Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Билайн съел деньги

+14
katarios.ie
Волшебная мама
Кошка у окошка
SветлаNа
Муж Мурлыки87
Казявка
Ulala
Kira87
Shketka
Fyyf
Михаил
Шанель
МaLinka
Хризантемка
Участников: 18

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Билайн съел деньги

Сообщение автор Хризантемка Вс 18 Авг 2013 - 13:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите, как через сайт би-лайна запросить детализацию счета? Что-то вдруг не получается разобраться...
Пользуемся модемом би-лайн. Абонентская плата 390 руб. Месяц назад зачислили 1000 руб, а вот сегодня мне приходит сообщение, что баланс составляет 20 руб. Где мои денежки???!!!


О том, как преступники могут получать дубликаты вашей СИМ-карты и с её помощью получать доступ к вашим е-мейлам и банковским счетам: http://www.orenmama.ru/t15646p120-topic#1238720

А еще совершенно легальный способ, как посторонние люди могут переоформить вашу симку на себя: http://www.orenmama.ru/t15646p120-topic#1238827


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Пн 19 Авг 2013 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз


Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Kira87 Пн 19 Авг 2013 - 8:06

Казявка пишет:у меня тоже модем билайна,но я туда кладу только плату за месяц. и вот в том месяце только положила и через день не могла выйти, звоню оператору, а та мне в ответ:" вам не списали абонентскую плату, поэтому тариф шел помегабайтно". Я говорю мне пофиг, у меня абонентская, а она мне с гонором, ничем помочь не могу, положьте еще 350рублей и сами вручную активируйте списание платы абонентской.Ага счасссссс... Позвонила другому оператору, попалась адекватная и вернула нам баланс и активировала все как полагается....Так что проси сначала распечатку последних операций и расходов, и пускай возвращают
Вот вот именно в такой ситуации у мння подруга оказалась ничеее она им кровь свернула вернули как миленькие
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 8:20

Ален, в айкуб не звони, звони только в Билайн! И не на тот местный номер, который я писала, на 29 - там сидят одни тупицы, они никогда ничего не знают и не могут. Звони на номер единой справочной, на 0 который. Разговоры там записываются. Скажи, что отправишь жалобу в головной офис, если не разберутся. Стой на своем - ничего не подключала и не отправляла. 
Мне однажды дети каких-то игр напокупали - вернули по звонку довольно приличную сумму. Но это только в центральной справочной, еще раз подчеркну.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Авг 2013 - 11:54

Спасибо всем еще раз за советы! После обеда буду ругаЦа!!! Потом отпишусь о результатах.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 12:02

Ален, ты еще скажи, что обратишься в антимонопольный комитет с жалобой, что тебе оператор навязал платную услугу, которую ты не заказывала. Тоже должно помочь.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Авг 2013 - 12:06

Я не знаю, с какой фразу начать разговор... Вчера ведь звонила, конфликтовать не стала((( Скажут, блин, очнулась!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 12:13

Ну а что такого? Не очнулась, а пытаешься выяснить, куда делись твои деньги и как их вернуть. Оператор обычно представляется. Говоришь - здравствуйте, Таня! У меня такая ситуация....за данной услугой я не обращалась....какими должны быть мои действия для того, чтобы вернуть деньги?
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Шанель Пн 19 Авг 2013 - 12:16

И, между прочим, ее туда специально посадили и платят зарплату за то, чтобы она выслушивала жалобы абонентов и искала решения проблемы!;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 19 Авг 2013 - 16:21

Хризантемка, как успехи?
Расскажи, что как! Если что - подскажу.
Было дело года два назад, ежедневно утром звонил в МТС - сушил им мозг по неверной тарификации. В итоге получил персональные извинения начальника областного филиала МТС и возврат денег на баланс.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 19 Авг 2013 - 16:28

Хризантемка пишет:Подскажите, как через сайт би-лайна запросить детализацию счета?
Вот страничка Билайна Там нужно зайти в Личный кабинет.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор SветлаNа Пн 19 Авг 2013 - 16:46

а вот между прочим у дочи моей БЛ тоже снимают постоянно на что-то,причем я в прошлом месяце ходила с телефоном прям,девушка посмотрела,какие услуги подключены,отключила платную одну, и вроде бы все) положила ей на баланс 100р, у нее тогда месяц бесплатных на БЛ - думаю надолго хватит...ага,фг вам называется, уже нету( а прошло 2 недели...вот и думаю,то ли доча моя в инет вылезает куда-нить, или опять бесплатные услуги вдруг стали платными(((
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Пн 19 Авг 2013 - 16:48

я детализацию заказала, пошла смотреть))) 10 руб. в день снимают за городской номер и безлимитный инет, остальное проверю schrt 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 19 Авг 2013 - 16:53

Вот и темка девочки хелп ми, у бабушки на телефон постоянно приходят типо нажми ОК и активируй что-то там. Короче у них бешеные бабки срубают, они начаяннно если что-то нажмут. Как сделать чтоб такое не приходило. Они в головной офис шлют, но они не могут поехать, и номер на крестного оформлен, ему тоже пофиг. куда позвонить чтоб отключили им эту всю байду!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Волшебная мама Пн 19 Авг 2013 - 16:59

У меня у сына такая фигня была в июне, отвезли в лагерь, положили деньги на баланс, притом телефон ему дала в лагерь самый примитивный, без возможности выхода в инет. Звонит с чужого номера, грит, баланс нулевой. Опять положили, на следующий день у него опять остаётся 17 рублей чтоль. Начинаю пытать, кому звонил - папе да мне, на билайновские же номера, не могли мы столько проговорить! Запрашиваю детализацию, у него один вечер сняли 40 рублей, и на след. день - 80. Позвонила в БЛ, грят, типа, наверное, в инет выходит, говорю - нет, не может, ну тогда подключил какую то фигню-услугу. Начали мне гадать на кофейной гуще, а может то, а может это.
Попросила отключить все короткие номера. Деньги вернуть не просила, чот противно с ними связываться стало.
На работе у нас тоже корпоративная связь БЛ, многие в июле жаловались, что быстро деньги проговорили, разбирались, но результат не узнавала.


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Пн 19 Авг 2013 - 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 19 Авг 2013 - 17:01

Кошка у окошка пишет:Вот и темка девочки хелп ми, у бабушки на телефон постоянно приходят типо нажми ОК и активируй что-то там. Короче у них бешеные бабки срубают, они начаяннно если что-то нажмут. Как сделать чтоб такое не приходило. Они в головной офис шлют, но они не могут поехать, и номер на крестного оформлен, ему тоже пофиг. куда позвонить чтоб отключили им эту всю байду!!!
Какой ОПСоС у бабушки?
Я к тому, что в своё время вежливо и настойчиво посоветовал МТСу не слать мне SMS с коротких номеров. Возможно, нужно попросить не тревожить старушку всякой ерундой.
Если бабуля прошаренная (с телефоном на Android, а что, всякие бабушки бывают!), можно поставить чёрный список и блокировать рекламные SMS.
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Пн 19 Авг 2013 - 17:05

Кошка у окошка пишет:Вот и темка девочки хелп ми, у бабушки на телефон постоянно приходят типо нажми ОК и активируй что-то там. Короче у них бешеные бабки срубают, они начаяннно если что-то нажмут. Как сделать чтоб такое не приходило. Они в головной офис шлют, но они не могут поехать, и номер на крестного оформлен, ему тоже пофиг. куда позвонить чтоб отключили им эту всю байду!!!
можно позвонить с другого номера на 0611, и попросить поставить "Запрет доступа ко всем платным SMS-сервисам" на тот номер, представиться хозяином номера, т.е. голос должен быть мужским. Я так делала давным давно, когда номер был на друга оформлен, а как назло когда мы ругались, мне что-то нужно было выяснить, мне одногруппник звонил всегда))) А вот недавно Маме надо было отключить запрет на перевод денег, я сказала честно, что я Дочь и т.д. и т.п. Попросили данные паспорта, но у меня их не было и в итоге так отключили услугу.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 19 Авг 2013 - 17:11

Вы скажите куда звонить то? 290029 не соединяет!!!
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Пн 19 Авг 2013 - 17:28

посмотрела детализацию, у меня вопросов нет к Б.) кроме как что одна из бесплатных услуг вдруг стала платной (50 коп.) и что они ваще нагло тарифицируют звонки, звонок 2 мин. 2 сек. считают как 3 минуты сарапалки zlus
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор Shketka Пн 19 Авг 2013 - 17:29

Кошка у окошка пишет:Вы скажите куда звонить то? 290029 не соединяет!!!
с любого номера Б. на номер 0611
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Билайн съел деньги - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор SветлаNа Пн 19 Авг 2013 - 17:35

Shketka пишет:посмотрела детализацию, у меня вопросов нет к Б.) кроме как что одна из бесплатных услуг вдруг стала платной (50 коп.) и что они ваще нагло тарифицируют звонки, звонок 2 мин. 2 сек. считают как 3 минуты сарапалки zlus
вот у дочки моей была услуга платная-роуминг на легке-ок раньше она бесплатная была, а потом вдруг платной стала(((( причем плата за нее-внушительная такая-5 р в день вроде-хотя могу ошибиться...
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайн съел деньги - Страница 3 Empty Re: Билайн съел деньги

Сообщение автор katarios.ie Пн 19 Авг 2013 - 17:48

SветлаNа пишет:
Shketka пишет:посмотрела детализацию, у меня вопросов нет к Б.) кроме как что одна из бесплатных услуг вдруг стала платной (50 коп.) и что они ваще нагло тарифицируют звонки, звонок 2 мин. 2 сек. считают как 3 минуты сарапалки zlus
вот у дочки моей была услуга платная-роуминг на легке-ок раньше она бесплатная была, а потом вдруг платной стала(((( причем плата за нее-внушительная такая-5 р в день вроде-хотя могу ошибиться...
Тоже неприятно удивилась этому "Роумингу на легке"! Раньше с мужем (он работает вахтами) общались нормально, а теперь сильно по карману бьет. Будем менять оператора, хотя бы на время вахты
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения