Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




С ребенком или без? (на отдых)

+48
nata-ya
Lyolik
Сладкая
Мария2111
Swetlana
Верушка
Незабудка
Стервочка
Михаил
Радистка КЭТ
Победительница))
Морька
Женя
Виталег :)
Juliya
Avonuel
Ларина
Fyyf
вероника-счастливая
OrenBaby
Леночек
Настасья
alena17
Ulala
NataliP
Ulena
Хризантемка
elena.t.
Bliss
Гражданочка
Anneta
Inuni
Ириша
Drakosha
Filena
karapuzina
Тане4ка
Nyu-ta
МамуляДимули
Ворсинка
карамЭлька
Мама - Алла
Шанель
Элеонора
Оксана74
Lenok
Кудряшка
К.Юлия
Участников: 52

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор К.Юлия Вс 26 Май 2013 - 16:27

Первое сообщение в теме :

Моему сыну 2 года. В прошлом году отдыхали вместе в бузулукском бору и в Красноусольске. В этом хотим с мужем в Турцию вдвоем съездить. Муж за, свекровь готова остаться с сыном, а моя мама против, говорит что маленький еще. Вот я и разрываюсь, вроде хочется наедине с мужем побыть, но и немного боизно сына оставлять.
К.Юлия
К.Юлия
Осваиваюсь

Оренбург, южный
Настроение : так много хочется сделать, да не выходит (
Сообщений : 30
Возраст : 40
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок Глебушка

Вернуться к началу Перейти вниз


С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:08

Хризантемка пишет:
Inuni пишет:Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
а причем тут здоровье то?
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 1:09

Хризантемка пишет:
Inuni пишет:Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
Ален,не перегибай,она ж ответила тебе удива
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:10

Inuni пишет:
Хризантемка пишет:
Inuni пишет:Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
а причем тут здоровье то?
при том, что вы сами будете отдыхать на море, дышать свежим морским воздухом, наслаждаться солнышком, а сынок торчать в нашем Оренбурге, богатом газовыми месторождениями...

совсем не получается с малышом отдохнуть где-нибудь в районе перелета 4 часов? или на самом деле так сильно устала, честно?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:11

Ворсинка пишет:Ирина, ну хоть себя не обманывай - тебя же беспокоит то, что вы летите без ребенка. Если бы не беспокоило, ты бы об этом вообще так не говорила долго. А раз беспокоит, значит ты что то делаешь неправильно, так?
Зуль, пока меня ничего не беспокоит. До октября еще уйму времени. Я могу спокойно оставлять его своей маме, я ей очень доверяю! А говорю я тут об этом потому что мне об этом говорят. Я написала просто, что летим без сына и понеслось- как, зачем, плохая мама и т.д
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:11

Мария56 пишет:
Хризантемка пишет:
Inuni пишет:Мы с мужем не считаем, что мы чем то обделим своего сына, он еще успеет с нами отдохнуть как подрастет!
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
Ален,не перегибай,она ж ответила тебе удива
Анют, да ничего кроме долгого пребывания в самолете и не ответила.
Ириш, не обижайся, если че, я не хотела, правда. Пишу, что думаю.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:12

Ален, ты наверное не в курсе, что моя мама живет не в городе?! И там очень хороший воздух...
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Inuni Вт 28 Май 2013 - 1:14

И выше на первых страницах я писала, что это не точно еще, что именно в эту страну мы полетим. А если полетим туда где4-5 часов перелет, то с нами мама полетит.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Вт 28 Май 2013 - 1:14

вероника-счастливая пишет:мне кажется, что если малыш спокойно остается с бабушкой, то почему бы и не съездить вдвоем с мужем, но если мамочка на отдыхе будет всей душой и сердцем дома с сынулькой, то толку от такого отдыха и сама не отдохнет и мужу не даст расслабиться. все таки маме стоит решить самой, как ей будет комфортнее и лучше
Как можно утверждать. что ребенок останется спокойно, если до этого никогда не оставался на такое долгое время?
Каждый сам для себя решает, я бы не оставила такого маленького, да и родителей не стала бы напрягать. Но и в дали дальние не потащила бы точно, максимум - Башкирия.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:16

Inuni пишет:Ален, ты наверное не в курсе, что моя мама живет не в городе?! И там очень хороший воздух...
нет, как то и не вспомнила сразу этого момента из болталок...
мама не в Оренбургской области даже?
ну даже если и так, все равно, ведь иммунитет укрепляется отдыхом на море для всех и для стара, и для млада...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:18

Inuni пишет:И выше на первых страницах я писала, что это не точно еще, что именно в эту страну мы полетим. А если полетим туда где4-5 часов перелет, то с нами мама полетит.
супер-вариант был бы!!!!!!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 1:20

Хризантемка пишет:
Мария56 пишет:
Хризантемка пишет:
а о здоровье ребенка, которое закладывается уже и сейчас, вы не думали с мужем?
Ален,не перегибай,она ж ответила тебе удива
Анют, да ничего кроме долгого пребывания в самолете и не ответила.
Ириш, не обижайся, если че, я не хотела, правда. Пишу, что думаю.
Алён,ты всю тему читала?Блин ну даже перелет имеет значение,все разные дети.У меня ребенок вот в машине час выдерживает и всё,потом ор стоит,такой что моя мама которая воспитала меня,сестру и внучку старшую, пребывает в трансе от плача истошного.Зачем ребенка подвергать таким стрессам,перелетам хоть в 12,хоть в 4 часа.А если люди летят,так далеко значит есть необходимость и обстоятельства. ok
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:23

Ань, я всю тему читала. Так девочки же еще писали и про ночные рейсы... Да и в других темках неоднократно писали по типу "волков бояться - в лес не ходить". В общем, имхо, пробовать надо.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Ulena Вт 28 Май 2013 - 1:24

Drakosha пишет:
вероника-счастливая пишет:мне кажется, что если малыш спокойно остается с бабушкой, то почему бы и не съездить вдвоем с мужем, но если мамочка на отдыхе будет всей душой и сердцем дома с сынулькой, то толку от такого отдыха и сама не отдохнет и мужу не даст расслабиться. все таки маме стоит решить самой, как ей будет комфортнее и лучше
Как можно утверждать. что ребенок останется спокойно, если до этого никогда не оставался на такое долгое время?
Каждый сам для себя решает, я бы не оставила такого маленького, да и родителей не стала бы напрягать. Но и в дали дальние не потащила бы точно, максимум - Башкирия.
+1 согласна полностью зачем тащить так далеко малыша, будто бы рядом отдохнуть не где..... на море маме и папе хочется вот и везут дитя с собой для оздоровления, а ведь еще подумать нужно где ребенку лучше то будет краснею
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:28

Inuni пишет:Я думаю здесь для всех наши детки это святое! нуу лично мы хотим оставить не из за того что прям именно нам лень, а потому что далеко лететь. И наши родители против чтобы в таком возрасте лететь с малышом! Вот когда ему будет 2 годика это другое дело... А тут годика еше нет
Может быть в этом основная причина?! Ирин, эт не конкретно к тебе вопрос...
Так скажу за себя и свою семью. Мы - родители нашего ребенка, и только мы за него в ответе, а не бабушки-дедушки, перекладывать на других ответственность не собираемся, огромно спасибо нашим родителям, что нас воспитали, ну а мы теперь будем сами растить наших деток!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:30

Хризантемка пишет:
Inuni пишет:И выше на первых страницах я писала, что это не точно еще, что именно в эту страну мы полетим. А если полетим туда где4-5 часов перелет, то с нами мама полетит.
супер-вариант был бы!!!!!!!!
хотя для себя и такой вариант даже не рассматривали)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Anneta Вт 28 Май 2013 - 1:33

Хризантемка пишет:Ань, я всю тему читала. Так девочки же еще писали и про ночные рейсы... Да и в других темках неоднократно писали по типу "волков бояться - в лес не ходить". В общем, имхо, пробовать надо.
Если не ошибаюсь,то такие перелеты длительные в далекие страны наверняка будут не прямым рейсом,а через Москву.У меня знакомая летает через Москву из Краснодара в Оренбург, и говорит ооочень это утомительно.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Хризантемка Вт 28 Май 2013 - 1:34

Мария56 пишет:
Хризантемка пишет:Ань, я всю тему читала. Так девочки же еще писали и про ночные рейсы... Да и в других темках неоднократно писали по типу "волков бояться - в лес не ходить". В общем, имхо, пробовать надо.
Если не ошибаюсь,то такие перелеты длительные в далекие страны наверняка будут не прямым рейсом,а через Москву.У меня знакомая летает через Москву из Краснодара в Оренбург, и говорит ооочень это утомительно.
в тот же Тай можно с Уфы долететь) часов 9-10, если не ошибаюсь
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 1:39

Мария56 пишет:
Хризантемка пишет:Ань, я всю тему читала. Так девочки же еще писали и про ночные рейсы... Да и в других темках неоднократно писали по типу "волков бояться - в лес не ходить". В общем, имхо, пробовать надо.
Если не ошибаюсь,то такие перелеты длительные в далекие страны наверняка будут не прямым рейсом,а через Москву.У меня знакомая летает через Москву из Краснодара в Оренбург, и говорит ооочень это утомительно.
Мы летаем через Москву да еще и аэрофлотом (кто знает время вылета, тот поймет). Ребенка всегда спрашиваем, хочет ли она с нами (сразу предупреждаем, что 2 самолета, что много ходить пешком и т.д.), или хочет остаться с любимой бабушкой. Дочка выбирает поездки. В прошлом году у нас дорога заняла двое суток - никаких проблем не было.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Lenok Вт 28 Май 2013 - 1:45

Да, кстати, ребенок может очень много рассказать про каждый город, в котором она побывала - а их не мало)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

С ребенком или без? (на отдых) - Страница 10 Empty Re: С ребенком или без? (на отдых)

Сообщение автор Drakosha Вт 28 Май 2013 - 2:02

Lenok пишет:Мы летаем через Москву да еще и аэрофлотом (кто знает время вылета, тот поймет). Ребенка всегда спрашиваем, хочет ли она с нами (сразу предупреждаем, что 2 самолета, что много ходить пешком и т.д.), или хочет остаться с любимой бабушкой. Дочка выбирает поездки.
Очень здорово, когда желания совпадают с возможностями.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения