с бетонными перекрытиями (раньше шли деревянные), на усиленном фундаменте.
Асфальта там, правда, так и нет, мы еле проехали. Председатель этого ЖСК нам рассказывал - нашел недорого подрядчика на асфальтирование, предложил на собрании скинуться по 10 000, сделать дорогу. На собрании все проголосовали за - а деньги сдали только процентов 30. Ждали-ждали остальных - так в итоге и вернули деньги тем, кто сдал, и дорогу не сделали. Люди, говорит, там носят с собой галоши в пакете, выходят из поселка - снимают, заходят - надевают удива 
Поэтому теперь с новых жителей постановили сразу этот взнос на дорогу включать в договор, чтобы потом вот так не мучиться. Так что, у нового квартала и асфальт будет.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор budu mamoy Вс 30 Мар 2014 - 9:40

Наташ, у меня подруга там живет, они как раз на дорогу сдавали деньги, не возвращали им, дорогу просто будут асфальтировать как-то кусками, но по ней до остановки можно будет добраться.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Вс 30 Мар 2014 - 13:46

Мы прям загорелись покупкой таунхауса)Для нас это прям оптимальный вариант.Подскажите куда конкретно обращаться, для заключения договора,и действительно ли нужно стоять в очереди на покупку?Расчет как я поняла частями?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 30 Мар 2014 - 17:45

Тут две основный дороги-асфальтированные, а с них когда на улицу сворачиваешь-то там уже нет асфальта. Асфальт только на тех улицах где шишки живут. Поэтому все сами скидываются.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Вс 30 Мар 2014 - 18:14

vitorichka пишет:Мы прям загорелись покупкой таунхауса)Для нас это прям оптимальный вариант.Подскажите куда конкретно обращаться, для заключения договора,и действительно ли нужно стоять в очереди на покупку?Расчет как я поняла частями?
Вика, привет  hai 
мы тоже год назад загорались, правда отгорели быстро, муж сам сначала предложил,а потом передумал,  ну эт так всегда  у нас,а  еще ипотеку под тацнхаус не все банки рады давать....  в итоге кв-ру пока взяли)
офис Каз. станицы на Цвиллинга 46
если собрались нужное кол-во желающих на 1 дом (кажется там 4 хозяина), то все, стройку начинают. Ждать надо, если желающих меньше. Но сейчас мне кажется будут, мы как раз тогда в марте-апреле обращались, были уже набраны на два дома, мы восьмые. Кто-то уже определился точно и оплатил первый внзнос, кто-то как мы еще определялись...
Оплата на три части кажется поделена была.

как я здесь и писала, я спрашивала документы. мне оригиналы показывали - разрешение на строит-во именно таунхаусов, и еще какие-то, уже не помню.

вот их сайт http://domkazak.ru/

с рязанским очень похожи,  в рязансом через тире дом-казак)))))
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Вс 30 Мар 2014 - 20:35

Tatiuss пишет:
vitorichka пишет:Мы прям загорелись покупкой таунхауса)Для нас это прям оптимальный вариант.Подскажите куда конкретно обращаться, для заключения договора,и действительно ли нужно стоять в очереди на покупку?Расчет как я поняла частями?
Вика, привет  hai 
мы тоже год назад загорались, правда отгорели быстро, муж сам сначала предложил,а потом передумал,  ну эт так всегда  у нас,а  еще ипотеку под тацнхаус не все банки рады давать....  в итоге кв-ру пока взяли)
офис Каз. станицы на Цвиллинга 46
если собрались нужное кол-во желающих на 1 дом (кажется там 4 хозяина), то все, стройку начинают. Ждать надо, если желающих меньше. Но сейчас мне кажется будут, мы как раз тогда в марте-апреле обращались, были уже набраны на два дома, мы восьмые. Кто-то уже определился точно и оплатил  первый внзнос, кто-то как мы еще определялись...
Оплата на три части кажется поделена была.

как я здесь и писала, я спрашивала документы. мне оригиналы показывали - разрешение на строит-во именно таунхаусов, и еще какие-то, уже не помню.

вот их сайт http://domkazak.ru/

с рязанским очень похожи,  в рязансом через тире дом-казак)))))

Спасибо большое ,Танюш))
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Инна3537 Вс 30 Мар 2014 - 22:01

А есть ли у них готовые дома? Или только строящиеся? И сколько ждать стройку? Интересует и дом и таунхаус, но больше дом
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 36
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор vitorichka Вс 30 Мар 2014 - 23:26

Инна3537 пишет:А есть ли у них готовые дома? Или только строящиеся? И сколько ждать стройку? Интересует и дом и таунхаус, но больше дом
Поедем узнавать примерно в среду.Все расспрошу.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Пн 31 Мар 2014 - 0:38

Инна3537 пишет:А есть ли у них готовые дома? Или только строящиеся? И сколько ждать стройку? Интересует и дом и таунхаус, но больше дом
строят они только на средства покупателей, и очень редко остаются свободные квартиры, по какой-либо причине клиент не оплатил/отказался, но все висключит. слуаях, кажый не откажется просто так, если разонравилось.
То есть заранее не скажут, что вот начинаем строить такой то дом и там будет свободна такая-то квартира.
А еще нам на месте, при осмотре готовых квартир, мужичок-бригадир говорил - если осталась свободная, значит кто-то отказался в связи с серьезным "косяком" при строительстве, значит что-то не так в этой квартире и надо переделывать...
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор budu mamoy Вт 1 Апр 2014 - 11:22

У меня у подруги в таун-хаусе отсутствует вентиляция в принципе(( Обещали исправить еще летом, до сих пор тишина...
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 9 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Анелла Вт 1 Апр 2014 - 11:37

Насть, и как они там живут?
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения