Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 11 Мар 2013 - 16:57

Если честно, то так не хотелось тратиться на в будущем бесполезные вещи, что из вещей именно для беременных, купила себе джинсы на ломике за 900 рублей, остальное просто платья, туники, кофты, майки, блузки свободного кроя, пришлось еще купить пальто на 3 размера больше в комиссионке за 400 рублей, зато "АВАЛОН", так как GLH ставили 7 декабря, то носила мамину шубку... и ни разу не пожалела что не тратилась, чтобы быть красивой беременной мамой ок
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Мар 2013 - 17:48

ArishA пишет:покупала себе вещи в Маммисайзе в 3х мартышках, джинсы, брюки на работу, белую рубашку (единственный магазин, где можно было найти офисную одежду хорошего качества и по нормальной цене). Там же покупала платьишко на выписку, бюст послеродовый и всякие там прокладки. Все красивенькое и приятное на ощупь. Плащ клеш от груди брала на центр.рынке в магазине, но щас кажется его уже нет. в остине и подобных магазинах во время беременности не одевалась, как то одела блузу Томфарр и покрылась пятнами, решила больше не рисковать, здоровье превыше всего, особенно во время беременности.
а мы и не экономим на себе))наоборот,заряжаемся положительными эмоциями при лицезрении себя пузатой во всей красе моде))
а в магазах для беременных (Маммисайз мне понравился) но -у меня 20 неделя -животик маленький -нелепо выглядядт на мне оттуда одежда (кроме брюк). хотя мне продавцы часто говортя -а что -купите все равно потом вырастет живот. ага -зачем сейчас выглядеть как бегемотик -если я еще таковым не являюсь)))

а пятнами можно покрыться от любой одежды. просто достаточно что бы кто-то до вас померил эту вещь -при этом у него были на коже аллергичные крем, парфюм, или вообще заболевание кожи какое-то.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Катруся Пн 11 Мар 2013 - 20:17

Действительно, не экономим))) Но ведь и тратиться почем зря не будем))) О Маммисайз замолвлю слово. Купила крем от растяжек за 390 руб. Впоследствии этот самый крем заказала в аптеке. Его реальная цена 240 руб. Все таки завышают цены.
Катруся
Катруся
Осваиваюсь

Чкалова
Сообщений : 47
Возраст : 45
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : +

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Мар 2013 - 21:19

Катруся пишет:Действительно, не экономим))) Но ведь и тратиться почем зря не будем))) О Маммисайз замолвлю слово. Купила крем от растяжек за 390 руб. Впоследствии этот самый крем заказала в аптеке. Его реальная цена 240 руб. Все таки завышают цены.
да ткани то закупают где и все производители)))просто априори магазинов для беременных мало.вот и политика цен такая самопроизвольная. тупо разводят как лохов нас)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор мечтающая Пн 11 Мар 2013 - 22:03

В Вайкики (Армада) есть совсем недорогие вещи для беременных
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Sladenkaya Пн 11 Мар 2013 - 22:18

У меня срок небольшой-12 недель.Купила зауженные джинсы в мегаполисе, кофту и черные брюки. Джинсам нарадоваться не могу, кофточка тоже стильная. А вот брюки сидят отлично, а вот к ткани все липнет ужасно(( очень понравился продавец и в подарок нам косынку красивую дали)
Sladenkaya
Sladenkaya
Активничаю

Оренбург, центральный район
Сообщений : 105
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Красотка Анечка
22.09.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Мар 2013 - 23:14

мечтающая пишет:В Вайкики (Армада) есть совсем недорогие вещи для беременных
дело не в цене -а вообще в беременных вещах.они на 90% все ужасные и бесформенные.и не модные.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Вт 12 Мар 2013 - 23:48

полностью соглашусь, что выбора беременных вещей у нас нет.
вот какие магазины нашла за выходные:
1.восход 3 этаж, в пинк стар остатки соседнего отдела за 50% .выбора мало. если повезет
2. победы 10 - переехал магазин из мегаполиса, бренд sweetmama брюки стильные купила с резинкой, выбор большой. выбора кофт нет
3. север-3 этаж. выбора мало, продавец не разбирается. дорого. такие же вещи в остине и ин сити в 2 раза дешевле и стильней
4,5 буду мамой в гулливере и армаде. выбор большой.цены толком не рассмотрела, т.к. уже нашла в обычных магазинах что хотела
6. в три мартышки. выбор не очень, цены как везде, не особо модные вещи

в целом выбора мало....... искать приходится долго..

подскажите кто через какие сайты заказывает одежду в интернете
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Мар 2013 - 10:11

Агата Кристи пишет:
подскажите кто через какие сайты заказывает одежду в интернете
вчера заказала одежду для весны-лета -для пузика)))но не беременную одежду.сайт Wildberries. в пятницу уже привезут мерить мне)))модно и потом одевать без животика еще как можно будет аlove

еще подруга посоветовала сайт "Одеваем пузики"ВОт Тут там хорошая и модная в принципе одежда.цена чуть дешевле чем в магазинах для беременных.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мария2111 Ср 13 Мар 2013 - 18:26

Кудряшка пишет:
Мария2111 пишет:У меня есть пара вещей,новых,покупала во франции,могу продать,они не для беременных,но свободного покроя,и ткани...супер -шелк,тончайший батист -здесь такого не найти,так что кто хочет -обращайтесь в личку
а может вы их выставите с фото в темке для продаж? краснею
выставила - продам блузки называется :)
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Сб 30 Мар 2013 - 17:06

всем привет! актуальным и для меня стал вопросик ок я взяла пару штанов в Будумамой причем размер у меня не маленький :((( все равно нашлись те которые понравились...дороговато конечно, но что поделаешь :))) еще понравились блузки офисные там...

...а вот майки всякие и кофты не очень краснею попробую так поискать по магазинчикам...
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Шуриночка Сб 30 Мар 2013 - 18:36

А я из беременного,только джинсы покупала,а так носила всю свою одежду до конца))
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Сб 30 Мар 2013 - 21:40

а сколько брюки стоят в буду мамой? на всех моделях резинка на живот? или есть модели под живот? я после беременности носила брюки "беременные", на них резинка под животиком, поясок вставляешь и очень удобно.. на лето себе опять такие куплю, а то как то в обычных брюках неочень комфортно, живот остался после родов heznau
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Сб 30 Мар 2013 - 23:46

Шуриночка пишет:А я из беременного,только джинсы покупала,а так носила всю свою одежду до конца))
ого удива у меня маленький животик в этот раз- но ничего из одежды не лезет....у меня всега все в облипку и все вещи приталенные. а многие платья офмсные просто жалко растягивать.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Сб 30 Мар 2013 - 23:49

у меня вот какой вопрос назрел!собираемся в сауну,бассейн- мне купальники не лезут.точнее верх-лезут-но как стриптиз получается краснею искала сегодня купальник...в Гулливере....выбор есть-все красивое особенно в Клзедонии. но- я не могу подобрать большой размер.

я всегда думала что мой маленький размер трудно искать..ан нет -когда большой размер бюста -это пипееец!!!где найти купальник?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Вс 31 Мар 2013 - 9:59

попробуй купальник в форс чкалова 2 , в спортивных магазинах чемпион, триал, евроспорт. армаду и гулливер уже обошла?
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 11:25

Агата Кристи пишет:попробуй купальник в форс чкалова 2 , в спортивных магазинах чемпион, триал, евроспорт. армаду и гулливер уже обошла?
Ооо!вот спасибо - про спортивные магазины я и забыла!!!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Вс 31 Мар 2013 - 11:29

ArishA пишет:а сколько брюки стоят в буду мамой? на всех моделях резинка на живот? или есть модели под живот? я после беременности носила брюки "беременные", на них резинка под животиком, поясок вставляешь и очень удобно.. на лето себе опять такие куплю, а то как то в обычных брюках неочень комфортно, живот остался после родов heznau

брюки стоят: 2500 и 2350 те которые я брала, у меня со вставкой на животике...

я думаю что и под живот есть, там выбор не плохой краснею
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Вс 31 Мар 2013 - 12:44

ArishA пишет:а сколько брюки стоят в буду мамой? на всех моделях резинка на живот? или есть модели под живот? я после беременности носила брюки "беременные", на них резинка под животиком, поясок вставляешь и очень удобно.. на лето себе опять такие куплю, а то как то в обычных брюках неочень комфортно, живот остался после родов heznau

хороший магазин, где большой выбор брюк - победы 10. свитмама. sweetmama.ru за первую покупку дают дисконтную - надо напомнить если что. вторую вторым чеком со скидкой пробьете.

я там хорошие стильные брюки подобрала, есть с разными резинками. и тихо спокойно мериешь не то что в армаде и гулливере. хозяйка была за кассой- очень хорошо соображает в товаре и помогает.
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Вс 31 Мар 2013 - 14:38

Кудряшка пишет:у меня вот какой вопрос назрел!собираемся в сауну,бассейн- мне купальники не лезут.точнее верх-лезут-но как стриптиз получается краснею искала сегодня купальник...в Гулливере....выбор есть-все красивое особенно в Клзедонии. но- я не могу подобрать большой размер.

я всегда думала что мой маленький размер трудно искать..ан нет -когда большой размер бюста -это пипееец!!!где найти купальник?
Может специальный беременный? Я такой классный беременный купальник покупала когда с дочкой ходила. А в сауну разве можно? Это же вроде очень нежелательное место для беременных.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения