Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 18:04

марфик пишет:
Кудряшка пишет:у меня вот какой вопрос назрел!собираемся в сауну,бассейн- мне купальники не лезут.точнее верх-лезут-но как стриптиз получается краснею искала сегодня купальник...в Гулливере....выбор есть-все красивое особенно в Клзедонии. но- я не могу подобрать большой размер.

я всегда думала что мой маленький размер трудно искать..ан нет -когда большой размер бюста -это пипееец!!!где найти купальник?
Может специальный беременный? Я такой классный беременный купальник покупала когда с дочкой ходила. А в сауну разве можно? Это же вроде очень нежелательное место для беременных.
беременный?а это интересно знать какой?раздельный?а то в слитном жарко летом.
сауну можно минутку подышать маслами. да и там бассейн и массаж -ради этого то туда стремлюсь))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Вс 31 Мар 2013 - 18:17

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 4af54669557b53350cf5be8bec37f8d2
У меня вроде этого. А летом что им делать? Если только на море отдыхать поехать. В бассейне круглый год температура одинаковая) А в наших речках я бы не рискнула купаться.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 18:20

марфик пишет:
У меня вроде этого. А летом что им делать? Если только на море отдыхать поехать. В бассейне круглый год температура одинаковая) А в наших речках я бы не рискнула купаться.
мы будем каждый день на речку ездить -у меня же сын есть)))пусть я купаться не буду -но жарко ведь даже в тенечке.и на соленое озеро в соль илецк
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Вс 31 Мар 2013 - 18:25

Я и ребенка в речке не купаю. Мне кажется там столько грязи. Для дочки такой чудный бассейн на дачу купили. Силиконовый. Очень удобный и достаточно глубокий.
Ну мне кажется животик и в жару хорошо прикрыть от солнышка)
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 18:33

марфик пишет:Я и ребенка в речке не купаю. Мне кажется там столько грязи. Для дочки такой чудный бассейн на дачу купили. Силиконовый. Очень удобный и достаточно глубокий.
Ну мне кажется животик и в жару хорошо прикрыть от солнышка)
да ладно.а закалаться как?да и какое детсво без водема?ну на моер две недели.а все лето где -на площадке на жаре?или дома вялится.мы с года сына возим на речки наши.на платные пляжи чистые.нормально -радости столько.да чи нет. но басейн наливали детям -но они из него делают лужу.писиют в него,грязь таскают.а мыть его потом час!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Вс 31 Мар 2013 - 18:53

Наш бассеин просто чудо! Мыть его очень удобно и легко. А закаляемся мы круглый год. Зимой с дочкой в бане парились и на снег выходили. Ножки вечером холодной водой поливаем. Да и одевается она всегда легко.
А все лето мы на даче. У нас замечательная дача в самой настоящей деревне.
Вот как мы ушли от темы))
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Вс 31 Мар 2013 - 19:26

купальники для беременных все с закрытыми животиками...мне на такой жалко денег :((( куда я его потом дену? тоже будем ездить на речки, я в 1 берем. и купалась даже :)))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 20:34

марфик пишет:Наш бассеин просто чудо! Мыть его очень удобно и легко. А закаляемся мы круглый год. Зимой с дочкой в бане парились и на снег выходили. Ножки вечером холодной водой поливаем. Да и одевается она всегда легко.
А все лето мы на даче. У нас замечательная дача в самой настоящей деревне.
Вот как мы ушли от темы))
мой сын обожает воду.это ля него саомая лучшая радость!я не могу лишить его этого)))дачи нет. выезжаем на природу (чистую) там дети бесятся.лето же)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 31 Мар 2013 - 20:35

Elenana пишет:купальники для беременных все с закрытыми животиками...мне на такой жалко денег :((( куда я его потом дену? тоже будем ездить на речки, я в 1 берем. и купалась даже :)))
у меня лично есть парео,туники,а еще одну заказала. поэтому хочу раздельный купальник. а так -я куплю и потом одевать не буду -т.к. бюст в обычном состоянии у меня 2, а сейчас 4))в пошлый раз тоже купальник на 1 сезон покупала)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор СвеТк@ Вс 31 Мар 2013 - 23:43

Я покупала очень симпатичные брючки в "Нью-форм" для работы...такие немного утепленные,прямого покроя. Дороговато конечно,но я от них балдею....можно сказать не снимаю)))) Еще пуховик на осень-зиму в "Мамуле красотуле",тоже понравился! А вот все остальные вещи покупала просто в обычных отделах-цены значительно дешевле и вещи все яркие,веселенькие! На выходных искала халат для роддома...зашла в "Буду мамой"-там висит один за 2500 удива с запахом и второй за 1500 на замке(ужасного качества и расцветки) удива ...хорошо,что не взяла) случайно забрела в Инсити и там купила халатик за 800р....такой хорошенький молодец Мой совет:если позволяет время...пройдитесь по обычным отделам....порою там вещи значительно дешевле можно купить и интереснее!
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Гражданочка Вс 31 Мар 2013 - 23:58

Я вообще не покупала вещи для беременных, живот у меня был небольшой, поэтому вполне обходилась обычными вещами, тунички, бриджи, платья...
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Анна Пн 1 Апр 2013 - 0:02

Я штаны, бриджи и юбочки покупала в Терра нова, там очень много одежды на резинке, и после берем. пригодились. Вообще всю одежду на этот период покупала в обычных магазинах.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пн 1 Апр 2013 - 12:03

СвеТкаС пишет:Я покупала очень симпатичные брючки в "Нью-форм" для работы...такие немного утепленные,прямого покроя. Дороговато конечно,но я от них балдею....можно сказать не снимаю)))) Еще пуховик на осень-зиму в "Мамуле красотуле",тоже понравился! А вот все остальные вещи покупала просто в обычных отделах-цены значительно дешевле и вещи все яркие,веселенькие! На выходных искала халат для роддома...зашла в "Буду мамой"-там висит один за 2500 удива с запахом и второй за 1500 на замке(ужасного качества и расцветки) удива ...хорошо,что не взяла) случайно забрела в Инсити и там купила халатик за 800р....такой хорошенький молодец Мой совет:если позволяет время...пройдитесь по обычным отделам....порою там вещи значительно дешевле можно купить и интереснее!

а не подскажите Мамуля красотуля где находится?
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Пн 1 Апр 2013 - 13:42

прошла вчера по армаде, в буду мамой отношение персонала ужасное. полчаса ходила, никто не подошел. подобрать мне стильную одежду так и не смогли. на мой вопрос "а что вы мне посоветовать не сможете?" ответили нет, сказали 'ходит сами смотрите' хотя. им четко обьяснила что нужно кофту под брюки и не длинное платье.
в других магазинах ходят за тобой хвостом, тут даже. места не двинулась, кричал из-за кассы
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор СвеТк@ Пн 1 Апр 2013 - 18:25

Мамуля красотуля находится в ТК "Новый мир" в степном)

СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пн 1 Апр 2013 - 20:12

Агата Кристи пишет:прошла вчера по армаде, в буду мамой отношение персонала ужасное. полчаса ходила, никто не подошел. подобрать мне стильную одежду так и не смогли. на мой вопрос "а что вы мне посоветовать не сможете?" ответили нет, сказали 'ходит сами смотрите' хотя. им четко обьяснила что нужно кофту под брюки и не длинное платье.
в других магазинах ходят за тобой хвостом, тут даже. места не двинулась, кричал из-за кассы

за мной тоже не ходили, но размер подобрали (по просьбе соответственно)
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Пн 1 Апр 2013 - 20:14

СвеТкаС пишет:Мамуля красотуля находится в ТК "Новый мир" в степном)


оооо так эт же прям рядом

sps
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Пн 1 Апр 2013 - 22:53

я как раз в новом мире покупала штанцы на лето под животик, цены намного ниже, чем в остальных беременных магазинах ок еще хороший выбор был в мами сайзе в 3х мартышках, но это было прошлым летом, щас не знаю!
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Алексанна Вт 2 Апр 2013 - 16:08

Elenana пишет:
ArishA пишет:а сколько брюки стоят в буду мамой? на всех моделях резинка на живот? или есть модели под живот? я после беременности носила брюки "беременные", на них резинка под животиком, поясок вставляешь и очень удобно.. на лето себе опять такие куплю, а то как то в обычных брюках неочень комфортно, живот остался после родов heznau

брюки стоят: 2500 и 2350 те которые я брала, у меня со вставкой на животике...
я думаю что и под живот есть, там выбор не плохой краснею

В "Армаде" в "Буду мамой" я купила брюки классического стиля за 2190 р. с высокой, эластичной резинкой. Сели идеально, по размеру в отличие от джинсов, которые также 42 размера, но одни не лезут, другие падают. Кстати, у них есть скидка для тех, у кого день рождения - 15%. Мы как раз попадали, но продавцы, к сожалению, вручили буклетик с информацией после покупки. Ну да ладно, главное, что одежда российского производства, что я считаю очень важно в период беременности. Не согласна с теми, кто ищет модные вещи (типа магазинов "Инсити", "Села" и т.п.), там и дешевле все, потому что все китайское. Классика никогда не выходила из моды - беременная вы или нет))
Объездили много других магазинов - мы в поиске одежды маленького размера, но мне платья, сарафаны и блузы везде оказались большими в проймах. Вот брюки даже с 40 размера есть.
В "3-х мартышках" в "Маммисайз" и в "Новом мире" в "Мамуле-красотуле" выбор не такой большой, но симпатичные модели есть. Правда, в основном уже летний ассортимент. Причем продавец очень хорошо помогает в выборе, и эти два отедла принадлежат одному и тому же хозяину, но марки разные.
Заезжали на Володарского в магазин, у которого висит большая растяжка с рекламой, но обидно было узнать, что они переехали на Победы,10 ("Свитмама", кажется, называется). Хоть бы рекламу сняли! Туда-сюда таскаться лишний раз нелегко. Доехали до нового места. Отдел маленький, особо не приглядывалась из-за цен, которые гораздо выше чем в выше описанных магазинах.
Есть еще в "Чайке" отдел "Оренбэби", но там раз-два и обчелся. Ни выбора, ни тем более размеров, просто штучный товар.
Интернет-магазинов, конечно, очень много, есть очень даже привлекательные как по ассортименту, так и по ценам, но это подходит тем, кому размер подходит точно.
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 3 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вт 2 Апр 2013 - 18:26

Алексанна пишет:
Интернет-магазинов, конечно, очень много, есть очень даже привлекательные как по ассортименту, так и по ценам, но это подходит тем, кому размер подходит точно.
а вам то уж точно легко по инету заказывать с 42 размером))у меня такой же.ну конечно сейчас я немного на 44 тяну.но ничего -мне уже пятая посылка с вещами приходит)))сейчас вот пришла с Квелле.еще сразу одну партию заказала))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения