Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мой муж нашел другую........

+44
Михаил
Drakosha
Катя Сергевна
Мандаришка
NataliP
irenis
ksyusha02
Камилла
alena17
Neonchic
Елена
tat_laponka
audiga
ГраНаточка
Olesssss
Krendelki
Француженка***
ЕленаНовая
Astalavista
Оксана74
Барабулька
LILIЯ
SветлаNа
Победительница))
Mama_Deni
марфик
Калуга
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Полюсик
Дарюша
Кудряшка
Anika
katarios.ie
Lenok
Avonuel
Офицерушка
Барышня
elena.t.
Леночек
Волшебная мама
Виталег :)
Веселинка21
Lakosta
Участников: 48

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? Пн 11 Фев 2013 - 0:02

Первое сообщение в теме :

Ой, девочки.Хочу поделиться,так выговориться хочется, а не с кем.... Мы с мужем прожили 5.5 лет. у нас двое детей. Отношения в последнее время охладели немного. Он был в командировке 2 недели, сегодня вернулся и уехал на работу. Вечером звонил подшофе. я думала вернется поздно раз уж начал-то. А он звонит пол одинадцатого вечера и говорит, что у него есть девушка и он ее любит. И обманывать меня не хочет и не вернется сегодня домой, потому что с ней.... Уложила детей спать и сижу...Хочется голову поднять и завыть как волк на луну.............
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор LILIЯ Пн 11 Фев 2013 - 14:33

Виталег :) пишет:Просто у меня среди друзей и хороших знакомых нет тех, кто мог бы бросить своих детей. Развестись - такие есть, а бросить детей - нет.

Среди родственников, конечно, всякие есть, но тут, как говорится, в семье не без урода, таких у каждого найти можно.

Поэтому мне не понятно отождествление "развестись" и "бросить детей". Может быть в кругу ТС так и принято, что это одно и то же, я не знаю.

Вообще разговор то не об этом, как мне кажется. А о том, что вот ТС столкнулась с такой неожиданной ситуацией. Наверно ей захотелось выговориться, получить какую-то поддержу, советы, как лучше это разруливать.
У Вас нет детей, поэтому вы просто не в состоянии осознать, что у них два очень маленьких ребенка! Папа нужен рядом! Дети часто болеют, и я не представляю, как это страшно быть в это время одной! Бывает приходится ночью бежать за лекарствами, просто быть рядом, когда у ребенка высокая температура. Это только один из аспектов. У кого маленькие дети, да и еще и двое совсем малышастиков -поймет. В такой ситуации выть на луну -самое подходящее занятие. Ужас того, что бросил муж отходит на второй план. Детей он бросил. Никакие алименты и еженедельные встречи равноценными не будут! Киса правильно пишет, чтобы полюбить и осознать, что готов уйти, нужно время и почва. В жизни родителя должны быть расставлены приоритеты. На мой взгляд, дети должны быть на первом месте. Виталег, представьте, что у Вас на руках двое маленьких детей, допустим 2 и 5 лет, а может и меньше. Что вы будете делать? Вы не работаете, допустим. Жена гуляет налево. Ночевать не пришла. Вы во двор покурить выйти не сможете. А допустим у младшего температура 40! Надо ехать в больницу, куда второго девать? это один из множества ситуаций! какая на х... любовь?
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Фев 2013 - 14:45

То, что дети маленькие - это да, этот момент я почему-то упустил. Были бы хотя бы от 5-6 лет - было бы гораздо проще.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор katarios.ie Пн 11 Фев 2013 - 15:22

LILIЯ пишет: Дети часто болеют, и я не представляю, как это страшно быть в это время одной! Бывает приходится ночью бежать за лекарствами, просто быть рядом, когда у ребенка высокая температура. ..... А допустим у младшего температура 40! Надо ехать в больницу, куда второго девать? это один из множества ситуаций! какая на х... любовь?
Что за бред, ночь, температура... Мы чай не в лесу живем, можно и скорую вызвать. Если один ребенок заболел, то второй также успешно может побыть с папой (я думаю любящий папа в любое время дня и ночи приедет) бабушкой, дедушкой, или др. родственником. Я, например, своей снохе не отказываю посидеть с детем, пока их бабушка не приедет из др. города, если что случается, а муж в это время на вахте.
Что ж вы сами себе так жизнь усложняете и драмматизируете, она и без того сложна.
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Барабулька Пн 11 Фев 2013 - 15:32

katarios.ie пишет:
LILIЯ пишет: Дети часто болеют, и я не представляю, как это страшно быть в это время одной! Бывает приходится ночью бежать за лекарствами, просто быть рядом, когда у ребенка высокая температура. ..... А допустим у младшего температура 40! Надо ехать в больницу, куда второго девать? это один из множества ситуаций! какая на х... любовь?
Что за бред, ночь, температура... Мы чай не в лесу живем, можно и скорую вызвать. Если один ребенок заболел, то второй также успешно может побыть с папой (я думаю любящий папа в любое время дня и ночи приедет) бабушкой, дедушкой, или др. родственником. Я, например, своей снохе не отказываю посидеть с детем, пока их бабушка не приедет из др. города, если что случается, а муж в это время на вахте.
Что ж вы сами себе так жизнь усложняете и драмматизируете, она и без того сложна.

у меня у одной впечатление, что кatarios.ie не читая тему, развела чужую беду руками?))


Последний раз редактировалось: Барабулька (Пн 11 Фев 2013 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 15:34

Не больше, чем и другие, ничего не зная, додумали в этой истории много нового неа
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор katarios.ie Пн 11 Фев 2013 - 15:38

во-первых я тему читала, во-вторых я не устраиваю тут психологических тренингов. Я высказываю свое мнение, как и большинство из присутствующих. А прислушиваться к ним или нет - дело нашей героини. Поэтому охладите свой пыл
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Фев 2013 - 15:44

Волшебная мама пишет:
Полюсик пишет:Обратите внимание:
подождать,поговорить, не рубить с плеча- советуют молодые девочки 22-26 лет,
а не терять золотого женского времени - уже более зрелые
Вы не поверите, вот только совсем недавно именно молодые девушки в другой темке про измены советовали именно развод. А более опытные говорили, что измена ещё не самое страшное в жизни.
Просто в этой ситуации много неясного, и не было ещё нормального трезвого разговора. Вот когда это произойдёт, когда будут получены ответы на возникающие вопросы, тогда и нужно будет принимать решение. А сейчас только ждать, ИМХО опять же.

А так приятно, аха, когда тебе скидывают десяток лет



+1000000 ок
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Пн 11 Фев 2013 - 15:46

лучше киньте тел психолога,который может помочь!!!
я была у психолога и за 1 посещения он мне абсолютно помог. А фраза была ничего незначащая:"Придите домой, наденьте своё самое лучшее нижнее бельё, назначьте ему свидание в кафе-ресторане и постарайтесь обсудить проблему" . Мне достаточно было достать бельё и через 2 часа истерики всё стало на свои места , я поняла,что отношений больше быть не может.Девочки ,женская обида не проходит, она потом вылезет в каком либо заболевании гинекологическом.
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 16:13

Да,тем,кто не испытал все насвоей шкуре,все видится в слегка радужном свете.Ага,папа разбежался бросать новую семью и ночью бежать к брошенной жене сидеть с детьми.Да вы даже не представляете,что это будет в итоге.Так же и с алиментами.Жизнь,на самом деле,намного прозаичнее.Мне "повезло" в свое время и воспитывать взрослую падчерицу,к которой прилагалась мамаша-психопатка,кстати,давно и прочно замужняя,но никогда не упускавшая возможность хлебнуть у меня крови и еще кое-где поучавствовать в таких семейных баталиях,жизнь,она не карамельная совсем,как это может со стороны показаться.Люди очень злые по сути своей и даже после "обоюдного согласия" в большинстве своем не прекращают гадить друг другу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 16:22

Kиса пишет:Да,тем,кто не испытал все насвоей шкуре,все видится в слегка радужном свете.Ага,папа разбежался бросать новую семью и ночью бежать к брошенной жене сидеть с детьми.Да вы даже не представляете,что это будет в итоге.Так же и с алиментами.Жизнь,на самом деле,намного прозаичнее.Мне "повезло" в свое время и воспитывать взрослую падчерицу,к которой прилагалась мамаша-психопатка,кстати,давно и прочно замужняя,но никогда не упускавшая возможность хлебнуть у меня крови и еще кое-где поучавствовать в таких семейных баталиях,жизнь,она не карамельная совсем,как это может со стороны показаться.Люди очень злые по сути своей и даже после "обоюдного согласия" в большинстве своем не прекращают гадить друг другу.
Ну вот, как раз же твой случай. Ты же сама писала, что твой бывший бежал по щелчку туда. Другое дело, что этим пользовались постоянно.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 16:50

katarios.ie пишет:
LILIЯ пишет: Дети часто болеют, и я не представляю, как это страшно быть в это время одной! Бывает приходится ночью бежать за лекарствами, просто быть рядом, когда у ребенка высокая температура. ..... А допустим у младшего температура 40! Надо ехать в больницу, куда второго девать? это один из множества ситуаций! какая на х... любовь?
Что за бред, ночь, температура... Мы чай не в лесу живем, можно и скорую вызвать. Если один ребенок заболел, то второй также успешно может побыть с папой (я думаю любящий папа в любое время дня и ночи приедет) бабушкой, дедушкой, или др. родственником. Я, например, своей снохе не отказываю посидеть с детем, пока их бабушка не приедет из др. города, если что случается, а муж в это время на вахте.
Что ж вы сами себе так жизнь усложняете и драмматизируете, она и без того сложна.
Да нет, это как раз Вы все упрощаете. Ситуация вполне реальная. Скорая может ехать очень долго, вон в соседней темке писали, а когда маленький ребенок, даже один и нет дома не водки и жаропонижающее к примеру кончилось, метаться по соседям с больным ребенком? А если еще и второй. Да тяжело это все. Одной, даже с одним ребенком тяжело. Да и любящий папа, скорее всего не приедет по первому звонку. ДА и до него элементарно можно не дозвониться. Я согласна, что папа здесь, рядом каждый день и папа по выходным это огромная разница в плане воспитания детей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 16:56

Девчат, но ведь тоже самое может произойти и когда папа на работе, наш в Дедуровке работает, это сколько времени пройдёт, пока он оттуда выберется? А если ещё и на какую дальнюю скважину с проверкой пошлют? А если в командировке?

И какой отсюда вывод следует? Простить и возвращать всеми силами, чтоб было кому в аптеку сбегать?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Фев 2013 - 17:15

Девочки, я может чего упустила? Он прощения просит?? Хочет вернуться?? Кается??
Он поставил в известность что не вернтся ночевать и есть другая... П-р-е-д-а-л!!!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 17:19

Волшебная мама пишет:
Kиса пишет:Да,тем,кто не испытал все насвоей шкуре,все видится в слегка радужном свете.Ага,папа разбежался бросать новую семью и ночью бежать к брошенной жене сидеть с детьми.Да вы даже не представляете,что это будет в итоге.Так же и с алиментами.Жизнь,на самом деле,намного прозаичнее.Мне "повезло" в свое время и воспитывать взрослую падчерицу,к которой прилагалась мамаша-психопатка,кстати,давно и прочно замужняя,но никогда не упускавшая возможность хлебнуть у меня крови и еще кое-где поучавствовать в таких семейных баталиях,жизнь,она не карамельная совсем,как это может со стороны показаться.Люди очень злые по сути своей и даже после "обоюдного согласия" в большинстве своем не прекращают гадить друг другу.
Ну вот, как раз же твой случай. Ты же сама писала, что твой бывший бежал по щелчку туда. Другое дело, что этим пользовались постоянно.
Не помню,где я такое могла писать на ОМ.Но,во-первых я ему не запрещала бегать,это же его ребенок,во вторых он не бегал туда по ночам,потому что в этом не было никакой нужды.Но,даже несмотря на то,что считаю своего бм достаточно ответственным папой,который обеспечивает всех своих детей от и до,не заметно,что он прям их забаловал своим вниманием и присутствием.Он мужчина-праздник.Я рада,что не родила ему ребенка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Фев 2013 - 17:20

Оксана74 пишет:Девочки, я может чего упустила? Он прощения просит?? Хочет вернуться?? Кается??
Он поставил в известность что не вернтся ночевать и есть другая... П-р-е-д-а-л!!!
Р-а-с-с-т-р-е-л-я-т-ь!!! :))

Ну тут каждый сам себе ситуацию выдумывает по вкусу. Я вот выдумал отличную ситуацию, когда все разошлись полюбовно и продолжают выращивать детей. Кто-то придумал, наоборот, кромешный адъ.

Самое забавное. Вот те, кто себе придумывает адъ, обычно вполне довольны своими мужьями, считают их хорошими и все такое. Ну да, там на какие-то недостатки можно закрыть глаза, кто из нас идеален. А вот вообразите себе, что вдруг по каким-то причинам вам с этим замечательным мущщиной пришлось развестись. Что, разве это 100% исключено, под страхом смертной казни? Ну ок, представили? А теперь представьте, сразу же моментально этот замечательный мужчина превратится в козла, использовавшего вас и бросившего детей? Как, смешно уже, или еще нет? <:о)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 17:22

Марин, а я и не говорила, что ты это писала на ОМ. И про запреты видеться с детьми от предыдущего брака вообще мной разговор не поднимался heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Фев 2013 - 17:26

Виталег, чет я тебч совсем не поняла heznau
Кидает тебя как-то сегодня)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Фев 2013 - 17:28

Оксана74 пишет:Виталег, чет я тебч совсем не поняла heznau
Кидает тебя как-то сегодня)
Я хотел сказать: представьте себе, что именно ваш муж "нашел другую". Даже если это кажется невероятным. Просто представьте, и потом мысленно запишите своего мужа в козла, бросающего детей. :) (ну а что, чужого же можно)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Оксана74 Пн 11 Фев 2013 - 17:31

Виталег :) пишет:
Оксана74 пишет:Виталег, чет я тебч совсем не поняла heznau
Кидает тебя как-то сегодня)
Я хотел сказать: представьте себе, что именно ваш муж "нашел другую". Даже если это кажется невероятным. Просто представьте, и потом мысленно запишите своего мужа в козла, бросающего детей. :) (ну а что, чужого же можно)
Нее, я вот как раз и вполне такое допускаю. Чем же он отличается от других мужчин?? И когда я замуж выходила, мне, кроме свидетельства о браке никакой страховки не дали от подобных ситуаций)) я без розовых очков живу, да к тому же уже немало лет(((
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 4 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 17:32

Волшебная мама пишет:Марин, а я и не говорила, что ты это писала на ОМ. И про запреты видеться с детьми от предыдущего брака вообще мной разговор не поднимался heznau
А,что,теперь личная переписка из скайпа выноситься будет на всеобщее обозрение всего города Оренбурга?Не ожидала от тебя такого,Марин.Столько лет общаемся уже,но не ожидала,правда.Ну,давай,про остальных тогда уж расскажи все их семейные секреты,чтоб мне было не обидно.Первый раз упоминание о переписке в скайпе на днях показалось мне совпадением,теперь вижу,что нет.Да,я себе такого не позволяла никогда...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения