Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Экстрасенсы ищут пропавших людей

+51
Венеция
карамЭлька
Натали92
Фиджи
NataliP
Хризантемка
Ворсинка
Fluffy
лесёна
Fyyf
Барабулька
iri
ГраНаточка
Сладкая
льдинка
Морька
natusi
Anika
Мамзелька
Настёнa
LILIЯ
Астра
Мария2111
Виталег :)
Juliya
Ириша
nata-ya
Победительница))
Bliss
Я мама
Клевер
Женя
Нюра56
мурлыка87
Леночек
LadyFIT
флай
Волшебная мама
Шанель
Mizz
Евдокия
karapuzina
SветлаNа
Кудряшка
Шкипер
anyta984
Валенсия
ОБЛОЧКО
Михаил
~ Инна-Я ~
Anfuzka
Участников: 55

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Anfuzka Ср 6 Мар 2013 - 12:12

Первое сообщение в теме :

Модератор: Обсуждение выделено из Пропала Ирина Никольская!!, соответственно в нем много упоминаний Ирины - имеется в виду именно Ирина Никольская.

В "Битве экстрасенсов" будут про наших пропавших девочек показывать


Похожая тема: В Москве разоблачена банда экстрасенсов
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 13:47

nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев


К нам вчера участковый по этому делу заходил. Совсем рядом убийство, жутко.
ДА, Наташ, я тоже про ВАс подумала, когда прочитала адрес. Осторожнее гуляйте. Особенно вечером.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Ириша Пн 11 Мар 2013 - 13:53

nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев


К нам вчера участковый по этому делу заходил. Совсем рядом убийство, жутко.

Что-то сказал участковый ? обстоятельства ?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 13:56

Аня... честно не видел этой серии ничего путного сказать не могу... Экстрасенс и психолог - по крайней разные вещи... Погляжу передачу в записи и отпишусь по этому поводу ;-) Да и на камеру многое не говориться...

P.S. Посмотрел статью об этой серии... Нууу... скажу только что данное расследование вели действительно не очень сильные и не лучше представители "фауны" экстрасенсов... Судя из статьи видно что тут не работа "сенсов"... а простых "читателей желтых страниц"... Может быть в следующей серии что то прояснится... Как я понимаю ведь будут еще серии по данной теме...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Juliya Пн 11 Мар 2013 - 14:02

Ну не знай правда или нет, снимали в деревне где одна из девушек пропала, в том году, в начале осени, там муж сестры моей жил. По трассе якобы он их сажал в машину. Возле степановского тож девушка пропала, ее фотография тоже там была. Это соседняя деревня с нами, вот волонтеры там речку прочесывали и жд дорогу, искали. Чет жутко блин( так еще и на Победе, где людей не мало, хоть и ночью.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:17

Да... Победа 18... это же центр города... как такое могло произойти в таком месте?! Жутко... очень...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 14:42

Евдокия пишет:Ведь у нее такая репутация супер-пупер сенса, ей не стремно было так откровенно по наводке полиции работать?
Ыыы... а по наводке кого же еще экстрасенсам "работать"? :)))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 14:46

Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев
А я до сих пор наивно верил, что самое опасное в этом районе - толпы собак.. (хотя нет, посмотрел на время - посреди ночи я бы вооруженный до зубов там бы не захотел появляться, сам по себе район довольно "странный")
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Гость Пн 11 Мар 2013 - 14:48

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев
А я до сих пор наивно верил, что самое опасное в этом районе - толпы собак..
Виталий, а ВЫ не хотите все обсуждения вынести в отдельную тему? Мне кажется уже очень далеко от темы Ирины ушли, мне как-то даже неудобно обсуждать уже все в этой теме.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 14:50

Я - не хочу. Пока не вижу предмета для разделения.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 14:57

Виталег :) пишет:Я - не хочу. Пока не вижу предмета для разделения.
Виталь, могу подбросить тему для того чтобы разделить ))) пр.Победы - это ряд кладбищь, как действующих, так и "стертых" и переделанных под скверы для отдыха мам с детишками... Страшно... но это так... Как представишь что в прошлом тут были могилы... а теперь пьют пиво, ходят в общественные туалеты, гуляют... бегают... смеются... Это тоже несет не очень хорошую ауру в целом для всего Оренбурга...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Мария2111 Пн 11 Мар 2013 - 15:47

Михаил пишет:Да... Победа 18... это же центр города... как такое могло произойти в таком месте?! Жутко... очень...
Очень страшно,я тоже рядом живу,только по терешковой и всегда считала этот район самым спокойным...а сколько раз по молодости возвращалась после полуночи без всяких опасений...а вообще сейчас период такой-у неуравновешенных личностей весеннее обострение,так что все будьте внимательны и избегайте конфликтов!
Мария2111
Мария2111
Активничаю

центральный
Сообщений : 231
Возраст : 42
Настоящее имя : Мария2111
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Пн 11 Мар 2013 - 16:48

Мне кажется что на Победе довольно много должно быть видео-оборудования где могло быть зафиксировано данное преступление... Там же банки на каждом шагу... Да и ОГУ...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Мар 2013 - 16:53

Михаил пишет:Мне кажется что на Победе довольно много должно быть видео-оборудования где могло быть зафиксировано данное преступление... Там же банки на каждом шагу... Да и ОГУ...
На задниках там наоборот натуральные трущобы, примерно как на 60 лет октября.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор nata-ya Пн 11 Мар 2013 - 17:01

Ириша пишет:
nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:ДЕвочки, ну вот что в одноклассниках только увидела.
Друзья мои, пожалуйста, помогите найти убийцу Анастасии Чабан. Ее тело нашли возле дома Победы 18. Убийство произошло в ночь на 9 марта приблизительно в 04.30 ч. Всех кто что-либо знает звоните 233-118. Сделайте репост!!!
рев


К нам вчера участковый по этому делу заходил. Совсем рядом убийство, жутко.

Что-то сказал участковый ? обстоятельства ?

Да ничего не сказал. Спросил мужа, где он был, с кем живет, и в каких квартирах у нас молодые парни живут.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Астра Пн 11 Мар 2013 - 19:33

Клевер пишет:
Семья Ирины и родственники обращались везде и всюду, и экстрасенсы в том числе.
В программе участвовали те семьи, в которых пропажа девушек так или иначе связана с орским подозреваемым.
Ксюш, я так понимаю, что все что связывает девчат - это то что они пропали и о них ничего не известно, ни место нахождения, ни то что живы они или нет, ничего вообще, а то что пропажа связана так или иначе с орским подозреваемым - тут, не нужно отбрасывать тот факт, что этот орский подозреваемый мог и в Орене находится. Думаю, что в связи с этим экстрасенсам нужно было и дело о пропаже Ирины изучить. Так вот уж получилось в моей жизни, что с этим "орским подозреваемым" я три года проработала "бок о бок". И когда все эти вещи узнала, услышала, увидела - у меня волос до сих пор дыбом стоит. Я бы однозначно охарактеризовала этого человека как внушающего доверие, спокойный, уравновешенный и т.п. Т.к. он был дальнобойщиком, практически постоянно грузился и из Оренбурга. Поэтому выделять то что он "орский" думаю в данном случае не уместно. Он также мог оказаться в Оренбурге и творить беды и здесь!!! Поверьте, работая с этим человеком на все 100% могу утверждать что он мог втереться в доверие к любому от мала до велика!!!! Я уверена, что и в других городах этот человек мог "отметиться", ведь он много-много лет колесит по России, а может и по зарубежью
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор LILIЯ Пн 11 Мар 2013 - 20:02

Я думаю, что съемка не постановка была-мне так легче))) фото преступника на момент съемки не было, да и я не думаю, что сотрудник следственного комитета сотрудничал бы с шоу. он же говорил, что экстрасенсы называли детали, которые даже члены семьи не знали. И опять же, экстрасенс не может назвать ФИО и сказать, что преступник Пупкин сидит по такому то адресу и есть макароны на данный момент. Думаете следственному комитету проплатили, чтобы они их возили и в гараж его? экстрасенс Леонид вот точно ничего нового не назвал, думаю тут была работа с желтой прессой. Помните он говорит, что с ним хочет поговорить отец одной из пропавших девушек? Бред, конечно найдется папа, который хочет поговорить, а потом когда на встречу четыре человека приходят, то отцом он конечно называет самого старшего- это очевидно. А вот женщина экстрасенс, не помню как звать, мне кажется, действительно что-то говорила не из шоу-постановки.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Клевер Пн 11 Мар 2013 - 21:50

Астра пишет:
Ксюш, я так понимаю, что все что связывает девчат - это то что они пропали и о них ничего не известно, ни место нахождения, ни то что живы они или нет, ничего вообще, а то что пропажа связана так или иначе с орским подозреваемым - тут, не нужно отбрасывать тот факт, что этот орский подозреваемый мог и в Орене находится. Думаю, что в связи с этим экстрасенсам нужно было и дело о пропаже Ирины изучить. Так вот уж получилось в моей жизни, что с этим "орским подозреваемым" я три года проработала "бок о бок". И когда все эти вещи узнала, услышала, увидела - у меня волос до сих пор дыбом стоит. Я бы однозначно охарактеризовала этого человека как внушающего доверие, спокойный, уравновешенный и т.п. Т.к. он был дальнобойщиком, практически постоянно грузился и из Оренбурга. Поэтому выделять то что он "орский" думаю в данном случае не уместно. Он также мог оказаться в Оренбурге и творить беды и здесь!!! Поверьте, работая с этим человеком на все 100% могу утверждать что он мог втереться в доверие к любому от мала до велика!!!! Я уверена, что и в других городах этот человек мог "отметиться", ведь он много-много лет колесит по России, а может и по зарубежью
Наташ, я его так назвала, потому что не подобрала другого эпитета, который был бы не ругательным, и в тоже время, обозначал о ком идет речь, исключительно в рамках показанной передачи. Т.к. человеком его назвать сложно.
Разумеется, все брали в учет, что и в Орене он мог творить ужасное.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Астра Пн 11 Мар 2013 - 22:53

да уж... это точно... название к нему сложно подобрать...даже звери себя так не ведут...
просто прочитав твою цитату, я и удивилась, почему тогда не берется во внимание исчезновение Ирины? очень надеюсь, что распутывая клубок событий, что-то и про Иру станет известно. Многие как и я здесь надеются на это... все переживаем, поэтому и участвуем в обсуждениях, Ксюш.
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Михаил Вт 12 Мар 2013 - 0:23

Посмотрел я ту серию "Расследования..." о которой тут Вы упоминаете... Знаете что меня больше всего задело?! То как ведут себя сотрудники СК... что это за позы!? Что за смех, что за ехидство?! Подколы... Стыдно, очень... стыдно за таких работников... Я понимаю что это их работа... и все это обыденно... но всё же...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 Empty Re: Экстрасенсы ищут пропавших людей

Сообщение автор Евдокия Вт 12 Мар 2013 - 0:48

Миш, прибавь сюда еще и содержание родственников в полном неведении...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Экстрасенсы ищут пропавших людей - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения