Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

+34
Ласковая кошечка
Елена Шаимова
Анелла
Инна3537
vitorichka
Katerina11
Андрей_К
*Mary
CbIcTeMn1k
Tanya
Аксинья
Елена&Виктор
Евдокия
Kasana
Француженка***
Sole
natusi
Marevo
microcat
tat
Шанель
~ Инна-Я ~
Елена
budu mamoy
Веселинка21
МaLinka
pchelka
Anika
Волшебная мама
Кошка у окошка
Мама - Алла
Леночек
karina_lipa
Tatiuss
Участников: 38

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Сб 9 Фев 2013 - 14:51

Первое сообщение в теме :

Заинтересовались покупкой квартиры в таунхаусах в Весеннем, которые предлагает ЖСК Казачья станица. Кто уже заселился и живет, или у кого квартиры на стадии строительства, поделитесь, какие плюсы/минусы, впечатления? И кто хотел, но передумал, что не понравилось?


Связанная тема: Строительство по сертификатам в ЖСК Казачья станица


Последний раз редактировалось: tatiuss87 (Чт 14 Фев 2013 - 3:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 10 Фев 2013 - 10:00

Девочки, любой частный сектор предполагает некую отдаленность от транспорта. Зато там тихо. А летом я видела как дети по улицам спокойно носятся. Все свои так сказать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Вс 10 Фев 2013 - 13:46

Кошка у окошка пишет:Там где таунхаусы прям почти целая улица их. Все дороги чистят, школы и садик рядом, транспорта много. Давайте покупайте и будем деток вместе в садик водить, я рядышком живу. ну правда не в таунхаусе.
Галь,а вы в весеннем живете?
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 10 Фев 2013 - 13:47

Я в карачах, но скоро планирую в весенний-2. мы пока дом искали там все вдоль и поперек облазили.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор pchelka Вс 10 Фев 2013 - 21:26

Кошка у окошка пишет:Я в карачах, но скоро планирую в весенний-2. мы пока дом искали там все вдоль и поперек облазили.
а куда в весенний, мы просто тоже там живем
avatar
pchelka
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : мое счастье сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Вс 10 Фев 2013 - 21:43

pchelka пишет:
Кошка у окошка пишет:Я в карачах, но скоро планирую в весенний-2. мы пока дом искали там все вдоль и поперек облазили.
а куда в весенний, мы просто тоже там живем
пока не буду ничего говорить, шоб не сглазить
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Вс 10 Фев 2013 - 23:13

А мы тоже живем в Весеннем! Привет соседям)))) Мы очень довольны) Лес рядом, речка))) Пешком ходили туда, и беременной и уже с дочкой маленькой))) Мило дело))) И садик у нас тут есть(мы, кстати 69 в очереди были 7 месяцев назад kryt )
И автобусы ходят, но мы правда на машине)))
Я вообще здесь балдею, а воздух какой чистый, и свежий, особенно сейчас зимой))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Веселинка21 Вс 10 Фев 2013 - 23:26

МаЛика пишет:А мы тоже живем в Весеннем! Привет соседям)))) Мы очень довольны) Лес рядом, речка))) Пешком ходили туда, и беременной и уже с дочкой маленькой))) Мило дело))) И садик у нас тут есть(мы, кстати 69 в очереди были 7 месяцев назад :kryt: )
И автобусы ходят, но мы правда на машине)))
Я вообще здесь балдею, а воздух какой чистый, и свежий, особенно сейчас зимой))
а что за очередь?
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор budu mamoy Вс 10 Фев 2013 - 23:38

Могу сказать один значительный минус-это скорость постройки. Наши друзья вместо обещанного в прошлом году осенью заселения все еще ждут... Их успокаивает одно-стройка не замораживается, идет медленными шагами. Если вам есть где жить в принципе и есть возможность вкладывать деньги в дом, то это хороший вариант. Как я поняла, строят они на те деньги, что вкладывают будущие владельцы, а как можно купить уже готовую квартиру в таунхаусе-вопрос, если только кто-то откажется. С деньгами у этого общества плоховато, поэтому все так затягивается, но строят неплохо и отделка может быть с учетом ваших пожеланий, ламинат или линолеум, теплый пол или простой, при доплате, разумеется.
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Леночек Пн 11 Фев 2013 - 0:09

Анастасия вы говорите про казач станицу?если да..расскажите поподробней как там что?:только за нал можно купить таунхаус
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор budu mamoy Пн 11 Фев 2013 - 1:11

Елена, из того что знаю: большую часть денег наши друзья внесли на этапе заключения договора, быть членом мифического казачьего общества вовсе не нужно, все делается на месте, одномоментно. Один минус, если денег до полной стоимости недостаточно,то вам могут дать типа кредита,но имущество будет принадлежать не вам, а застройщику. За нал я думаю у них пока нечего покупать,спрос велик, а так как будущие жильцы не сумму вносят, то строить дома для свободной продажи им просто не на что. Я все-таки не могу это 100% утверждать, может есть смысл узнать все на месте, но думаю,что их задача завлечь клиентов!
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 9:13

МаЛика пишет:А мы тоже живем в Весеннем! Привет соседям)))) Мы очень довольны) Лес рядом, речка))) Пешком ходили туда, и беременной и уже с дочкой маленькой))) Мило дело))) И садик у нас тут есть(мы, кстати 69 в очереди были 7 месяцев назад kryt )
И автобусы ходят, но мы правда на машине)))
Я вообще здесь балдею, а воздух какой чистый, и свежий, особенно сейчас зимой))
А вы в весеннем или в весеннем-2
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Пн 11 Фев 2013 - 9:45

budu mamoy пишет:Могу сказать один значительный минус-это скорость постройки. Наши друзья вместо обещанного в прошлом году осенью заселения все еще ждут... Их успокаивает одно-стройка не замораживается, идет медленными шагами. Если вам есть где жить в принципе и есть возможность вкладывать деньги в дом, то это хороший вариант. Как я поняла, строят они на те деньги, что вкладывают будущие владельцы, а как можно купить уже готовую квартиру в таунхаусе-вопрос, если только кто-то откажется. С деньгами у этого общества плоховато, поэтому все так затягивается, но строят неплохо и отделка может быть с учетом ваших пожеланий, ламинат или линолеум, теплый пол или простой, при доплате, разумеется.
бывает такое что замораживается, рассказывал на прораб вот только в субботу, но стройка остановилась только из-за отсутствия денег - первый взнос внесли, от займа отказались, а когда подошло время второго взноса - денег вдруг не оказалось, так совпало у троих жителей из одного дома, и действительно строят только на средства буд. владельцев, свои есть , но немного, на пару квартир в доме. Теплый пол, линолеум входит в озвученную выше стоимость. Можно и готовый купить, но дороже где-то тысяч на 300, и представьте что за стройкой ничейной квартиры никто не следил, могут быть недочеты.
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Пн 11 Фев 2013 - 10:05

Веселинка21 пишет:
а что за очередь?
В садик)))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Пн 11 Фев 2013 - 10:06

Кошка у окошка пишет:
А вы в весеннем или в весеннем-2
Мы в весеннем!
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 10:12

Мы для себя все таки весенни-2 рассматриваем. Родители рядом. Когда показывали им дома в весеннем, они жаловались, что далеко. Да и удобнее когда они рядом, добежала, ребенка занесла и поскакала по делам. недавно прям кусанулась с ними, дом офмгенный, но им не понравилось что на северную сторону окна, я их чуть не прибила прям. Сказала, что стороны света я учитывать не буду. И так выбор не велик.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор МaLinka Пн 11 Фев 2013 - 10:22

Мы когда выбирали - я просто влюбилась!! В 100 метрах уже Лес, в 500 речка, а к речке асфальтированная дорога идет)))(На коляске мило дело было гулять), да и до сих пор эту дорогу постоянно трактор чистить, никаких проблем нет)
Садик вообще в двух шагах, мы смеялись, говорили, дочка сама в сад и из сада ходить будет)))
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 10:26

Да, там очень хорошо, мы тоже там недавно дом смотрели. Мужу тоже нравится что речка рядом. Но сам дом не понравился. За 4млн за дом из дерева, и дранки, и там не крыша и ничего не утеплено. Ну короче дорого за такой дом.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Tatiuss Пн 11 Фев 2013 - 14:49

Ездили в офис казачьей станицы на цвиллинга 46. Цены такие как я писала выше, все всходит, что писала, за исключением теплого пола. Он дополнительно 15 тыс. р (для 1 этажа квартиры 66 кв.м). Первый взнос 30% от стоимости квартиры, потом поэтапно, перед каждым этапом строительства,4 взноса, последний взнос перд самым оформлением квартиры и земли. Промежуток между этапами 1-2 месяца. Если хотите ипотеку, сами ищете банк, где дадут, им без разницы, главное чтобы деньги сдавали вовремя, не задерживали стройку.
Мы оставили заявку, и таких немало, кто ждет когда квартира или участок, у кого что продастся или ипотеку кто берет. Как только появились напрмиер 6 человек, кто реально готов внести первый взнос 30%, собирают всех на собрание, обговаривают, подписываю договора и в течение 10 дней сдают деньги. В этом году стройка новых домов начнется в марте-апреле.
Кому какая попадется квартира в доме - решают с помощью жеребьевки. И облицовка кирпичом - будет или нет, зависит от желания всех, наверно большинством.
Готовые квартиры бывают в продаже, но намного дороже ( 66 кв.м 2,5 млн. руб).При этом вступать в товарищество не надо.
Если строить собрались, то обязательно. Первый взнос 0,008% от стоимости квартиры. Ежегодный тоже есть, 7 тыс. руб. что ли. Но договор составляется на 8 мес, за которые и должны построить, а потом можно выписаться из товарищества, и все.
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Леночек Пн 11 Фев 2013 - 15:03

tatiuss87 пишет:Первый взнос 0,008% от стоимости квартиры. Ежегодный тоже есть, 7 тыс. руб. что ли. Но договор составляется на 8 мес, за которые и должны построить, а потом можно выписаться из товарищества, и все.
эти деньги просто так им?)получается
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 Empty Re: Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица.

Сообщение автор Леночек Пн 11 Фев 2013 - 15:05

Татьяна, а им наличкой деньги нужно отдавать? или можно через банк незнаете?
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Таунхаусы в Весеннем от ЖСК Казачья Станица. - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения