Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Билайн съел деньги

+14
katarios.ie
Волшебная мама
Кошка у окошка
SветлаNа
Муж Мурлыки87
Казявка
Ulala
Kira87
Shketka
Fyyf
Михаил
Шанель
МaLinka
Хризантемка
Участников: 18

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Билайн съел деньги

Сообщение автор Хризантемка Вс 18 Авг 2013 - 13:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите, как через сайт би-лайна запросить детализацию счета? Что-то вдруг не получается разобраться...
Пользуемся модемом би-лайн. Абонентская плата 390 руб. Месяц назад зачислили 1000 руб, а вот сегодня мне приходит сообщение, что баланс составляет 20 руб. Где мои денежки???!!!


О том, как преступники могут получать дубликаты вашей СИМ-карты и с её помощью получать доступ к вашим е-мейлам и банковским счетам: http://www.orenmama.ru/t15646p120-topic#1238720

А еще совершенно легальный способ, как посторонние люди могут переоформить вашу симку на себя: http://www.orenmama.ru/t15646p120-topic#1238827


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Пн 19 Авг 2013 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Чт 23 Янв 2014 - 1:19

Памела Владимировна пишет:а так ты знаешь, в какой регион звонишь?
Я не знаю - гугль до сих пор прекрасно это знал...  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Июл 2014 - 14:10

Лазил по работе в интерфейсе СМС-рассылок, наткнулся вот на такую новость:

Как «Билайн» победил «болезнь непонятных списаний»

Почитал немножко, что-то прям верится с трудом. Но на всякий случай оставлю здесь ссылку.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Чт 14 Авг 2014 - 20:10

Обожемой! (с) 5 элемент

Вы видели, Билайн рекламирует услугу защиты от SMS-спама? Это выглядит еще жестче, чем "пчелы против мёда".

Билайн съел деньги - Страница 7 5574081 Билайн съел деньги - Страница 7 5572033

UPD: Зззлит Билайн. Иногда. Местами.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 4 Окт 2014 - 19:58

Сразу скажу, что Билайн я люблю и уважаю, верна им многие года.. но вчера...)))
Ночью отключили доверительный платеж (450 руб у меня) и вместо обычных -30 или 40 рублей (новый тариф все за 150 мне выгоден) я заметила баланс -360 руб. Столько проговорить я не могла, полезла в личный кабинет смотреть детализацию. Иииии, вчера среди звонков для подруги по ее затопу, в том числе была и справочная 009. Про то, что она платная я знаю. Я думала снимают определенную плату за справку, за соединение или еще что. Звонила туда и раньше (не проверяла баланс). Забегая вперед скажу, что я им так и не дозвонилась. Послушала музыку, "дождитесь оператора" и сбросила. Детализация счета показала 2 звонка на 009 , один около минуты, второй 3 минуты. И сумма за это вычислена 320 рублей!!! Секс по телефону наверно дешевле)) Позвонив 0611, меня пытались уговорить, что справочная платная, соединение прошло. Я спросила куда можно составить претензию, что за тоскливую музыку и отсутствие фактического соединения с меня сняли такую сумму. На другом конце провода - сказали минутку, и в исключииительном порядке, прямо только лично для меня))))) провели корректировку баланса, вернув 320 рублей.
ПС, справочная 560560 мне обошлась в 70 копеек с получением информации.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Сб 4 Окт 2014 - 21:51

Они вообще ... нехорошие люди!!! Стала замечать, что слишком часто автоплатеж проходит, тоже на ТП "Все за 500" уже несколько месяцев, с ежедневной абонентской платой. Залезла в Личный кабинет и тоже увидела кое-что новенькое))) Услуга, которая была предоставлена бесплатно в рамках ТП естественно стала платной, и городской номер подорожал, теперь ТП "Все за 500" стал "Все за 700" ))) Позвонила в справочную, потому что в описании ТП ничего не нашла нового, мне ответили, что за 10 дней до повышения тарифов была размещена инфа на оф. сайте. Ну да, как лабуду ненужную, так с доставкой на дом (смс), а как нужную, так иди сам ищи. zlus
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Михаил Сб 4 Окт 2014 - 23:00

ЕленаНовая пишет:На другом конце провода - сказали минутку, и в исключииительном порядке, прямо только лично для меня))))) провели корректировку баланса, вернув 320 рублей.
ПС, справочная 560560 мне обошлась в 70 копеек с получением информации.
Елена... у меня более 300 человек "сидят" на Билайне... и первое время очень часто были случаи "случайного" списание денежных средств... Даже у моей дочки "улетали" деньги в пустоту... В 95% случаев Билайн возвращает деньги... три-четыре письма в службу поддержки и баланс жив... Но нельзя молчать... молчание равносильно согласию с незаконным списанием денег
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Сб 4 Окт 2014 - 23:13

Папу в августе переводила на другой ТП, сделала ему личный кабинет и офигела, что в месяц на связь уходит 2-2,5 тыс. руб. Там структуру расходов можно увидеть и я была в шоке. Почти на протяжении 2х лет он был подписан на всякие хамелеон/камедиклаб, а это около тысячи в месяц!!!!! Плюс еще интернет самый дорогой с ежедневным списанием... И еще чего-то там. Убрала все это и стало 500 руб. в месяц! И не докажешь, что не подключали сами ни-че-го.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 4 Окт 2014 - 23:17

У меня в роуминге 1,5 месяца списывали деньги за услугу, которая работает только в домашнем регионе. Непонятно мне конечно за что я платила, но так я до них тогда и не добралась))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Сб 18 Окт 2014 - 22:35

Виталег :) пишет:Лазил по работе в интерфейсе СМС-рассылок, наткнулся вот на такую новость:

Как «Билайн» победил «болезнь непонятных списаний»

Почитал немножко, что-то прям верится с трудом. Но на всякий случай оставлю здесь ссылку.
Поздно я увидела эту статью(((
После последнего своего сообщения тут о незаконном списании денежных средств на протяжении двух лет в пользу конторы Tothelp и самовольном подключении интернета с ежедневной абонентской платой со стороны Билайн, я позвонила и оставила заявку на возврат денег на баланс. Речь идет более чем о 20 тыс. руб. (20 руб./сутки развлекательные услуги + 6,66 руб./сутки от Билайна хрень какая-то + Хайвей 6,95 руб./сутки).
После первой заявки на баланс вернули почти 500 руб.
Я перезвонила и оставила повторную, ну как бы 500 руб. и 20 тыс. не совсем рядом.
По второй заявке сегодня мне отказали, прислали смс что мол все возместили вам.
Звоню еще раз. Переводят на главного какого-то, почти час я объясняю что мне от нее нужно, она спорит, говорит, что деньги списывались не ежедневно, а иногда, доказываю, соглашается, приносит извинения.
Списания по 6,66 руб. возвращают, но только с мая по дату отключения 20 августа, потому что имеют право делать перерасчет только за последние полгода.

Далее по интернету. Объясняю, что подключить Папа сам ничего не мог, тем более на тот момент у него был кнопочный телефон. Доказываю, что 5Гб в месяц (предоставляемый трафик) не расходовался, использовано было от 0 до 20 Мб. Спрашиваю, каким образом была подключена эта услуга. Долго думая, она мне отвечает, что ЗВОНИЛ ОПЕРАТОР и предложил эту услугу, абонент согласился, после чего оператор ее и подключил (чет мне за 10 лет никто не звонил ничего не предлагал). Я пытаюсь доказать, что это бред. Бесполезно. В качестве бонуса мне предлагают вернуть 1/3 от списанных за это время денег, намекая что или так или вообще никак, что ничего не докажу. Надавила на то, что звонок она видит, был 22 мая. Услуга была сначала бесплатная, потом платная, абонент был предупрежден и согласен. Соглашаюсь. Только к вечеру добралась до компа, в детализации звонка конечно же не нашла.

Tothelp. Оператор сказала, что сделала запрос и те сказали, что услуга предоставлялась. Прошу их контакты. Звоню. Говорят со мной по-хамски, просят назвать номер. Я спрашиваю, каким образом была подключена услуга, отвечают, что либо с тел. выход в интернет на платный сайт или в интернете где-то оставил свой номер телефона, оба варианта не могут быть, на тот момент тел. был без доступа в интернет. Говорит могу только за полгода вернуть, все остальное если хотите, то на почтовый ящик присылайте детализацию с 2012 года. Я удивилась, что так все легко оказалось. Но только потом поняла, в чем подвох. Возвращают так же с мая по 20 августа - период списания за последние полгода.
Звоню в Билайн опять, спрашиваю как получить детализацию. Нужно заказывать в офисе. Услуга платная. ЕСЛИ ЗАПРАШИВАЕМЫЙ ПЕРИОД БОЛЬШЕ 8 МЕСЯЦЕВ, ТО ОДИН МЕСЯЦ СТОИТ 1000 РУБ.
То есть она знала, что конечно же никто ее заказывать не будет, отдать за мес. 1000 руб., чтобы вернуть 600 руб.)

Итого всего было возвращено чуть больше 3000 руб. с обеих контор.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Пн 19 Янв 2015 - 18:48

Скоро Билайн будет не только есть деньги, но и наоборот.

Сервис «Деньги-Билайн» позволит абонентам снимать средства с мобильного счёта через банкоматы

Новую систему Билайн внедряет совместно с платежным сервисом RURU. Поначалу снимать деньги можно будет только через банкоматы некоего Азиатско-Тихоокеанского банка, но в течение года планируется подключить еще 15 крупнейших банков. Лимит составит до 5000 рублей в день и до 40000 в месяц. О стоимости услуги и всевозможных комиссиях, к сожалению, не сообщается.

Источник: 3dnews.ru/908234
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Ср 23 Сен 2015 - 22:22

Много было разных разговоров о том, что Билайне или где-то в других структурах сотрудники сами сливают преступникам всю конфиденциальную информацию о нас с вами, но пока оно было на уровне слухов и обсуждений.

А вот я наткнулся на историю, которую признали (и вроде бы разрулили) сами руководители Билайна:
http://davydov-index.livejournal.com/1415156.html

Если коротко, то была там полнейшая жесть. Некую клиентку Билайна взломали с помощью дубликата её же СИМ-карты. Т.е. симку выдали каким-то левым людям, а, поскольку сейчас почтовые ящики и социальные сети привязаны к номеру телефона, преступники, таким образом, получили доступ к её почтовым ящикам и дальше ко всему остальному, вплоть до банковских счетов. Она успела всё это дело как-то там перехватить и перерегистрировать, но на следующий день её дубликат снова выдали левым людям, причем не один раз, а аж четыре раза, если я не сбился там со счета. В совершенно посторонних субъектах федерации (областях).

Вот и представьте себе. Как она сам пишет:
Понимаете ли Вы, друзья мои, что почта каждого из Вас, восстановление ее пароля, привязано к телефону? Что на свой номер Вы получаете пароли от всех Ваших интернет-банков и карт?
Что у каждого из Вас, кто абонент Билайна, могут вот также просто увести телефон, а за ним - почту, кошелек и все остальное?
Вопрос к юристам: каким образом я могу привлечь компанию к административной ответственности, а ее сотрудников - к уголовной за выдачу принадлежащей мне по договору сим-карты третьим лицам без подтверждающих документов 4 раза в течение 6 недель?"
UPD: Хотя поговаривают, что эта клиентка якобы какая-то известная персона, и поэтому на неё хотя бы высшее руководство отреагировало. "Простым смертным", как обычно, видимо остаётся уповать на фирменный "футбол" среди сотрудников низшего звена.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 14:02

симку не сложно на себя оформить. ПРиходишь-пишешь заявление. они отправляют письмо старому владельцу и если он не отвечает что симка его, то регистрируют на тебя. Поэтому если старый владелец например сменил место жительства, то можно любую симку на себя сделать по сути. Правда не знаю насколько это возможно за короткий срок.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Сен 2015 - 14:11

О чем ты говоришь? Если я купил симку в 2005 году и до сих пор ей пользуюсь, кто кому её отдаст?! Мне казалось, активные симки не могут быть никому переданы даже по вот такому странному "запросу" из разряда "а вы докажите, что вы не верблюд".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 14:13

Виталег :) пишет:О чем ты говоришь? Если я купил симку в 2005 году и до сих пор ей пользуюсь, кто кому её отдаст?! Мне казалось, активные симки не могут быть никому переданы даже по вот такому странному "запросу" из разряда "а вы докажите, что вы не верблюд".
моя симка была куплена в 2002 году и оформлена на другого человека. Два года назад, я подумала что если "просру" телефон, то симку не восстановлю и решила сделать на себя. У меня просто заявление взяли. и все. Мне не звонили на этот номер, я не предъявляла саму симку, просто заявление и через три месяца пришла и на себя оформила уже
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Сен 2015 - 14:18

Ахренеть. Ну и бред. Делись, что за опсос себе такое позволяет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 24 Сен 2015 - 14:21

Виталег :) пишет:Ахренеть. Ну и бред. Делись, что за опсос себе такое позволяет.
билайн у меня
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 7 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Виталег :) Вт 5 Апр 2016 - 10:56

Билайн вводит плоский тариф в роуминге - 200 рублей

В международном роуминге, в который войдут страны Европы и другие популярные на туристических направлениях государства, Билайн собирается предоставлять пакет из 20 ежедневных минут стоимостью 200 рублей. Причем, эти 200 рублей придется платить даже всего за 1 минуту разговоров в сутки. В случае превышения порога в 20 минут будет взиматься доплата по 10 рублей за каждую минуту сверх него. Представители Билайна утверждают, что такая тарификация снизит среднюю стоимость звонков для абонентов.

На территории СНГ вводится похожая тарификация роуминга, только пакет будет не 20, а 10 минут, по цене, соответственно, 100 рублей в сутки.

Источник: 3dnews.ru/930994
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения