Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Экстрасенсы ищут пропавших людей

+51
Венеция
карамЭлька
Натали92
Фиджи
NataliP
Хризантемка
Ворсинка
Fluffy
лесёна
Fyyf
Барабулька
iri
ГраНаточка
Сладкая
льдинка
Морька
natusi
Anika
Мамзелька
Настёнa
LILIЯ
Астра
Мария2111
Виталег :)
Juliya
Ириша
nata-ya
Победительница))
Bliss
Я мама
Клевер
Женя
Нюра56
мурлыка87
Леночек
LadyFIT
флай
Волшебная мама
Шанель
Mizz
Евдокия
karapuzina
SветлаNа
Кудряшка
Шкипер
anyta984
Валенсия
ОБЛОЧКО
Михаил
~ Инна-Я ~
Anfuzka
Участников: 55

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anfuzka Ср 6 Мар 2013 - 12:12

Первое сообщение в теме :

Модератор: Обсуждение выделено из Пропала Ирина Никольская!!, соответственно в нем много упоминаний Ирины - имеется в виду именно Ирина Никольская.

В "Битве экстрасенсов" будут про наших пропавших девочек показывать


Похожая тема: В Москве разоблачена банда экстрасенсов
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Вт 12 Мар 2013 - 12:11

Астра пишет:
прочла на просторах инета, что разыскиваемого оказывается сотрудники задерживали летом 2012 г., в связи с пропажей одной из девушек, но при беседе или опросе (точно не помню), он сказал что с нею не знаком и его отпустили. ну вот что тут скажешь?
Кроме того я не совсем поняла, получается "Битву" снимали еще поздней осенью - снега нет, но видно, что уже холода. Ведь про последнюю девушку было сказано в передаче "два месяца назад она была еще жива"... Даже если с лета разыскиваемый находится в розыске, а судя по сказанному в передаче, получается, даже осенью он разгуливал совсем рядом????? Ну и где наша доблестная полиция?
Наташ, Битву снимали 2 и 3 октября, так что скорее всего он скрылся сразу после опроса.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Астра Вт 12 Мар 2013 - 12:14

значит, действительно, и экстрасенсы не помогли...воз и ныне там!!! эхххх...
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Вт 12 Мар 2013 - 12:22

Маринчка пишет:
Михаил пишет:Посмотрел я ту серию "Расследования..." о которой тут Вы упоминаете... Знаете что меня больше всего задело?! То как ведут себя сотрудники СК... что это за позы!? Что за смех, что за ехидство?! Подколы... Стыдно, очень... стыдно за таких работников... Я понимаю что это их работа... и все это обыденно... но всё же...
Михаил, полностью согласна с вами, очень покоробило поведение сотрудников СК, неуместные смешки, вольяжные позы. Правильно сказали, что работу они свою лежа делают, вот именно так как показали на экране, через хи-хи да ха-ха, может поэтому преступник сейчас на свободе , а не в камере(
Да,что-то не очень было поведение.Но мне показалось,что они не знали о съемке,потому что не совсем же дураки себя так перед всей страной специально позорить.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Bliss Вт 12 Мар 2013 - 12:36

Kиса пишет:
Да,что-то не очень было поведение.Но мне показалось,что они не знали о съемке,потому что не совсем же дураки себя так перед всей страной специально позорить.
Может они не считают это неприличным поведением в такой ситуации? Уж явно съемку видно, не скрытая же там камера была, да и во всех передачах так снимают следоватиелей и др. людей за кадром.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор льдинка Вт 12 Мар 2013 - 13:55

и вообще, может эти сотрудники считают, что такое поведение делает их "крутыми", обычно же примерно так ведут себя в разных детективах и боевиках ( мне вот метод фрейда на днях на ТВ попался на глаза - все один в один поведение). что вообще к этому придираться то - мальчишки ж молодые.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Морька Вт 12 Мар 2013 - 13:59

[quote="ленлен"]и вообще, может эти сотрудники считают, что такое поведение делает их "крутыми", обычно же примерно так ведут себя в разных детективах и боевиках ( мне вот метод фрейда на днях на ТВ попался на глаза - все один в один поведение). что вообще к этому придираться то - мальчишки ж молодые. [/quote]
мальчишки молодые они дома или в клубе, а сдесь официальные лица, и будьте добры вести себя соответствующее, так можно многое списать на молодость, отсутствие опыта, мозгов..............
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор льдинка Вт 12 Мар 2013 - 14:07

ну если у ребят только такой пример? вот и подражают, а вообще чего удивляться то, мне вот несколько лет назад довелось побывать у нас в дзержинском ровд - вызывали меня в качестве понятого для подписания каких-то бумажек - не помню уже, так общение с ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!- следователем до сих пор вспоминаю - понятыми были я и моя подружка, так эта женщина-следователь ТАК с нами разговаривала - ни одного слова нормального исключительно мат, угрозы и требования. успокоилась она только после нашего звонка оттуда (из дзерж. ровд) прокурору одному (дядя подружки прокурором оказался по счастливой случайности) с просьбой помочь нам вообще выйти из дзержинки - а ведь мы были просто понятыми, которые пришли помочь нашим органам доблестным. дело не в мальчишках этих, а в системе вообще, но это в общем-то мало отношения имеет к пропаже Ирины и других девочек, поэтому я не считаю нужным на этом останавливаться
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Вт 12 Мар 2013 - 14:38

ленлен пишет:ну если у ребят только такой пример? вот и подражают, а вообще чего удивляться то, мне вот несколько лет назад довелось побывать у нас в дзержинском ровд - вызывали меня в качестве понятого для подписания каких-то бумажек - не помню уже, так общение с ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!- следователем до сих пор вспоминаю - понятыми были я и моя подружка, так эта женщина-следователь ТАК с нами разговаривала - ни одного слова нормального исключительно мат, угрозы и требования. успокоилась она только после нашего звонка оттуда (из дзерж. ровд) прокурору одному (дядя подружки прокурором оказался по счастливой случайности) с просьбой помочь нам вообще выйти из дзержинки - а ведь мы были просто понятыми, которые пришли помочь нашим органам доблестным. дело не в мальчишках этих, а в системе вообще, но это в общем-то мало отношения имеет к пропаже Ирины и других девочек, поэтому я не считаю нужным на этом останавливаться
Ага,мне тоже так "повезло" однажды,только в ленинском РОВД,так я на улице еще отказалась быть понятой,ну и понеслось,я уже оказалась и задержанной,потому что,блин,шла из анатомички,а туда паспорт с собой не ношу, и чего-то там еще,затащили внутрь,обозвали по всякому,запихнули в грязный вонючий угол какой-то,ладно хоть не в клетку.Каким-то чудом удалось крестному позвонить,по городскому не давали,ладно хоть сотовый был,скандал был знатный,пока он из пригорода до центра добирался,пришлось пережить много неприятных минут.Но все это время сидела,улыбалась и предвкушала скорую расправу над беспредельщиками,так оно и вышло,было чертовски приятно наблюдать,за унижением обидчиков.Как что,так они беспределят,а как маньяк,так пригласить и побеседовать,отпустить,вот так всегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Сладкая Вт 12 Мар 2013 - 14:56

Девочки, а какое название программы? Я ТВ не смотрю... как забить, чтобы посмотреть? Прям "Экстрасенсы" или она как-то по-другому называется?
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Вт 12 Мар 2013 - 14:57

http://averkin-sergey.livejournal.com/268920.html Вот здесь можно увидеть этот выпуск.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Волшебная мама Вт 12 Мар 2013 - 15:05

Волшебная мама пишет:http://averkin-sergey.livejournal.com/268920.html Вот здесь можно увидеть этот выпуск.
Извиняюсь, тут оказывается не весь выпуск, только досмотрела heznau .

ПС: Днём смотрела, только 35 минут было, сейчас пересматриваю - 47, ничего не понимаю, глюк heznau


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Вт 12 Мар 2013 - 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Сладкая Вт 12 Мар 2013 - 15:06

Волшебная мама пишет:http://averkin-sergey.livejournal.com/268920.html Вот здесь можно увидеть этот выпуск.
Спасибо, Марин ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 12:12

Шанель пишет:Не знаю, что там будет во второй серии, но пока они абсолютно ничего не сказали - кроме того, что уже было доказано следствием. И всякие вот эти эзотерические штуки - типа, отнесите сережки, помолитесь, не храните вещи......Ну, в это верю - всякие ведуньи вообще сильны в обрядах.
Экстрасенсы сказали всё... информация предоставленная ими на тот момент не была известна ни родным, ни другим лицам, кроме как работникам СК... Об этом же говорили сами следователи... Эзотерики тут не было вовсе... Информация о поисках данного преступника датируется началом июля, как раз после того, как нашли труп последней девушки... Все... Больше никакой информации не было... Тайна следствия была... И только в октябре родные и близкие погибших обратились к экстрасенсам... Родственники, заметьте... Для того чтобы они сказали только одно - живы их девочки или нет... А у сотрудников СК был только один вопрос где находится этот преступник, но данного вопроса в 1 серии так и не прозвучало. На экране мы видим всего лишь кроху того, что было при общении... Вопросы задавали родные и близкие... поэтому кажется что экстрасенсы "топчутся на одном месте"... Во второй серии прояснится вопрос, который всех интересует... и следователи увидят и узнают много нового... потерпите...

Шанель пишет:Я считаю эту программу безнравственной - потому что в принципе зарабатывать на чужом горе, на трагедии, на слезах - это кощунственно.
Ни о каком заработке не идет и речи... Заработок происходит после окончания программы, вне ТНТ... Новоиспеченные экстрасенсы вступают в ряды предприятия, которое занимается прогнозами, расследованиями и другими направлениями в сфере экстрасенсорики... Тут уже ТНТ не имеет никакого отношения к ним. Вы и сами на экране видите, что экстрасенсы постоянно приносят извинения... им самим тяжело и трудно всё это переживать и видеть... Да, может быть со стороны кажется, что авторы программы немного перегибают палку... но пусть хотя бы так будет видно о проблемах, которые окружают каждого из нас... Слышать это одно, а видеть - совершенно другое... а если удается поучаствовать и услышать лично, то вообще хорошо. Поверьте, родные и близкие, которых коснулось это горе, получили эмоциональную поддержку и разряд, после которого легче жить... А жить в незнании/в неведенье- это тяжело и сложно...

В этом мире все зыбко и сложно...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 12:15

Маленький Ангел пишет:А знакомых в однокласниках видела перепосты, что наш маньяк теперь вроде как в г. Арсеньев
Вообще информация о нашем (и других) преступнике есть везде... от Калининграда до Владивостока...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор ГраНаточка Ср 13 Мар 2013 - 12:20

Михаил с чего Вы так уверенно заявляете? ....Ни о каком заработке не идет и речи...
............Во второй серии прояснится вопрос, который всех интересует... и следователи увидят и узнают много нового... потерпите...



Последний раз редактировалось: ГраНаточка (Ср 13 Мар 2013 - 12:21), всего редактировалось 1 раз(а)
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шанель Ср 13 Мар 2013 - 12:21

Михаил, если Вы верите в подобного рода проекты - это Ваше полное право.
Но я сама работаю на ТВ, и прекрасно знаю, как устроен этот процесс изнутри.
Я могу также сообщить вам, что родственница одной из пропавших женщин обращалась ко мне лично с просьбой о помощи, просто чтобы разместить в эфире объявление о пропаже ее матери! Потому что местные каналы не принимали это объявление в эфир, а когда в итоге все-таки приняли - взяли с нее за это деньги согласно прайс-листу.
Так что давайте не будем искать сострадание и желание помочь там, где этого нет - и где люди элементарно зарабатывают деньги. И деньги - это главное и единственное, что ими движет.
И я вас уверяю, что вся эта съемка была сначала прописана в сценарии, затем срежиссирована, а потом еще и снята и переснята несколькими дублями. Потому что еще раз повторю - цель создателей программы не помочь родственникам, а заработать денег на проекте. И если Вы считаете это вполне моральным - то это опять же Ваше право, на которое я никоим образом не претендую.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 12:32

Наташа, давайте не будет говорить о правах ))) Ну зачем так явно нести негативный импульс. Не поддавайтесь сиюминутным порывам... Я все понимаю, вопрос сложный.. но он есть... и пока есть проблема, будут идти диалоги... непонимая... грубость...

Шанель пишет:
Но я сама работаю на ТВ, и прекрасно знаю, как устроен этот процесс изнутри.
Не волнуйтесь... я тоже знаю эту "кухню" не понаслышке...

Шанель пишет:
Я могу также сообщить вам, что родственница одной из пропавших женщин обращалась ко мне лично с просьбой о помощи, просто чтобы разместить в эфире объявление о пропаже ее матери! Потому что местные каналы не принимали это объявление в эфир, а когда в итоге все-таки приняли - взяли с нее за это деньги согласно прайс-листу.
Это не я брал с нее денег... А так как вы рабаете на ТВ, то могли помочь ей. Надеюсь и помогли.

Шанель пишет: Так что давайте не будем искать сострадание и желание помочь там, где этого нет - и где люди элементарно зарабатывают деньги. И деньги - это главное и единственное, что ими движет.
И я вас уверяю, что вся эта съемка была сначала прописана в сценарии, затем срежиссирована, а потом еще и снята и переснята несколькими дублями. Потому что еще раз повторю - цель создателей программы не помочь родственникам, а заработать денег на проекте. И если Вы считаете это вполне моральным - то это опять же Ваше право, на которое я никоим образом не претендую.
Наташа... ну что Вы опять скидываете проблему в какую то пропасть!? ))) Ну а как производитель телевизионной программы должен был поступить?! Просто вывести в эфир двухдневную запись!? Без монтажа?! Колхозник хочет денег за зерно, нефтебаза - за нефть, государство- за то что мы дишим... Деньги везде... Это жизнь... Я уже говорил на форуме, что проблема нынешнего мира (Земли) - это деньги... Деньги смывают все нормы морали... Это факт. И я против чисто материальных отношений в социуме.. Так что сами не говорите глупости... Извините конечно...И поверьте... я очень позитивный человек, хотя за плечами тоже море проблем... Они есть у всех... ок
И еще раз... не нужно говорить о правах ))) Смотрите на мир (пусть и жестокий) проще... Понимаю трудно, но можно... Это дело каждого, как относиться к миру.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шанель Ср 13 Мар 2013 - 12:38

Я, Михаил, смотрю на мир реально - а не витаю в облаках.
И суть моего поста сводилась к тому, что неверно думать, будто команда приехала сюда для того, чтобы кому-то помочь. Редакторы нашли интересную тему, договорились о сотрудничестве со следствием - и сделали из этого шоу. Хорошее, интересное, очень профессиональное, с очень крутой интригой - но постановочное шоу.
И где Вы усмотрели в моих словах негатив, и уж тем более грубость? hai
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013 - 13:34

Шанель пишет:Я, Михаил, смотрю на мир реально - а не витаю в облаках.
И суть моего поста сводилась к тому, что неверно думать, будто команда приехала сюда для того, чтобы кому-то помочь. Редакторы нашли интересную тему, договорились о сотрудничестве со следствием - и сделали из этого шоу. Хорошее, интересное, очень профессиональное, с очень крутой интригой - но постановочное шоу.
Повторюсь опять, редакторы не искали тему... Они не были в курсе всех событий... Следователи это подтверждают. Редакцию нашли родители... Создание данной серии программы полностью согласовывается с желаниями самих родителей и близких... А по поводу постановки, интриги, шоу... - ну это же часть и Вашей работы ))) Без этого не выживет ни одно ТВ... Чувствуется "краска" шоу... но суть то уловил каждый... Зачем лгать самому себе и искать причину в другом ок Не думайте за людей, за команду... Если они Вам лично скажут, что работали ради денег, то только тогда говорит об этом. Все сказанное только ради слуха... ну это как минимум неправильно ок Или у Вас есть информация от одного из пострадавших, что им это не понравилось, что они не довольны, что хотят подать в суд за клевету за недостоверность и игру на "шоу"... Если это так, то скажите... Я возьму все свои слова обратно ок

Шанель пишет:
И где Вы усмотрели в моих словах негатив, и уж тем более грубость? hai
Наташа ))) Я говорил не о Вашей грубости... Грубость входило в перечисление ))) Она вписывается вообще в настрой... Не вырывайте фразы/слова.... Вы ведь недовольны в целом темой "шоу" ))) Негативчик то есть ))) Можете не соглашаться с моим утверждением ))) Это же Ваше право ))) Ну и мое ))) Да и еще... "команда" не взяла с близких и родственников какого либо денежного вознаграждения... да и просто с прохожих, которые обращались к экстрасенсам... Команда создала программу, которую продает как продукт... Вы тоже участник таких "продуктов"... Мы ведь все "вкусили" его, как и хлеб, который испек пекарь не для того чтобы он просто лежал на полке магазина... Это жизнь...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 6 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Bliss Ср 13 Мар 2013 - 13:39

Пусть это шоу ради денег, главное что людям помогают! Понятное дело, что помочь всем он не могут, да и выбирают самое интересное для эфира. Поэтому родственники сами ищут помощи.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения