Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вт 2 Апр 2013 - 21:52

а в интернет магазинах вещи тоже китайского производства?
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Шуриночка Вт 2 Апр 2013 - 21:53

Кудряшка пишет:
Шуриночка пишет:А я из беременного,только джинсы покупала,а так носила всю свою одежду до конца))
ого удива у меня маленький животик в этот раз- но ничего из одежды не лезет....у меня всега все в облипку и все вещи приталенные. а многие платья офмсные просто жалко растягивать.

Да у меня тоже животик маленький был,носила и футболки все до конца и платья,растянула только кардиган))
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вт 2 Апр 2013 - 22:13

ArishA пишет:а в интернет магазинах вещи тоже китайского производства?
неет))у бонприкса и квелле приходят вещи-и немецкие.и из малайзии.индии.турции.качество мне нравится.хорошее.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ЛЕСЯ Ср 3 Апр 2013 - 5:29

В Армаде в отделе Буду мамой
avatar
ЛЕСЯ
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Настроение : надо что-то делать.......
Сообщений : 148
Возраст : 44
Настоящее имя : Лена
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Алексанна Ср 3 Апр 2013 - 14:50

Кудряшка пишет:а вам то уж точно легко по инету заказывать с 42 размером))у меня такой же.ну конечно сейчас я немного на 44 тяну.но ничего -мне уже пятая посылка с вещами приходит)))сейчас вот пришла с Квелле.еще сразу одну партию заказала))
Я тоже всегда так думала, что фигура, как говорится, модельная по росту и пропорциям. Если бы не поняла, что по российским меркам я не 42, а 40 размера))) Муж смеется, что мне надо в отдел "детской беременной одежды"))) Хотя иногда мне подходят вещи 42-44. Поэтому предпочитаю физические магазины, все-таки есть возможность и ткань разглядеть, и швы, и т. п.
Алексанна
Алексанна
Активничаю

Оренбургский
Сообщений : 280
Возраст : 43
Настоящее имя : Александра
Детки: : Мария 2013 г.

http://abkhaziya.club/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Лилия Сб 6 Апр 2013 - 15:44

Девочки, кто то искал комбинезон для беременных. Вчера искала себе сарафан под грудь в Восходе. Зашла в ПинкСтар на 3 этаже. А они несколько вещей для пузатиков распродают по смешным ценам. Я приобрела себе юбку фирмы Мамуля красотуля за 900р. Так вот и комбинезон у них есть белого цвета. Еще пара сарафанов (один даже за 360 р, но размер большой), шорты.
Загляните, может что подойдет.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Галиюша Сб 6 Апр 2013 - 19:42

Я уже мама, но тема одежек тоже волновала во время беременности. Моя беременность началась в апреле, поэтому апрель и май я проходила на работу в обычной одежде, в июне купила белые бриджи на резинке небеременные, но свободные, рубашку в ЛВакики за 390р, юбку за 490 и футболку за 190 в Камае в Армаде, в Теранове классные штаны на резинке. На Ломике на лето покупала сарафан под грудь в пол за 600 руб, тунику за 400. Вообще, до 20 недель тема верха не волновала, носила все имеющиеся раньше футболки, подбирала низы. благо большая часть беременности пришлась на теплое время года. в августе на свадьбу подруги купила платье трикотажное в магазине Стрела на Чкалова, тоже небеременное, оно покроя типа внизу юбка карандаш, а сверху свободная туника за 1000 р. В августе на выход с отпуска в Остине купила кофточку под грудь и платье свободного кроя под грудь, трикотажное, кстати попала на распродажу, обе вещи по 590р. На работу выходила на полтора месяца, поэтому решила беременность только подчеркивать. Опять же на Ломике купила брюки за 750 р в отделе для беременных. Покопалась у мамы в гардеробе, я носила 46-48, мама 50, я ее ветровочку светлую стянула, кардиганчик черный ажурный. В октябре купила тоже на Ломике за 950 р классный комбез-трансформер тепленький, лосины за 200, яркую желтую водолазку за 200р.
А сколько аксесуаров купила, шарфы, сумки и тд. Связала себе снуд и шапку.
Верхнюю одежду не меняла, на пальто и плаще осенью пуговицы расставляла, потому что они двубортные. Странно, но пуховик был в пору до самых родов, хоть и крупнячок моя доча, родилась 4100г 53 см.
Ну вот и отчиталась))))
Галиюша
Галиюша
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Настроение : Солнечное
Сообщений : 52
Возраст : 37
Настоящее имя : Галия
Детки: : Дочь Алиночка 01.01.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 20:08

Девчули, сегодня я посетила "Мамми сайз". Ничего не купила, но осталась под хорошим впечатлением gitar ...
Во-первых, прекрасный выбор для тех, у кого на работе дресс-код, ибо прекрасный выбор брюк со стрелками, которые по качеству ни как туалетная бумага, а как нормальные не беременные брюки! для меня было важно именно это, потому что, как только начала искать одежду для работы - удивилась качеству одежды...брюки как половая тряпка - ни форму не держат, вообще ничего, а там отлично с этим. Кроме брюк - юбки-карандаши, тоже большой выбор на любой вкус, ну и окончательно меня покорили белые офисные строгие рубахи ))) ..а какое у них качество, мммм.....в общем нужно сходить и проверить!
Во-вторых, цены - приемлемые, не беременные! (в Новом мире брюки 3 700 - г..но, г..ном)
В-третьих, все, кому нужна одежда, особенно офисная (мне именно такая нужна) в воскресенье завоз!!!! будет много всего и всех размеров...
P.S. Ничего не купила потому что мой 42 размер мне уже тесноват, а 44 еще прилично великоват....так как пузик и я (особенно я ок ) растем каждый день, думаю в воскресенье уже что-то смогу подобрать, тем более будет все все размеры, продавец заверила. Продавец - очень обходительная и приятная женщина.
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Француженка*** Чт 11 Апр 2013 - 21:55

А где находится магазин "Мамми сайз" не подскажете?
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Чт 11 Апр 2013 - 22:00

а в новом мире отдел Мамуля красотуля? это там брюки по 3700??
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 22:10

Мамми сайз в ТК "Три мартышки"...
А в Новом мире, наверное, да, Мамуля Красотуля
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Чт 11 Апр 2013 - 22:11

Мамми сайз в ТК "Три мартышки"...
А в Новом мире, наверное, да, Мамуля Красотуля
покупала в том году себе там брюки - цены были дешевле остальных...
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 22:15

бывает..
в этом году там и с качеством проблемы...зато джинсов полно, но ценами не интересовалась...это про красотулю я
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Чт 11 Апр 2013 - 22:18

а в мамисайзе есть брюки на лето под животик? и по цене не подскажете? или может шорты под живот? у меня после родов животик остался, не могу носить свою добеременную одежду, жмет, хочу вот опять купить брюки, только чтоб резинка под животик была
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 22:21

ArishA пишет:а в мамисайзе есть брюки на лето под животик? и по цене не подскажете? или может шорты под живот? у меня после родов животик остался, не могу носить свою добеременную одежду, жмет, хочу вот опять купить брюки, только чтоб резинка под животик была
я там недавно джинсы покупала.узкий покрой.модненькие.резинка внизу живота.врач даже подумала что это обычные небеременне)покупала в Маммисайз за 2900.но лни того стоят.удобные и стильные.и качественные
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 22:25

Арин, если сможете - сходите туда. Там очень много летних вещей и шорты видела беленькие...но я смотрела именно брюки и именно с бондажем(или не знаю как это правильно), с тряпочкой в общем на животике)))...а под животик не смотрела.... офисные 1900 стоили, но с учетом политики всех беременных магазинов, я посчитала, что для меня это приемлемо (учитывая качество)..воть..
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 22:29

а вообще вижу рекламу этого магазина, поэтому цены могут взлететь, беременяшки попрут..... ну и еще, поглядела там штанишки спортивные...дома ходить.. но за штукарик я передумала там брать... и решила, что дома и в штанишках из ТВОЕ похожу замечательно ))))
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Чт 11 Апр 2013 - 22:36

аааа, ну да да да )))) передача же идет на тнт про этот магазин))) там модельки девушка беременная показывает)))
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Чт 11 Апр 2013 - 22:39

да)...я только сегодня увидела...уже после посещения магазина
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 4 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор marmeladka Сб 20 Апр 2013 - 0:14

Отчитываюсь. В сб купила джинсы в 'буду мамой'. Очень понравилось качество. Низкая удобная резиночка. На лето много красивых вещей, но у меня для них животик маленький.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения