Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пеленки VS подгузники - ваше мнение

+20
Тане4ка
Тигра
Podarok
Дарюша
Юляша
Вишня
Avonuel
Волчица
elena.t.
мурлыка87
Ляля
Кудряшка
Оксана74
Elenana
NataliP
Иринка-мандаринка
Кошка у окошка
Ворсинка
Олька86
Колибри56
Участников: 24

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Колибри56 Сб 14 Сен 2013 - 9:06

Первое сообщение в теме :

Кто чем пользуется - пеленками, одноразовыми подгузниками или многоразовыми?
Расскажите как пришли к этому решению, почему их выбрали, если меняли предпочтение а процессе роста ребенка , то как и почему. Если комбинируете, то в каких случаях что используйте
Очень интересны объективные доводы в пользы каких- либо вариантов
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Juliya Пн 16 Сен 2013 - 17:27

У меня не из за экономии мысли что ребенку лучше без памперса, не утверждаю что он вредный, но большую часть лучше без него быть. А летом мы с собой брали несколько штанов,в автокресло ложили пеленку, просто потому что жалко ребенка в такую жару еще и в памперсе держать. На всякий случай конечно и памперсы брали.
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Дарюша Пн 16 Сен 2013 - 18:13

Я вот тоже читаю про высаживание, пыталась,но мы большинство все молчком, только плачет когда трудно в туалет сходить иногда,но тут мне не до высаживания т.к мы любители оч сильно истерить!
а по поводу опрелостей выше писала,нас пеленки не спасли т.к дело было больше в стуле,когда все нормализовалось и с памперсами все прошло!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Гость Пн 16 Сен 2013 - 19:58

Колибри56 пишет: Детские врачи из роддома и поликлиники хором протеив подгузников из-за опрелостей, о том что кожа не дышит, ребенок лежит в своих ка кашках, что могут развиться разные заболевания, особенно это вредно для мальчиков.
.
бред!
Чтобы не было опрелостей чаще меняйте подгуз, пусть ребенок голопопит после пописов-покаков. У моего даже в жару попа была чистая и сухая. Потница на шее и на личике была, а на попе - ничего.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 16 Сен 2013 - 20:00

У нас потница на попе на месте резинке сзади на поясничке. Когда не носим памперс - ничего нет. так что потница и от этого бывает (ПФ.СЫ. мы в памперсах только на ночь и то потница. Мерисы не пробовала. На все остальные потница)
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Гость Пн 16 Сен 2013 - 20:13

Кошка у окошка пишет:У нас потница на попе на месте резинке сзади на поясничке. Когда не носим памперс - ничего нет. так что потница и от этого бывает (ПФ.СЫ. мы в памперсах только на ночь и то потница. Мерисы не пробовала. На все остальные потница)
Галь, ну кожа у всех разная. У кого-то более чувствительная, у кого-то менее. Этот факт тоже учитывать надо, не спорю :)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Гость Пн 16 Сен 2013 - 20:44

Памела Владимировна пишет:
Колибри56 пишет: Детские врачи из роддома и поликлиники хором протеив подгузников из-за опрелостей, о том что кожа не дышит, ребенок лежит в своих ка кашках, что могут развиться разные заболевания, особенно это вредно для мальчиков.
.
бред!
Чтобы не было опрелостей чаще меняйте подгуз, пусть ребенок голопопит после пописов-покаков. У моего даже в жару попа была чистая и сухая. Потница на шее и на личике была, а на попе - ничего.
Ну так если в какашках лежать,это и без памперса приведет к опрелостям.Не надо держать ребенка в какашках,да и все.Никаких проблем.
А врачи я понимаю,почему против,сама знаю мамашек,которые по 6-8 часов детям памперсы не меняют и таких не мало.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пеленки VS подгузники - ваше мнение - Страница 4 Empty Re: Пеленки VS подгузники - ваше мнение

Сообщение автор Победительница)) Пн 16 Сен 2013 - 21:15

У нас тоже бывает что-то вроде раздражения на месте резинки (у нас мерисы), но это редко, обычно после ночи, если очень долго и крепко спал... полчаса с голой попой и все норм) Про нынешние ошибки уже писала в других темах, знаю точно, что со вторым ребенком многоразовые пеленки даже покупать не буду... про высаживание: где-то с двух месяцев сын начал крутиться в руках, несу в ванну - писает, специально не караулю, считаю, что просто повезло)) так как ночью писает не просыпаясь и не кряхтит и не будит...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения