Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Экстрасенсы ищут пропавших людей

+51
Венеция
карамЭлька
Натали92
Фиджи
NataliP
Хризантемка
Ворсинка
Fluffy
лесёна
Fyyf
Барабулька
iri
ГраНаточка
Сладкая
льдинка
Морька
natusi
Anika
Мамзелька
Настёнa
LILIЯ
Астра
Мария2111
Виталег :)
Juliya
Ириша
nata-ya
Победительница))
Bliss
Я мама
Клевер
Женя
Нюра56
мурлыка87
Леночек
LadyFIT
флай
Волшебная мама
Шанель
Mizz
Евдокия
karapuzina
SветлаNа
Кудряшка
Шкипер
anyta984
Валенсия
ОБЛОЧКО
Михаил
~ Инна-Я ~
Anfuzka
Участников: 55

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anfuzka Ср 6 Мар 2013 - 12:12

Первое сообщение в теме :

Модератор: Обсуждение выделено из Пропала Ирина Никольская!!, соответственно в нем много упоминаний Ирины - имеется в виду именно Ирина Никольская.

В "Битве экстрасенсов" будут про наших пропавших девочек показывать


Похожая тема: В Москве разоблачена банда экстрасенсов
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 0:59

Евдокия пишет:Миш, прибавь сюда еще и содержание родственников в полном неведении...
Оля, ну это всё законно... потому что шло следствие... по сути наверное это один из моментов почему "расследование" показывают именно сейчас... Дело закрыто наверное... и можно показать "всему миру".
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Вт 12 Мар 2013 - 1:04

ну, а чем незаконны вальяжные позы и смешки? Если уж так посмотреть?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шкипер Вт 12 Мар 2013 - 1:06

Астра пишет:да уж... это точно... название к нему сложно подобрать...даже звери себя так не ведут...
просто прочитав твою цитату, я и удивилась, почему тогда не берется во внимание исчезновение Ирины? очень надеюсь, что распутывая клубок событий, что-то и про Иру станет известно. Многие как и я здесь надеются на это... все переживаем, поэтому и участвуем в обсуждениях, Ксюш.

ох, уж лучше бы Ирина никак не относилась к этой истории с серийным маньяком. Там где фигурирует этот изверг даже нет надежды на "чудесное спасение". Пока не известно ни об одной его выжившей жертве. Он слишком расчетлив, чтобы оставлять свидетелей. Даже труп нашли только 1, остальные хорошо спрятаны.

А вообще меня довольно сильно напугала эта история. Получается жестокий убийца гипотетически может разгуливать по городу и вообще можно его встретить где угодно. Ладно, если встретишь его в людном месте, а не в таких закоулках как на Победе... может и похоже на паранойю, но у меня эта мысль весь день в голове крутится.
Конечно, если мыслить логически, то он сейчас залег где-то (Россия большая) и притух, наверняка уже никого не будет пока в свою машину сажать. Но, исходя из того, что его запоминающуюся харю теперь вся страна увидела, то он вообще может еще больше озвереть с перепугу.

А вообще теперь я поняла почему полицейские раньше не рассказывали за что его разыскивают - ведь согласитесь, что наверно очень сложно совладать с паникой, если придется на улице увидеть маньяка. Не дай Боже!
Шкипер
Шкипер
Мне интересно:)

Оренбургский район
Сообщений : 352
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька уже взрослая 27.06.11
Сын сильно шкодный 15.07.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 1:09

Евдокия пишет:ну, а чем незаконны вальяжные позы и смешки? Если уж так посмотреть?
Я не о законе говорил )) Ну что ты так!? ))) Я о том как они работают... лежа... криво... ноги выше головы... Пример отличный для подражания... Хорошо хоть не в форме были...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Вт 12 Мар 2013 - 1:14

ну да, вряд ли они при исполнении были
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 1:17

Евдокия пишет:ну да, вряд ли они при исполнении были
Они всегда обязаны быть при исполнении, в особенности при работе с ТВ...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Настёнa Вт 12 Мар 2013 - 1:20

Шкипер пишет:ох, уж лучше бы Ирина никак не относилась к этой истории с серийным маньяком. Там где фигурирует этот изверг даже нет надежды на "чудесное спасение". Пока не известно ни об одной его выжившей жертве. Он слишком расчетлив, чтобы оставлять свидетелей. Даже труп нашли только 1, остальные хорошо спрятаны.

А вообще меня довольно сильно напугала эта история. Получается жестокий убийца гипотетически может разгуливать по городу и вообще можно его встретить где угодно. Ладно, если встретишь его в людном месте, а не в таких закоулках как на Победе... может и похоже на паранойю, но у меня эта мысль весь день в голове крутится.
Конечно, если мыслить логически, то он сейчас залег где-то (Россия большая) и притух, наверняка уже никого не будет пока в свою машину сажать. Но, исходя из того, что его запоминающуюся харю теперь вся страна увидела, то он вообще может еще больше озвереть с перепугу.

А вообще теперь я поняла почему полицейские раньше не рассказывали за что его разыскивают - ведь согласитесь, что наверно очень сложно совладать с паникой, если придется на улице увидеть маньяка. Не дай Боже!
Даа действительно, Россия большая, я не думаю, что он ближайшее время появится у нас... Надеюсь это не шоу, все битвы смотрю и верю во все! Сейчас испугало меня то, что произошло убийство в центре города(( Жуть такая. А я еще на той недели труп видела женщины сбитой пазиком в районе парковской, до сих пор сны ужасные снятся рев
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 1:22

"Из детского дома сбежали две девочки

7 марта в 20.30 из Кардаиловского детского дома в селе Кардаилово Илекского района ушли и не вернулись две несовершеннолетние воспитанницы: Шарапова Виктория Андреевна 1998 г.р. и Коновалова Анастасия Витальевна 1997 г.р., сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области."
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Вт 12 Мар 2013 - 1:29

Настёнa пишет:Сейчас испугало меня то, что произошло убийство в центре города(( Жуть такая.
простите, а что, центр Оренбурга - это другой мир, что ли? В центре это из ряда вон выходящее событие получается, а на окраине - вроде бы как и нормально? Это вопрос не лично к Вам, а ко всем, кто тут и раньше ужасался этому факту.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шкипер Вт 12 Мар 2013 - 1:29

Михаил пишет:"Из детского дома сбежали две девочки

7 марта в 20.30 из Кардаиловского детского дома в селе Кардаилово Илекского района ушли и не вернулись две несовершеннолетние воспитанницы: Шарапова Виктория Андреевна 1998 г.р. и Коновалова Анастасия Витальевна 1997 г.р., сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области."

ну тут не поняла - они вообще-то собирались вернуться? или намеренно сбежали...
Шкипер
Шкипер
Мне интересно:)

Оренбургский район
Сообщений : 352
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька уже взрослая 27.06.11
Сын сильно шкодный 15.07.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Вт 12 Мар 2013 - 1:32

Шкипер пишет:
Михаил пишет:"Из детского дома сбежали две девочки

7 марта в 20.30 из Кардаиловского детского дома в селе Кардаилово Илекского района ушли и не вернулись две несовершеннолетние воспитанницы: Шарапова Виктория Андреевна 1998 г.р. и Коновалова Анастасия Витальевна 1997 г.р., сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области."

ну тут не поняла - они вообще-то собирались вернуться? или намеренно сбежали...
Оль, Вы хотите, чтобы Миша Вам ответил на этот вопрос?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 1:32

Евдокия пишет:
Шкипер пишет:
Михаил пишет:"Из детского дома сбежали две девочки

7 марта в 20.30 из Кардаиловского детского дома в селе Кардаилово Илекского района ушли и не вернулись две несовершеннолетние воспитанницы: Шарапова Виктория Андреевна 1998 г.р. и Коновалова Анастасия Витальевна 1997 г.р., сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области."

ну тут не поняла - они вообще-то собирались вернуться? или намеренно сбежали...
Оль, Вы хотите, чтобы Миша Вам ответил на этот вопрос?
Доп.информации нет... я просто полез искать информацию через инет о том, что и как у нас...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шкипер Вт 12 Мар 2013 - 1:36

Евдокия пишет:
Шкипер пишет:
Михаил пишет:"Из детского дома сбежали две девочки

7 марта в 20.30 из Кардаиловского детского дома в селе Кардаилово Илекского района ушли и не вернулись две несовершеннолетние воспитанницы: Шарапова Виктория Андреевна 1998 г.р. и Коновалова Анастасия Витальевна 1997 г.р., сообщает пресс-служба МВД Оренбургской области."

ну тут не поняла - они вообще-то собирались вернуться? или намеренно сбежали...
Оль, Вы хотите, чтобы Миша Вам ответил на этот вопрос?


нет, это так, рассуждение вслух...
Шкипер
Шкипер
Мне интересно:)

Оренбургский район
Сообщений : 352
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька уже взрослая 27.06.11
Сын сильно шкодный 15.07.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Шкипер Вт 12 Мар 2013 - 2:24

выходит, что все-таки экстрасенсы оказались тут бесполезны. Передача снималась давно и видно никаких ценных советов\зацепок\подсказок от экстрасенсов не было, т.к. результата до сих пор нет - монстр еще не найден.
Шкипер
Шкипер
Мне интересно:)

Оренбургский район
Сообщений : 352
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Доченька уже взрослая 27.06.11
Сын сильно шкодный 15.07.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Мамзелька Вт 12 Мар 2013 - 10:33

А где-нибудь есть информация про это убийство на Победе? При каких обстоятельствах оно произошло? Просто попыталась найте в Инете и не вижу ничего. В новостях хоть что-то говорили?
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anika Вт 12 Мар 2013 - 10:57

Михаил пишет:Посмотрел я ту серию "Расследования..."
а вторая часть када будет? или где-то есть?
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор natusi Вт 12 Мар 2013 - 11:15

Мамзелька пишет:А где-нибудь есть информация про это убийство на Победе? При каких обстоятельствах оно произошло? Просто попыталась найте в Инете и не вижу ничего. В новостях хоть что-то говорили?
Да вчера в новостях про этот случай говорили,что молодая семья сидели в кафе,поссорились и она ушла одна.Потом нашли возле гаражей по моему показали место со следами асфиксии.
natusi
natusi
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 110
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сын и дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Морька Вт 12 Мар 2013 - 11:31

Михаил пишет:Посмотрел я ту серию "Расследования..." о которой тут Вы упоминаете... Знаете что меня больше всего задело?! То как ведут себя сотрудники СК... что это за позы!? Что за смех, что за ехидство?! Подколы... Стыдно, очень... стыдно за таких работников... Я понимаю что это их работа... и все это обыденно... но всё же...
Михаил, полностью согласна с вами, очень покоробило поведение сотрудников СК, неуместные смешки, вольяжные позы. Правильно сказали, что работу они свою лежа делают, вот именно так как показали на экране, через хи-хи да ха-ха, может поэтому преступник сейчас на свободе , а не в камере(
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Астра Вт 12 Мар 2013 - 11:40

Маринчка пишет:
Михаил пишет:Посмотрел я ту серию "Расследования..." о которой тут Вы упоминаете... Знаете что меня больше всего задело?! То как ведут себя сотрудники СК... что это за позы!? Что за смех, что за ехидство?! Подколы... Стыдно, очень... стыдно за таких работников... Я понимаю что это их работа... и все это обыденно... но всё же...
Михаил, полностью согласна с вами, очень покоробило поведение сотрудников СК, неуместные смешки, вольяжные позы. Правильно сказали, что работу они свою лежа делают, вот именно так как показали на экране, через хи-хи да ха-ха, может поэтому преступник сейчас на свободе , а не в камере(
+1
прочла на просторах инета, что разыскиваемого оказывается сотрудники задерживали летом 2012 г., в связи с пропажей одной из девушек, но при беседе или опросе (точно не помню), он сказал что с нею не знаком и его отпустили. ну вот что тут скажешь?
Кроме того я не совсем поняла, получается "Битву" снимали еще поздней осенью - снега нет, но видно, что уже холода. Ведь про последнюю девушку было сказано в передаче "два месяца назад она была еще жива"... Даже если с лета разыскиваемый находится в розыске, а судя по сказанному в передаче, получается, даже осенью он разгуливал совсем рядом????? Ну и где наша доблестная полиция?
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 5 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Bliss Вт 12 Мар 2013 - 12:04

Вообще наши сотрудники какие-то странные, поведение удивляло, могли бы быть поскромнее в поведении. Лишний раз показали нашу область и город не в лучшем свете.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения